Ф О Р У М
02.05.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lusy  
Форум » Турниры » Шахматный » "Защита" игроков?! (Справедливость хода игры.)
"Защита" игроков?!
ПavelDate: Пятница, 27.01.2006, 22:47:19 | Message # 1
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 42
Признак жизни: Offline
Кто играет в высшей лиги? Те пресловутые 10 человек, которые оказались выше 11 места в старом турнире?! Если да, то что делать тем игрокам, которые сыграли меньше игр, но по другим показателям они намного превосходят вышестоящих соперников?
Ваш ответ: надо было играть с соперниками!
: Да, я согласен! Но, если эти соперники, скрываются, теряются. Тогда что мне делать? Я хочу играть в высшей лиге, хочу реванша и хочу выиграть у тех игроков с кем я не играл, но они всячески отказываются от игр. Наверняка, бояться опуститься со своих песчянных высот...
Как же защитить интересы игроков? Как "заставить" игроков не отказываться от предложении сыграть на турнир, когда нет объективных причин для отказа.
Часто приходиться слышать отговорки: что сейчас не могу, связь плохая и т.п.. Эти события случаются, я не об этом....
Я согласен, что мы люди, и не можем целыми сутками сидеть в нэте, но быть справедливыми по отношению к другим игрокам, и уважение должны проявлять.
Эту тему я завёл о "совести и ответственности играющих".
Ведь если ты подал заявку на турнир, то ты взял на себя обязательство, что ты доиграешь его до конца(по возможности). Как твои нужды удовлетворяются другими людьми, так и ты должен отдавать тоже самое. Так и ты должен дать возможность сыграть другим людям, дать возможность заработать "очки" - соответственно своему уровню.
И поэтому, УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ТУРНИРА, уважайте интересы других. Будьте честны, ответственны, внимательны к игрокам. Не отказывайте в играх другим людям, когда нет объективной(совесть) причины для отклонения от игры.

У кого есть предложения, по поводу открытых вопросов, оставляйте на форуме.

 
alekhinDate: Воскресенье, 29.01.2006, 06:15:00 | Message # 2
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Quote (BRUNO)
Моё предложение-каждый участник после ника пишет в рейтинге свой e-mail.

Бруно. кстати ты заглядывал когда-нить в меню, в опцию Данные об участниках?
если нет, то там к твоему сведению ники, логины, мейлы для удобства связи......


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
tristan__tashDate: Вторник, 31.01.2006, 19:51:36 | Message # 3
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 36
Признак жизни: Offline
Я согласен с Паvel. У меня тоже были такие случаи с некоторими игроками в товарещеском игре, Я нехочу говорить с кем именно ,но такие поступки не хорошо по влияють на основном игре в турнире. Т.е. я хочу обяснит что когда соперник теряеть позицию в игре то у него вдруг неполадки в сети или его вообщем *скидываеть* с нета. И он обясняется что его скинуло с нета и передлогает сыграт заново... ,это уже другое .Я думаю что такие *неполадки в нете* в игре, придуманные маневр чтобы сбыть соперника с тольку. Я сторонник честной игры. Если ты умееш выигреват то ты должень знат достойно проигровать! Я желаю успеха всем игрокам турнира!

Шахматы-это как стратегии человека , в жизны настоящем и в будущем!
 
alekhinDate: Суббота, 04.02.2006, 02:10:21 | Message # 4
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Вообще то надо бы какие то меры по этим неприятным ситуациям предпринимать.......У кого-нить есть какие-нить предложения?

Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
Melcor_aka_demachorvDate: Понедельник, 06.02.2006, 16:11:57 | Message # 5
Группа: Удаленные





Скажу честно-у меня несколько раз были сбои в "Агенте"(например пешки не передвигались и т.п.).Не очень приятно в середине партии осознавать,а тем более говорить вашему противнику,что так,мол,и так завис.Есть выход-запись партии просто копируется игроками,после чего восстанавливается и доигрывается.Хочу отдать должное,тем игрокам с которыми у нас были аналогичные ситуации,и они в этот момемент не стали говорить"Ты специально,у меня нет времени ,ты всё-равно проиграл и т.д.".Всё-таки игра в Шахматы расчитанна на воспитанных и благоразумных людей.Поэтому надо просто понимать это...А во-вторых:ну что это за победа,если я выиграю у многоуважаемого Voodoo,посредством зависания его компьютера?Не знаю как остальным,а мне такие победы не нужны.
 
ГолкиперDate: Воскресенье, 12.03.2006, 21:54:47 | Message # 6
Группа: Удаленные





Я хочу спросить: можно ли играть коллективно, то есть за компом сидит не один человек, а несколько и играет не один человек а несколько. surprised
 
alekhinDate: Понедельник, 13.03.2006, 04:05:09 | Message # 7
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Quote (Голкипер)
Я хочу спросить: можно ли играть коллективно, то есть за компом сидит не один человек, а несколько и играет не один человек а несколько

думаю, что это возможно


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
tristan__tashDate: Понедельник, 13.03.2006, 04:11:09 | Message # 8
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 36
Признак жизни: Offline
Я против смейних игрь!

Шахматы-это как стратегии человека , в жизны настоящем и в будущем!
 
ГолкиперDate: Понедельник, 13.03.2006, 08:05:29 | Message # 9
Группа: Удаленные





e2-e4, большое спасибо
 
Melcor_aka_demachorvDate: Понедельник, 13.03.2006, 14:19:43 | Message # 10
Группа: Удаленные





Я тоже думаю,что это вполне уместно,т.к. тебе помогает не компьютер,а живой человек.
 
ГолкиперDate: Вторник, 14.03.2006, 14:18:15 | Message # 11
Группа: Удаленные





люди а че будите с BusterОМ делатьпрошло пол месяца, он ни одной игры не сыграл?
 
KvintDate: Вторник, 14.03.2006, 15:28:11 | Message # 12
Группа: Удаленные





Quote (Голкипер)
люди а че будите с BusterОМ делатьпрошло пол месяца, он ни одной игры не сыграл?

Не активных уберем

Post edited by Kvint - Вторник, 14.03.2006, 15:28:54
 
GEoRGDate: Суббота, 18.03.2006, 18:54:02 | Message # 13
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 54
Признак жизни: Offline
я не понимаю что происходит!!! почему никто уже довольео продолжительное время не оставляет ни каких сообщений на форуме??? И вообще квинту помочь надо!!! Ему просто не хватает времени одному всё делать,а ему ещё играть надо.Квинт ты согласен чтобы тебе кто то помогал?
 
БульбуляторDate: Воскресенье, 19.03.2006, 00:04:47 | Message # 14
Группа: Удаленные





Quote (GEoRG)
я не понимаю что происходит!!! почему никто уже довольео продолжительное время не оставляет ни каких сообщений на форуме???

Ну енто наверное потому что двоим из наиболее активных участников форума щас походу явно не до него, а что касается остальных не знаю, весна наверное натупила
smile


Post edited by Бульбулятор - Воскресенье, 19.03.2006, 00:07:13
 
KvintDate: Воскресенье, 19.03.2006, 01:14:30 | Message # 15
Группа: Удаленные





благодарю за понимание, вношу по мере сил и возможностей, а насчет помошника конечно хорошо бы только есть нюансы. Кто желает помочь прошу обращайтесь, обсудим.
 
nimnulDate: Воскресенье, 19.03.2006, 10:19:23 | Message # 16
Академик
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 470
Признак жизни: Offline
Я готов помочь, но я не знаю html :((((((

Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm. (W. Churchill)
 
GEoRGDate: Воскресенье, 19.03.2006, 11:13:32 | Message # 17
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 54
Признак жизни: Offline
Квинт надеюсь я смогу помочь))
 
tristan__tashDate: Воскресенье, 19.03.2006, 14:38:01 | Message # 18
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 36
Признак жизни: Offline
Всех с наступаешем праздником ВЕСНЫ !!! happy happy happy

Шахматы-это как стратегии человека , в жизны настоящем и в будущем!
 
