Ф О Р У М
29.04.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Турниры » Бильярд » Вопросы по Бильярду !
Вопросы по Бильярду !
SergeyDate: Воскресенье, 28.01.2007, 18:06:36 | Message # 1
Знаток
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 116
Признак жизни: Offline
Здесь вы можете задавать вопросы , что не понятно в игре для вас ! angel
 
alekhinDate: Воскресенье, 28.01.2007, 22:59:27 | Message # 2
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
вот например чем отличается пул от американки, и американка от девятки. а последняя от пирамиды? просто я профан в бильярде и хотелось бы знать от авторитетных людей sad

Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
СмольникDate: Понедельник, 29.01.2007, 00:21:50 | Message # 3
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
я бы тоже хотел это узнать, если конечно уважаемого модератора не затруднит ответить на наш вопрос:).
 
SergeyDate: Понедельник, 29.01.2007, 01:05:48 | Message # 4
Знаток
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 116
Признак жизни: Offline
Пул и американка - это одно и то же.
а пирамида - это другое название русского бильярда. в отличии от американки, там шары крупнее (почти по размеру луз), и все одинакового цвета. поэтому игра гораздо более сложная, требует высокой точности.

Добавлено (29.01.2007, 01:05:48)
---------------------------------------------
Американка - разновидность русского. так раньше пирамиду называли. пирамида - вид русского бильярда. пул бывает восьмёрка(посл забивают чёрную восьмёрку, шары полосатые и сплошные), есть пул девятка (последнюю забивают полосатую девятку, все остальные шары только сплошные, по шарам бьют учитывая порядковый номер). есть пул тройка(там биток и только 3 шара)..

 
СмольникDate: Понедельник, 29.01.2007, 01:53:35 | Message # 5
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
А как называется игра, где не только чужие можно забивать, но и свояки тоже?
 
SergeyDate: Пятница, 09.02.2007, 09:02:07 | Message # 6
Знаток
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 116
Признак жизни: Offline
Смольник, Русский Бильярд .

Добавлено (04.02.2007, 21:42:00)
---------------------------------------------
Читайте правила по Бильярду в Регламенте!!! book

Добавлено (09.02.2007, 09:02:07)
---------------------------------------------
Дорогие участники по турниру в Бильярд ! Есть предложение , добавить к четырём играм ещё четыри игры и того получится восемь игр с каждым участником турнира ! Начиная с этого месяца , не будим откладывать в долгий ящик ! Обсудим кто за кто против ?! Высказываете свои предложения !!!

 
sanechka-piterDate: Пятница, 09.02.2007, 19:53:06 | Message # 7
Группа: Удаленные





я тож за 8 игр)))) smile
 
СмольникDate: Пятница, 09.02.2007, 22:07:08 | Message # 8
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Я за обеими руками smile
 
alekhinDate: Пятница, 09.02.2007, 23:32:59 | Message # 9
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
ну раз иных мнений нету. то давайте по 8 игр будем играть в турнире по бильярду.......
Бильярд такая игра интересная и быстрая в тоже время, что понятно естественное желание участников


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
ZorroDate: Суббота, 10.02.2007, 02:42:34 | Message # 10
Консультант
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 207
Признак жизни: Offline
А давайте тогда все турниры по 8 игр сделаем чего это только бильярд один?
 
Dreamer1Date: Суббота, 10.02.2007, 10:51:51 | Message # 11
Завсегдатай
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 169
Признак жизни: Offline
Ну хотя моё мнение тут, думаю, несколко не к месту, но считаю, что кроме шахмат остальные вполнеможно и по 8:)

Главное - это позиция:)
 
alekhinDate: Воскресенье, 11.02.2007, 01:09:38 | Message # 12
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
раз модер турнира порешил 8 игр. значит так и будет:)) думаю ему виднее

Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
СмольникDate: Воскресенье, 11.02.2007, 03:16:45 | Message # 13
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
если по восемь сыграем, там и по 12 можно будет сделать, если времени много еще останется smile
 
ZorroDate: Воскресенье, 11.02.2007, 04:01:49 | Message # 14
Консультант
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 207
Признак жизни: Offline
Давайте сразу по 20 чего Вы мелочитесь!!!
 
Melcor_aka_demachorvDate: Воскресенье, 11.02.2007, 15:03:01 | Message # 15
Группа: Удаленные





Я ВОЗМУЩЁН!!!!!!!!!
Такого я ещё не видел.Распишу Вам ситуацию:
Значит,постучал ко мне в ICQ многоуважаемый Сергей.Я предожил ему сыграть в бильярд.После первой партии,которую я выиграл у него в сухую,он вдруг вспомнил,что оказывается мы играли просто так,ради спортивного интереса.Ну,да ладно,я согласился начать всё заново.Прошло ещё две партии,он выиграл их у меня.И начал вести со мной разговор.Я отвечал,бил по шарам,а он хотел что-то напечатать и у него кончилось время,тем самым партию,он мне проиграл.Но и тут Сергей стал спорить,что заглючила ася,хотя за несколько секунд до удара,он мне на писал:"Ой,бить уже надо".Спор продолжался минут 5.И я опять же утспил ему,потому,как этого человека переубедить не реально.Потом я выиграл две партии,и опять же на третьей партии у него кончилось время,так как он продолжал со мной спорить,грозился дисквалифицировать из турнира и т.п.Что я получаю в итоге:с учётом всех пратий которые я ему "проиграл" счёт у него выходил 2-2,хотя нетрудно посчитать,что должен был быть 5-2 в мою пользу.Мало того он и со счётом 2-2 стал со мной спорить,что я не поправилам играю(наверное стол толкаю).
Уважаемые админы!Прошу разобраться в данной ситуации.Я очень возмушён. angry
 
