Ф О Р У М
10.05.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Совет » Предложения пользователей сайта (Рекомендации игроков по организации и проведению турниров)
Предложения пользователей сайта
alekhinDate: Пятница, 17.02.2006, 03:25:41 | Message # 1
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Хотелось бы знать мнение по поводу этого заявления.....И контрольный вопрос.:[b]Присудим победу в недосыгранной игре BRUNO?
Сообщение от BRUNO.
Уважаемые посетители форума,пришло время сказать и мне,одной из спорящих сторон.
Cообщаю для всех-я действительно хотел покинуть турнир,но когда по М-Агенту стал получать слова поддержки в свой адрес от друзей по турниру-понял..Уйти-значит,предать друзей..
Что касается Рамзеса,то о конфликтной ситуации с ним знают все судьи и участники турнира-я не собираюсь здесь повторять его грубые фразы-вступить в спор с ним-значит,не уважать себя.
Вместе с тем,хочу довести до сведения участников форума-он отказался со мной играть ещё раз.
Тогда я удалил котакт с ним,и сообщил счёт BRUNO-RAMZEC 2-0.
ВСЁ о конфликте знают-АКАДЕМИК,VOODOO,Ботвинник,Scherikov,Melcor aka-им и решать.
Однако переигровка невозможна-из за того,что RAMZEC оскорбил не только меня-вот и вся..тайна..
С надеждой на справедливое решение-невольный участник конфликта,BRUNO.


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)

Post edited by e2-e4 - Среда, 24.01.2007, 03:10:48
 
KvintDate: Вторник, 18.04.2006, 00:14:34 | Message # 76
Группа: Удаленные





Значит госпада, подумал я и вот что решил по шашкам, предлагаю сделать две группы ну скажем А и Б по 10 игроков в каждой, в конце месяца будет проводиться полуфинал как в премьере по шахматам, 1 места со 2 и т.д. а потом финал. Запись в группы будет производиться скажем так, поступил мне запрос на участние в шашках, я игрока заношу скаже в А группу а следующего в Б. Смысла делать именно премьер лигу пока не вижу а вот расширить существующую можно. Если будет для когото важно в какой группе игратрь там придумаем еще что нибудь.
А да и по играм корлличество я считаю 4 игры в полне достаточно, а вот в финале или полуфинале ну можно и по 6 и 8.


Post edited by Kvint - Вторник, 18.04.2006, 00:18:45
 
Dreamer1Date: Вторник, 18.04.2006, 19:03:48 | Message # 77
Завсегдатай
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 169
Признак жизни: Offline
В общем поменять местами форму турниров шахматных и шашечных)))))))
Поддерживаю)


Главное - это позиция:)
 
ГолкиперDate: Вторник, 18.04.2006, 19:11:11 | Message # 78
Группа: Удаленные





Kvint, ну если ты по шашкам 20 человертов наберешь...., я ща сморю 17 человек, после начала 18 дней, а некоторые сыграли игр 5, не больше, "Лучше меньше, да лучше"- (не думал что эта фраза мне когда нибудь пригодиться) так что предлогаю сначала хотя бы человек 6-8 в группе. (Хотя не знаю что я несу.... все равно в шашки не играю biggrin )

Post edited by Голкипер - Вторник, 18.04.2006, 19:11:44
 
KvintDate: Вторник, 18.04.2006, 21:47:11 | Message # 79
Группа: Удаленные





Quote (Голкипер)
Kvint, ну если ты по шашкам 20 человертов наберешь...., я ща сморю 17 человек, после начала 18 дней, а некоторые сыграли игр 5, не больше, "Лучше меньше, да лучше"- (не думал что эта фраза мне когда нибудь пригодиться) так что предлогаю сначала хотя бы человек 6-8 в группе. (Хотя не знаю что я несу.... все равно в шашки не играю )

Естественно вводить две группы стоит при условии большого числа игроков, на начало месяца посморим, по обстаятельствам тогда, дело втом что есть небольшие технические нюансы с хрониками, поэтому если будет на начало месяца более 20 человек то введем план А)

Post edited by Kvint - Вторник, 18.04.2006, 21:47:55
 
GEoRGDate: Четверг, 27.04.2006, 20:36:22 | Message # 80
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 54
Признак жизни: Offline
Советники!!! Что делать если играешь в шахматы и по неким причинам приходится откладывать партию на потом, а сопернику потом то некогда то его не найти в агенте,короче не удаётся доиграть с ним ??? А если так висит не одна игра а четыре что потом ???
 
