Ф О Р У М
29.04.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Совет » Скандалы (Обсуждение)
Скандалы
alekhinDate: Четверг, 08.11.2007, 23:30:29 | Message # 1
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Эту тему наверное нужно было давно открыть, но все же мы не думали , что это будет нужно:)
Итак для начала поясню, что в случаях скандалов связанных с опр. турниром, правом решающего голоса обладает модератор данного турнира....
И в тоже время наверное никто не будет отрицать, что мнения зрителей, участников и прочих тоже может повлиять на окончательное решение, так как мы люди обстоятельные и тупо заранее никто не будет принимать ничего biggrin


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
ollDate: Среда, 17.03.2010, 23:38:09 | Message # 301
Завсегдатай
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 143
Признак жизни: Offline
Quote (Charmed)
Что еще в рукаве? Скандал с джентельменом oll'ом?

Интересно, а кто виноват был в скандале? Скандал был и немногие знали, что и как.. Я не выносил на форум, хотя мог бы, потому что это был финальный матч! Я сделал все правильно, по регламенту, даже в ходе нашего с тобой разговора я спрашивал у других, например у Монстра,а он ответил, что я прав, только вот ты этого не хотела слушать, а требовала переигровки.
Поясню: В июле 2009 года я играл финальный матч в аматуре лиге с Charmed. При счете, когда у Charmed было -5, а в этот момент на столе оставались только цветные шары, и то не все (к сожалению я точно не помню) Меня выкинуло. Я тут же зашел, Юля тоже не забила т.е. был бы мой удар, однако я не смог сесть за стол... Я тут же на нескольким игрокам, которые были у меня в агенте онлайн, и объяснил ситуацию.. Мне все сказали, что победа моя. Однако Юля требовала переигровку... Я написал Игорю, чтобы он разобрался в ситуации...(А Юля мне начала говорить, что вот, ты еще на форум это вынеси, пусть все пообсуждают...) Игорь тоже ответил, что я выиграл этот фрейм.. И все.. после этого Юля со мной не разговаривает! Мы кое-как доиграли финальный матч. Вот такой скандал...

P.S. У меня просьба, вы, пожалуйста, в близжайшее время напишите, все мои скандальные ситуации и оскорбления... А то спустя почти год начинают всплывать такие факты.

Post edited by oll - Среда, 17.03.2010, 23:39:38
 
ZSERGDate: Среда, 17.03.2010, 23:58:31 | Message # 302
Эксперт
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 251
Признак жизни: Offline
Quote (oll)
Скандал был и немногие знали, что и как.. Я не выносил на форум, хотя мог бы, потому что это был финальный матч!

Quote (oll)
P.S. У меня просьба, вы, пожалуйста, в близжайшее время напишите, все мои скандальные ситуации и оскорбления... А то спустя почти год начинают всплывать такие факты.

Я не знаю, как там было дело с Юлей, но я знаю и помню, как ты появился на сайте. Ты просишь напомнить ?? Я могу !!!
Напоминаю, что до тебя Charmed (Юля), Вадян_ой (Вадим) и ZSERG (то есть я) на сайте были уже чёрти сколько и подчёркиваю, что ни у кого из этой тройки, ни с кем ДО ТЕБЯ не было никаких скандалов. Как только ты появился в снукере, ты сумел за неделю поцапаться с каждым из этой тройки. Тебе напомнить нашу с тобой игру ?? У меня до сих пор скрин лежит нашей игры и когда ты (сори, не ты, а я вылетел тогда - спецом не редактирую текст, а только дописываю исправления, чтобы не думали о подлоге каком, если кто уже успел прочитать пост.) вылетел там со стола, когда потребовал от меня поражения при равном счёте и 35 очках на столе, ссылаясь почему то на регламент, как ты сразу побежал к Альтериго на разборки ?? Тебе напомнить ?? Или скрин выложить сейчас здесь ?? Это значит ты так не любишь выносить всё на форум, да ??

P.S.: завязывайте со скандалами, не умеете вы скандалить ... и даже мне уже за сегодня надоело на всё это смотреть...


Играю мизер. Ход мой. Захожу, ещё захожу, снова захожу...
 
ollDate: Четверг, 18.03.2010, 01:50:42 | Message # 303
Завсегдатай
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 143
Признак жизни: Offline
Quote (ZSERG)
Я не знаю, как там было дело с Юлей, но я знаю и помню, как ты появился на сайте. Ты просишь напомнить ?? Я могу !!! Напоминаю, что до тебя Charmed (Юля), Вадян_ой (Вадим) и ZSERG (то есть я) на сайте были уже чёрти сколько и подчёркиваю, что ни у кого из этой тройки, ни с кем ДО ТЕБЯ не было никаких скандалов. Как только ты появился в снукере, ты сумел за неделю поцапаться с каждым из этой тройки. Тебе напомнить нашу с тобой игру ?? У меня до сих пор скрин лежит нашей игры и когда ты (сори, не ты, а я вылетел тогда - спецом не редактирую текст, а только дописываю исправления, чтобы не думали о подлоге каком, если кто уже успел прочитать пост.) вылетел там со стола, когда потребовал от меня поражения при равном счёте и 35 очках на столе, ссылаясь почему то на регламент, как ты сразу побежал к Альтериго на разборки ?? Тебе напомнить ?? Или скрин выложить сейчас здесь ?? Это значит ты так не любишь выносить всё на форум, да ??

