Ф О Р У М
27.04.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Совет » Предложения пользователей сайта (Рекомендации игроков по организации и проведению турниров)
Предложения пользователей сайта
alekhinDate: Пятница, 17.02.2006, 03:25:41 | Message # 1
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Хотелось бы знать мнение по поводу этого заявления.....И контрольный вопрос.:[b]Присудим победу в недосыгранной игре BRUNO?
Сообщение от BRUNO.
Уважаемые посетители форума,пришло время сказать и мне,одной из спорящих сторон.
Cообщаю для всех-я действительно хотел покинуть турнир,но когда по М-Агенту стал получать слова поддержки в свой адрес от друзей по турниру-понял..Уйти-значит,предать друзей..
Что касается Рамзеса,то о конфликтной ситуации с ним знают все судьи и участники турнира-я не собираюсь здесь повторять его грубые фразы-вступить в спор с ним-значит,не уважать себя.
Вместе с тем,хочу довести до сведения участников форума-он отказался со мной играть ещё раз.
Тогда я удалил котакт с ним,и сообщил счёт BRUNO-RAMZEC 2-0.
ВСЁ о конфликте знают-АКАДЕМИК,VOODOO,Ботвинник,Scherikov,Melcor aka-им и решать.
Однако переигровка невозможна-из за того,что RAMZEC оскорбил не только меня-вот и вся..тайна..
С надеждой на справедливое решение-невольный участник конфликта,BRUNO.


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)

Post edited by e2-e4 - Среда, 24.01.2007, 03:10:48
 
ГолкиперDate: Воскресенье, 12.03.2006, 17:26:58 | Message # 26
Группа: Удаленные





Привет всем членам совета. Я вчера не мог заснуть - думал про ваш сайт. И мне пришла в голову идея на счет модернизации процесса регистрации. Эта модернизация направлена на то, что бы все лица проходящие регистрацию прочитали регламент. Недавно я регистрировался на сайте www.amdm.ru, так вот, у них, после того как вводишь мэйл, имя, фамилию и т.д. выводится страница правил сайта и дается время, по-моему, 200 секунд, и за это время продолжать регистрацию нельзя, то есть это время чисто для того, что бы пользователь прочитал правила, он никуда не сможет деться и, пусть нехотя, прочитает правила. Так вот если это возможно, я предлагаю сделать на вашем сайте так же, пусть опять же регламент прочитают не все, но таких людей станет больше. Каюсь, я сам регламент прочитал только дня через два после регистрации и узнал для себя много нового. Заранее спасибо, за что Вы меня выслушали.
 
KvintDate: Вторник, 14.03.2006, 16:04:05 | Message # 27
Группа: Удаленные





Госпада, поступают просьбы по поводу замены не активных игроков, скажем зоны сов на зону жаворонки, но сыгравших какоето колличество игр, в частности. Ваше мнение?

"Имя отправителя: gladiator

Текст сообщения:
-----------------
Запишите меня пожалуйста вместо Buster в
зоны№1-ЖАВОРОНКИ в нашей зоне трудно поймать соперника и многие не играют.
Buster по результатам таблицы не играет"

 
БульбуляторDate: Вторник, 14.03.2006, 22:37:20 | Message # 28
Группа: Удаленные





Quote (Kvint)
Госпада, поступают просьбы по поводу замены не активных игроков, скажем зоны сов на зону жаворонки, но сыгравших какоето колличество игр, в частности. Ваше мнение?

Ну если за пол месяца не одной игры то конечно заменятть надо!
 
Melcor_aka_demachorvDate: Среда, 15.03.2006, 15:15:43 | Message # 29
Группа: Удаленные





Поддерживаю.
 
