Ф О Р У М
28.03.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Турниры » Картежный » Покер на костях (Обсуждение нового турнира)
Покер на костях
квантDate: Суббота, 29.01.2011, 23:44:46 | Message # 1
Модератор словесных игр
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 413
Признак жизни: Offline
Друзья, хочу провести пробный турнир игры Покер на костях. Прошу вас высказаться по этому поводу. Непременно будет присутствовать бонус за максимальный результат. Игра имеет изюминку азарта, а значит это по нам))

Главное звено успеха - тяга к победе!
 
ЮГDate: Суббота, 29.01.2011, 23:51:52 | Message # 2
Подающий надежды
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 94
Признак жизни: Offline
Покер очень люблю, вот про покер на костях не слышал. Можно вкратце правила и где играть, чтобы пощупать?

Нашу веру не убить! Пили, пьем и будем пить!
 
PA1NDate: Воскресенье, 30.01.2011, 00:14:52 | Message # 3
Профессор
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 381
Признак жизни: Offline
что косатся покера я бы сыграл!!!

не было бы счастья........да угостили)
 
квантDate: Воскресенье, 30.01.2011, 01:15:03 | Message # 4
Модератор словесных игр
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 413
Признак жизни: Offline
Quote (PA1N)
что косатся покера я бы сыграл!!!

Думаю нет смысла устраивать турнир по карточному покеру в рамках нашего сайта. Согласись, Руслан в Мире есть множество приложений где можно конкретно оттянуться...
Quote (ЮГ)
Можно вкратце правила и где играть, чтобы пощупать?

Заходи в игры Mail.ru покер на костях. Приложение само обучает азам игры, ну а уж тонкости узнаешь наблюдая за игрой соперника.


Главное звено успеха - тяга к победе!
 
AlterigoDate: Воскресенье, 30.01.2011, 17:39:55 | Message # 5
Модератор по снукеру
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 770
Признак жизни: Offline
Как человек много поигравший в эту замечательную в детстве на пляжах черного моря скажу:

+: интуитивно понятный интерфейс

-: это очень кастрированная версия того, что я играл и того, что считаю покером:
1. мы играли в три программы: обязательную (все комбинации выбрасываются по очереди), заказную (когда после первого выброса, заказываешь то что играть и исполняешь это), произвольную (комбинацию записываешь по итогам трех бросков - та что сейчас на mail.ru). Здесь все очень упрощено.
2. правила начисления очков утрированы и глупы. Большое значение имело с какого раза выбросишь: допустим уже 25 лет помню и не забыл, что треугольник на шестерках с первого раза это 90 очков, каре 120, а покер 180. Очень большое значение имело выбросил ли ты с первого раза - очки удваивались.
3. Пропущены комбинации: есть еще пара, две пары и треугольник. Это ведь покер, а не инвалидная версия.
4. Большой стрит это 23456, а малый 12345, а не то, что здесь. Любая называлось шансом. Это недоигранная комбинация, она не может приносить почти столько же очков как к примеру большой стрит и уж точно весила меньше "школы".
5. "Школа" - выброс 1 ,2 ,3 ,4 ,5, 6. Приносил 0 если выбрасывались три одинаковые костяшки (плюсы если больше), и минусы если выбрасывалось меньше и эти минусы серьезно влияли на результат, нивелируя выброс удачных иных комбинаций.

В общем, то ли в СССР жили умные люди, которые развивали изначально убогие правила, то ли здесь адаптирован стандарт удобный для парня из Арканзаса и барышни из Кентукки.

Турнир пробуйте, лично сам играть не буду. Не то.

 
ЮГDate: Воскресенье, 30.01.2011, 19:12:51 | Message # 6
Подающий надежды
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 94
Признак жизни: Offline
Попробовал, не торкнуло....

Нашу веру не убить! Пили, пьем и будем пить!
 
BBKDate: Воскресенье, 30.01.2011, 21:42:00 | Message # 7
Консультант
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 229
Признак жизни: Offline
Играл когда-то . Здесь много зависит от удачи. А вообще на такое развлечение не хочется много времени тратить.

Мы рады , что вы нам рады!
 
Форум » Турниры » Картежный » Покер на костях (Обсуждение нового турнира)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024