Спасибо, что так бысто отозвался на мою просьбу напомнить мне обо всех моих скандальных ситуациях.
А я и не знал, что ко мне столько претензий есть... Да еще и людей ссорю.
("Человеку нужно указывать на его ошибки, чтобы потом он не повторил их вновь в будущем") Во-первых, я никогда ничего сам не придумываю. Ты сам написал, что КАК ТОЛЬКО я появился, т.е. это говорит о том, что я был тогда новичком и многого не знал! Как мне тогда сказал сам Альтериго - в случае каких-то конфликтных ситуациях обращаться к нему - он все решит. Я сделал что-то не так? Или я кого-то обидел, пожаловался на кого-то? Как написал обо мне Штиль - "молодой, горячий..." Как раз не хватает слова - Кавказкий (что ко мне напрямую относится). Я хочу заметить, что все эти ситуации произошли как раз таки в первые дни на этом сайте. А как любой новичок, я тогда не знал всяких нюансов и решений в определенных ситуациях. Ну а дальше? Через пару месяцев с начала моего пребывания на сайте, ко мне были претензии?
Прошу всех, кого я когда-то оскорбил или поступил несправедливо - написать.

P.S. А ситуация с Вадимом - очень сложная, после которой я хотел просто уйти, и, как оказалось, для некоторых это было бы и хорошо.

Post edited by oll - Четверг, 18.03.2010, 01:52:59
 
ZSERGDate: Четверг, 18.03.2010, 12:28:20 | Message # 304
Эксперт
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 251
Признак жизни: Offline
Quote (oll)
Спасибо, что так бысто отозвался на мою просьбу напомнить мне обо всех моих скандальных ситуациях.
А я и не знал, что ко мне столько претензий есть... Да еще и людей ссорю.

Пожалуйста, претензий к тебе нет, каких ты людей ссоришь, не знаю.

Quote (oll)
Ты сам написал, что КАК ТОЛЬКО я появился, т.е. это говорит о том, что я был тогда новичком и многого не знал!

Я также сам написал что эта тройка людей до тебя на сайте была чёрти сколько, но скандалов до того времени у них ни у одного ни с кем не было, А ВЕДЬ ОНИ ТОЖЕ, В СВОЁ ВРЕМЯ БЫЛИ НОВИЧКАМИ.

Quote (oll)
Я хочу заметить, что все эти ситуации произошли как раз таки в первые дни на этом сайте. А как любой новичок, я тогда не знал всяких нюансов и решений в определенных ситуациях.

Допускаю, что ты мог не знать регламент, его мало кто знает, )) не прочитать его, ещё чего то НЕ ЗНАТЬ. Но НЕ ЗНАТЬ и НЕ ПОНИМАТЬ - разные вещи !!! Тебе вроде уже не 3 годика и не 5, вроде должен понимать был, что при равном счёте, 35 очках на столе да ещё и не простой позицией шаров, ни о каком поражении даже речи не могло идти !! Или ты этого не понимал ?? При чём здесь новичок ?? Когда ты мне написал мол 1-0 в твою пользу, я чуть со стула не упал... Я в свою очередь сказал, давай переигрывать, на что ты ответил, цитирую "А что гласит регламент ?" У меня полезли глаза на лоб от такого. После чего я сказал, ах регламент, тогда иди к Альтериго, а я пойду перекурю, что ты с радостью и сделал - побежал к модеру. При чём здесь новичок ?? Так вот в подобной ситуации, я тебе гарантирую, что ни Юля, ни Вадим до такого не додумались бы, даже будучи новичками. Думай... Да, и ещё. Может ты на форум и не ходишь, но зато мимо форума бегаешь исправно...

P.S.: это всё не для скандала, а пояснения персональные... мало ли... никто тебя не трогает, заметь, ты сам себя трогаешь... вот ты записался в нарды, написал, что только вот времени у тебя маловато... заявку ты подал уже после окончания регистрации... я всё равно тебя записал в турнир... вчера смотрю, ты сидишь в аське, да ещё и статус - готов поболтать стоит... логично предположить, что ты был весь вечер свободен... я смотрю, есть ли там игроки ещё в сети и вижу, что есть... но ты пошёл на форум чего то там искать, потом мне в аську давай стучать, вместо того, что бы сыграть в те же нарды, коли уж появилось время и коли его у тебя мало... а по окончании турнира, если не успеешь сыграть минимальное количество матчей, я тебя дисквалифицирую, но только не нужно потом меня обвинять, что я свожу личные счёты...


