Ф О Р У М
02.05.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lusy  
Форум » Турниры » Шахматный » Шахматные программы
Шахматные программы
Melcor_aka_demachorvDate: Понедельник, 08.05.2006, 11:41:26 | Message # 26
Группа: Удаленные





Ну,объясните мне слово "подозрение":)Если Ваш аппонент сильнее Вас,чтож всех на детекторе проверять?:)
 
ГолкиперDate: Понедельник, 08.05.2006, 15:37:52 | Message # 27
Группа: Удаленные





Quote (Kvint)
Конечно же все на совести игроков, но если есть сомнения в сопернике предложите ему делать принт скрин с работающим треем скажем каждые 5 ходов, после чего все это дело отсылается судье

Все равно не получится, а если он будет сохранять игру в программе, вырубать её фоткать а потом опять включать??? Так что надо придумывать чё то другое
 
Melcor_aka_demachorvDate: Понедельник, 08.05.2006, 20:21:33 | Message # 28
Группа: Удаленные





Может в регламенте напишем,что перед каждой партией нужно ответственно клясца,что не будешь мухлевать?:)
 
ГолкиперDate: Понедельник, 08.05.2006, 21:32:27 | Message # 29
Группа: Удаленные





Melcor_aka_demachorv, лучше в регламенте написать что типа за партией слидит специалист и если кто то чего то включает то будут последствия, знаешь это будет работать как в магазинах, на всех магах написано за вами следит камера, но камеры в 95% случаев их нет. Метод запугивания
 
KvintDate: Вторник, 09.05.2006, 00:17:50 | Message # 30
Группа: Удаленные





Все равно не получится, а если он будет сохранять игру в программе, вырубать её фоткать а потом опять включать??? Так что надо придумывать чё то другое

Все равно это требует время восстановление партии, скажем на 35 ходе сможеш по памяти восстановить и приче быстро что бы небыло простоя и соперник ничего не заподозрил,
Все равно противник по времени узнает что то то не то происходит.

Это пока единственный способ

 
ГолкиперDate: Вторник, 09.05.2006, 11:05:10 | Message # 31
Группа: Удаленные





Kvint, ну мне ничего не остается делать как согласиться
 
tristan__tashDate: Понедельник, 22.05.2006, 00:10:17 | Message # 32
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 36
Признак жизни: Offline
Я извеняюсь за свою откровенность, но увы вы рассуждаете как дети...Я думаю что в виртуальном игре очень тяжело ,я еше раз говорю что очень тяжело поймат не честного игрока!Я смотрю что Голкипер у нас КМС. Кто может сказать что он честно зароботал этот титул..?Я насколько помню он у нас малой лет 14 или чуть болше..Во время игр с ним он промолвил словечко что ему помогаеть дед !!!Ну и он конечно с помощи своего любимого дедушки стал почетном игроком в уровне КМС в нашем сайте!!!На одинь щаг от МС и в два шага от гросмейстера!!! Но это всё ВИРТУАЛНО,,(как восне) Ну надо же парню дать помечтать и дать ему осуществоват его заветную мечту хотя.. в реале трудно, но в виртуале можно!!!Короче мы говорим о честности игроков... какая может быт честьност после случаях вроде этого???Нет я не протих деда Голкипера , толка пуст его дед сам участвует в турнирах под своим именом...Я могу перевести самий простой пример как выигриват в шахматах ,даже не мучая голову...:Допустим я хочу выиграт Квинта, тогда я что делаю , я договариваюс с Квинтом о стиковке в онлайн. Я потом во время игры буду подключат другую контакт ,допустим Голкипера с его дедом..Я буду мостом между ними..Но они не могуть заподозрить чего либо.. Квинт будеть думат что он самной играеть .. и Голкипер тоже не будет сомневаться что сомной играет. В итоге Голлкипер ..т.е я выигриваеть меня т.е Квинта..Это очень простой способ обманут всех,даже не понадобиться прога.. Просто надо выстовлять игроков по качеству игры в рейтенгах... В М -агенте можно проводит нечто подобнее,только надо в нужное время состыковат нужних играков.. и остоваясь третьем лицом.т.е автором в тени...Но я не нуждаюс в таких аФФерах!!! Я пологусь в свой ум и сылу!!!