SergeyDate: Воскресенье, 11.02.2007, 16:17:58 | Message # 16
Знаток
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 116
Признак жизни: Offline
Melcor_aka_demachorv, Перед тем как участники начинают игру , они договариваются обычно !!! Играют ли они на турнир или нет ?! Мы разве это обсуждали с вамит ? Когда я к вам постучал в асю , дяа я вам предложил сыграть на турнир ! Но вас небыло . Вы пришли и мы начели играть . кстате не надо врать что вы выграли в сухую ! Я вам в середине партии сказал что мы гне договорились на что мы играем ! Ведь так !? Когда у меня заглючила ася , я не мог пошевилить битком ! и не говорил я такого :("Ой,бить уже надо"). Вы преувеличиваете ! Я сказал бейте ! Затем у меня всё заработало за 4 секунды до финала партии ! я предложил вам переиграть ! Вы стали возмущаться ! И не хотели переигровать партию , потом всёже уступили ! А почему вы не пишите что играете не по правилам в вашем регламенте вы ше А ? Последнюю партию я не стал с вами играть так как вы сказали что как хочу так и играю !! Хотя перед чем как начать турнир по Бильярду надо прочесть поравила они находятся в Регламенте ! Вы согласны сомной или будут опять споры сравнивание с реальной игой ?! Так как он сказал что играет как хочет , то я зделал вывод , что и с другими играками он тоже будит играть без правил ! Я его предупредил что удалю из турнира , если будут жалобы от играков !!! И сосчётом я не спорил когда было 2-2 вы сказали что вы не будите записывать я ответил что тоже не буду ! И возмущатся вам только надо на себя ! Так как играть надо честно и поспроведливости ! ! !
 
Melcor_aka_demachorvDate: Воскресенье, 11.02.2007, 16:42:54 | Message # 17
Группа: Удаленные





Это что за правила такие,а?Если бы я играл не по правилам,компьютер бы поставил мне поражение!Потом,первую партию я выиграл у Вас в сухую,не надо.И когда написал,что теперь счёт 1-0,Вы всё это и начали!Потом Вы сказали,когда у Вас "зависла ася",что уже бить пора,и не успели!И о какой переигровке может быть речь?Вот,Сергей и играйте по честности и справедливости.
 
SergeyDate: Воскресенье, 11.02.2007, 16:52:24 | Message # 18
Знаток
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 116
Признак жизни: Offline
Не надо только врать я вас прошу !

Добавлено (11.02.2007, 16:47:52)
---------------------------------------------
И с сорится нам незачем !

Добавлено (11.02.2007, 16:52:24)
---------------------------------------------
Melcor_aka_demachorv,

 
ZorroDate: Воскресенье, 11.02.2007, 17:37:00 | Message # 19
Консультант
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 207
Признак жизни: Offline
Хватит Вам дискусию разводидь!!!Melcor_aka_demachorv ты всё равно не прав что этоза игра такая любими путями забить свои шары.Это как будто ты не на удовольствие и смекалку играешь а ради победы!!!!!Ты вообще для чего сюда пришёл? чтоб играть и получать удовольствие или ссоритса со всеми?
 
Melcor_aka_demachorvDate: Воскресенье, 11.02.2007, 18:14:35 | Message # 20
Группа: Удаленные





Я Вам вот что скажу,главное в игре-победа.А если Вы этого не понимаете,то увольте.Я в Вас разочаровался.Прошу удалить меня из турнира.Мне здесь делать нечего.
И хочу добавить,Маргорита,что не нужно мне тыкать,зачем я сюда пришёл.Я здесь нахожусь во много раз дольше,чем Вы и знаю зачем я здесь нахожусь.


Post edited by Melcor_aka_demachorv - Воскресенье, 11.02.2007, 18:19:54
 
ГолкиперDate: Воскресенье, 11.02.2007, 18:29:44 | Message # 21
Группа: Удаленные





Melcor_aka_demachorv, я полностью тебя подеерживаю, они просто нас не понимают, на дураков не обижаются, уйдешь из турнира и правильно сделаешь
 
Voodoo-PeopleDate: Воскресенье, 11.02.2007, 18:29:48 | Message # 22
Группа: Удаленные





vivod- nado najti progu kotoraja ne u kogo ne budet glju4it !!i vsem budet ok...da i ne na korovu igraem)) icecream
 
ГолкиперDate: Воскресенье, 11.02.2007, 18:31:32 | Message # 23
Группа: Удаленные





Voodoo-People, ты попробуй такую прогу найти, если бы про такую прогу знали, то мы давно бы ей пользовались...
 
Melcor_aka_demachorvDate: Воскресенье, 11.02.2007, 18:43:10 | Message # 24
Группа: Удаленные





Просто мне реально обидно за то,что когда Сергей нашёл противника,который может его обыграть он сразу начал искать пути,чтобы удержаться на первом месте.
 
ZorroDate: Воскресенье, 11.02.2007, 18:49:15 | Message # 25
Консультант
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 207
Признак жизни: Offline
Melcor_aka_demachorv, Нет почему ты хорошо играешь и никто ничего не говорит.Но играешь не по правилам забиваешь свои шары чужими.
 
Форум » Турниры » Бильярд » Вопросы по Бильярду !
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024