Ф О Р У М
10.05.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Совет » Предложения пользователей сайта (Рекомендации игроков по организации и проведению турниров)
Предложения пользователей сайта
alekhinDate: Пятница, 17.02.2006, 03:25:41 | Message # 1
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Хотелось бы знать мнение по поводу этого заявления.....И контрольный вопрос.:[b]Присудим победу в недосыгранной игре BRUNO?
Сообщение от BRUNO.
Уважаемые посетители форума,пришло время сказать и мне,одной из спорящих сторон.
Cообщаю для всех-я действительно хотел покинуть турнир,но когда по М-Агенту стал получать слова поддержки в свой адрес от друзей по турниру-понял..Уйти-значит,предать друзей..
Что касается Рамзеса,то о конфликтной ситуации с ним знают все судьи и участники турнира-я не собираюсь здесь повторять его грубые фразы-вступить в спор с ним-значит,не уважать себя.
Вместе с тем,хочу довести до сведения участников форума-он отказался со мной играть ещё раз.
Тогда я удалил котакт с ним,и сообщил счёт BRUNO-RAMZEC 2-0.
ВСЁ о конфликте знают-АКАДЕМИК,VOODOO,Ботвинник,Scherikov,Melcor aka-им и решать.
Однако переигровка невозможна-из за того,что RAMZEC оскорбил не только меня-вот и вся..тайна..
С надеждой на справедливое решение-невольный участник конфликта,BRUNO.


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)

Post edited by e2-e4 - Среда, 24.01.2007, 03:10:48
 
СмольникDate: Вторник, 13.02.2007, 03:59:44 | Message # 176
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
ЭРУДИТОВ ЖАЛКО!:(
 
alekhinDate: Вторник, 13.02.2007, 04:39:02 | Message # 177
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
^))угумс, жалко а что поделаешь, это бизнес. если что-то не пойдет, то следует сворачивать. по крайней мере мы сделали все что смогли в отношении него, мне в основном жалко Евгения. он столько трудился над этими кроссами,да и тебя тоже- сколько ты отгадывал эти самые кроссы......Если когда нить получится, то обязательно реанимируем этот турнир, в каком нить виде....Что касается морского боя, то тут мое мнение как и было прежде-удалять, правда если большинство порешит. то конечно он еще проживет. Также сильные сомнения обуревают при упоминании турнира по крестикам-ноликам. во первых лично мне крестики-нолики не очень. как игра. а для некоторых он не подходит из-за того, что игры проводятся на курнике, что подразумевает собой установку явы-приложения у себя на компе.А в нашу эпоху опытных юзеров не так то легко уговорить лишний раз что-то скачать. да и установка не проста сама по себе, кому то не нравятся звуки, цвета. Ну вобщем всех участников просим тут высказать и свои мнения, по крайней мере тех, кто приходит сюда не только для регистрации в турнирах.
Возможно со следующего месяца начнем проводить новый экспериментальный турнир , скорее всего по покеру, если кто знает хороший сервак, где не надо региться как на курнике. то пожалуйста не молчите, кидайте сюда ссылки.Спасибо за внимание!


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
Dreamer1Date: Вторник, 13.02.2007, 16:28:06 | Message # 178
Завсегдатай
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 169
Признак жизни: Offline
Я думаю, что крестики нолики в топку однозначно, а остальное пусть решают те, кто участвует)))

Главное - это позиция:)
 
KvintDate: Вторник, 13.02.2007, 23:30:36 | Message # 179
Группа: Удаленные





мне думается если участников меньше скажем 5 то не имеет смысла проводить турнир, потеря времени.
 
ГолкиперDate: Среда, 14.02.2007, 12:58:16 | Message # 180
Группа: Удаленные





Kvint, да ладно, пусть играют хоть два человека если хотят
 
Dreamer1Date: Среда, 14.02.2007, 16:52:34 | Message # 181
Завсегдатай
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 169
Признак жизни: Offline
Ну два человека - это ты конечн загрнул - в этом смысла нет просто турнир создавать для двоих...

