Ф О Р У М
16.05.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Совет » Скандалы (Обсуждение)
Скандалы
alekhinDate: Четверг, 08.11.2007, 23:30:29 | Message # 1
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Эту тему наверное нужно было давно открыть, но все же мы не думали , что это будет нужно:)
Итак для начала поясню, что в случаях скандалов связанных с опр. турниром, правом решающего голоса обладает модератор данного турнира....
И в тоже время наверное никто не будет отрицать, что мнения зрителей, участников и прочих тоже может повлиять на окончательное решение, так как мы люди обстоятельные и тупо заранее никто не будет принимать ничего biggrin


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
wertyDate: Суббота, 13.03.2010, 22:14:57 | Message # 251
Профессор
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 321
Признак жизни: Offline
Quote (ZSERG)
Quote (igorjok)
Мужчины имеющие жон меня я уверен поймут!
Вот другим намёк - значит всё таки что то было а ?? что то начинает прослеживаться уже судя по цитате ??)) То есть не придумали админы а был некий разговор да Игорёк ?? ))) Ну да ладно, не в нём одном дело а целый комплекс уже назрел ...Букет так сказать...
Quote (igorjok)
Кажетса что личные счёты свожу как раз не я ,нету у меня здесь таких полномочий!!!

Кажется, я и не говорил, что счёты сводишь ты... )))))))))))
И на сайте админов не два...


По мойму власть переворачивает голову снизу вверх!!!Тока собственное самолюбие важно почему то!!!Обобщая закрытыми советами и законами все что лежит на поверхности.


Post edited by werty - Суббота, 13.03.2010, 22:21:41
 
igorjokDate: Суббота, 13.03.2010, 22:21:24 | Message # 252
Группа: Удаленные





Quote (ZSERG)
Вот другим намёк - значит всё таки что то было а ?? что то начинает прослеживаться уже судя по цитате ??)) То есть не придумали админы а был некий разговор да Игорёк ?? ))) Ну да ладно, не в нём одном дело а целый комплекс уже назрел ...Букет так сказать...

Посмотрим что было !
Quote (ZSERG)
Кажется, я и не говорил, что счёты сводишь ты... )))))))))))

ну если не я тооо...
Quote (ZSERG)
И на сайте админов не два...

как это хорошо!

Добавлено (13.03.2010, 22:21:24)
---------------------------------------------

Quote (ZSERG)
Ну да ладно, не в нём одном дело а целый комплекс уже назрел ...Букет так сказать...

где этот комплекс,Вы может про гостинницу пишете,и букет какойто в прихожей видимо,ндаааа фантазируем и при этом улыбаемся!
 
AlterigoDate: Суббота, 13.03.2010, 22:39:19 | Message # 253
Модератор по снукеру
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 770
Признак жизни: Offline
В понедельник (максимум во вторник), как я и говорил в предыдущем посте доказательства по обсуждаемому делу будут представлены администраторам сайта.
 
igorjokDate: Суббота, 13.03.2010, 23:55:28 | Message # 254
Группа: Удаленные





Quote (Alterigo)
В понедельник (максимум во вторник), как я и говорил в предыдущем посте доказательства по обсуждаемому делу будут представлены администраторам сайта.

НУ ДА ВЕДЬ ДЛЯ ОПРАВДАНИЯ НУЖНО ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ,ЧТОТО ПОДМЕНИТЬ ,ПЕРЕКРУТИТЬ,ПОДДЕЛАТЬ,если есть что-то что может недопуститьменя к игре то пишите сечас!
Хотя кому я это пишу всёравно будет по Вашему,Вы же творцы один за одного!
Буду ждать с нетерпением Ваши доказательства вины моей страшной,суд надомной свершитса вторник или среду надо записать эти дни на память в календарь!
 
igorjokDate: Воскресенье, 14.03.2010, 00:42:24 | Message # 255
Группа: Удаленные





Quote (BRUNO)
Администраторам будет показано-это хорошо.Но и мы,модераторы,игроки,да и просто друзья-имеем право воочию увидеть суть конфликта? XX съезд КПСС рассекретил и более страшную информацию для народа. BRUNO

biggrin
 
квантDate: Воскресенье, 14.03.2010, 01:07:23 | Message # 256
Модератор словесных игр
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 413
Признак жизни: Offline
Наконец-то угомонились))... заметте, как только перевалило на 14.03. Правильно Бруно сказал.

