Ф О Р У М
28.04.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Совет » Предложения пользователей сайта (Рекомендации игроков по организации и проведению турниров)
Предложения пользователей сайта
alekhinDate: Пятница, 17.02.2006, 03:25:41 | Message # 1
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Хотелось бы знать мнение по поводу этого заявления.....И контрольный вопрос.:[b]Присудим победу в недосыгранной игре BRUNO?
Сообщение от BRUNO.
Уважаемые посетители форума,пришло время сказать и мне,одной из спорящих сторон.
Cообщаю для всех-я действительно хотел покинуть турнир,но когда по М-Агенту стал получать слова поддержки в свой адрес от друзей по турниру-понял..Уйти-значит,предать друзей..
Что касается Рамзеса,то о конфликтной ситуации с ним знают все судьи и участники турнира-я не собираюсь здесь повторять его грубые фразы-вступить в спор с ним-значит,не уважать себя.
Вместе с тем,хочу довести до сведения участников форума-он отказался со мной играть ещё раз.
Тогда я удалил котакт с ним,и сообщил счёт BRUNO-RAMZEC 2-0.
ВСЁ о конфликте знают-АКАДЕМИК,VOODOO,Ботвинник,Scherikov,Melcor aka-им и решать.
Однако переигровка невозможна-из за того,что RAMZEC оскорбил не только меня-вот и вся..тайна..
С надеждой на справедливое решение-невольный участник конфликта,BRUNO.


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)

Post edited by e2-e4 - Среда, 24.01.2007, 03:10:48
 
KvintDate: Вторник, 27.02.2007, 12:59:11 | Message # 201
Группа: Удаленные





Значит решили так записывать хроники, по колличесиву игр 1:3 это значит 1 победа 3 поражения 4 игры сыграно, ничьи в скобках.
 
СмольникDate: Вторник, 27.02.2007, 16:07:59 | Message # 202
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Ввиду того, что Голкипер, модератор турнира Премьер лиги по шахматам, неудовлетворительно исполняет свои обязанности, он освобождается от этой должности и на нее объявляется вакансия.
Прошу всех желающих стать модератором Премьер лиги оставлять сообщения в этой теме.
К модератору предъявляются прежние требования: активность на форуме и в общении с участниками турнира.
Надемемся на вашу помощь. Со своей стороны гарантируем помощь и поддержку.
администрация.
 
Evgeny_XIIIDate: Среда, 28.02.2007, 18:33:21 | Message # 203
Группа: Удаленные





Хочу внести на совет одно предложение. Возможно, у кого-то подобные мысли уже и мелькали, но фсё же. По набирающей обороты тенденции игровых нововведений, можно попробовать реализовать какие-нибудь новые виды игр на основе шахматной механики. Может быть, в миру всё-таки найдутся такие игры. К тому же, согласитесь, будет не только разнообразие, но и соблюдение темы. В качестве примера, так как в данном вопросе у меня возникла лишь идея, без всяких основ, могу предложить найденный мною сайтик таких вот альтернативщиков: http://temple.com.ua. Но плагиатом, канешна, тоже не стоит увлекаться, беря на вооружение лишь те формы, которые распространены не меньше самого оригинала.
Так что все, кто хоть что-нибудь знает в этом направлении, прошу делиться мыслями и предложениями.
 
alekhinDate: Четверг, 01.03.2007, 08:25:22 | Message # 204
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
не знаю как другим, но мне не очень нравятся отклонения в правилах игры

Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
ZorroDate: Четверг, 01.03.2007, 13:21:51 | Message # 205
Консультант
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 207
Признак жизни: Offline
А мне нравитса
 
13-йDate: Понедельник, 12.03.2007, 02:16:43 | Message # 206
Группа: Удаленные





У меня есть предложение. А почему бы не открыть третью лигу в Шахматах.
Обосную: народ всё прибывает и прибывает, скоро будет просто нереально сыграть более 100 партий за месяц, а мне кажется народ всё будет прибывать!!! Да и гораздо интересней на мой взгляд, будет турнир с иерархической системой. Прошу высказать свои мнения по этому поводу
 
alekhinDate: Понедельник, 12.03.2007, 05:10:10 | Message # 207
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Quote (prizrak1384)
У меня есть предложение. А почему бы не открыть третью лигу в Шахматах. Обосную: народ всё прибывает и прибывает, скоро будет просто нереально сыграть более 100 партий за месяц, а мне кажется народ всё будет прибывать!!! Да и гораздо интересней на мой взгляд, будет турнир с иерархической системой. Прошу высказать свои мнения по этому поводу

Тут даже мнений не надо, это нужная лига и она будет в следующем месяце, кому интересно можете почитать комменты об этом на форуме Премьер-лига.....


