Ф О Р У М
29.04.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий раздел » Совет » Дебаты (Набор кандидатов)
Дебаты
KvintDate: Понедельник, 08.05.2006, 02:37:23 | Message # 26
Группа: Удаленные





Quote (Melcor_aka_demachorv)
Кто-нибудь знает точное кол-во советников?:))Я что-то запутался слегка:)))

И так, из действующих (тоесть не командировочных): Melcor_aka_demachorv, Бульбулятор, Dreamer 1, Georg.

Добавлено (2006-05-08, 2:37 Am)
---------------------------------------------
Так же прошу высказаться за расширение совета, кандидатура Голкипер при условии если он всетаки сыграет полуфинал.

Post edited by Kvint - Понедельник, 08.05.2006, 02:43:08
 
БульбуляторDate: Понедельник, 08.05.2006, 03:11:46 | Message # 27
Группа: Удаленные





Расширить можно, и углубить!
 
Melcor_aka_demachorvDate: Понедельник, 08.05.2006, 11:39:27 | Message # 28
Группа: Удаленные





Почему бы и нет?:)А давайте так:выиграет турнир-станет советником,а не выиграет-значит не судьба:пусть ждёт следующего шанса,т.е. турнира smile
 
ГолкиперDate: Понедельник, 08.05.2006, 15:39:39 | Message # 29
Группа: Удаленные





Melcor_aka_demachorv, да смешно, Kvint, я тебе написал личное письмо прочитаешь, решим
 
alekhinDate: Понедельник, 08.01.2007, 00:50:12 | Message # 30
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Сообщение для модераторов форума...Для начала хочу выразить свою признательность и одобрение всем вам, за то что поддерживали признаки жизни здесь на форуме.В основном, благодаря вашей активности сайт не умер. хотя потуги к этому не исчезли и в нынешнее время smile Однако в то же время вынужден вам сообщить свое давнее решение о назначении кого нить в качестве управляющего всеми делами турнира, имею ввиду работу с людьми и т.д. Это ранее выражалось в попытках назначить некий Совет, вы наверное помните этот орган.:) То что у Совета не получилось ,это не вина составляющих его членов, а то, что у него не было реальных рычагов, это скорее всего моя вина как организатора этой идеи. Вы наверное сами заметили, что я не обладаю умением правильно и объективно общаться с людьми. также очень не поледователен в принятии решений во всех направлениях. Мне гораздо легче выполнять чисто обслуживающие функции управления турнирами Теперь я нашел человека, который по моему мнению достоин единолично заменить собой Совет, он не тщеславен, достаточно толерантен и т.д.. Представляю вам Смольника Евгения Викторовича:)) по совместительству Ген.менеджера, он будет назначать модеров на форуме, и вообще решать все вопросы о назначениях.
P.s Все модераторы назначенные в разное время, лишаются своих званий не оттого, что они не заслуживают этого. а потому как назначения будет проводить Ген.менеджер
Спасибо за внимание и терпение!


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
ГолкиперDate: Понедельник, 08.01.2007, 00:59:11 | Message # 31
Группа: Удаленные





e2-e4, да в принципе нормальное решение, да и смольник не такая уж неожиданная кандидатура, ну вобщем я полностью со всем согласен, но один вопрос, сам смольник сможит один выдержать то что не мог выдержать совет из 5 (по моему человек) ????
 
СмольникDate: Понедельник, 08.01.2007, 01:12:54 | Message # 32
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Если Академик считает, что мое назначение будет способствовать развитию сайта, то я готов попробовать, а получится или нет, это судить Вам. В любом случае выражаю Академику признательность за доверие!
 
ГолкиперDate: Понедельник, 08.01.2007, 01:20:55 | Message # 33
Группа: Удаленные





Смольник, ну лана, удачи тебе, давай, наш сайт должен развиваться...
 
Melcor_aka_demachorvDate: Понедельник, 08.01.2007, 12:32:05 | Message # 34
Группа: Удаленные





Неплохо задуманно,Академик!Власть народу!:)
 
ГолкиперDate: Понедельник, 08.01.2007, 14:30:33 | Message # 35
Группа: Удаленные





Melcor_aka_demachorv, че то какой то неправильный лозунг, гаоборот, не власть народу, а монархия получается... wink

Post edited by Голкипер - Понедельник, 08.01.2007, 14:30:51
 
Dreamer1Date: Понедельник, 08.01.2007, 16:13:32 | Message # 36
Завсегдатай
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 169
Признак жизни: Offline
Поддерживаю данное решение и назначение Смольника!

Главное - это позиция:)
 
alekhinDate: Вторник, 09.01.2007, 01:01:18 | Message # 37
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Quote (Голкипер)
Melcor_aka_demachorv, че то какой то неправильный лозунг, гаоборот, не власть народу, а монархия получается...

действительно так и получается к сожалению пока....
Кстати любые рукодящие вакансии всегда у нас свободны были, так как я всегда старался проводить политику назначений не по родственным признакам, а по демократическим.т.е я в первую очередь смотрел полезность человека для всего турнира.Естественно я ошибался часто, без этого не бывает в этом деле.Кто не рискует. тот не пьет шампанское....И никто ни на что шансов еще не потерял, просто достаточно лишь выразить свою состоятельность и готовность учавствовать в делах, вот и все:)


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
ГолкиперDate: Вторник, 09.01.2007, 21:20:08 | Message # 38
Группа: Удаленные





как все легко и просто.... biggrin
 
СмольникDate: Понедельник, 29.01.2007, 03:14:33 | Message # 39
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Quote (e2-e4)
Вы наверное сами заметили, что я не обладаю умением правильно и объективно общаться с людьми. также очень не поледователен в принятии решений во всех направлениях.