Главное звено успеха - тяга к победе!
 
PA1NDate: Воскресенье, 14.03.2010, 02:24:04 | Message # 257
Профессор
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 381
Признак жизни: Offline
Quote (квант)
Наконец-то угомонились))... заметте, как только перевалило на 14.03. Правильно Бруно сказал.

это точно!!! ребята, давай те жить дружно!


не было бы счастья........да угостили)
 
CharmedDate: Воскресенье, 14.03.2010, 02:59:37 | Message # 258
Подающий надежды
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 59
Признак жизни: Offline
13-е число закончилось, зато 13-я страница только началась... =))

Всё будет хорошо! Я узнавала))
 
RUBBERHANDDate: Воскресенье, 14.03.2010, 04:06:10 | Message # 259
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
Прочитав "Слово о полку Игоревом" пока конкретики не вижу)) Вижу , только, что ОПЯТь мне вместо игры придётся тратить время на разбор полётов((
igorjok-у предлагаю перечитать пост № 306 и всерьёз подумать, а , для тех, кто не в курсе, напомню, что раз ситуация вышла за рамки отдельного турнира, то решать её придётся Советом Сайта , а это не только 5 админов (Квант, Рубер, ЗСерг, Алёхин и Альтериго (ген. мен.), но и ВСЕ модераторы)
В общем....доживём до понедельника....


Не слушайте шамана.
 
alekhinDate: Воскресенье, 14.03.2010, 07:54:13 | Message # 260
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Всем привет. Меня вся эта ситуация с тезкой Алтериго только позабавила. Раз еще у кого то хватает сил тут общаться значит еще не все потеряно для е2-е4
я лично физически и морально устал от модерирования и снялся с админов, так что меня не считайте в составе совета. Согласен с теми кто считает, что модерам и админам все разрешено, даже произвол и беспредел. За их труд им можно давать сколько угодно власти и надо молиться на них. а не обсуждать их работу.
P.s Прощайте друзья


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
PA1NDate: Воскресенье, 14.03.2010, 18:30:33 | Message # 261
Профессор
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 381
Признак жизни: Offline
Quote (BRUNO)
Влад,умоляю-хоть с игр не уходи BRUNO

не бросит....капитан никогда не бросит свой кораблик smile


не было бы счастья........да угостили)
 
ШтильDate: Воскресенье, 14.03.2010, 20:31:32 | Message # 262
Подающий надежды
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 52
Признак жизни: Offline
Я человек прямой. Я могу ругать Путина, Медведева, всю власть. Могу говорить в лицо то, что думаю - ГАИшникам, администраторам, прорабам и начальникам всех видов. ВСЕМ, кто исполняет чужую, идиотскую волю. Но руки прочь от модераторов! smile А не хотите ли вы, господа, взять на себя этот труд - модерирование? Сдаётся мне - это сложная работа. Всякий ли сможет вынести эту ношу? И такие слова как - беспредел, бесчинства и др. применяемые к модерам и админам тут, я нахожу ... просто смешными. Какой беспредел? О чём вы? Есть регламент. И я считаю, что пункты наказания в нём мягковатые. Есть ещё такое понятие - культура поведения! Снукер - игра джентльменов. Или у нас - русский снукер? У нас принято всё ругать - плохие дороги, кривые сараи, слабое освещение в парадных. Я, например, сам лампочки вкручиваю в своей парадной. И ни на кого не брюзжу. А вы не пытались никогда в своей жизни подойти к дворнику и попытаться поучить его мести метлой? Подсказать ему как это лучше делать? Так, мне кажется, если очень часто давать советы модераторам, оспаривать их действия, они бросят свою метлу и вы останетесь один на один с неубранной улицей. А могут эту метлу передать вам - и ... метите ею как хотите. А вы умеете подметать? Или вам кажется, что у вас это получится лучше? Все время ругаем кого то в этой жизни, брюзжим, а сами то что делаем? Что сделали? И ещё - почему модераторы должны должны писать в агент игроку, напоминать ему о том, что он должен отиграть ещё с тем или иным игроком? Это их собственная инициатива! Они заботятся о сетке. О вас! А почему мы сами не можем сообразить, что пришёл - так играй! Играй, уважая соперника и его время, время модератора. Не хочешь играть - уйди. Предлагаю в этом свете - ввести пункт в регламенте о полной и безграничной власти модераторов, администраторов. Ведь модератор - это творец. Это закон. Такой же властью наделить и совет - снукерный, шашечный, балдовый. Иначе какая то анархия получается, господа... что хочу то и ворочу. Хватит хныкать - играйте как джентльмены и не будет проблем. Ведь это просто игра. Ведь это так просто - просто играть. Я за монархию!!! cool

