Ф О Р У М
28.04.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий раздел » Совет » Шахматный рейтинг игроков (обсуждение введения рейтингов)
Шахматный рейтинг игроков
LusyDate: Суббота, 20.12.2008, 17:35:56 | Message # 51
Консультант по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 779
Признак жизни: Offline
Влад идея не плохая.
Санек, если новички играют не слабее игроков ЛЧ, то рейтинг поднимается за 1 месяц, то есть за 1 хорошо сыгранный турнир. Как ты думаешь почему я сейчас не играю в шахматы у нас?)) Потому что невыгодно играть мне с игроками рейтинг которых ниже чем мой на 400 пунктов,
Quote (Санек)
Более того, они не будут там сидеть, а просто уйдут с сайта, потому что им там не интересно.
вот именно, потому что мне тоже не интересно просто брать и выигрывать... А тем у кого получается или не получается набирать рейтинг не все ли равно где играть? Почему им будет не интересно, если они будут в лиге их уровня, а не получать по 40-50 баранок и 2-3 единички... от того и рейтинг не растет.


Не умеешь жить - умей смеяться
 
СмольникDate: Суббота, 20.12.2008, 18:22:24 | Message # 52
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Quote (Lusy)
Как ты думаешь почему я сейчас не играю в шахматы у нас?)) Потому что невыгодно играть мне с игроками рейтинг которых ниже чем мой на 400 пунктов

Не знал, что ты не играешь именно по этой причине))))))))))))))))))))
 
LusyDate: Суббота, 20.12.2008, 20:34:07 | Message # 53
Консультант по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 779
Признак жизни: Offline
biggrin Откровение да?))

Не умеешь жить - умей смеяться
 
СанекDate: Суббота, 20.12.2008, 23:24:15 | Message # 54
Завсегдатай
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 126
Признак жизни: Offline
Quote (Lusy)
Санек, если новички играют не слабее игроков ЛЧ, то рейтинг поднимается за 1 месяц

за 1 месяц на 200 пунктов, да еще и в премьере, где хорошо, если сыграют хотя бы партий 10 ? Приведи примеры игроков кому это удалось.

 
alekhinDate: Воскресенье, 21.12.2008, 02:36:48 | Message # 55
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Quote (SanAndreas)
1.Почему у меня по шахматам рейтинг- новичка 1600 ( ведь я уже играл в шахматы и довольно долго)
2. Почему мой общий рейт по шашкам 2001 - когда на страничке шашки уже 2103 ?( на 1 декабря )

1....Общий рейтинг игроков начал считаться с января текущего года, а ты кажется с января не играл в шахматных турнирах
2....В шашках,как и в снукере снято было по 100 очков у игроков с супербольшими рейтингами, так как давались в свое время изначальные базовые рейтинги 1700. тогда как нами принято 1600 + к этому призовое начисление за победу в месячных турнирах отменено. Впрочем в шашках Рубберхэнд пересчитал по 1600. поэтому у кого были отняты по 100 очков, с нового года их опять получат



Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
LusyDate: Воскресенье, 21.12.2008, 10:59:38 | Message # 56
Консультант по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 779
Признак жизни: Offline
Quote (Санек)
за 1 месяц на 200 пунктов, да еще и в премьере, где хорошо, если сыграют хотя бы партий 10 ?

Это уже ваши проблемы, что при наличии 18! участников вам удается сыграть всего 10 игр. Когда я пришла впервые на сайт, я за 1 неделю сыграла сразу 20 игр, при том что остальные оставались малоактивными. Поэтому я считаю, кто хочет - тот может! А отговорки типа, я не могу найти соперника, я не понимаю и никогда не понимала. Что вы сделали чтобы найти противника для игры? Удалось феду26, если нужны конкретные примеры, остальных надо порыться в архиве, если не лень поройся smile
Quote (ghsdjs)
1....Общий рейтинг игроков начал считаться с января текущего года, а ты кажется с января не играл в шахматных турнирах

А я то думаю откуда у меня по шахматам такой запредельный рейтинг))))))))) Он же был 1900 с копейками...


Не умеешь жить - умей смеяться
 
alekhinDate: Воскресенье, 21.12.2008, 18:52:44 | Message # 57
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Quote (SanAndreas)
тогда почему было снято у игроков с супербольшими рейтами а не у всех?

потому как эти супербольшие рейты составились из призовых очков в основном, еще раз для тебя повторяю -система начисления призовых очков рейтингов отменена. По поводу 2 очков обратись к модеру турнира, я беру рейты не с потолка, а в основном с архива. А твой шахматный рейтинг восстановим конечно. спс за замечание.


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
RUBBERHANDDate: Понедельник, 22.12.2008, 09:44:20 | Message # 58
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
Quote (SanAndreas)
2. Почему мой общий рейт по шашкам 2001 - когда на страничке шашки уже 2103 ?( на 1 декабря )

2003 не на 01 декабря, а на 19 декабря....


Не слушайте шамана.
 
СанекDate: Понедельник, 22.12.2008, 16:14:41 | Message # 59
Завсегдатай
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 126
Признак жизни: Offline
Quote (Lusy)
Удалось феду26, если нужны конкретные примеры, остальных надо порыться в архиве, если не лень поройся

Ты говоришь о игроках, которые играют на уровне кандидата, а если реальный рейт не 2000, а именно 1800, то ты будешь долго его набирать.

 
СанекDate: Понедельник, 22.12.2008, 16:19:19 | Message # 60
Завсегдатай
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 126
Признак жизни: Offline
Quote (Lusy)
Это уже ваши проблемы, что при наличии 18! участников вам удается сыграть всего 10 игр.

Проблемы то наши, только кто их решать будет? Когда я играл в премьере, мне удалось выловить только половину участников, для чего необходима куча свободного времени и терпения. Далеко не у всех оно есть.

 
LusyDate: Вторник, 23.12.2008, 09:34:08 | Message # 61
Консультант по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 779
Признак жизни: Offline
Санек, если у игрока уровень рейтинга, соответственно и разряда 1800, то он его и получит. Как сыграешь так и будет.
Quote (Санек)
Проблемы то наши, только кто их решать будет?

Вы и должны решать. Теребить модератора, чтобы он связался с игроком и оповестил его о том, что нужно играть, самому - заходишь в инет, бросаешь в агент письмецо мол так и так зарегился давай играть, когда тебе удобно и так далее, в какой-то из тем это уже обсуждалось. Еще раз повторю, у меня никогда не было проблем с играми и игроками, начиная с апреля 2007 года, когда я только пришла на сайт и меня никто еще не знал.
P.S. Не можете сами связаться с игроком, просите чтобы модератор это сделал, либо тот, кто уже имеет связь с ним.
Quote (Санек)
для чего необходима куча свободного времени и терпения. Далеко не у всех оно есть.

Все мы люди занятые...


Не умеешь жить - умей смеяться
 
Форум » Общий раздел » Совет » Шахматный рейтинг игроков (обсуждение введения рейтингов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024