KvintDate: Среда, 15.03.2006, 20:07:16 | Message # 30
Группа: Удаленные





да конечно не активных убираем по любому, но гладиатор сыграл какоето количество игр в зоне сов, и перемещать его в зону жаворонков очевидно нужно с нулевым результатом, и тогда его результы в зоне сов с другими участниками нужно оставлять.
 
viktoruDate: Четверг, 23.03.2006, 02:32:24 | Message # 31
Группа: Удаленные





(Мы думали тоже об этом. но многие критикуют применение и игру в Чеспланет из-за того, что там якобы трафик большой....Как бы то ни было. идея Melcor_aka_demachorv тоже стоит нашего внимания, если Совет решит принять ее, то примем ее.Самое главное, чтобы мы исключили возможность нечестной игры вообще.......Голосуйте и выражайте свое мнение!)На шахматной планете очень небольшой трафик,так что думаю что нужно проводить игры именно там.

Добавлено (2006-03-23, 2:32 Am)
---------------------------------------------
---------------------------------------------
(Кс тати твое мнение я обмозговал насчет применнения и игр на чес.планет, помимо трафика минусы ее в том, что елси как ты говорил поставить партию на энное кол-во времени, ну где то час, то гарантия, что не будет использоваться шахматная прога во время игры, минимальная, т.е эта прога, через которую играешь на чеспланет, не убережет от нечестной игры....А нам нужны методы и средства по борьбе именно с шахматными программами.....Поэтому голосование насчет снимков экрана остается пока открытым...)Я думаю вообще давать участникам от 15 до 20 минут на партию.тогда точно никто не сможет воспользоваться прогой,да и игры станут интереснее,и участники смогут быстрее сыграть со своими соперниками,да и число участников можно расширить в премьер-лиге.И плюс ко всему не каждый игрок может находится каждый день в инете,только для того чтобы прождать своего неявившегося соперника.

 
Melcor_aka_demachorvDate: Четверг, 23.03.2006, 17:43:02 | Message # 32
Группа: Удаленные





Ну, в принципе, можно даже так:)
 
KvintDate: Четверг, 30.03.2006, 20:09:04 | Message # 33
Группа: Удаленные





Дисквалифицирован ivanprinc за оскорбление админа.

Добавлено (2006-03-30, 8:09 Pm)
---------------------------------------------
Госпада советники, первых двух из зоны сов нужно вносить в премьер лигу, но только ПИЛОТОМ сыграно только 10 игр, ваши предложения.

 
nimnulDate: Четверг, 30.03.2006, 20:16:19 | Message # 34
Академик
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 470
Признак жизни: Offline
Quote (Kvint)
Дисквалифицирован ivanprinc за оскорбление админа.

Цитирую регламент:
Quote
Правила турнира.
f. Если кто-либо из игроков ведёт себя во время партии неподобающим образом по отношению к сопернику и данный факт будет доказан, Советом первоначально может быть вынесено 1 предупреждение,а в случае повторного предупреждения -дисквалификация на полгода. в зависимости от характера нарушения возможны и другие санкции вплоть до снятия очков.

То есть, во-первых, дисквалификация - исключительная прерогатива Совета, во-вторых, в случае какого-либо эксцесса, первоначально выносится предупреждение.
И вообще я считаю, что следует решать все конфликты мирным путем, а дисквалификация одного из главных претендентов на звание чемпиона без достаточных оснований и соблюдения всех установленных процедур, по меньшей мере дискредитирует саму идею турнира.
Прошу членов Совета высказаться...
 
KvintDate: Четверг, 30.03.2006, 22:20:41 | Message # 35
Группа: Удаленные





Quote (nimnul)
То есть, во-первых, дисквалификация - исключительная прерогатива Совета, во-вторых, в случае какого-либо эксцесса, первоначально выносится предупреждение.
И вообще я считаю, что следует решать все конфликты мирным путем, а дисквалификация одного из главных претендентов на звание чемпиона без достаточных оснований и соблюдения всех установленных процедур, по меньшей мере дискредитирует саму идею турнира.
Прошу членов Совета высказаться...