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
ВаноDate: Суббота, 19.05.2007, 14:56:31 | Message # 208
Группа: Удаленные





У меня есть предложение. А почему бы не открыть третью лигу в Шахматах. Обосную: народ всё прибывает и прибывает, скоро будет просто нереально сыграть более 100 партий за месяц, а мне кажется народ всё будет прибывать!!! Да и гораздо интересней на мой взгляд, будет турнир с иерархической системой. Прошу высказать свои мнения по этому поводу
я согласен..
 
СмольникDate: Суббота, 19.05.2007, 22:41:51 | Message # 209
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Вано, открыть третью лигу по шахматам не проблема, только участников не видно. Ты говоришь, что народ прибывает и прибывает. Где? В премьер лиге 17 участников. Это на одного человека больше нормы. Не открывать же целую лигу из-за одного-двух новых участников? Гораздо проще потесниться немного в премьер лиге.
Quote (Вано)
скоро будет просто нереально сыграть более 100 партий за месяц
. Ты посмотри на свои сыгранные партии, они равняются одиннадцати. Давайте лучше активнее играть и за турнир хотя бы наигрывать 30-40 партий. Тогда и количество набранных очков и место в турнирной таблице естествено изменится в лучшую сторону.
 
KvintDate: Среда, 12.09.2007, 01:43:49 | Message # 210
Группа: Удаленные





смольник рулит госпада , только учтите он один, три лиги много..........? можно еще одного?)
 
СмольникDate: Среда, 12.09.2007, 11:52:41 | Message # 211
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Квинт. привет! С возвращением! Я буду только рад!
 
alekhinDate: Четверг, 25.10.2007, 01:01:11 | Message # 212
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
На сайте произошли небольшие изменения, старые группы расформированы, теперь будут Любители-в которую войдут новички, те кто не выходил в Шахматных турнирах в Лигу чемпионов, те кто не занял призовые 3 места в бильярде,нардах, морском бое,крестиках-ноликах,шашках-поддавках
Разрядники-в которую войдут просто поигравшие в Лиге чемпионов по шахматам(Премьера не учитывается),занявшие призовые 2-3 места в остальных видах турниров
КМС-в которую войдут чемпионы месяцев кроме Премьер-лиги по шахматам
МС-в которую войдут чемпионы года по всем турнирам кроме Премьеры

--------------------------------------------

Добавлено (Сегодня, 01:01:11)
---------------------------------------------
Предлагаю использовать чат внизу главной страницы для того, чтобы обозначить свою готовность играть на турнир! Или тем, кто не может по каким либо причинам выйти в агент или в асю


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
LusyDate: Четверг, 01.11.2007, 18:33:23 | Message # 213
Консультант по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 779
Признак жизни: Offline
чат был бы интересен если бы не технические неполадки в нем happy
там что яву надо? щелкаешь по нему а там "Работы" - впрочем немного терпения и через 2-3 суток он заработает


Не умеешь жить - умей смеяться
 
alekhinDate: Суббота, 03.11.2007, 02:57:12 | Message # 214
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
вобщем то если ява установлена на компе и на курник можешь заходить, то он работает!

Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
LusyDate: Суббота, 03.11.2007, 11:16:10 | Message # 215
Консультант по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 779
Признак жизни: Offline
вот в том то и дело, что курник у меня работает, а чат и берег.ру не работает wacko

Не умеешь жить - умей смеяться
 
СмольникDate: Понедельник, 28.07.2008, 21:07:36 | Message # 216
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Предлагаю неактивные турниры, которые из месяца в месяц влачат жалкое существование, закрыть.
 
