Ф О Р У М
29.04.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Турниры » Бильярд » Вопросы по Бильярду !
Вопросы по Бильярду !
ГаечкаDate: Понедельник, 26.02.2007, 03:12:15 | Message # 51
Исключение из правил
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 34
Признак жизни: Offline
народ!давайте тут жить!? wink

В бой идут не только старики, но и ...
 
alekhinDate: Понедельник, 26.02.2007, 03:14:08 | Message # 52
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
smile я и так живу тут по ночам, вот еще бы девчонки присоединились бы ко мне, так вообще бы весело было бы:))

Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
ZorroDate: Понедельник, 26.02.2007, 18:22:27 | Message # 53
Консультант
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 207
Признак жизни: Offline
Чтож хорошая парочка получитса)
 
Voodoo-PeopleDate: Суббота, 03.03.2007, 02:30:24 | Message # 54
Группа: Удаленные





predlozenie sdelat` vtoroj turnir po beliardu paralelno etomu !! po printsepu kubka kubkov....(na vilet) tam hot` ne o4ki viigrivajut,a silnejshie..
Uveren budet po svojmu interestno,da igr` tam mnogo ne pridetsja igrat`,poetomu mozet projti odnovremenno s osnovnim..v na4ale dopustim 16 4elovek igrajut 8 par po 15 igr(4to bi ni4`ih ne bilo,tut ne dolzno bit` ravnogo koli4estva o4kov) ,zatem 4 pari po 17 igr,zatem 2 pari po 19 igr, i final 21 igra !!!(na uda4u to4no ne projdet )
(setku turnirnuju dumaju,ne slozno narisovat`,mogu pomo4` esli 4to ) hot` vnesem raznooobrazie v printsep igr,a tam gledish mozet ponravitsa i na drugie igri perejdet! probivat vsegda nado ))
prosba rasssmotret` vseh eto predlozenie !!


Post edited by Voodoo-People - Суббота, 03.03.2007, 02:31:36
 
nimnulDate: Среда, 28.03.2007, 18:49:23 | Message # 55
Академик
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 470
Признак жизни: Offline
Quote ("Tristan")
Внимание по итогам месяца проведется заключительный турнир за титул чемпиона месяца, в нем будут учавствовать игроки , набравшие по итогам месяце не менее 100 очков.

Предлагаю повысить планку прохождения в турнир до 150 очков, а то слишком много будет участников!
biggrin smile happy


Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm. (W. Churchill)
 
SergeyDate: Среда, 28.03.2007, 21:17:27 | Message # 56
Знаток
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 116
Признак жизни: Offline
Внимание по итогам месяца проведется заключительный турнир за титул чемпиона месяца. Начнётся турнир с Апреля в нем будут учавствовать,8 сильнейших играков сыгравших в Марте ! Они будут играть в первой лиге Бильярд - 1 . Играть будут между собой по 20 игр ! Все остальные кто не вошёл в первую лигу будут играть во второй лиге Бильярд - 2 .
 
nimnulDate: Четверг, 29.03.2007, 04:03:33 | Message # 57
Академик
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 470
Признак жизни: Offline
А почему заключительный?
После этого бильярда не будет???
Или это турнир за звание чемпиона марта?
Тогда по какой системе будет разыгрываться звание чемпиона апреля?


Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm. (W. Churchill)

Post edited by nimnul - Четверг, 29.03.2007, 04:03:54
 
alekhinDate: Четверг, 29.03.2007, 06:34:19 | Message # 58
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Система турнира по бильярду в этом месяце останется неизменной. А вот в апреле система розыгрыша будет по предложению модератора турнира нашего уважаемого Сергея такая.....8 игроков занявших по итогам места с 1-8 сыграют на первом этапе между собой по 20 игр, затем две пары лучших из них сыграют в полуфинале меж собой также по 20 игр. Набравший наибольшее кол-во очков на первом этапе играет в полуфинале с игроком занявшим 4 место, а 2-ой и 3-ий составят вторую полуфинальную пару. Затем финал, также 20 игр между победителями покуфиналов
Теперь о тех кто не вышел в полуфинал, они также зеркально сыграют в такой же турнир, только лучший из них останется в следующем месяце в Проф.лиге , назовем уже так 1 по уровню турнир бильярдистов , чего уж скромничать) Трое неудачников вылетят в Любительскую лигу. которая будет проводится по привычной всем на схеме- общий чемпионат.Игры по 10 с каждым, набор пока свободный.
Так что, регистрация на турнир Любительской лиги касается только новичков и тех, кто не смог занять в турнире марта место с 1-8


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
ZorroDate: Четверг, 29.03.2007, 18:24:38 | Message # 59
Консультант
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 207
Признак жизни: Offline
Какая то лажа получаетса по 20 игр тут по 10 то со всеми играть не успеваешь в особености когда тебя перекидывают в середине месяца.
 
alekhinDate: Пятница, 30.03.2007, 07:48:02 | Message # 60
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
кол-во можно и уменьшить, это по желанию восьмерки

Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
PA1NDate: Пятница, 05.12.2008, 20:49:33 | Message # 61
Профессор
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 381
Признак жизни: Offline
Quote (ghsdjs)
Система турнира по бильярду в этом месяце останется неизменной. А вот в апреле система розыгрыша будет по предложению модератора турнира нашего уважаемого Сергея такая.....8 игроков занявших по итогам места с 1-8 сыграют на первом этапе между собой по 20 игр, затем две пары лучших из них сыграют в полуфинале меж собой также по 20 игр. Набравший наибольшее кол-во очков на первом этапе играет в полуфинале с игроком занявшим 4 место, а 2-ой и 3-ий составят вторую полуфинальную пару. Затем финал, также 20 игр между победителями покуфиналов
Теперь о тех кто не вышел в полуфинал, они также зеркально сыграют в такой же турнир, только лучший из них останется в следующем месяце в Проф.лиге , назовем уже так 1 по уровню турнир бильярдистов , чего уж скромничать) Трое неудачников вылетят в Любительскую лигу. которая будет проводится по привычной всем на схеме- общий чемпионат.Игры по 10 с каждым, набор пока свободный.
Так что, регистрация на турнир Любительской лиги касается только новичков и тех, кто не смог занять в турнире марта место с 1-8

А не сильно ли много игр, по 20! да и 8 человек мало, надо что бы человек 10 минимум было, а то что эт за такое!!! cool

Добавлено (05.12.2008, 20:49:33)
---------------------------------------------

Quote (Гаечка)
народ!давайте тут жить!?

а кто на работу будет ходить? деньги на инет зарабатывать:D


не было бы счастья........да угостили)
 
TresorDate: Суббота, 06.12.2008, 16:47:48 | Message # 62
Завсегдатай
Группа: Чемпион года
Сообщения: 140
Признак жизни: Offline
PA1N, ты смотрел на дату процитированного сообщения?!

 
nimnulDate: Понедельник, 16.02.2009, 23:18:25 | Message # 63
Академик
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 470
Признак жизни: Offline
У нас в этом месяце получилось 17 участников в турнире по снукеру.
Обычно, когда больше 16 участников, игрались не только полуфиналы, но и четвертьфиналы.
А что сейчас?
Какие будут ваши мнения, уважаемые коллеги?


Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm. (W. Churchill)
 
AlterigoDate: Вторник, 17.02.2009, 15:36:44 | Message # 64
Модератор по снукеру
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 770
Признак жизни: Offline
Четвертьфиналов не будет.
1. Нынешняя система позволяет достаточно качественно выявлять четверку сильнейших. Соответственно лишняя кубковая стадия не нужна, потому что вносится элемент случайности, а турнир построен так чтобы выявлять сильнейшего.
2. В идеале вообще лучше полностью играть квалификацию, тогда никакие кубковые игры не нужны были.
3. Поскольку очень много недоигранных матчей в квалификации, поскольку регистрация до середины месяца (это тоже провоцирует недоигровки), поскольку кубковые стадии, как правило вызывают задержки всего турнира (пока не сыграна 1/4 нельзя играть 1/2 и т.п.) четвертьфиналы играться не будут.
 
nimnulDate: Среда, 18.02.2009, 02:32:58 | Message # 65
Академик
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 470
Признак жизни: Offline
Quote (Alterigo)
1. Нынешняя система позволяет достаточно качественно выявлять четверку сильнейших. Соответственно лишняя кубковая стадия не нужна, потому что вносится элемент случайности, а турнир построен так чтобы выявлять сильнейшего.

Мы всегда считали, что квалификация в условиях, когда не все игры играются, вносит элемент случайности, а кубок как раз расставляет всё на свои места (т.е. личная встреча показывает реальную силу) - и именно поэтому в завершении квалификации был введен кубок
А не наоборот.

Quote (Alterigo)
Поскольку очень много недоигранных матчей в квалификации

И поэтому предлагается теперь играть до 4 побед, т.е. по 7 игр с каждым?

Quote (Alterigo)
поскольку регистрация до середины месяца (это тоже провоцирует недоигровки)

А если укоротить срок?


Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm. (W. Churchill)
 
AlterigoDate: Среда, 18.02.2009, 19:13:17 | Message # 66
Модератор по снукеру
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 770
Признак жизни: Offline
1. Здесь как раз играются личные встречи между всеми лидерами. И уверен, что в четверке будут дети кто сыграет почти все микроматчи. Почему у тебя всего 5 завершенных игр, когда сыграно 2/3 турниры малопонятно, хотя знаю твою тактику сыгрывать все в конце smile
2. До 4 побед будут игры в следующем месяце и в другом формате. ответ в тайном совете.
3. Я давно высказывался по этому поводу в сторону сокращения срока регистрации. У нее есть один действительно сильный резон - не отвадить новичков. Деление на лиги, думаю решит эту проблему. Новички пусть идут и можно оставить срок регистрации до 15-го.
 