Не верь звёздам, их свет обманчив...
 
СмольникDate: Воскресенье, 14.03.2010, 21:13:35 | Message # 263
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Штиль, браво!
 
ZSERGDate: Воскресенье, 14.03.2010, 21:22:54 | Message # 264
Эксперт
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 251
Признак жизни: Offline
Quote (Штиль)
И я считаю, что пункты наказания в нём мягковатые.

Эт точно... думаю, не для кого не секрет и многие на своей шкуре испытали или видели со стороны, как на других серверах, сайтах и просто форумах банят на раз... шаг вправо, шаг влево - попытка к бегству и стреляют без предупреждения и на убой... подавляют всё в зародыше... так что на е2-е4 это ещё рай, по сравнению с другими ))) у нас тут сериал бразильский... или мексиканский, а может даже индийский - кому что больше нравится biggrin


Играю мизер. Ход мой. Захожу, ещё захожу, снова захожу...
 
wertyDate: Воскресенье, 14.03.2010, 23:47:21 | Message # 265
Профессор
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 321
Признак жизни: Offline
Quote (Штиль)
Я человек прямой. Я могу ругать Путина, Медведева, всю власть. Могу говорить в лицо то, что думаю - ГАИшникам, администраторам, прорабам и начальникам всех видов. ВСЕМ, кто исполняет чужую, идиотскую волю. Но руки прочь от модераторов! А не хотите ли вы, господа, взять на себя этот труд - модерирование? Сдаётся мне - это сложная работа. Всякий ли сможет вынести эту ношу? И такие слова как - беспредел, бесчинства и др. применяемые к модерам и админам тут, я нахожу ... просто смешными. Какой беспредел? О чём вы? Есть регламент. И я считаю, что пункты наказания в нём мягковатые. Есть ещё такое понятие - культура поведения! Снукер - игра джентльменов. Или у нас - русский снукер? У нас принято всё ругать - плохие дороги, кривые сараи, слабое освещение в парадных. Я, например, сам лампочки вкручиваю в своей парадной. И ни на кого не брюзжу. А вы не пытались никогда в своей жизни подойти к дворнику и попытаться поучить его мести метлой? Подсказать ему как это лучше делать? Так, мне кажется, если очень часто давать советы модераторам, оспаривать их действия, они бросят свою метлу и вы останетесь один на один с неубранной улицей. А могут эту метлу передать вам - и ... метите ею как хотите. А вы умеете подметать? Или вам кажется, что у вас это получится лучше? Все время ругаем кого то в этой жизни, брюзжим, а сами то что делаем? Что сделали? И ещё - почему модераторы должны должны писать в агент игроку, напоминать ему о том, что он должен отиграть ещё с тем или иным игроком? Это их собственная инициатива! Они заботятся о сетке. О вас! А почему мы сами не можем сообразить, что пришёл - так играй! Играй, уважая соперника и его время, время модератора. Не хочешь играть - уйди. Предлагаю в этом свете - ввести пункт в регламенте о полной и безграничной власти модераторов, администраторов. Ведь модератор - это творец. Это закон. Такой же властью наделить и совет - снукерный, шашечный, балдовый. Иначе какая то анархия получается, господа... что хочу то и ворочу. Хватит хныкать - играйте как джентльмены и не будет проблем. Ведь это просто игра. Ведь это так просто - просто играть. Я за монархию!!!