LusyDate: Понедельник, 28.07.2008, 21:12:56 | Message # 217
Консультант по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 779
Признак жизни: Offline
Quote (Смольник)
Предлагаю неактивные турниры, которые из месяца в месяц влачат жалкое существование, закрыть.

Закрыть успеем, если на след месяц найдутся желающие играть, снова открывать?:)


Не умеешь жить - умей смеяться
 
СмольникDate: Понедельник, 28.07.2008, 22:42:17 | Message # 218
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Предположим так: если на турнир не зарегится 5 человек, то турнирные игры пока не проводить. Если до 10 числа(предположительно) 5 человек не зарегятся, то турнир закрыть и регистрацию прекратить. Вообще то я бы предложил лимит игроков - 10, но тогда вообще больше половины турниров придется закрыть. Но проводить турниры с кол-вом в 2-3 человека...., даже не знаю, на что это похоже...)
 
nimnulDate: Понедельник, 28.07.2008, 23:53:07 | Message # 219
Академик
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 470
Признак жизни: Offline
Давайте играть только в шахматы, а остальные турниры запретим.
А кто будет возникать, чтобы другие турниры восстановили, того сразу удалить с сайта.
Дешево и сердито. Сразу все проблемы решим.


Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm. (W. Churchill)
 
СмольникDate: Вторник, 29.07.2008, 00:40:20 | Message # 220
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Ну и ладно, охота вам, чтобы пустые турниры висели на сайте, пусть висят. ЗАТО КАК ИХ МНОГОООООО!!! Похоже на очковтирательство. Насмотрелся я за свою жизнь на очковтирателей, но похоже эта плеяда бесмертна!

Добавлено (29.07.2008, 00:40:20)
---------------------------------------------
Только кому втираете, самим себе?

 
LusyDate: Вторник, 29.07.2008, 02:38:04 | Message # 221
Консультант по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 779
Признак жизни: Offline
wacko как хрубо, Смольник, cool

Не умеешь жить - умей смеяться
 
RUBBERHANDDate: Вторник, 29.07.2008, 04:01:52 | Message # 222
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
Lusy, Это не грубо, это позиция...
Я вот смотрю на это и не знаю, какое из двух зол меньшее....
У нас на главной странице есть опрос на тему "хочу турнир по..." По его результатам самым желаемым оказался турнир именно по крестикам-ноликам, опередив "дурака", "нарды" и "домино". но в "дурака" играют весьма активно, а в Крестики-нолики забыли дорогу...Что лучше, оставить турнир "висеть" в шапке и ждать пока к нему проснется интерес или удалить его ( и домино тоже, заодно) и ждать пока народ не потребует вернуть эти турниры назад?
Предлагаю, как всегда, компромиссный вариант:ждём до октября(точнее до 25 сентября) , а потом удаляем. Лето всё-таки, отпуска....


Не слушайте шамана.
 
LusyDate: Вторник, 29.07.2008, 11:53:25 | Message # 223
Консультант по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 779
Признак жизни: Offline
RUBBERHAND, Вот твоя позиция мне ясна, а у господина Смольника, хрубо cool
По остальным вопросам идет обсуждение. Насчет опросника: если кто-то придумает новый, мы обязательно его заменим.


Не умеешь жить - умей смеяться
 
Dreamer1Date: Вторник, 29.07.2008, 18:14:46 | Message # 224
Завсегдатай
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 169
Признак жизни: Offline
По мне - закрывать то, что практически никому не нужно....

Главное - это позиция:)
 
СмольникDate: Вторник, 29.07.2008, 21:41:10 | Message # 225
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Quote (Lusy)
как хрубо, Смольник

прошу прощения, если кому то нахрубил. Вырвалось по простоте душевной

Quote (Dreamer1)
По мне - закрывать то, что практически никому не нужно....

Рискуешь попасть в категорию лиц, которые ЯКОБЫ хотят оставить только шахматы, а остальных удалить всех с сайта!!! smile
 
Форум » Общий раздел » Совет » Предложения пользователей сайта (Рекомендации игроков по организации и проведению турниров)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024