Играю мизер. Ход мой. Захожу, ещё захожу, снова захожу...
 
ШтильDate: Четверг, 18.03.2010, 12:51:35 | Message # 305
Подающий надежды
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 52
Признак жизни: Offline
Дело было в поезде, лет 10 назад. Плацкартный вагон. Рядом со мной едут две тётки, в соседнем отделении, как я понял - шабашники из .... Молдавии. Там шум-гам, пьянствуют водку. У нас тихо, тётки не знакомы ранее, они разговаривают. Разговор был про мужиков. Одна не выговаривала буквы Ж, С и многие другие, поэтому слушать было забавно. И вот, после длительной тирады хвалебных речей о своём благоверном, не выговаривающая Ж, С, поворачивает голову в сторону шумной ватаги и обращается к кому-то:
- Вахя!
И тут весь вагон узнал, что её любимый муж рядом и едет с ней в одном вагоне.
В ответ громовым голосом, выговаривая все буквы чётко, полилась такая тирада брани в её адрес, что занавески на окнах покраснели и упал с полки один грязный матрас.
- Это мой мух!!! - С гордой радостью сообщила своей собеседнице молдаванка.
- А он не бьёт вас? - тихо спрашивает та.
- А как хэ, бывает, но не хильно, но он у меня хорохий!
- Ну, бьёт, значит - любит! - успокаивается собеседница.
- А как хэ, конехно любит!
Реакция Васи на услышанное была незамедлительной... тирада брани возобновилась и не прекращалась, пока вся ватага не устремилась в тамбур на перекур. После этого молдаванка не таясь, не понижая голоса, продолжила свой рассказ о своём любимом Вахе.
Милые бранятся - только тешатся. smile


Не верь звёздам, их свет обманчив...
 
wertyDate: Четверг, 18.03.2010, 13:59:14 | Message # 306
Профессор
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 321
Признак жизни: Offline
Quote (ZSERG)
Я не знаю, как там было дело с Юлей, но я знаю и помню, как ты появился на сайте. Ты просишь напомнить ?? Я могу !!!
Напоминаю, что до тебя Charmed (Юля), Вадян_ой (Вадим) и ZSERG (то есть я) на сайте были уже чёрти сколько и подчёркиваю, что ни у кого из этой тройки, ни с кем ДО ТЕБЯ не было никаких скандалов. Как только ты появился в снукере, ты сумел за неделю поцапаться с каждым из этой тройки. Тебе напомнить нашу с тобой игру ?? У меня до сих пор скрин лежит нашей игры и когда ты (сори, не ты, а я вылетел тогда - спецом не редактирую текст, а только дописываю исправления, чтобы не думали о подлоге каком, если кто уже успел прочитать пост.) вылетел там со стола, когда потребовал от меня поражения при равном счёте и 35 очках на столе, ссылаясь почему то на регламент, как ты сразу побежал к Альтериго на разборки ?? Тебе напомнить ?? Или скрин выложить сейчас здесь ?? Это значит ты так не любишь выносить всё на форум, да ??
P.S.: завязывайте со скандалами, не умеете вы скандалить ... и даже мне уже за сегодня надоело на всё это смотреть...

А Теперь я напомню для тебя Серега. Юля - это оказалось уже скандалом,при чем из твоих уст в другую сторону и незная про это ничего, ты пишешь уже человеку "грех",что и выставил ты лично в перечислении 3 "грехов"Кто бы л прав?И чей Грешок?А не путаем мы ничего?Пошли дальше Вадим,там спорная ситуация,На мой взгляд Олл не делал это намерено.Но опять же скандал оказывается, а не игровая ситуация,а теперь с тобой ситуация.Рассказываю теперь про ваш случай......раньше мы долгое время играли при других правилах, при вылете ставят ТП или по желанию соперника переигровка(обычно была переигровка по джентльменской этичности)что я и говорил тому же новичку Оллу.Вот такие мы АНГЕЛЫ-АДМИНИСТРАТОРЫ.Перевернуть ситуацию с ног на голову приписав вымышленные грехи мостаки и сделать кого либо виноватым ,очередным завышением фальшивых фактов, а не настоящей действительности в которой был один случай с водяным но из за вашей фантазии появилось три.Что и произошло с Игорьком,чувствую примерно такое же.Но к вашему большому сожалению я обладаю информацией и знаю правду!Все что здесь происходит только по неприязни,а если человек обладает властью он топчет публично любого, а потом удаляет без причин.Пример тому ситуация с Бруно,когда ЦАРЬ ткнул лицом в тарелку не угодного СЛУГУ публично (с ссылкой на его же таблицу) и с не очень вкусным супом, сказав я отрежу тебе язык,иди мне делай вкусный густой суп, где много много много много жутко вкусных и аппетитных игроков,с которыми можно поиграть,забыть и убить как кусок отборного мяса!!!