Мы все любим кого либо ругать по причине не справедливости.Это заложено в человеческую сущность.Вопрос что это сложно делать?Да сложно ведь не в люльке уже находимся.Кстати взрослая жизнь сложная и иногда жесткая штука!Это для кого то секрет?Собственно говоря тут построена модель замены отношений называемое интернетом.Вот такая тяжелая ноша для Администрации!!! Прямо герой сказки Марьи Искустницы!!!Уже забытый герой Админов, где история была схожа и почему то наказание было другим и противоположным,что поражает!!!!!А людей этих уже нет не смотря на работу!!!А мне закрывать рот на величайшее в мировой истории модерирование?Есть регламент который не выполняют!!!!!Да блин регламент же мягкий,как же не хорошо.Предложение есть такое прописать пункты:
1.Модератор это бог!!!
2.Его слова это закон.
3Если он не прав лучше молчи!!!
4.Не выполняя эти пункты ты будешь забыт и стерт с сайта!!!
Как вам коротко и ясно?Ведь простота упрощает величайшую работу модераторов!!!
Снукер - игра Джентльменов.......любопытно,а кто тут джентльмен?Культура поведения заключается в корректности, как раз модератор обязан быть в первую очередь корректным и сглаживать острые углы.Модераторы заботятся о нас как мило!!!!Но почему же тут возникает скандал?Из за заботы наверно?А мне смешно слышать пришел и играй...или не играй вообще.Каким таким образом это вписывается в заботу?Между прочим существуют обстоятельства.Знаете что это такое?Напоминает "Ты кушай сынок, а если не съешь я от тебя откажусь".Забота так и прет из за всех мест!!!!Наделить их еще троном написать король его суперпривасходителсьво-модератор в 99 степени!!!!
Я ЗА ПРИМИРЕНИЕ - ЭТО СИЛЬНЫЙ ПОСТУПОК ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!
ПУСТАЯ МЕСТЬ НИ ЧТО А ЖАЖДА МЕСТИ ВСЕ-ЭТО УЖАСНО!!!!


Post edited by werty - Воскресенье, 14.03.2010, 23:57:29
 
квантDate: Понедельник, 15.03.2010, 00:33:35 | Message # 266
Модератор словесных игр
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 413
Признак жизни: Offline
О, раз уж речь зашла о Боге, наверно Вам не чуждо то, что написано в Библии. Ведь всем известно, что Библия-это книга жизни, и из неё есть чему поучиться. (Евреям 13:17-19)

Главное звено успеха - тяга к победе!
 
ollDate: Понедельник, 15.03.2010, 00:51:08 | Message # 267
Завсегдатай
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 143
Признак жизни: Offline
Доброго времени суток! Интересно у нас получается, что без доказаьтельств мы обсуждаем и принимаем решения. Я 3 раза прочитал все посты, но так и не увидел реальные цитаты и выдержки из разговора. Может надо было сначала дождаться реальных доказательств, а уже потом "поднимать шумиху"?
Quote (Штиль)
Но руки прочь от модераторов!

"Наша служба и опасна, и трудна..." И чем это Путин и Медведев, а так же ГАИшники хуже модераторов? От их решения (Путина, Медведева...) зависит гораздо больше, чем от всех модераторов и админов вместе взятых.. И тут возникает вопрос: почему это модераторы - неприкосновенные личности? У меня власть - что хочу, то и творю? Это не так. Везде нужны справедливые решения. wink
И у меня еще один возникает вопрос: почему для предъявления доказательств нужно столько времени? скопировать и вставить разговор занимает считанные секунды... cool
 
PA1NDate: Понедельник, 15.03.2010, 10:51:22 | Message # 268
Профессор
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 381
Признак жизни: Offline
я это.. . а куда дели общую закидку? я вчера туда пул-9 кинул, а сегодня уже страничку удалили

не было бы счастья........да угостили)
 
ШтильDate: Понедельник, 15.03.2010, 12:48:35 | Message # 269
Подающий надежды
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 52
Признак жизни: Offline
Уважаемые Werty и Oll. Отвечу вам так: я пришёл на подготовленный для игр сайт играть. Проводить приятно своё время. Общаться с людьми, любящими, в моём случае - снукер. А кто "подготовил почву" для интересного времяпрепровождения? Может я ошибаюсь, но я всегда считал, что этими людьми были, как раз модераторы, администраторы.... Так если тебе, Дима, будет угодно слово - бог, пусть будет так. С пунктом №1 я согласен.
Quote (werty)
1.Модератор это бог!!!