Шахматы-это как стратегии человека , в жизны настоящем и в будущем!

Post edited by tristan__tash - Понедельник, 22.05.2006, 00:19:47
 
GEoRGDate: Понедельник, 22.05.2006, 02:02:21 | Message # 33
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 54
Признак жизни: Offline
Quote (tristan__tash)
Я извеняюсь за свою откровенность, но увы вы рассуждаете как дети...Я думаю что в виртуальном игре очень тяжело ,я еше раз говорю что очень тяжело поймат не честного игрока!Я смотрю что Голкипер у нас КМС. Кто может сказать что он честно зароботал этот титул..?Я насколько помню он у нас малой лет 14 или чуть болше..Во время игр с ним он промолвил словечко что ему помогаеть дед !!!Ну и он конечно с помощи своего любимого дедушки стал почетном игроком в уровне КМС в нашем сайте!!!На одинь щаг от МС и в два шага от гросмейстера!!! Но это всё ВИРТУАЛНО,,(как восне) Ну надо же парню дать помечтать и дать ему осуществоват его заветную мечту хотя.. в реале трудно, но в виртуале можно!!!Короче мы говорим о честности игроков... какая может быт честьност после случаях вроде этого???Нет я не протих деда Голкипера , толка пуст его дед сам участвует в турнирах под своим именом...Я могу перевести самий простой пример как выигриват в шахматах ,даже не мучая голову...:Допустим я хочу выиграт Квинта, тогда я что делаю , я договариваюс с Квинтом о стиковке в онлайн. Я потом во время игры буду подключат другую контакт ,допустим Голкипера с его дедом..Я буду мостом между ними..Но они не могуть заподозрить чего либо.. Квинт будеть думат что он самной играеть .. и Голкипер тоже не будет сомневаться что сомной играет. В итоге Голлкипер ..т.е я выигриваеть меня т.е Квинта..Это очень простой способ обманут всех,даже не понадобиться прога.. Просто надо выстовлять игроков по качеству игры в рейтенгах... В М -агенте можно проводит нечто подобнее,только надо в нужное время состыковат нужних играков.. и остоваясь третьем лицом.т.е автором в тени...Но я не нуждаюс в таких аФФерах!!! Я пологусь в свой ум и сылу!!!

Занятная история,но именно этот случай можно предотвратить правилам о сриншотах.

 
ГолкиперDate: Понедельник, 22.05.2006, 14:28:06 | Message # 34
Группа: Удаленные





tristan__tash, ну я просто не понимаю что ты этим щас доказываешь, КМС как я понял я стал за то что написал в форуме 100 сообщений и вообще какое твое собачье дело скока мне лет(я уже с тобой нормально разговаривать не могу, у нас уже был один инцедент(про него я тоже могу напомнить)), давай я щас напишу что я негр, ты же обязательно станешь расистом, и если ты сам заводишь эту тему то я могу сказать что ты меня шантажировал, это было давно но я это успел забыть и не поднял это на форуме, сейчас ты сам напросился, кому интересно могу дать почитать из архива, я думаю будет очень интересно, может быть я этим осложнил свою жизнь но мне кажется лучше сделать око за око.

И если тебе завидно так и напиши. wacko

Post edited by Голкипер - Понедельник, 22.05.2006, 17:28:24
 
GEoRGDate: Понедельник, 22.05.2006, 16:32:11 | Message # 35
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 54
Признак жизни: Offline
Голкипер
Отправь файлы почитать. У меня с Тристаном довольно нормальные отношения... и у меня вопрос. Голкипер, ты предлагаешь дисквалифицировать Тристана с сайта? Извини но без веских доказательств , я , например против буду.Так же в регламенте написано что дисквалифицируется после второго случая... в общем надо рассмотреть это всё,а потом решать...

И то Что Голкиперу помогает дед,то это нормально,Академик же одобрил это. Я помню Голкипер спрашивал насчёт коллективной игры.