Добавлено (18.03.2010, 13:56:10)
---------------------------------------------
Допускаю, что ты мог не знать регламент, его мало кто знает, )) не прочитать его, ещё чего то НЕ ЗНАТЬ. Но НЕ ЗНАТЬ и НЕ ПОНИМАТЬ - разные вещи !!!
Что самое интересное ты этого не знал на тот момент!!!! smile

Добавлено (18.03.2010, 13:57:53)
---------------------------------------------
И еще спрашиваете кто скандалы раздвует!!!Опираясь на не знание smile

Добавлено (18.03.2010, 13:59:14)
---------------------------------------------
ПОВТОРЯЮ ТП РАНЬШЕ СТАВИЛИ ПРИ ВЫЛЕТЕ!!!

 
ZSERGDate: Четверг, 18.03.2010, 14:03:47 | Message # 307
Эксперт
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 251
Признак жизни: Offline
Дима какие грехи ?? Кто кому приписывает ?? ты меня не слышишь !!! Я не говорю о том, кто там был прав !!! Я говорю о том, что РАНЕЕ У ЭТИХ ИГРОКОВ НЕ БЫЛО СКАНДАЛОВ, А ВОТ ПОЧЕМУ ТО ИМЕННО С ОЛЕГОМ, СРАЗУ У ТРОИХ ЗА ОДНУ НЕДЕЛЮ !!! Так может дело не в тех игроках было ??? И я просто описал свою ситуацию !!! И утверждаю, что другой человек, в такой ситуации до такого бы не додумался !!! Играл я в апреле в полуфинале снукерном с Альтериго, выиграл я у него тогда, впоследствии чего я выиграл и финал и стал чемпионом месяца в снукере, но не всё там тоже было просто, и я не раз предлагал Игорю переиграть фрейм, не смотря на то, что я официально вроде как его уже выиграл и он признал поражение и тому были свидетели и мне вроде как не выгодно уже это было !!! И если бы он согласился переиграть, то я бы играл и думаю проиграл бы и не видать мне тогда финала !!! А вот святой Олег сделал с точностью до наоборот и мы о чём то ещё говорим ???

Играю мизер. Ход мой. Захожу, ещё захожу, снова захожу...
 
wertyDate: Четверг, 18.03.2010, 15:25:17 | Message # 308
Профессор
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 321
Признак жизни: Offline
ПОЧЕМУ ЖЕ ТЫ НЕ ЧИТАЛ РЕГЛАМЕНТ НА ТОТ МОМЕНТ?ЕСЛИ КОГО ТЫКАЕШЬ В РЕГЛАМЕНТ.

Добавлено (18.03.2010, 14:12:02)
---------------------------------------------
Ты лично приписал эти скандалы в которых правы были другие люди.а ты пишешь обратное.Все я прекрасно понимаю.Гнобить умеем и тыкать лицом в регламент,на зная его на тот момент.пример тому ТП СТАВИЛИ ПРИ ВЫЛЕТЕ чего ты не знал почему то.У меня были скандалы вначале и не один и что?Я в этом посте,пример вызова скандала тобой лично если на то пошло.Ты мог бы написать о другому!!!Приводишь эти примеры как будто другие ангелы!!!!Детектив больше напоминает.

Добавлено (18.03.2010, 14:14:20)
---------------------------------------------
Еще и угрозы в нарды пошли)))))))вот посмотри кто скандалит!!!

Добавлено (18.03.2010, 14:15:26)
---------------------------------------------
В АНЕЛОВ И Я ИГРАТЬ УМЕЮ ЗАЩИЩАЯ МНИМУЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ!!!

Добавлено (18.03.2010, 14:18:09)
---------------------------------------------
Ты статистику проводишь сколько у кого скандалов biggrin У кого больше всего в курсах?

Добавлено (18.03.2010, 14:22:46)
---------------------------------------------
Допускаю, что ты мог не знать регламент, его мало кто знает, )) не прочитать его, ещё чего то НЕ ЗНАТЬ. Но НЕ ЗНАТЬ и НЕ ПОНИМАТЬ - разные вещи !!! Тебе вроде уже не 3 годика и не 5, вроде должен понимать был, что при равном счёте, 35 очках на столе да ещё и не простой позицией шаров, ни о каком поражении даже речи не могло идти !! Или ты этого не понимал ??
Поражают эти слова но ты проиграл на тот момент по регламенту,и кому 3 годика? smile

Добавлено (18.03.2010, 14:30:37)
---------------------------------------------
ПРИКРЫВАТЬ УМЕЕМ ЯКОБЫ АНГЕЛЬСКИЕ ЛИЧНОСТИ И ПРОВОДИТЬ ЧУЖУЮ СТАТИСТИКУ ПРИ ЭТОМ СКЛОНЯТЬ ЕЕ В ОДНУ СТОРОНУ 1 СЛУЧАЙ ЭТО НЕ 3 РАЗНИЦА ЕСТЬ?!!!А ВОТ ПОСЧИТАТЬ СВОЮ СТАТИСТИКУ СЛАБО?