nimnulDate: Среда, 18.02.2009, 21:51:40 | Message # 67
Академик
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 470
Признак жизни: Offline
Quote (Alterigo)
Почему у тебя всего 5 завершенных игр, когда сыграно 2/3 турниры малопонятно

А причем здесь вообще я? :)

В старые времена народ просто рвал и метал, дайте сыграть на кубок!
Всем хотелось поучаствовать.
Сейчас если никому это не интересно, ну и пожалуйста, мне так даже проще :)


Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm. (W. Churchill)
 
PA1NDate: Четверг, 19.02.2009, 03:16:01 | Message # 68
Профессор
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 381
Признак жизни: Offline
щас тож все хотят поучавствовать, наверно dry тока время нету! вот я всё хочу с тобой сыграть, но всё никак не могу споймать... я в инете с 11до14 и с 01-30до4-00 примерно, а ты походу в остальное время в сети sad о как!

не было бы счастья........да угостили)
 
nimnulDate: Пятница, 20.02.2009, 03:27:34 | Message # 69
Академик
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 470
Признак жизни: Offline
Quote (PA1N)
я в инете с 11до14 и с 01-30до4-00 примерно

Ну вот я тебя сегодня ждал с 11 до 14, и сейчас весь вечер и ночь. Но тебя в сети нет


Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm. (W. Churchill)
 
СмольникDate: Пятница, 20.02.2009, 11:00:13 | Message # 70
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
- Я ждал тебя в кино!
- Я у аптеки!
- Так значит завтра, в тот же час?
- На том же месте!
biggrin
 
PA1NDate: Пятница, 20.02.2009, 11:59:47 | Message # 71
Профессор
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 381
Признак жизни: Offline
Quote (nimnul)
Ну вот я тебя сегодня ждал с 11 до 14, и сейчас весь вечер и ночь. Но тебя в сети нет

а эта... ну извиняй cry у меня деньги на инете закончились dry так что смогу тока на выходные dry


не было бы счастья........да угостили)
 
nimnulDate: Пятница, 20.02.2009, 14:56:56 | Message # 72
Академик
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 470
Признак жизни: Offline
Смольник, happy biggrin tongue

PA1N, бывает smile давай в выходные!


Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm. (W. Churchill)
 
nimnulDate: Вторник, 24.02.2009, 22:54:40 | Message # 73
Академик
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 470
Признак жизни: Offline
Quote (Alterigo)
Нынешняя система позволяет достаточно качественно выявлять четверку сильнейших.

Я думаю, ты сам уже понял, что это не так.
Реально на четверку могут претендовать сейчас 7-8 игроков.
Но кто из них будет играть в полуфиналах определяется не за игровым столом, а в несколько иной борьбе - кому удастся подловить "уклонистов" - тех, кто систематически уклоняется от игры с сильными соперниками, и сыграть с ними. Вобщем-то это было понятно еще полтора года назад, когда вводилась кубковая система по окончании чемпионата.

Будем надеяться, что при новой системе розыгрыша таких проблем не будет.


Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm. (W. Churchill)
 
mr_NobodyDate: Среда, 25.02.2009, 11:30:23 | Message # 74
Авторитет
Группа: Удаленные
Сообщения: 700
Признак жизни: Offline
МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ КОМАНДНЫЙ ТУРНИР ПО СНУКЕРУ?ВЫБРАТЬ ДВУХ КАПИТАНОВ И ОНИ ЗАТЕМ ВЫБИРАЕТ СЕБЕ ИГРОКОВ.... smile wacko
 
ZSERGDate: Среда, 25.02.2009, 16:21:24 | Message # 75
Эксперт
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 251
Признак жизни: Offline
Я думаю что в идеале было бы что бы какой то один конкретный игрок должен был сыграть с другим конкретным игроком один матч за какое то время. Что бы была сетка кому с кем и когда играть. Победивший проходит дальше. Не явившемуся на матч (не важно по каким причинам и это даже не обсуждалось бы и не переигрывалось, не смог, значит поезд ушёл всё) присуждается тех.поражение в сухую. Вот тогда уж действительно побеждал бы сильнейший на тот момент игрок без всяких там непоняток и казусов и без лишних учётов-подсчётов. Выиграл и этим всё сказано, проиграл - иди тренируйся )))

P.S.: как это сделать, кому, и как определять кому и с кем играть не знаю biggrin я не тактик я стратег biggrin

P.P.S.: да вот кстати хотя бы например в среднем 16 человек на турнире то есть 8 пар то есть 8 матчей и вот к примеру за первую неделю всё должно быть сыграно (ну уже за неделю то 1 матч два игрока между собой то должны сыграть ) остаётся 4 пары проходит вторая неделя и здесь должно всё быть закончено остаётся 2 пары проходит третья неделя и остаются только финалисты которае играют свой финал в течении четвёртой недели - всё закончен месяц - закончен турнир и всё чистенько )))


Играю мизер. Ход мой. Захожу, ещё захожу, снова захожу...

Post edited by ZSERG - Среда, 25.02.2009, 16:45:43
 
Форум » Турниры » Бильярд » Вопросы по Бильярду !
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024