Прямое оскарбление админа считаю, вопиющей наглостью, это веское основание, решение принято лично мной и обжалованию не подлежит, также считаю админа не простым игроком а админом, кстати оскарбления продолжаются, вести себя нужно культурно в любом случае и даже если игрок претендет на чемпионство это не снимает с него культурного поведения, востановлен игрок не будет в любом случае. Посему считаю никакой дискредитации турнира нет.

 
nimnulDate: Четверг, 30.03.2006, 22:43:53 | Message # 36
Академик
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 470
Признак жизни: Offline
Ну, если оскорбления продолжаются... тогда другое дело!
Но, наверное, ни с того ни с сего такого не бывает... Какая то причина есть?
С чего это вдруг игрок, который два месяца играл, и неплохо, вдруг стал оскорблять Админа?
Ничего понять не могу... Весеннее обострение?
В любом случае очень жаль.
Как бы то ни было, думаю стОит оформить дисквалификацию решением Совета с приведением доказательств. Не хочу никого обидеть, но я думаю надо поступать законно в любом случае...


Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm. (W. Churchill)
 
KvintDate: Четверг, 30.03.2006, 23:02:36 | Message # 37
Группа: Удаленные





Quote (nimnul)
Ну, если оскорбления продолжаются... тогда другое дело!
Но, наверное, ни с того ни с сего такого не бывает... Какая то причина есть?
С чего это вдруг игрок, который два месяца играл, и неплохо, вдруг стал оскорблять Админа?
Ничего понять не могу... Весеннее обострение?
В любом случае очень жаль.
Как бы то ни было, думаю стОит оформить дисквалификацию решением Совета с приведением доказательств. Не хочу никого обидеть, но я думаю надо поступать законно в любом случае...

Уважаемый nimnul меня удивляет ваше недоверие, поверьте просто так никто, никгода не будет дисквалифицировать игрока, кстати при свем уважении, и невкойм случае не в обиду вам, прошу вас прочитать заголовок этого форума. Да что бы вы не переживали сильно, Академику отправлена копия разговора, при желании членов совета им тоже будет отправленна копия и последующие письма. Решение обжалованию не подлежит.


Post edited by Kvint - Четверг, 30.03.2006, 23:03:49
 
БульбуляторDate: Четверг, 30.03.2006, 23:47:40 | Message # 38
Группа: Удаленные





Quote (Kvint)
Госпада советники, первых двух из зоны сов нужно вносить в премьер лигу, но только ПИЛОТОМ сыграно только 10 игр, ваши предложения.

Предлагаю внести.

Добавлено (2006-03-30, 11:47 Pm)
---------------------------------------------
Уважаемый Viktoru, не подумайте что я хочу придраться, но на форуме имеется такая специальная кнопачка как "Цитата", почему бы вам ей не пользоваться?, просто так будет удобней и вам и всем остальным.

 
KvintDate: Четверг, 30.03.2006, 23:49:11 | Message # 39
Группа: Удаленные





Также госпада советники прошу высказаться по поводу: так как БОТВИННИК (пока не изьявил желания и вообще пропал), СЕРГЕЙ(отказался играть по личным обстоятельствам), и ИВАНПРИНЦ (дисквалификация), тоесть предлагаю в премьер лигу внести учатников занявших 3 места. Либо предложите ваше мнение. Либо сократить колличество участников премьер лиги.

Post edited by Kvint - Четверг, 30.03.2006, 23:51:59
 
БульбуляторDate: Пятница, 31.03.2006, 00:25:32 | Message # 40
Группа: Удаленные





Не сокращать лигу ни как не годится! По мне так лучше вообще расширить. Поддерживаю включить участников занявших 3 места.
 