Добавлено (18.03.2010, 14:35:41)
---------------------------------------------
P.S.: это всё не для скандала, а пояснения персональные... мало ли... никто тебя не трогает, заметь, ты сам себя трогаешь... вот ты записался в нарды, написал, что только вот времени у тебя маловато... заявку ты подал уже после окончания регистрации... я всё равно тебя записал в турнир
ВОТ К ЧЕМУ ЭТО СКАЗАНО ИНТЕРЕСНО?МНЕ БЫ В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО ЭТО ДАЖЕ ПИСАТЬ, ПОЗДНЯЯ ЗАПИСЬ УЖАСНА ТАК?

Добавлено (18.03.2010, 14:39:19)
---------------------------------------------
После чего я сказал, ах регламент, тогда иди к Альтериго, а я пойду перекурю, что ты с радостью и сделал - побежал к модеру. При чём здесь новичок ?? Так вот в подобной ситуации, я тебе гарантирую, что ни Юля, ни Вадим до такого не додумались бы, даже будучи новичками. Думай... Да, и ещё. Может ты на форум и не ходишь, но зато мимо форума бегаешь исправно...

А ТУТ КРОМЕ ДАВЛЕНИЯ НИЧЕГО НЕ ВИДНО И ГОВОРИТЬ МНЕНИЯ ЗА ДРУГИХ И ОБСУЖДАТЬ КАК ХОДЯТ ПО ФОРУМАМ smile

Добавлено (18.03.2010, 14:44:13)
---------------------------------------------
Я также сам написал что эта тройка людей до тебя на сайте была чёрти сколько, но скандалов до того времени у них ни у одного ни с кем не было, А ВЕДЬ ОНИ ТОЖЕ, В СВОЁ ВРЕМЯ БЫЛИ НОВИЧКАМИ.

Были скандалы!!!!Лично со мной!!!Из тройки твоих любимчиков!!!
Вот что дальше?статистика не нарушилась smile ?

Добавлено (18.03.2010, 14:52:24)
---------------------------------------------
Скажу от себя был такой Администратор ЖЕНЯ - Смольник - это единственный человек который умел делать свою работу на всех уровнях.Умел принимать очень умные взвешенные решения, идти на контакт,молчать когда надо и привлекать невероятной энергетикой Его можно спросить и получить внятный ответ,а не порцию высокомерия и снобизма.Тогда мы сидели дружно в чате и общались, и не гавкали друг на друга,потому что доброе отношение было образовано именно его трудом!!!Это и сплачивало команду,но к сожалению по решению человека умерла команда и в остатке получили съемку низкопробного сериала под названием ЧИСТИЛИЩЕ!!!В этом фильме и будут продолжаться отрезы головы!!!!!Жестко и планомерно..........вот это настоящие ФАКТЫ которые доступны, а не закрыты в вашем чулане с старыми сапогами не того совсем размера личности!!!

Добавлено (18.03.2010, 15:25:17)
---------------------------------------------
Поучитесь улаживать конфликты, а не играть в считалочку этот пример реальный детский сад)))))

Post edited by werty - Четверг, 18.03.2010, 14:23:41
 
ollDate: Четверг, 18.03.2010, 15:56:54 | Message # 309
Завсегдатай
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 143
Признак жизни: Offline
Quote (ZSERG)
Я также сам написал что эта тройка людей до тебя на сайте была чёрти сколько, но скандалов до того времени у них ни у одного ни с кем не было, А ВЕДЬ ОНИ ТОЖЕ, В СВОЁ ВРЕМЯ БЫЛИ НОВИЧКАМИ

А новички тоже бывают разные... А я не скандальный новичок, просто я везде добивался справедливости. Но справедливо на тот момент, поскольку я тогад плохо знал регламент - мог рассудить Альтериго, и как раз таки к нему я и обращался.
Quote (ZSERG)
Но НЕ ЗНАТЬ и НЕ ПОНИМАТЬ - разные вещи !!!

А как можно что-то понимать, если ты этого не знаешь?? biggrin
Quote (ZSERG)
Когда ты мне написал мол 1-0 в твою пользу, я чуть со стула не упал... Я в свою очередь сказал, давай переигрывать, на что ты ответил, цитирую "А что гласит регламент ?" У меня полезли глаза на лоб от такого. После чего я сказал, ах регламент, тогда иди к Альтериго, а я пойду перекурю, что ты с радостью и сделал - побежал к модеру.