Post edited by GEoRG - Понедельник, 22.05.2006, 16:33:39
 
ГолкиперDate: Понедельник, 22.05.2006, 17:25:06 | Message # 36
Группа: Удаленные





GEoRG, я не предлогаю никого дисквалифицировать, просто на хамство я буду отвечать так же
 
Dreamer1Date: Понедельник, 22.05.2006, 22:00:43 | Message # 37
Завсегдатай
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 169
Признак жизни: Offline
Так народ - не кипятитесь!!!!!!!!!!
Хватит нам уже скандалов и дисквалификаций!!!
Тут уже играть скоро некому будет!!!
Значит так - прежде всего спокойствие и взаимоуважение!!!
Да - можно играть с прогой, можно с ней выигрывать - Вуду это доказал, но что с того...
Мы здесь все собираемся, чтобы играть в шахматы и играть(преимущественно) честно, а кто играет нечестно - это уж пусть будет на его совести.
Тем более Георг правильно сказал - есть скриншоты, есть в конце концов если много подозрений Чезпланет где можно хотя бы в пятиминутке проверить общий уровень - этого хватит во всяком случае чтобы понять - сам ли игрок выиграл 25 партий подряд)))
Засим ещё раз призываю всех к хладнокровию и спокойствию.
С уважением Dreamer1.


Главное - это позиция:)
 
GEoRGDate: Понедельник, 22.05.2006, 23:15:29 | Message # 38
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 54
Признак жизни: Offline
Dreamer1
Вот такой подход я понимаю:)
 
Melcor_aka_demachorvDate: Понедельник, 22.05.2006, 23:33:58 | Message # 39
Группа: Удаленные





Ну,а теперь моё мнение.Во-первых:уважаемый Тристан,я знаю КМС-ов в возрасте и 13 и 12 лет.Во-вторых:я полностью согласен с Дримером-всё на Вашей совести.Дальше:дорогой Голкипер-на грубость не нужно отвечать грубостью.Это глупо.Не мне Вам объяснять,дорогие пользователи,что такое уважение.Мы все взрослые люди-не стоит делать из мухи слона.Мы плавно возвращаемся к тому,с чего начинали-опять программы,не честность...Мы играем в шахматы не для таблицы,а для себя.Мы поднимаем свой уровень игры,даже играя с соперниками-программами.Хотите играть с помощью программ-что ж,значит Вам важнее циферки в таблице.Что касается лично меня-так мне намного полезнее проиграть "в живую",чем выиграть ниразу не задумавшись.
Это моё мнение.
 
tristan__tashDate: Четверг, 25.05.2006, 22:21:23 | Message # 40
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 36
Признак жизни: Offline
Quote (Голкипер)
tristan__tash, ну я просто не понимаю что ты этим щас доказываешь, КМС как я понял я стал за то что написал в форуме 100 сообщений и вообще какое твое собачье дело скока мне лет(я уже с тобой нормально разговаривать не могу, у нас уже был один инцедент(про него я тоже могу напомнить)), давай я щас напишу что я негр, ты же обязательно станешь расистом, и если ты сам заводишь эту тему то я могу сказать что ты меня шантажировал, это было давно но я это успел забыть и не поднял это на форуме, сейчас ты сам напросился, кому интересно могу дать почитать из архива, я думаю будет очень интересно, может быть я этим осложнил свою жизнь но мне кажется лучше сделать око за око.
И если тебе завидно так и напиши.

Во в первих я извеняюсь что я тебя перепутал с Кандидатом на Мастера Спорта ,ты оказиваеться Кандитат на Мастера Сообщений.... biggrin
Во вторих ты о какой шантаже говориш,я вроде не помню такого что я тебя СОВЕРШЕННО незнокомого шантажировал... и много я у тебя вмогал..??? biggrin
Во третьих насчеть дисквалификации ползователя...Я еше раз говорю что мне нечего терять и я нечего не боюсь...Так и так много хорошие игроки дисквалифированы в этом сайте,скоро здесь некому будеть играт.. И будеть шанс Голкиперу осуществит свою заветную мечту.. Он станет гросмейстором сайта biggrin
Я в одном из своих сообщение говорил о пирамиде!!! ***Пирамиду строить очень трудно ,но разрушат его очень легко***
cool


Шахматы-это как стратегии человека , в жизны настоящем и в будущем!