Melcor_aka_demachorvDate: Пятница, 31.03.2006, 14:00:50 | Message # 41
Группа: Удаленные





Согласен с Бульбулятором.
 
tristan__tashDate: Суббота, 01.04.2006, 20:13:17 | Message # 42
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 36
Признак жизни: Offline
Quote (Kvint)
Также госпада советники прошу высказаться по поводу: так как БОТВИННИК (пока не изьявил желания и вообще пропал), СЕРГЕЙ(отказался играть по личным обстоятельствам), и ИВАНПРИНЦ (дисквалификация), тоесть предлагаю в премьер лигу внести учатников занявших 3 места. Либо предложите ваше мнение. Либо сократить колличество участников премьер лиги.

Хорошая идея...Кстати я какую место занял в турнире???


Шахматы-это как стратегии человека , в жизны настоящем и в будущем!
 
KvintDate: Воскресенье, 02.04.2006, 02:30:40 | Message # 43
Группа: Удаленные





Госпада советники, предлагаю внести игрока tristan__tash в премьер лигу
 
БульбуляторDate: Воскресенье, 02.04.2006, 15:53:26 | Message # 44
Группа: Удаленные





Quote (Kvint)
Госпада советники, предлагаю внести игрока tristan__tash в премьер лигу

Поддерживаю
 
Melcor_aka_demachorvDate: Воскресенье, 02.04.2006, 21:55:45 | Message # 45
Группа: Удаленные





Я-за.
 
GEoRGDate: Понедельник, 03.04.2006, 13:03:14 | Message # 46
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 54
Признак жизни: Offline
В звязи с небольшим количеством игроков в зоне Жаворонки,предлогаю сделать бонусные игры. Как думаете Советники это возможно?
 
Melcor_aka_demachorvDate: Понедельник, 03.04.2006, 20:40:45 | Message # 47
Группа: Удаленные





Поясни определение"бонусных" игр.

Добавлено (2006-04-03, 8:40 Pm)
---------------------------------------------
Очень прошу администрацию сайта вынести окончательный вердикт,по поводу того, на какую шахматную программу перейдёт весь сайт.Просьба вынести решение админов в кротчайшие сроки.

 
tristan__tashDate: Понедельник, 03.04.2006, 20:42:14 | Message # 48
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 36
Признак жизни: Offline
Что то унас в этом месяце мало играков в турнире по шахматам... Весна понимаю... Передлогаю временно проводит единий чемпионат... пока игроки не набируться.. happy wacko

Шахматы-это как стратегии человека , в жизны настоящем и в будущем!
 
GEoRGDate: Понедельник, 03.04.2006, 20:47:14 | Message # 49
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 54
Признак жизни: Offline
Бонусные игры.
после сыгранных партий игрок находящийся на последнем месте выбирает себе 2-х соперников с которыми играет ещё по одной игре,реванш можно сказать,дальше выбирает перед ним стоящий игрок и т.д. получится что самый сильный игок не будет иметь выбора,но надо будет построить маленькую таблицу ,просто написать номер игрока в списке и ставить галочки чтобы он не сыграл больше 2-х игр.А в общей таблице добавить столбец бонус очки.Уважаемые Советники выскажите своё мнение по этой мысли.


Post edited by GEoRG - Понедельник, 03.04.2006, 21:22:00
 
KvintDate: Понедельник, 03.04.2006, 23:46:41 | Message # 50
Группа: Удаленные





Quote (GEoRG)
Очень прошу администрацию сайта вынести окончательный вердикт,по поводу того, на какую шахматную программу перейдёт весь сайт.Просьба вынести решение админов в кротчайшие сроки.

Так же решили давно, где удобно там и играйте, вобщето мое сугубо личное мнение такое, играть где удобно по обоюдному согласию, игроки должны прийти к договору, скажем например 2 игры на чеспланете 2 в агенте, решить где играть всегда можно. А что бы игроки знали, начиналось все с м агента уважаемые. А да и как видно из опроса большенство против игры на чеспланете.


Post edited by Kvint - Вторник, 04.04.2006, 01:35:54
 
Форум » Общий раздел » Совет » Предложения пользователей сайта (Рекомендации игроков по организации и проведению турниров)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024