Вот именно!!! Я тогда плохо знал регламент и хотел у тебя спросить, что в это ситуации делать? И поскольку мы не договорились - я отправился к модератору, опять же потому, что я плохо знал регламент.
Quote (ZSERG)
вот ты записался в нарды, написал, что только вот времени у тебя маловато... заявку ты подал уже после окончания регистрации... я всё равно тебя записал в турнир... вчера смотрю, ты сидишь в аське, да ещё и статус - готов поболтать стоит... логично предположить, что ты был весь вечер свободен... я смотрю, есть ли там игроки ещё в сети и вижу, что есть... но ты пошёл на форум чего то там искать, потом мне в аську давай стучать, вместо того, что бы сыграть в те же нарды, коли уж появилось время и коли его у тебя мало... а по окончании турнира, если не успеешь сыграть минимальное количество матчей, я тебя дисквалифицирую, но только не нужно потом меня обвинять, что я свожу личные счёты...

Знаешь как говорят: есть желание, но нет возможности. Однако тут же можно добавить: было бы желание, возможность появится. Если ты заметил, у меня всегда стоит такой статус, однако те, кто со мной по-ближе общаются - знают, что я редко бываю свободен. А на нарды я записался потом, что это игра очень у нас в семье популярна, мы часто играем. А про заявку мне написал Сабит, что давай в нарды зарегистрируйся и поиграем. Я согласился. И прошу мне ультиматумы не ставить. Я сам знаю, что будет в случае, если я не буду играть.
Quote (ZSERG)
И утверждаю, что другой человек, в такой ситуации до такого бы не додумался !!!

УТВЕРЖДАЕШЬ? а может нужно было написать: и думаю.....??? Это в том смысле, что играем сами, как хотим - регламент сам по себе? Если получается конфликтная ситуация - обычно смотрят на законы. Если и так не могут разобраться - идут в суд.
Но я хочу добавить, что в последнее время, когда я играл и выкидывало - всегда переигрывали фрейм.
Quote (ZSERG)
А вот святой Олег сделал с точностью до наоборот и мы о чём то ещё говорим ???

Можно мне пояснить - в каком смысле я святой?
 
CharmedDate: Четверг, 18.03.2010, 19:03:10 | Message # 310
Подающий надежды
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 59
Признак жизни: Offline
Quote (ZSERG)
Напоминаю, что до тебя Charmed (Юля), Вадян_ой (Вадим) и ZSERG (то есть я) на сайте были уже чёрти сколько и подчёркиваю, что ни у кого из этой тройки, ни с кем ДО ТЕБЯ не было никаких скандалов.

Нет, Серёж, oll зарегился на пару месяцев раньше меня на сайте.

Теперь oll'y.
Тебя как раз никто ни в чём не обвиняет, я и Диму-то спросила, какие мои грехи он мне припомнит? Да, и у меня есть свои скелеты в шкафу =))
В июле августе 2009 года я играл финальный обычный месячный матч в аматуре про лиге с Charmed. При счете, когда у Charmed было -5, а в этот момент на столе оставались только цветные шары, и то не все (к сожалению я точно не помню) Меня выкинуло. Выкинуло-то как раз меня. Я тут же зашел, Юля тоже не забила т.е. был бы мой удар, однако я не смог сесть за стол... Не было такого... Я тут же на нескольким игрокам, которые были у меня в агенте онлайн, и объяснил ситуацию.. Мне все сказали, что победа моя.

А вот этого я не знала... Когда только успел-то?
Твоя вина, Олег, только в том, что ты оказался не джентельменом. Даже нет, не вина, это твоя беда.


Всё будет хорошо! Я узнавала))

Post edited by Charmed - Четверг, 18.03.2010, 19:04:16
 
AlterigoDate: Четверг, 18.03.2010, 19:03:17 | Message # 311
Модератор по снукеру
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 770
Признак жизни: Offline
Спасибо Бруныч, за поддержку. И маленькое дополнение отсылка на Евангелие....Евгенийангелие smile

Quote (Смольник)
Не согласен! Администрация в лице Совета и Главный админ, это и есть высшая форма законности на сайте. Принимать решение будет не один человек, а несколько и поэтому за почти безобидное нарушение, которое будет тянуть на предупреждение, никто удалять с сайта не будет. Чтобы принять решение по тому или другому поводу, Совет сначала рассмотрит все факты, подоплеку происшедшего и только потом вынесет решение.
 
mr_NobodyDate: Четверг, 18.03.2010, 19:20:49 | Message # 312
Авторитет
Группа: Удаленные
Сообщения: 700
Признак жизни: Offline
вот именно кто? happy
 
ollDate: Четверг, 18.03.2010, 19:48:36 | Message # 313
Завсегдатай
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 143
Признак жизни: Offline
Quote (Charmed)
Выкинуло-то как раз меня

Юля действительно права, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, это ее выкинуло...
Quote (Charmed)
А вот этого я не знала... Когда только успел-то?

А я сразу, как только тебя не оказалось на столе - написал Монстру и еще кому-то. Я просто знал, что будет спорная ситуация, и решил заранее узнать, что нужно делать. И я помню еещ, что говорили: если бы выкинуло МЕНЯ, то тут еще можно поспорить, но т.к. ее, да еще и у нее -5 - это поражение....
Quote (Charmed)
Твоя вина, Олег, только в том, что ты оказался не джентельменом. Даже нет, не вина, это твоя беда.

