Ф О Р У М
29.03.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Турниры » Бильярд » Снукерный произвол (Произвол в снукере)
Снукерный произвол
ollDate: Понедельник, 16.11.2009, 22:47:15 | Message # 51
Завсегдатай
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 143
Признак жизни: Offline
Quote (Alterigo)
Олег, прошу прощения за "письма к Мерфи", естественно это все гипотетически, не хотел тебя обидеть ни в коей мере. И мое суждение о возобновлении разговора после реального фрейма... погорячился в пылу обоюдного непонимания. Потихоньку выкристаллизовывается предложение подписать джентельменское соглашение по поводу неиспользования любого активного разбоя. В случае если это соглашение будет подписано всеми игроками, то публичный запрет можно снять, превратив его в негласный.

Приятно, когда люди признают свои ошибки и могут извиниться...
Я предлагаю убрать этот заперт, но с условием, что мы будем играть тактично и осознанно, активный разбой теперь будет на совести исполняющего его. Если он считает, что нужно сделать активный разбой - пусть делает.Но при этом он будет нарушать правила "снукерного этикета". Не будет ни переигровки, ни штрафов, но исполнять такой разбой - это дело каждого.
Поскольку Андрей все таки выучил новый удар, хотя это было нелегко - больше никто у нас часто не разбивает так - значит теперь не зачем вводить какие-то запреты, если они ни к кому не относятся.
Только нужно официальное предложение модератора. Я пока тут никто - мое слово ни на что не повлияет.
P.S. Как мне сказал Игорь - это первый и последний запрет. будем надеяться, что это так. wink


Post edited by oll - Понедельник, 16.11.2009, 23:38:58
 
PA1NDate: Вторник, 17.11.2009, 00:45:35 | Message # 52
Профессор
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 381
Признак жизни: Offline
Quote (oll)
Заперт введен за 9 часов до начала турнира!!! За эти 9 часов, уж оочень сложно переучиться или отвыкнуть от того, чтобы так не разбивать? Не так ли? И именно перед годовым турниром!!! не в сентябре, не в октябре....

слушай ты же никогда не разбивал сразу все красные!!! в чём тогда проблема??? почему такое не довобьство!!!

Добавлено (17.11.2009, 00:41:23)
---------------------------------------------
блин Серж Дима Олег вы когда нибудь делали такой разбой что все шары по всему столу???????? вро де бы нет, так в чём блин проблема....... уже реально начинает вся эта бессмысленная болтовня бесить!!!

Добавлено (17.11.2009, 00:45:35)
---------------------------------------------
все играют как раньше и всё нормально, а вы всё глубже и глубже копаете!!! Администраторами решено, что вы сейчас измените?


не было бы счастья........да угостили)
 
ZSERGDate: Вторник, 17.11.2009, 01:04:10 | Message # 53
Эксперт
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 251
Признак жизни: Offline
Дело в том, что нельзя жить по принципу "моя хата с краю - я ничего не знаю" Извини , но когда ты там буйствовал и тебя дисквалифицировали, там тоже твои высказывания мало кого касались кроме одного человека, но споры то велись, не так ли ?? Кто-то тоже был "за" и кто-то "против"... Вот поэтому, хоть мы так и не умеем разбивать, но всё таки спорим, понимаешь ?? Всё что происходит на сайте - касается всех и каждого...

Играю мизер. Ход мой. Захожу, ещё захожу, снова захожу...

Post edited by ZSERG - Вторник, 17.11.2009, 01:05:06
 
PA1NDate: Вторник, 17.11.2009, 02:12:49 | Message # 54
Профессор
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 381
Признак жизни: Offline
ну не одного человека мои высказывания касались, но всё же.... короче насчёт нового правила я ничего не имею против и умываю руки..... мне это правило не мешает и я продолжаю играть как играл!!!
P.S. ZSERG WERTY OLL ничего личного!!!


не было бы счастья........да угостили)
 
RUBBERHANDDate: Среда, 18.11.2009, 03:09:18 | Message # 55
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
А может кто-нибудь выложить тут скрин позиции о которой идёт речь? (т.е. результат активного ....))"разбоя")?

Не слушайте шамана.
 
ШтильDate: Четверг, 24.12.2009, 11:55:08 | Message # 56
Подающий надежды
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 52
Признак жизни: Offline
cool Ребята, я долго осваивал активный разбой и научился это делать. После такого удара биток разбрасывает шары по столу и те занимают примерно одно и то же положение из раза в раз. Но, не факт что биток спрячется за жёлтый!!! И у Андрея все разбои не были идеальными. Что это? А это, дорогие мои - миллиметр в сторону, туда-сюда. Не точно выставленный биток, смещение точки удара с винтом, нннну.. и наконец глюк самой проги, возможно. Так вот, когда вся процедура проведена правильно (не без доли везения), биток уйдёт за жёлтый. Да, это хороший разбой. Теперь и отиграться сопернику трудно... smile . (Но не факт, что фрейм твой). А при следующем разбое что-то пошло не так... и, о боги, красные рассеяны, 4 стоят на ударе, биток далеко от борта- бей соперник. А ведь у нас есть умельцы, которые на тихом ударчике отправляют дальние шары в лузу очень таки легко. И всё, --это есть неприятный момент активного разбоя. Повторюсь, что и у Андрея, активные разбои н всегда получались. Вопрос в том - сможет ли соперник воспользоваться ошибкой "разбойщика" biggrin . А вообще -то всё решает умение играть. Хороший разбой это ещё не взятие фрейма. Правильно - Андрей игрок смекалистый. Придумает ещё что-нибудь. Но при всём этом то качество как - хорошая игра у него не отнять. Ну и пусть выигрывает! Будем тоже стремиться к этому!

P.S. Играл недавно с игроком под ником Идле. И, забывшись, нарушил правило разбоя. Т.е. всё сделал грамотно, почти как Андрей, потом я спохватился, покраснел и тихо спросил Идле... "Переиграем, извини, парень...." А он, в свою очередь, тоже, так тихо, отвечает мне:
"Саша, да мне (извините) пофиг, как ты разбил, давай дальше играй." А потом он просто взял и выйграл фрейм... cry


Не верь звёздам, их свет обманчив...
 
Форум » Турниры » Бильярд » Снукерный произвол (Произвол в снукере)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024