БульбуляторDate: Воскресенье, 30.04.2006, 02:02:08 | Message # 81
Группа: Удаленные





Наука пока не в состоянии ответить на этот вопрос smile
 
Melcor_aka_demachorvDate: Воскресенье, 30.04.2006, 15:56:18 | Message # 82
Группа: Удаленные





biggrin
 
ГолкиперDate: Понедельник, 01.05.2006, 12:22:28 | Message # 83
Группа: Удаленные





GEoRG, ну здесь в принципе есть вариант снимать штаны и бегать, но к шахматам он наврят ли подойдет biggrin
 
Melcor_aka_demachorvDate: Суббота, 06.05.2006, 23:42:44 | Message # 84
Группа: Удаленные





Доброго времени суток,господа Советники!Никогда бы не подумал,Что буду обращаться,к Вам с такой заявкой,но я требую ,чтобы из турнира был удалён игрок "WWW".Поясню причину:первую партию я выиграл у него в 6 ходов,а во второй он вёл с солидным преимуществом,но я,не мудруствуя лукаво,устроил вечный шах.Я сказал,что в этой позиции ничья,на что он отреогировал очень грубо-оскорблял и унижал меня.У меня есть копия нашего разговора,которая,по просьбе любого из Советников может быть ему предоставленна.Прошу разобраться.С уважением,Melcor_aka_Demachorv.

З.Ы.:Т.к. я тоже являюсь Советником,то моё мнение,касательно этой ситуации, Вам всем безусловно должно быть понятно,но прошу его не принимать как голос,при вынесении решения потому,что он обсалютно нелоялен.

 
GEoRGDate: Воскресенье, 07.05.2006, 00:49:44 | Message # 85
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 54
Признак жизни: Offline
Прочитал копию разговора Мелкора и WWW... очень не понравилось отношение WWW к Мелкору...
Отдаю свой голос за удаление из турнира WWW.
 
БульбуляторDate: Воскресенье, 07.05.2006, 00:57:26 | Message # 86
Группа: Удаленные





Quote (Melcor_aka_demachorv)
Прошу разобраться.С уважением,Melcor_aka_Demachorv

А что тут разбираться, ну не хочет человек по правилам играть пусть играет дальше, но только гденить в другом месте! И ваще задолбали всякие спорщики, хамы и прочие засранцы
smile , я конечно сам не святой, но в игре виду себя всегда корректно. Вощем если он не извинится пусть идёт лесом!
 
KvintDate: Понедельник, 08.05.2006, 02:24:30 | Message # 87
Группа: Удаленные





сутки на ответ www, не прояснит - удаление,

Добавлено (2006-05-08, 2:24 Am)
---------------------------------------------
www - дисквалификация

 
GEoRGDate: Вторник, 09.05.2006, 00:17:42 | Message # 88
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 54
Признак жизни: Offline
Уважаемые Советники! Попрошу рассмотреть кандидатуру Марика на дисвалификацию из турнира.
Марик пристаёт и оскарбляет в агенте меня уже продолжительное время,а сейчас уже и на форуме начал! Каждому из Советников при их желании могу отпрвить копии разговоров с Мариком!
С уважением Георг!
 
KvintDate: Вторник, 09.05.2006, 00:33:53 | Message # 89
Группа: Удаленные





Quote (GEoRG)
Уважаемые Советники! Попрошу рассмотреть кандидатуру Марика на дисвалификацию из турнира.
Марик пристаёт и оскарбляет в агенте меня уже продолжительное время,а сейчас уже и на форуме начал! Каждому из Советников при их желании могу отпрвить копии разговоров с Мариком!
С уважением Георг!