Ну да... Смотря с какой стороны посмотреть. Если ты судишь только по этому поступку - еще можно какие-то претензии ко мне предъявить, но опять же - я руководствовался регламентом... И для меня жажда победы в этот день была сильнее, чем джентельментские чувства, однако говорить, что я совсем не джентельмен - тут уж извини - НЕЛЬЗЯ. На одной ситуации нельзя вот так оценивать человека...
 
ZSERGDate: Четверг, 18.03.2010, 19:57:35 | Message # 314
Эксперт
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 251
Признак жизни: Offline
Quote (oll)
И для меня жажда победы в этот день была сильнее, чем джентельментские чувства

Вот это уже ближе. Я не ёрничаю, я серьёзно. Вот это слова не мальчика, а мужа. Вот за это признание здесь на форуме, открыто и публично - респект !!!
Может и правда в споре рождается истина ??


Играю мизер. Ход мой. Захожу, ещё захожу, снова захожу...
 
CharmedDate: Четверг, 18.03.2010, 20:02:17 | Message # 315
Подающий надежды
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 59
Признак жизни: Offline
Quote (oll)
И для меня жажда победы в этот день была сильнее, чем джентельментские чувства, однако говорить, что я совсем не джентельмен - тут уж извини - НЕЛЬЗЯ. На одной ситуации нельзя вот так оценивать человека...

Нельзя быть наполовину джентельменом, Олег. Нельзя быть джентельменом только когда, когда тебе это выгодно, а в остальных случаях идти напролом к цели. Если бы ты тогда мне написал, мол, давай спросим Игоря, что нам делать? Я бы сказала "ок" и всё решилось бы полюбовно...
Это, к слову, касается только джентельменского поведения, а по регламенту да, ты был прав.


Всё будет хорошо! Я узнавала))
 
ZSERGDate: Четверг, 18.03.2010, 20:08:53 | Message # 316
Эксперт
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 251
Признак жизни: Offline
Quote (BRUNO)
ZSERG,порой в споре рождается не только истина,но и дети

Ну это уж совсем серьёзный спор должен быть )) думаю, даже на е2-е4 мы даже все вместе такой спор не осилим )))


Играю мизер. Ход мой. Захожу, ещё захожу, снова захожу...
 
ollDate: Четверг, 18.03.2010, 20:21:11 | Message # 317
Завсегдатай
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 143
Признак жизни: Offline
Quote (Charmed)
Нельзя быть наполовину джентельменом, Олег. Нельзя быть джентельменом только когда, когда тебе это выгодно, а в остальных случаях идти напролом к цели. Если бы ты тогда мне написал, мол, давай спросим Игоря, что нам делать? Я бы сказала "ок" и всё решилось бы полюбовно...

Нет. Нужно всегда быть тем и оставаться тем, кто ты есть на самом деле. И нельзя сказать, что вот я поступил не по-джентельменски. Я знал, что регламент на моей стороне, но ты доказывала другое. Что мне еще оставалось делать? К тому же меня возмутили слова: ты еще на форум вынеси и т.д. ( к тому моменту я еще не знал, что есть такой форум и не понимал о чем ты говорила).
 
CharmedDate: Четверг, 18.03.2010, 20:48:10 | Message # 318
Подающий надежды
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 59
Признак жизни: Offline
Quote (oll)
Но справедливо на тот момент, поскольку я тогад плохо знал регламент - мог рассудить Альтериго, и как раз таки к нему я и обращался.

Quote (oll)
Я знал, что регламент на моей стороне

Так знал или не знал ты тогда регламент?

Quote (oll)
И нельзя сказать, что вот я поступил не по-джентельменски.

Я думаю, теперь даже не стоит об этом рассуждать. Когда-то тут ты писал про снукер и джентельменство, тогда я только посмеялась. Рада, что сейчас ты уже не бьешь себя кулаком в грудь и не кричишь "я - джентельмен!"

Quote (oll)
к тому моменту я еще не знал, что есть такой форум и не понимал о чем ты говорила

А вот обманывать по меньшей мере некрасиво... Или ты через четыре дня пошел прямиком в тему "Скандалы", не зная, что такое форум и где он находится? Да и до этого у тебя были сообщения на форуме.


Всё будет хорошо! Я узнавала))
 
ollDate: Четверг, 18.03.2010, 21:00:52 | Message # 319
Завсегдатай
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 143
Признак жизни: Offline
Quote (Charmed)
Так знал или не знал ты тогда регламент?

Регламент я знал очень плохо, а про этот пункт мне сказал ДИМА, что при вылете - ТП. И Альтериго мне сказал, что если уже счет отриц. - то тоже поражение.

Quote (Charmed)
А вот обманывать по меньшей мере некрасиво... Или ты через четыре дня пошел прямиком в тему "Скандалы", не зная, что такое форум и где он находится? Да и до этого у тебя были сообщения на форуме.