№2 тоже считаю правильным:
Quote (werty)
2.Его слова это закон.

пункт №3 аннулируется пунктом №1 а пункт №4 я вообще не понял, извини.
Quote (oll)
И тут возникает вопрос: почему это модераторы - неприкосновенные личности? У меня власть - что хочу, то и творю? Это не так. Везде нужны справедливые решения.

Олег, ну возьми и прикоснись к ним. Заодно прикоснись и модераторам на майн туре, это ж так просто. Слабо? А ты прикоснись. Только я не совсем чётко понимаю твоё выражение - прикоснуться. Мы все в процессе игр и присутствия на сайте постоянно прикасаемся как к модерам, админам, так и просто к игрокам. Это наше маленькое общество. Прикасайся, но хамить то зачем? Олег, ты когда то схамил и мне во время товарищеской игры, но я промолчал. Может это слово было на мой счёт, может на свой счёт ты его положил. Но оно было. Через день - два ты извинился, я спросил за что? Ты перевёл стрелки. Ну и ладно. А слово это было - казёл. А мне - оно надо? Если оно было для меня, я простил тебя сразу же. Понятно - молодой, горячий. Но фильтр должен быть у каждого! Если ты про себя, - нп. Я тоже на себя ругаюсь во время игры. Прошу не комментировать этот случай! Не хочу возвращатся к этому. Забыли. Но как можно добиваться от кого то какой то справедливости, если ты сам не всегда бываешь корректным и справедливым? Ещё раз прошу оставить тот случай без комментариев! Я пришёл проводить тут время, а не бросаться какашками. У вас с Димой наблюдается бунтарский характер. Вы, что против любой власти? Проще простого нахамить, а потом собирать подписи в свою защиту. Это неверное предприятие. Если я упорю когда то косяка тут, всё может быть, первым делом попрошу извинений. Если будет бан - ну... отдохну месяц, другой, наберусь сил.... Это нормальная, мужская реакция. Мы все любим и смотрим снукер, заметьте, если судья делает какое-либо замечание игроку за столом, то я не видел что бы тот пытался выяснить с ним отношения. Замечание - есть замечание, бан - есть бан. Так что, господа бунтари, если вы не согласны с правилами этого сайта, найдите в себе силы - закройте за собой дверь. Не надо тут воду мутить. Сделайте себе свою нишу, установите там правила, которые вам нравятся и режьтесь на здоровье. Ещё раз напишу - руки прочь от модераторов. Таких как мы, игроков, они видели тут десятками. Люди приходят, уходят. А модераторы остаются. А администрации предлагаю ещё раз - ужесточить регламент, в пределах разумного, разумеется. Не люблю много писать, не моё это. В следующих мессагах постараюсь быть кратким, что бы сэкономить своё и ваше время. С уважением ко всем - старик Штиль.


Не верь звёздам, их свет обманчив...
 