Это не первый случай с Мариком, склоняюсь к удалению, что скажите советники?

 
Melcor_aka_demachorvDate: Вторник, 09.05.2006, 00:46:31 | Message # 90
Группа: Удаленные





Гнать таких к ... ну Вы знаете куда.
 
БульбуляторDate: Вторник, 09.05.2006, 00:54:02 | Message # 91
Группа: Удаленные





Удалить Марика, потом четвертовать сжечь и развеять по ветру.
З.Ы. не нужны нам его чернокожие ямайские девки!
 
KvintDate: Вторник, 09.05.2006, 02:33:04 | Message # 92
Группа: Удаленные





Марик - дисквалификация
 
ГолкиперDate: Воскресенье, 14.05.2006, 12:36:51 | Message # 93
Группа: Удаленные





Kvint, а почему рядом с урмундо или как его там ( он играет в морской бой) стоит"удален"?
 
Dreamer1Date: Воскресенье, 14.05.2006, 19:26:12 | Message # 94
Завсегдатай
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 169
Признак жизни: Offline
Голкипер
Потому, что это Марик и есть под другим ником.


Главное - это позиция:)
 
ГолкиперDate: Воскресенье, 14.05.2006, 21:36:27 | Message # 95
Группа: Удаленные





Dreamer1, я уж понял, мне георг сказал
 
Dami16rusDate: Понедельник, 15.05.2006, 23:41:20 | Message # 96
Группа: Удаленные





возьмите в совет
 
Melcor_aka_demachorvDate: Вторник, 16.05.2006, 15:18:02 | Message # 97
Группа: Удаленные





Dami16rus, Наивный:)
 
KvintDate: Вторник, 16.05.2006, 15:50:29 | Message # 98
Группа: Удаленные





Quote (Melcor_aka_demachorv)
возьмите в совет

что бы попасть в совет, нужно быть активным участником нашего сообщества, проявить себя.

 
UnikDate: Среда, 17.05.2006, 07:34:58 | Message # 99
Группа: Удаленные





Уважаемый Kvint, хоть я и не являюсь участником Совета scare , разрешите мне немного поумничать и высказать свои мысли по организации турнира. write
Моё мнение что турнир организован на очень хорошем уровне clap , но есть одно НО с которым мне давелось столкнуться: играя в первой лиге всё было прекрасно т. е. приходилось играть,
бороться boxing за выход в премьер лигу, но выйдя в неё я столкнулся с недостаточным рвением игроков, отсутствием стремления занять призовое место! Получается что в премьер лиге теряется смысл турнира так как можно сидеть и почивать на лаврах вспоминая былые победы - ЭТО ЗАСТОЙ!!! baka

Моё предложение заключается вот в чём: поменять регламент турнира! wacko
К примеру можно сделать так: Разбить всех заявивших себя игроков на 4 группы в которых каждый играетс каждым и например не позднее 15 числа выявляются 2-е прошедших далее, затем эти вышедшие из групп делятся пополам(но так что бы 2-е из одной группы оказались в разных) и в этих группах опять играет каждый с каждым, затем не позднее например 25 числа выявляются 1 и 2 в каждой группе которые играют так 1(1 группы)-2(2 группы), 2(1 группы)-1(2 группы), победители играют Финал а проигравшие за 3 место. drink
Я далеко не специалист по проведению турниров, так что может что и напутал, но главное сам принцип: бороться нужно будет каждый месяц, а не только когда ты вылетел из премьер лиги!

Не судите строго! scare Я старался! yes

 
ГолкиперDate: Среда, 17.05.2006, 12:15:26 | Message # 100
Группа: Удаленные





Unik, ну если я все правильно понял то это турнир на вылет, а это уже не так интересно
 
Форум » Общий раздел » Совет » Предложения пользователей сайта (Рекомендации игроков по организации и проведению турниров)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024