Тогда я не знал, что можно брать и вот так писать на нем о какой-то спорной ситуации. И я думал, что только очень серьезные нарушения сюда выносятся.
 
СмольникDate: Четверг, 18.03.2010, 22:59:08 | Message # 320
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Все мы люди, а людям свойственно ошибаться, поэтому все мы не без греха. У кого то их больше, у кого то меньше. Самое лучшее, это не обвинять друг друга во всех смертных грехах, а если кто что у кого заметил, отнеситесь к этому снисходительно, потому что, как правильно заметила выше Charmed, у каждого в шкафу есть свои скелеты. Только не хамите друг другу, потому что в ответ можете услышать двойную порцию хамства и особенно не хамите администрации, от нее за это можно получить бан, так как ей приходится вести работу по содержанию сайта, от которой освобождены мы, простые игроки и поэтому она имеет на это моральное право.
Тему эту считаю вредной, потому что она вносит раздоры между пользователями сайта. Забирает много энергии, которую можно было бы направить на игры, а не на склоки. Начали про одно, перешли на другое, с другого на третье, уже почти никто не помнит, с чего все началось и как снежный ком, тема растет, люди ссорятся и не видно этому конца. Чем не ДОМ 2, который крутят по ТНТ уже четвертый или пятый год? Риторический вопрос..
 
wertyDate: Пятница, 19.03.2010, 09:47:29 | Message # 321
Профессор
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 321
Признак жизни: Offline
Quote (Смольник)
Тему эту считаю вредной, потому что она вносит раздоры между пользователями сайта. Забирает много энергии, которую можно было бы направить на игры, а не на склоки. Начали про одно, перешли на другое, с другого на третье, уже почти никто не помнит, с чего все началось и как снежный ком, тема растет, люди ссорятся и не видно этому конца. Чем не ДОМ 2, который крутят по ТНТ уже четвертый или пятый год? Риторический вопрос..

Что бы таких тем не было,надо уметь улаживаь конфликты и давать информацию открыто,но очередной раз, была демонстрация рубилова без фактов по личной мести!!!Вреднее на много, молчание серых ягнят,нежели говор умного старца в глаза!!!

Добавлено (19.03.2010, 09:47:29)
---------------------------------------------

Quote (Charmed)
Я думаю, теперь даже не стоит об этом рассуждать. Когда-то тут ты писал про снукер и джентельменство, тогда я только посмеялась. Рада, что сейчас ты уже не бьешь себя кулаком в грудь и не кричишь "я - джентельмен!"

Если ты умеешь смеяться над кем то, это не обозначает что это нельзя говорить о своих правах.Кстати ты знала регламент на тот момент?Где прописано что тебя должны спрашивать о претензии к судье по спорным моментам?Могу сказать за себя буду жаловаться на основе прав и не собираюсь не у кого спрашивать разрешения, считаю это глупо.В каком спорте спрашивают соперника о жалобах к судье?
 
mr_NobodyDate: Пятница, 19.03.2010, 18:16:27 | Message # 322
Авторитет
Группа: Удаленные
Сообщения: 700
Признак жизни: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
RUBBERHANDDate: Суббота, 20.03.2010, 04:50:50 | Message # 323
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
Quote (BRUNO)
А я в Тайные комнаты не хожу из принципа-ВСЁ должно быть открыто

А зря не ходишь!
Последнее решение по вопросу Ярис-Игорёк (удаление обоих с сайта на год) было принято ВОПРЕКИ действующему регламенту, как бы он ни был плох, тремя голосами против двух.....


Не слушайте шамана.
 
mr_NobodyDate: Суббота, 20.03.2010, 11:58:49 | Message # 324
Авторитет
Группа: Удаленные
Сообщения: 700
Признак жизни: Offline
вот на счет Ярика,у него проблемы с компьютером,а на счет Игорька....я не согласен,не хочется поднимать шуму,но я считаю так,хоть и не имею право голоса в Тайной комнате
 
wertyDate: Суббота, 20.03.2010, 15:39:55 | Message # 325
Профессор
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 321
Признак жизни: Offline
Quote (RUBBERHAND)
А зря не ходишь!
Последнее решение по вопросу Ярис-Игорёк (удаление обоих с сайта на год) было принято ВОПРЕКИ действующему регламенту, как бы он ни был плох, тремя голосами против двух

Что и требовалась доказать!!!Фальсификация это прикрытие самой настоящей ЗЛОЙ МЕСТИ которую дружно поддержали!!!Все таки есть, что скрывать в вашем, к моему огромному сожалению, прогнившем чулане,который пропитан серостью и мраком человечности, где благородством не пахнет и близко, а намеки на джентльменские повадки только в словах,а поступки настолько слабые насколько это возможно.Ваш девиз убить и забыть!!!
 
Форум » Общий раздел » Совет » Скандалы (Обсуждение)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024