Post edited by tristan__tash - Четверг, 25.05.2006, 22:25:05
 
ГолкиперDate: Четверг, 25.05.2006, 23:09:58 | Message # 41
Группа: Удаленные





можешь не цитировать я сам прекрасно помню что написал, ну допустим эти сообщения админ может удалить,так что про это можешь забыть, лучше бы ты написал что написал в агенте... а вежливость твоя мне нафиг не нужна, а то можно подумать что ты одуванчик а я тебя научил многим разным словам...
 
GEoRGDate: Четверг, 25.05.2006, 23:59:31 | Message # 42
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 54
Признак жизни: Offline
Уважаемые Голкипер и Тристан.
Quote (tristan__tash)
ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ ЗА НЕЦЕНЗУРНУЮ РЕЧЬ)
tristan__tash, я тебе еще раз говорю, никого я дисквалифицировать не хочу, я хочу что бы ты отменя отебался, а то присал как банный лист: КМС, КМС. Kvint, сними пожалуйста у меня КМС и засунь ему в задницу и поглубже-))

Вот это уж мне кажеться совсем выходит за все нормы морали.
Голкиперу выговор.

Quote (tristan__tash)
Во в первих я извеняюсь что я тебя перепутал с Кандидатом на Мастера Спорта ,ты оказиваеться Кандитат на Мастера Сообщений....

началось значит с того что ты перепутал. Тебе так важно какое звание у пользователей сайта и тебя затрагивает это лично? или тебе не нравиться что у тебя такой надписи нет?
Quote (tristan__tash)
Во вторих ты о какой шантаже говориш,я вроде не помню такого что я тебя СОВЕРШЕННО незнокомого шантажировал... и много я у тебя вмогал..???

а вот факт шантажа оказался был. или вернее небольшая степень его. Тристан с Голкипером играли на турнир,и как все знают,Голкипер спрашивал про коллективную игру,на что ему дали разрешение,что в свою очередь кажеться мне правильным,лучше играть коллективом чем программами,вот после игры,которую выиграл Голкипер,Голкипер сказал что за него играл дед,Тристан сказал чтобы голкипер поставил ему выигрыш.Вот в этом в общем то и заключался шантаж.
Quote (tristan__tash)
Во третьих насчеть дисквалификации ползователя...Я еше раз говорю что мне нечего терять и я нечего не боюсь...Так и так много хорошие игроки дисквалифированы в этом сайте,скоро здесь некому будеть играт.. И будеть шанс Голкиперу осуществит свою заветную мечту.. Он станет гросмейстором сайта

На счёт дисквалификации игроков. Для этог и создан Совет,который просто так никого не исключает,Тристан какого игрока просто так удалили? назови мне,тем более ты говоришь их много.
Насколько я помню тебе сильно не понравилось удаление Иванпринца,который в агенте оскарбил админа! и это ты называешь неправильно?
Quote (tristan__tash)
Я в одном из своих сообщение говорил о пирамиде!!! ***Пирамиду строить очень трудно ,но разрушат его очень легко***

Если честно как мне кажеться в построении пирамиды участвовал Академик а продолжает Квинт,мне кажеться вы Уважаемый тут со всем ни при делах! И складывается такое ощущение что ваша миссия на Земле нашей состоит в том чтобы разрушить данную Пирамиду,про которую вы часто говорите, а вот помогли ли вы этой пирамиде чем то?
И мне кажеться если вам Уважаемые охота поругаться ,можете спокойно в агенте ругаться не портив ни у кого впечатления о сайте.
В общем я предлагаю вынести выговор как Тристану так и Голкиперу.

Квинт да нарисуй ты Тристану ММС чтоб не расстраивался happy

Добавлено (2006-05-25, 11:59 Pm)
---------------------------------------------
Состоялся Разговор с Голкипером. Он осознаёт что погорячился,но насчёт Тристана он будет против, во многом всё спровоцировал как я считаю именно Тристан,а Голки пер просто не смог сдержать эмоции.