Главное - это позиция:)
 
Melcor_aka_demachorvDate: Среда, 14.02.2007, 19:18:30 | Message # 182
Группа: Удаленные





Почему?Сразу финал...))
Кстати!Всех влюблённых с их профессиональным праздником!!!:)
 
KvintDate: Четверг, 15.02.2007, 00:12:08 | Message # 183
Группа: Удаленные





Quote (Голкипер)
Kvint, да ладно, пусть играют хоть два человека если хотят

Нет ты не прав время на занесение остается, если турнир не пользуется популярностью то нет смысла проводить
 
alekhinDate: Четверг, 15.02.2007, 02:33:11 | Message # 184
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Квинт тебе не кажется, что люди иногда хотят невозможного? smile

Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
ZorroDate: Четверг, 15.02.2007, 17:40:51 | Message # 185
Консультант
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 207
Признак жизни: Offline
По идеи даже народа нету чтоб вообще играть))))
 
ГолкиперDate: Четверг, 15.02.2007, 22:03:04 | Message # 186
Группа: Удаленные





блин, а вот прикол будет если в каком нить турнире 1 чел тока зарегистрируется, сразу чемпион, даже играть не надо smile happy
 
alekhinDate: Пятница, 16.02.2007, 00:01:02 | Message # 187
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
angry издеваются smile

Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
Melcor_aka_demachorvDate: Пятница, 16.02.2007, 14:09:09 | Message # 188
Группа: Удаленные





Никак не найду сайт,где можно было бы в покер зарубиться...((
 
alekhinDate: Суббота, 17.02.2007, 03:22:42 | Message # 189
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Кажется Смольник говорил, что - то про кугл..... smile

Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
KvintDate: Четверг, 22.02.2007, 01:34:50 | Message # 190
Группа: Удаленные





В общем дамы и господа, мнение есть такое довольно мудреную систему придумали в хрониках не все понимают, со следующего турнира хочу вернуть старую. А старая такова: значит в клетке по горизонтали будет писаться счет например Гамбит 3:9 а с кем он играл например Квинт 9:3. Это означает Гамбит сыграл 4 игры с Квинтом одну выиграл три проиграл. Тоесть будит писаться счет как в теннисе первое число в вашей ячейке означает ваш счет а второе счет противника. Как бы зеркально. А что касается ничьих думаю в скобках указывать тамже и их. Я понятно излагаю? Хотелось бы услышать ваши предложения, это не окончательный вариант. Кто придумает по проще буду рад, выкладывайте.
 
alekhinDate: Четверг, 22.02.2007, 03:53:54 | Message # 191
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Также для полной ясности наверное применим так называемую систему Дримера...:) то есть как записывается в Результатах 1:0 например за победу 0.5 за ничью. 0 за поражение.......То есть в общем будет наверное так, допустим вася сыграл с петей так, 2 победы, одна ничья, одно поражение...... Счет будет таков вася_2.5-1.5(4)_петя .В скобках предлагаю вместо ничьих указывать кол-во сыгранных игр между ними, что с имеющимся счетом не должно будет создать путаницы. если будут ничьи.Вот возьмем к примеру, что вася обыграл петю 1 раз и еще между ними было две ничьи, то значит запись на горизонтали васи будет такая 2:1(3), а на горизонтали пети будет 1:2(3)

Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
nimnulDate: Четверг, 22.02.2007, 06:39:07 | Message # 192
Академик
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 470
Признак жизни: Offline
А я предлагаю записывать результаты в таблице только один раз - справа или слева от диагонали и не дублировать один и тот же результат в разных местах(3:9 и 9:3) - так будет проще вносить результаты модераторам и проще участникам ориентироваться в своих результатах

Quote ("e2-e4")
Вот возьмем к примеру, что вася обыграл петю 1 раз и еще между ними было две ничьи, то значит запись на горизонтали васи будет такая 2:1(3), а на горизонтали пети будет 1:2(3)

А если оба выиграли по разу, а потом две ничьи?
Если следовать этой логике, получится счет 2:2(4) Чем это отличается от "две победы, два поражения"? Считаю предложение Квинта в этой части более правильным.


Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm. (W. Churchill)

Post edited by nimnul - Четверг, 22.02.2007, 06:39:24
 
alekhinDate: Пятница, 23.02.2007, 02:50:09 | Message # 193
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Quote (nimnul)
А я предлагаю записывать результаты в таблице только один раз - справа или слева от диагонали и не дублировать один и тот же результат в разных местах(3:9 и 9:3) - так будет проще вносить результаты модераторам и проще участникам ориентироваться в своих результатах

в этом случае предложение Квинта как раз таки и направлено, чтобы каждый только у себя на горизонтальной строчке видел общий итог....а по поводу что писать в скобках, нимнул лично меня ты убедил, как Квинт предложил в скобках записывать ничьи, так наверное и лучше будет


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
Melcor_aka_demachorvDate: Пятница, 23.02.2007, 12:09:34 | Message # 194
Группа: Удаленные





По-моему самый удобный-это седующий вариант:
Допустим я сыграл с Квинтом 3-5.Значит в мою колонку ставим три,а в его пять.И всё:)Очки пусть подщитывает админ турнира(я думаю ему не составит трудности умножить 3 на 3,и 5 на 3,на крайняк с калькулятором biggrin )
Если же результат допустим имеет в себе ничейные показатели 3,5-4,5,то опять же в клетках игроков так и пишем-одному 3,5 второму 4,5,а админ пусть считает сначала целый показатель(т.е. 3х3 и 4х3,а потом считает показатели ничьих).Единственный минус-это то,что нужно в результатах указать сколько ничьих было в Вашей игре.

3 - 3
Вася - Петя
(4 ничьих).
P.S.: Пока всё это писал,вспомнил,что в бильярде ничьих не бывает.)) happy

 
Dreamer1Date: Пятница, 23.02.2007, 13:34:02 | Message # 195
Завсегдатай
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 169
Признак жизни: Offline
Мдя....товарищи....что-то вы всё усложняете на мой взгляд....я думаю надо просто писать количество набранных очков и всё....

Главное - это позиция:)
 
СмольникDate: Пятница, 23.02.2007, 20:00:40 | Message # 196
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Вот это правильно. Поддерживаю тебя, Dreamer1,
 
ZorroDate: Пятница, 23.02.2007, 20:42:38 | Message # 197
Консультант
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 207
Признак жизни: Offline
как же запутуваютса ваши таблицы с каждым разом скоро голова кругом пойдёт
 
Melcor_aka_demachorvDate: Пятница, 23.02.2007, 22:13:15 | Message # 198
Группа: Удаленные





А может на интерес?:)
 
alekhinDate: Воскресенье, 25.02.2007, 14:03:51 | Message # 199
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
в нашем опросе сейчас лидируют Нарды, придется провести экспериментальный турнир в марте, игры будут на курнике...Правда там не совсем привычные для нас "Длинные нарды", а совсем другие "Короткие нарды"...кто хочет посмотреть заглядывайте сюда и если можно оставляйте свои комменты, а кто знает эту систему большая просьба выложите здесь правила по игре

Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)

Post edited by e2-e4 - Понедельник, 26.02.2007, 05:13:51
 
ZorroDate: Воскресенье, 25.02.2007, 17:32:37 | Message # 200
Консультант
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 207
Признак жизни: Offline
e2-e4, Да если бы кто ещё и правила знал)) а то както играть то так не получитса
 
Форум » Общий раздел » Совет » Предложения пользователей сайта (Рекомендации игроков по организации и проведению турниров)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024