ollDate: Понедельник, 15.03.2010, 16:07:12 | Message # 270
Завсегдатай
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 143
Признак жизни: Offline
Quote (Штиль)
Олег, ну возьми и прикоснись к ним. Заодно прикоснись и модераторам на майн туре, это ж так просто. Слабо? А ты прикоснись. Только я не совсем чётко понимаю твоё выражение - прикоснуться. Мы все в процессе игр и присутствия на сайте постоянно прикасаемся как к модерам, админам, так и просто к игрокам. Это наше маленькое общество. Прикасайся, но хамить то зачем? Олег, ты когда то схамил и мне во время товарищеской игры, но я промолчал. Может это слово было на мой счёт, может на свой счёт ты его положил. Но оно было. Через день - два ты извинился, я спросил за что? Ты перевёл стрелки. Ну и ладно. А слово это было - казёл. А мне - оно надо? Если оно было для меня, я простил тебя сразу же. Понятно - молодой, горячий. Но фильтр должен быть у каждого! Если ты про себя, - нп. Я тоже на себя ругаюсь во время игры. Прошу не комментировать этот случай! Не хочу возвращатся к этому. Забыли. Но как можно добиваться от кого то какой то справедливости, если ты сам не всегда бываешь корректным и справедливым? Ещё раз прошу оставить тот случай без комментариев! Я пришёл проводить тут время, а не бросаться какашками. У вас с Димой наблюдается бунтарский характер. Вы, что против любой власти? Проще простого нахамить, а потом собирать подписи в свою защиту. Это неверное предприятие. Если я упорю когда то косяка тут, всё может быть, первым делом попрошу извинений. Если будет бан - ну... отдохну месяц, другой, наберусь сил.... Это нормальная, мужская реакция. Мы все любим и смотрим снукер, заметьте, если судья делает какое-либо замечание игроку за столом, то я не видел что бы тот пытался выяснить с ним отношения. Замечание - есть замечание, бан - есть бан. Так что, господа бунтари, если вы не согласны с правилами этого сайта, найдите в себе силы - закройте за собой дверь. Не надо тут воду мутить. Сделайте себе свою нишу, установите там правила, которые вам нравятся и режьтесь на здоровье. Ещё раз напишу - руки прочь от модераторов. Таких как мы, игроков, они видели тут десятками. Люди приходят, уходят. А модераторы остаются. А администрации предлагаю ещё раз - ужесточить регламент, в пределах разумного, разумеется. Не люблю много писать, не моё это. В следующих мессагах постараюсь быть кратким, что бы сэкономить своё и ваше время. С уважением ко всем - старик Штиль.

Прикасаться к модераторам я не буду... А вот, если ты вспомнил, что было год назад, я тоже могу такое же вспомнить, только уже на счет Альтериго. Как-то в одной очень сложной ситуации, случившейся в игре у меня с Водяным, Ситуация была не доконца разобрана, и в итоге мне пришлось признавать поражение, когда серьезной вины в этом я не видел. И Альтериго, почему-то не смог повлиять на это... А я не стал это выносить на форум, потому что я не люблю всяких обсуждений и скандалов. И я до сих пор не забуду, хотя и передо мной извинились, когда мне написали :
Игорь Беспалов (10.11.2009 18:19)
вот вся проблема что ты никогда снукерный кий в руках не держал

Игорь Беспалов (10.11.2009 18:20)
продолжим разговор, когда ты сыграешь снукерный фрейм реальный"
Игорь извинился, я ничего не хочу сказать, но все таки это дает повод, что и модераторы не всегда правы, а значит мы имеем право их обсуждать в определенных рамках.

P.S. Уважаемый ШТИЛЬ, попрошу не называть меня и Диму

Quote (Штиль)
господа бунтари


Post edited by oll - Понедельник, 15.03.2010, 16:18:12
 
wertyDate: Понедельник, 15.03.2010, 16:07:45 | Message # 271
Профессор
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 321
Признак жизни: Offline
Quote (Штиль)
У вас с Димой наблюдается бунтарский характер. Вы, что против любой власти? Проще простого нахамить, а потом собирать подписи в свою защиту. Это неверное предприятие. Если я упорю когда то косяка тут, всё может быть, первым делом попрошу извинений. Если будет бан - ну... отдохну месяц, другой, наберусь сил.... Это нормальная, мужская реакция. Мы все любим и смотрим снукер, заметьте, если судья делает какое-либо замечание игроку за столом, то я не видел что бы тот пытался выяснить с ним отношения. Замечание - есть замечание, бан - есть бан. Так что, господа бунтари, если вы не согласны с правилами этого сайта, найдите в себе силы - закройте за собой дверь. Не надо тут воду мутить. Сделайте себе свою нишу, установите там правила, которые вам нравятся и режьтесь на здоровье. Ещё раз напишу - руки прочь от модераторов. Таких как мы, игроков, они видели тут десятками. Люди приходят, уходят. А модераторы остаются. А администрации предлагаю ещё раз - ужесточить регламент, в пределах разумного, разумеется. Не люблю много писать, не моё это. В следующих мессагах постараюсь быть кратким, что бы сэкономить своё и ваше время. С уважением ко всем - старик Штиль.