Post edited by GEoRG - Четверг, 25.05.2006, 23:47:29
 
БульбуляторDate: Пятница, 26.05.2006, 00:57:29 | Message # 43
Группа: Удаленные





Да уж.... Ребята давайте жить дружно smile . А вообще это нормальное дело для форума - люди постоянно здесь отнашения выясняют. На каких бы форумах я не присутствовал везде одна байда:-). Ну вы бы хоть тут матом не ругались. Создали бы тогда для этого специальную тему что ли, и барагазоли бы там сколько душе угодно:-).
 
GEoRGDate: Пятница, 26.05.2006, 00:59:20 | Message # 44
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 54
Признак жизни: Offline
Бульбулятор, но тут уж парни совсем нервничают))) где наш лысый админ чтоб успокоить их?
 
БульбуляторDate: Пятница, 26.05.2006, 01:03:34 | Message # 45
Группа: Удаленные





У админа и без них проблем хватает, последние волоса от забот повыпадали :)))
 
nimnulDate: Пятница, 26.05.2006, 01:27:08 | Message # 46
Академик
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 470
Признак жизни: Offline
Я в шоке, друзья мои!
Из-за каждого пустяка у нас склоки. Неконструктивно это!
Давайте жить дружно! ©Леопольд
А то действительн не с кем будет играть!
Итак уже в Премьер-лиге никого нет!

Добавлено (2006-05-26, 1:27 Am)
---------------------------------------------
Quote (Бульбулятор)
А вообще это нормальное дело для форума - люди постоянно здесь отнашения выясняют. На каких бы форумах я не присутствовал везде одна байда:-).

Вот уж нет! Я такой беспредел первый раз вижу!
Столько собачиться и по таким мелким поводам недостойно, на мой взгляд


Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm. (W. Churchill)
 
KvintDate: Пятница, 26.05.2006, 01:34:17 | Message # 47
Группа: Удаленные





Quote (tristan__tash)
Во третьих насчеть дисквалификации ползователя...Я еше раз говорю что мне нечего терять и я нечего не боюсь...Так и так много хорошие игроки дисквалифированы в этом сайте,скоро здесь некому будеть играт.. И будеть шанс Голкиперу осуществит свою заветную мечту.. Он станет гросмейстором сайта
Я в одном из своих сообщение говорил о пирамиде!!! ***Пирамиду строить очень трудно ,но разрушат его очень легко***

Будь игрок хоть самим Каспаровым, и играть как угодно хорошо, но если он хам и невоспитанный человек буду улаять и все, если вы считаете дисквалификация ивана принца, www, марика, не правильным и вы их поддерживаетет то тогда и вам тут не место видимо вы такой же хам как и они.

Добавлено (2006-05-26, 1:34 Am)
---------------------------------------------
GEoRG, все верно изложил, от тристана только и слышыш что все плохо и все развалиться, помоему он этого и добивается.

 
БульбуляторDate: Пятница, 26.05.2006, 01:38:41 | Message # 48
Группа: Удаленные





Quote (nimnul)
Вот уж нет! Я такой беспредел первый раз вижу!

Ну тут одно из двух - либо вы мало форумов видали, либо я какието не правильные посещаю))
 
KvintDate: Пятница, 26.05.2006, 01:50:25 | Message # 49
Группа: Удаленные





Quote (nimnul)
Я в шоке, друзья мои!
Из-за каждого пустяка у нас склоки. Неконструктивно это!
Давайте жить дружно! ©Леопольд
А то действительн не с кем будет играть!
Итак уже в Премьер-лиге никого нет!

Вопрос без издевки: а сами вы что же так мало играете и в шашки и в премьер лиге?, так же как и тристан говорите что все плохо а сами не играете?? вместо того что бы стебаться лучше бы играли

Добавлено (2006-05-26, 1:50 Am)
---------------------------------------------
короче да, кому что не нравица пишите в тему "жалобная книга", собщения не в тему буду удалять

 
tristan__tashDate: Вторник, 30.05.2006, 00:00:27 | Message # 50
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 36
Признак жизни: Offline
happy happy
cool


Шахматы-это как стратегии человека , в жизны настоящем и в будущем!
 
Форум » Турниры » Шахматный » Шахматные программы
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024