KvintDate: Понедельник, 20.03.2006, 00:27:14 | Message # 19
Группа: Удаленные





госпада лучшая помощь, от вас, это четко и ясно записывать результаты игр, не писать повторно, указывать ничьи.
Кстати если у вас есть какие либо предложения по проведению следующего турнира прошу высказывайтесь обсудим
 
tristan__tashDate: Среда, 22.03.2006, 21:38:07 | Message # 20
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 36
Признак жизни: Offline
Привет всем!!! Кстати Я не выжу своих резултатов в шахматном таблице в зоне жаваронков своих игр свою резултат с Андрей Варанкин и с Нико2 .Я вроде уже сообщал информацию в резултатах игр. Я надеюс в ваших пониманиях... Желаю удачи всем в турнире!!! wacko cool happy

Шахматы-это как стратегии человека , в жизны настоящем и в будущем!
 
ГолкиперDate: Вторник, 28.03.2006, 12:32:35 | Message # 21
Группа: Удаленные





1.Я че то не врубаюсь, этот турнир продлиться на 2 месяца, или как??????
2. С какого числа будут обновлять таблицу????
3. около половины игроков не сыграли и трети турнира не то что бы за 10 дней а за месяц wacko .
Я это к тому что если есть правила ну выполняйте тогда их. Просто мне уже это все надоело.
если так пойдет дальше то я брошу нафиг турнир. wacko wacko wacko
 
KvintDate: Вторник, 28.03.2006, 16:18:51 | Message # 22
Группа: Удаленные





Quote (Голкипер)
1.Я че то не врубаюсь, этот турнир продлиться на 2 месяца, или как??????
2. С какого числа будут обновлять таблицу????
3. около половины игроков не сыграли и трети турнира не то что бы за 10 дней а за месяц .
Я это к тому что если есть правила ну выполняйте тогда их. Просто мне уже это все надоело.
если так пойдет дальше то я брошу нафиг турнир.

Кважаемый Голкипер, я такой же как и вы человек, со своими проблемами, с температурой 40 я немогу вносить результаты и вообще делать какие либо изменения. Насильно сдесь никто никого не держит, не желаете играть не играйте.

 
nimnulDate: Вторник, 28.03.2006, 17:04:22 | Message # 23
Академик
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 470
Признак жизни: Offline
Да, похоже, трудные времена переживает наш турнир, но я надеюсь, что мы вместе переживем все неприятности. Kvintу желаю скорейшего выздоровления и больше не болеть!!!

P.S. А когда вернется Влад?

Post edited by nimnul - Вторник, 28.03.2006, 17:20:42
 
ГолкиперDate: Среда, 29.03.2006, 17:39:16 | Message # 24
Группа: Удаленные





Kvint, извини чет я не в себе был, тепмература это святое, так что ..... извини
 
БульбуляторDate: Пятница, 31.03.2006, 00:33:05 | Message # 25
Группа: Удаленные





Quote (nimnul)
Да, похоже, трудные времена переживает наш турнир, но я надеюсь, что мы вместе переживем все неприятности.

Думается, что скоро еще хуже будет - начнется пора огородов, дач, у студентов экзамены, а самое главное дефки начнут в коротких юбках по улицам бегать smile , и у людей времени на шахматы начнет не хватать. Но думаю мы и эту фигню как нить переживём
:).


Post edited by Бульбулятор - Пятница, 31.03.2006, 00:34:22
 
Форум » Турниры » Шахматный » "Защита" игроков?! (Справедливость хода игры.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024