Категорически не согласен с твоим мнением. Говорю это поздно, но... лучше поздно, чем никогда! smile
 
alekhinDate: Среда, 28.03.2007, 12:45:33 | Message # 40
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Кстати вот тут есть такая проблема, иногда неопытные юзеры-новички захламляют мини-чат(Доску объявлений) некорректными изречениями, может быть сделать определенный круг лиц, которому будут даны разрешения писать хронику турниров в виде заметок в этом чатике? Помимо этого естественно модераторы будут иметь возможность контролировать все эти процессы и по желанию сами быть в нем вожаками.
Кстати на период конца и начала новых турниров в качестве эксперимента и для удобства наших постоянных юзеров, тех кто хочет писать инкогнито на форуме, вводится возможность для подозрительных лиц (гостей) отвечать или комментить на форуме.......


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
СмольникDate: Среда, 28.03.2007, 12:59:22 | Message # 41
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Вообщем, анонимки пошли:)
 
alekhinDate: Среда, 28.03.2007, 13:08:26 | Message # 42
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
По горячим следам создается группа "Советники" в составе 5 человек, которой в случае успешного одобрения будет поручена эта миссия......Предлагаю с сего момента произвести выборы в него... Один человек-один голос-один вариант предложения, по 5 кандидатов на свой вкус , основные требования к претенденту, участие в турнирах.
Я лично предлагаю Dreamer_1 ,nimnula, Draculina и metfarma, и Гаечку


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
валенсияDate: Среда, 28.03.2007, 13:08:34 | Message # 43
Консультант по нардам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 101
Признак жизни: Offline
я тоже против того чтобы гости писали!! Пусть сначала зарегестрируются!!!!!!

Ответ : Если честно дорогая валенсия, нам лишние здесь не нужны , мне кажется лучше-меньше , зато все свои....Из нас со временем отсеются и те ,кто просто забежал из мелкого интереса...Останутся самые лучшие, самые сильные...те, кто будет до конца с нами со всеми. Возможно даже со следующего месяца регистрацию пока прикроем, ведь мы потом не справимся с навалом....А когда поредеем . то дадим тем кто выжил, возможность приглашения "своего" претендента


vtaip

Post edited by Tristan - Среда, 28.03.2007, 13:14:49
 
alekhinDate: Среда, 28.03.2007, 13:10:14 | Message # 44
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Правда голоса подозрительных лиц не будут учитываться в выборах:)

Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
СмольникDate: Среда, 28.03.2007, 13:21:15 | Message # 45
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Получается, что кроме пятерки советников, модераторов и админов в чате никто не будет иметь право писать? Мне это не очень нравится. Если остальные тоже будут иметь право писать, то ничего против кандидатур Тристана не имею. Неактивных потом само собой сменят активные.
 
ELERDADate: Среда, 28.03.2007, 14:14:07 | Message # 46
Подающий надежды
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 83
Признак жизни: Offline
поддерживаю трисна и тоже шчитаю что гости пока незарегистрируюца чтоб неписали

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
ELERDADate: Среда, 28.03.2007, 18:26:12 | Message # 47
Подающий надежды
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 83
Признак жизни: Offline
Злостный сцуко спамер,
зря рядуешся увераю тебя и нетаких как ты видали


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
nimnulDate: Среда, 28.03.2007, 18:40:19 | Message # 48
Академик
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 470
Признак жизни: Offline
Quote (Tristan)
Кстати вот тут есть такая проблема, иногда неопытные юзеры-новички захламляют мини-чат(Доску объявлений) некорректными изречениями

Чистейшая правда!
Quote (Tristan)
может быть сделать определенный круг лиц, которому будут даны разрешения писать хронику турниров в виде заметок в этом чатике?...
<...>
По горячим следам создается группа "Советники" в составе 5 человек, которой в случае успешного одобрения будет поручена эта миссия...

Я, конечно, чрезвычайно польщен, что моя кандидатура предложена в этот высокий орган, но я не совсем понял, что нужно делать? "писать хронику турниров в виде заметок" - это как?
Quote (Смольник)
Получается, что кроме пятерки советников, модераторов и админов в чате никто не будет иметь право писать? Мне это не очень нравится. Если остальные тоже будут иметь право писать, то ничего против кандидатур Тристана не имею.

Я тоже думаю, что все активные участники турниров должны иметь право высказаться в чате, только тогда непонятно, зачем нужен Совет...
Quote (Смольник)
Неактивных потом само собой сменят активные.

Я в любом случае планирую активно участвовать в работе сайте, но впереди опять лето и отпуска, в прошлом году, как вы помните, пришлось вообще приостанавливать турнир до лучших времен из-за снижения активности участников. Как будет в этот раз? Надо подумать об этом...


Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm. (W. Churchill)
 
ZorroDate: Четверг, 29.03.2007, 15:05:15 | Message # 49
Консультант
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 207
Признак жизни: Offline
Ананомки на сайте зря конечно сделали будет всякий спам это неизбежно.
А за пятерых советчиков я за люди неплохие
 
alekhinDate: Пятница, 30.03.2007, 08:01:44 | Message # 50
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
подозрительных лиц тоже можно вычислить спокойно. кто именно что и написал. так что подозрительные тоже будьте осторожны:)

Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
Форум » Общий раздел » Совет » Дебаты (Набор кандидатов)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024