Ф О Р У М
29.04.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий раздел » Совет » Дебаты (Набор кандидатов)
Дебаты
alekhinDate: Воскресенье, 12.02.2006, 23:46:23 | Message # 1
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Внимание!Согласно Регламенту\Общим положениям\b-необходимо выдвижение кандидатур на неоплачиваемую и общественную должность члена Совета.Всего кандидатов будет избрано в итоге три человека.Кто считает себя могущим потянуть этот груз подавайте здесь заявки .Ваши кандидатуры будут предложены в опросе. где все участники турниров нашего сайта примут добровольное участие в голосовании.Набравшие максимальное колличество баллов, будут избраны в Совет, со всеми вытекающими отсюда правами и обязанностями........
P.S Лично я отказываюсь от претензий на эту должность. так как я в единственном числе осуществляю исполнительскую власть........

Добавлено (2006-02-12, 11:46 Pm)
---------------------------------------------
Кстати еще можно помещать не личные свои кандидатуры, а других участников, что будет более справедливее..........Я лично предлагаю трех кандидатов на эту должность-Мелкор_ака_Демарков
Dreamer_1, voodoo,


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
Dreamer1Date: Понедельник, 13.02.2006, 00:10:53 | Message # 2
Завсегдатай
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 169
Признак жизни: Offline
Предлагаю Академика и Voodoo.

Главное - это позиция:)
 
Melcor_aka_demachorvDate: Понедельник, 13.02.2006, 14:50:15 | Message # 3
Группа: Удаленные





Quote (e2-e4)
Я лично предлагаю трех кандидатов на эту должность-Мелкор_ака_Демарков
Dreamer_1, voodoo,

Во-первых:с Вашего позволения немного Вас поправлю:мой ник читается МелЬкор ака ДемаХОРВ:-)
Во-вторых:Я думаю,о Совете мне думать пока рановато...Есть более достойные,опытные,ну и вобщем-то СТРАШИЕ люди.Мне всего 15 лет.Я учусь,работаю...Я наверное банально не буду успевать.В любом случае-спасибо за доверие:-)Был очень польщён:-)))
 
ПavelDate: Понедельник, 13.02.2006, 20:52:51 | Message # 4
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 42
Признак жизни: Offline
Здорово народ!

Честно говоря, у меня субъективный взгляд на выбор кандидатур в СОВЕТ.
На мой взгляд это: voodoo и ваш покорный слуга (немного не скромно wacko ) Пavel.

Почему? Потому что, Совет должен был активным и объективным. Живым и действенным. А эти личности, наиболее активны в жизни сайта и форума. Конечно, не так АКТИВНЫ, как СОЗДАТЕЛЬ cool этого сайта.
Я не сомневаюсь, что есть другие наиболее объективные и достойнешие люди, но я их не знаю, и поэтому не могу проголосовать за них. Выдвигаю и голосую тех кого знаю...

Если кто то знает таких людей, которые могли бы мудро разрешать спорные мнения, давать новые идеи, брать на себя мало-мальскую ответственность и готовы жертвовать малым для других людей, для созидательной жизни сайта, то просим вносить кандидатуры!
Поверьте от того кто будет избран в Совет, будет определяться дальнейшая политика сайта.
Это не просто шутка biggrin , а исторический момент. cool


Кто же лучший?
 
alekhinDate: Вторник, 14.02.2006, 06:28:23 | Message # 5
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Кстати тут выплыла одна неприятная ситуация с Бруно и рамсесом.....По Регламенту этот вопрос должен бы решить Совет, а не я, но выборы в него кончатся только 28февраля по итогам опроса.Поэтому я временно замещаю его......И вот насчет этой ситуации, не знаю что предпринять.Они сыграли не знаю уж сколько игр меж собой, но короче Бруно оставил в Результатах игр результат Бруно-рамсес 2:0. я внес этот результат сразу в таблицу. так как я делаю упор на доверие к тому, кто учавствует в турнире...И было бы неудобно очень многим, если бы я например издал положение, что принимается только тот результат, который бы вносился в таблицу и хроники только после подтверждения последнего , партнером по игре.Ну короче продолжаю.Потом сидя в чате, поговорил на эту тему с рамсесом, он очень удивился что его общий счет с Бруно 2:0 не в его пользу.Он сказал, что вторую игру они не играли, так как после ее начала, он сказал Бруно какую то фразу, по его мнению обычную.А Бруно за это оскорбился и ушел в оффлайн.Подробности я конкретно уже не помню, надеюсь что они сами прольют свет на этот вопрос.Потом я естественно как поступаю в таких случаях, когда информация разнится по достоверности, убрал у Бруно одно очко, то есть спорную победу.Это моя обычная практика в таких случаях. Затем на следующий день Бруно уже начинает иронизировать насчет моей объективности, на которую я особо не претендую, поливает грязью, что противоречит пунктам нашего Регламента.Не хочется брать на себя ответственность, я от нее немного устал.Так как в некоторых исключительных случаях как с Бруно, не могу принять твердое решение, так как это будет немного жестоко, учитывая некоторые особенности личности последнего.......Ну да ладно, мне интересно только одно . на моем месте как бы Вы поступили в этом случае?Казнить нельзя помиловать-кто где расставит знаки препинания?

Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
Melcor_aka_demachorvDate: Вторник, 14.02.2006, 15:44:58 | Message # 6
Группа: Удаленные





В данной ситуации,по моему мнению,нужно учитывать 2 вещи:1)Что за покрытая тайной фраза,которую,сказал Рамзес Бруно? 2)Лишь в ОДНОМ ЕДИНСТВЕННОМ случае Бруно мог подать результат 2:0 в его пользу,если бы "покрытая тайной фраза" была:"Сдаюсь".Ну и от себя добавлю третий пункт:
Quote (e2-e4)
Затем на следующий день Бруно уже начинает иронизировать насчет моей объективности, на которую я особо не претендую, поливает грязью, что противоречит пунктам нашего Регламента.

Это ,опять же на мой взгляд,не должнг имёть место.Есть такой аффоризм,про начальство:"Соблюдайте 2 правила:1)Начальник всегда прав! 2)Если начальник не прав-смотри пункт 1".Бруно не имел право "поливать грязью" Вашу объективность,не предоставив никаких доказательств своей правоты.
Безусловно,этот вопрос должен быть решён в присутсвии ОБЕИХ сторон,а не расспрашивать каждого по одиночке.

З.Ы.:А Бруно я всё-таки бы наказал за неуважение к админу и за фальшивый результат(если конечно результат был фальшивым).

 
voodooDate: Вторник, 14.02.2006, 21:26:53 | Message # 7
Группа: Удаленные





v dannom slu4ae,mi mozem sudit tolko po razgovoru v natatsii,a ne po tomu kak kazdij iz nih posle etu situatsiju videt...u kazdogo pravda svoja...i samoe pravlinoe bilo bi pereigra`t,etu zloshastnuju partiju..i raszreshit etu situatsiju mirom,a ne perehodit na li4nosti...u4itivaja vsju situatsiju,ponimaju,4to eto ne tak to legko budet sdelat`...no drugogo vihoda net i eshe ne pravilnej bilo bi obizatsja na admina,tem bolee ja bruno videl v tot den` i vsju situatsiju emu objasnil,4to nuzno vremja razobratsja adminu i poetomu o4ki pobedi bili otlozani do vijasnenija vsej polnoj kartini..vspil4evost` zdes` ne k 4emu..on ne robot i i tak posveshaet ja uveren vse svoe svobodnoe vremja etomu oformleniju sayta i foruma i 4ata ,4to bi nam s vami v nem hotrosho i interesno igralos!!mi dolzni eto ponimat!!!!proshu zametit 4to emu za eto ne platjat ne odnogo evro!!!zadajte sebe vopros-stal bi ja etim zanimatsja i posveshat stolko vremeni svoego svobodnogo,radi radosti i udovolstvija drugih??????Ne dumaju.... emu nado tolko spasibo skazat,a ne veshat na nego svoi problemmi,vse vzroslie zdes(dostato4no)4to bi pitatsja po krajnej mere reshat ih samim.
u4itivaja situatsiju bruno,ja ego ne osuzdaju,no on toze dolzen ponimat`,4to vse ljudi i zivie,s harakterom i samoljubiem...mozno bilo ne obostrajt etot moment tak..a ponjat popitatsja eto vse ,4to ja opisal vishe,i ne vspiljat!!
po povodu ramzesa,skazat ne 4ego ne mogu..,s nim ne govoril...

no odno mogu skazat to4no,kak bi tebe drugoj 4elovek ne govoril grubo,vospitannij 4elovek,prosto promol4it,a ne budet grubostju na grubost` otve4at`..kto iz vas na4el sej4as uze ne jasno.a razjesnit eto mozet vasha notatsija razgovora,ona sohranjaetsja avtomati4eski...
po skolku ee do sih por ne kto ne predostavil,dumaju tam gorditsja osobo ne 4em obeim storonam...
ho4u skazat vsem na budushee!!! sohranjajte notatsii kak igri,tak i razgovora,tak budet leg4e i bistree Sovetu,razbirat` vashi voprosi....
sozdavajte komfort i udobstvo sami sebe!!!!!! ves `sayt derzitsja na dobroserde4nosti Admina i davajte uvazat i tsenit budem ego trud!!!!
skazu tak-prestrastij on ne k komu ne imeet zdes` i vseh sudit o4en` ravno i pravilno!!!
(gotov podarit vam po o4ku pobedi v igrah so mnoj,lish bi ne prevrashali nash prekrastij sayt v bazar!!!!!!!)

 
alekhinDate: Среда, 15.02.2006, 06:14:17 | Message # 8
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Спасибо вуду за эти слова.Мне искренне приятно .Но самое главное , что мне такой неоплачиваемый труд приносит удовольствие, так как все эти турниры для меня как мое детище.Вот еще бы побыстрее Совет собрать . вообще супер было бы.Гора свалилась бы с моих плеч.Иначе вот такие простые житейские ситуации выбивают меня постоянно из колеи.Относительно этой злосчастной игры не хочу ничего говорить, пусть сами между собой определятся с результатом, а я потом его внесу.Кстати Бруно прошел если что 50%барьер необходимых игр, поэтому его дискалификации не будет, как и его игр, и в то же время не рекомендую его принуждать к играм, так как он изъявил вторично что он не будет больше играть на турнир. Думаю в общем, что он горячится, поэтому на него не в обиде...

Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
voodooDate: Среда, 15.02.2006, 22:08:10 | Message # 9
Группа: Удаленные





mudroe reshenie.soglasen s nim na vse 100% !!! salute2 salute salute1
 
Melcor_aka_demachorvDate: Среда, 15.02.2006, 22:32:38 | Message # 10
Группа: Удаленные





Я никак не хочу повлиять на ход данной ситуации,но,как это не прескорбно звучит,я тоже был обозван Рамзесом "шахой"...Какой-то он не дружелюбный... sad
 
БульбуляторDate: Пятница, 17.02.2006, 01:59:07 | Message # 11
Группа: Удаленные





Предлагаю свою кандидатуру на должность помошника совета , так как работать на полную ставку боюсь не хватит времени.
Резюме: Не женат. Без вредных привычек.В меру строг. Взяток не беру(хотя мне их еще не предлагали wink ).
 
voodooDate: Пятница, 17.02.2006, 20:27:01 | Message # 12
Группа: Удаленные





kubok nash..
(vlad esli pojdet,zdes udoli ego i postav` kuda podojdet))navernoe v otdel 4empiona)
Attachment: 29351646.bmp (31.8 Kb)
 
alekhinDate: Суббота, 18.02.2006, 00:28:24 | Message # 13
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Quote (voodoo)
kubok nash..
(vlad esli pojdet,zdes udoli ego i postav` kuda podojdet))navernoe v otdel 4empiona)
Прикрепленный файл: 29351646.bmp (32 Kb)

Симпатичный кубок......мне нравится, если что потом закинем его куда надо:))


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
Melcor_aka_demachorvDate: Четверг, 23.02.2006, 13:06:55 | Message # 14
Группа: Удаленные





А кубок настоящий или это только картинка?
 
alekhinDate: Пятница, 24.02.2006, 04:43:19 | Message # 15
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
А кубок настоящий или это только картинка?
К сожалению пока картинка:))))


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
MandgukovDate: Вторник, 25.04.2006, 07:40:02 | Message # 16
Группа: Удаленные





ne poimu kak mne v shahmati igrat?kto mne obiasnit?
 
Melcor_aka_demachorvDate: Вторник, 25.04.2006, 14:14:44 | Message # 17
Группа: Удаленные





оффтоп...
 
ГолкиперDate: Вторник, 25.04.2006, 15:02:26 | Message # 18
Группа: Удаленные





Mandgukov, короче в главном форуме заходишь в зоны, пишешь там типа я в жаворанках или в совах, потом в агенте записываешь в контакт своих соперников и когда они будут в онлайне (загорается зеленая @) предлогаешь им поиграть, если согласятся то играешь, если нет то посылаешь их в одно всем извесное место (впрочем последнего можно не делать biggrin )
И ПРОЧИТАЙ РЕГЛАМЕНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (2006-04-25, 3:02 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Melcor_aka_demachorv)
оффтоп...

это ты про что?

 
GEoRGDate: Вторник, 25.04.2006, 16:05:35 | Message # 19
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 54
Признак жизни: Offline
Голкипер создал бы ты уж темку для "новичков" где всё разъясняется.
 
ГолкиперDate: Вторник, 25.04.2006, 19:47:14 | Message # 20
Группа: Удаленные





GEoRG, хорошая идея но и тут уже все эсно описано, и тем более что я там напришу??? тоже самое?? я не хочу повторятся
 
GEoRGDate: Вторник, 25.04.2006, 23:15:45 | Message # 21
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 54
Признак жизни: Offline
Голкипер,это понятно что тут ясно написано но тему добавишь и больше никто не будет спрашивать что да как!
 
ГолкиперDate: Среда, 26.04.2006, 08:38:44 | Message # 22
Группа: Удаленные





GEoRG, ну ты достал, лано сделаем
 
GEoRGDate: Среда, 26.04.2006, 08:48:17 | Message # 23
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 54
Признак жизни: Offline
Голкипер ладно тоже молчать буду... просто тут уже кто-то кому-то объяснял как регистрироваться и играть.А сейчас ты,и так каждому новичку по новой придётся объяснять,легче темку создать.

Post edited by GEoRG - Среда, 26.04.2006, 08:48:48
 
Melcor_aka_demachorvDate: Воскресенье, 07.05.2006, 22:53:35 | Message # 24
Группа: Удаленные





Кто-нибудь знает точное кол-во советников?:))Я что-то запутался слегка:)))
 
БульбуляторDate: Понедельник, 08.05.2006, 00:04:30 | Message # 25
Группа: Удаленные





Quote (Melcor_aka_demachorv)
Кто-нибудь знает точное кол-во советников?:))Я что-то запутался слегка:)))

question вроде 5
 
Форум » Общий раздел » Совет » Дебаты (Набор кандидатов)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024