А у вас наблюдаются царские диктаторские порывы казнить и вставить пожизненный бан на участие в игре!!!А такую книгу как библия, которая упоминалась Владиславом, вообще можно забыть в этой истории.Зато вы не подписи собираете,месть в клубке ярости на основе власти.Это самое доброе что существует,ведь это забота только о нас!!!Судья делает замечание, а не дисквалифицирует на всю жизнь.Чувствуется разница?Сказано "бан есть бан" звучит примерно так "я хороший ты плохой, ведь я знаю, а ты не знаешь, потому что ты ниже меня по всем параметрам "так ты еще и не грамотный"ведь если ты не грамотный...как же я разберу твои буковки.....мне же сложно быть супер-модератором в 99 степени!!!.....А вы товарищи, приверженцы советского режима,будьте добры закрыть те же самые двери в СССР......который до сих пор живет в ваших гениальных головах..Этот великолепный союз уже распался к вашему большому сожалению.....Слышали что такое цивилизованное общество где мнения людей ценят?А не топчут как скот!!!
Вот вы и мутите воду,своими дисбалансными решениями, которые позиционируются на двойном стандарте!!!Пример тому решение по Климу!!!Я ориентируюсь в законах,быть тряпкой удел слабых,поэтому высказываю мнение, а не лижу 5 точку кому либо, при этом опираюсь на свои права которые придумали мы с вами!!!Наверника это не очень приятно слушать.Но развитие общества состоит в том, что бы понять грань между добром и злом.Иначе будут рождаться только блондинки с красивыми глазами,а брюнетки и шатенки с мозгами вымрут!!!


Post edited by werty - Понедельник, 15.03.2010, 16:13:49
 
ШтильDate: Понедельник, 15.03.2010, 17:53:36 | Message # 272
Подающий надежды
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 52
Признак жизни: Offline
Хорошо, не буду вас так называть, хотя и назвал то всего один раз. А возможно, я и не прав тут в чём то, да Werty? Во всей этой истории. Но это просто - моя точка зрения. Никуда её не денешь. Никого не хотел обидеть. Давайте просто играть. Был у нас комбат в полку, его любимое выражение было -"Ребята, давайте жить дружно!" И мы прозвали его дружно - "Леопольд".

Не верь звёздам, их свет обманчив...
 
igorjokDate: Понедельник, 15.03.2010, 22:30:11 | Message # 273
Группа: Удаленные





Quote (Штиль)
Хорошо, не буду вас так называть, хотя и назвал то всего один раз. А возможно, я и не прав тут в чём то, да Werty? Во всей этой истории. Но это просто - моя точка зрения. Никуда её не денешь. Никого не хотел обидеть. Давайте просто играть. Был у нас комбат в полку, его любимое выражение было -"Ребята, давайте жить дружно!" И мы прозвали его дружно - "Леопольд".

Так почему мне не дадут дружно играть?
 
CharmedDate: Вторник, 16.03.2010, 04:02:55 | Message # 274
Подающий надежды
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 59
Признак жизни: Offline
Quote (igorjok)
Так почему мне не дадут дружно играть?

igorjok, почему бы тебе дружно не сыграть с Tresor'ом в пул-8, который тебя уже неизвестно сколько ждет?


Всё будет хорошо! Я узнавала))
 
igorjokDate: Вторник, 16.03.2010, 19:44:06 | Message # 275
Группа: Удаленные





Quote (Charmed)
igorjok, почему бы тебе дружно не сыграть с Tresor'ом в пул-8, который тебя уже неизвестно сколько ждет?

а почему бы тебе не спросить у него когда в чём собственно задержка! Я бываю вечером а он нет,вот и не попадаем друг на друга и не одна только сторона неможет сыграть,но ты не переживай сыграем!

Добавлено (16.03.2010, 19:44:06)
---------------------------------------------
и если тебе не извесно сколько ждёт ,тогда наверное узнать сначало надо!

 
Форум » Общий раздел » Совет » Скандалы (Обсуждение)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024