Ф О Р У М
03.05.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий раздел » История форума » О БЕДНОМ ГУСАРЕ ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО.........
О БЕДНОМ ГУСАРЕ ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО.........
SergoDate: Понедельник, 16.04.2007, 04:33:14 | Message # 26
Группа: Удаленные





Друзья, наш дружный саит разделился на два лагера как не прискорбно! cry Получаеться, как будто пришли с премиер лиги такие вот секие и превратили чемпионат в чёрт знает что, как будто здесь сплошное беззаконие! Как убеждённый демократ я за свободу слова и не хочу против кого то голосовать! Честно говоря я даже и не хочу чтобы Виктора выгнали из лиги. Предлагаю мой вариант чтобы уладит все недорозумения. Можно Виктора оставит до первого предупреждения(ввиду того что мы все здесь все не безгрешние). А насчёт прога или нет-у меня сохранился партия с Виктором и могу дать на рассмотрение любому кто попросит!!! Если кто нибудь в этой партий увидит игру прогой, я сам уйду с позором и ещё извинюсь перед всеми публично! Видно что Виктори в этот день был явно не в форме!!! surprised Так что не доказав не стоит с такими обвинениями нападать!!!
ВИКТОР ЕСЛИ ТЫ ПРОЧТЁШЬ, ЗНАЙ, ЧТО ПРОТИВ ТЕБЯ Я НЕ ИМЕЮ НИЧЕГО, ХОТЯ ИМЕЮ НА ЭТО ОСНОВАНИЕ(САМ ЗНАЕШЬ ПРЕКРАСНО ЗА ЧТО)! НО Я НЕ СТАНУ ЖАЛОВАТЬСЯ КОМУ ТО, ЧТО МЕЖДУ НАМИ БЫЛО! КОРОЧЕ ГОВОРЯ Я НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ ТЕБЯ НИЧЕГО И НАДЕЮСЬ ТЫ ОПРАВДАЕШЬ МОЁ ДОВЕРИЕ! ЕСЛИ ТЕБЯ ВОССТАНОВЯТ Я БУДУ РАД, ЧТО ТАК ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ!
P.S. Просьба ко всем: не комментируйте мой высказивания, и не повышайте свой реитинг за счёт этого!Мой слова не предмет дискусий, я просто высказал своё отношение к происходящему событию и к человеку которого вы оказываеться так "уважаете" а мы так "оскорбили"! Только нужно было эти чуства раньше проявлять!!!
И ЕЩЁ, ФОТКУ Я СОБИРАЮСЬ СКОРО ВСТАВИТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ ЧТО Я НЕ ОТ КОГО НЕ ПРЯЧУСЬ, ПРОСТО РУКИ НЕ ДОХОДИЛИ ЧТОБЫ ФОТКУ ИСКАТЬ И РАЗМЕЩАТЬ!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!
Ваш покорный слуга Серго.


Post edited by metfarm - Понедельник, 16.04.2007, 05:21:30
 
sytDate: Понедельник, 16.04.2007, 04:36:50 | Message # 27
Группа: Удаленные





Уважаемый мною Виктор !!!
Вы на самом деле очень сильный и профессиональный игрок,скорее всего кризис в котором вы сейчас находитесь это временное явление.
Я искренне желаю вам удачи и побед!!!
Ждем вашего возвращения в лигу чемпионов.
 
СмольникDate: Понедельник, 16.04.2007, 13:57:36 | Message # 28
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Quote (nimnul)
Либо дисквалифицировать обоих, либо прощать обоих!

nimnul, я полностью с тобой согласен. Так что подождем админа. Как бы он не ссылался на модератора лиги, мнение админа имеет решающее значение.

Добавлено (16.04.2007, 13:52:44)
---------------------------------------------
Жаль что сейчас, ввиду занятости админа, мы редко стали видеть его на сайте.

Добавлено (16.04.2007, 13:57:36)
---------------------------------------------
Quote (Изольда)
Я смотрю у вас вообще на сайте полный беспредел творитса

Маргоша, а ты бы высказалась, как нам поступить правильно. Совет бы дала. Критиковать все горазды.

 
ZorroDate: Понедельник, 16.04.2007, 14:24:51 | Message # 29
Консультант
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 207
Признак жизни: Offline
Смольник, так я с нимнулом согласна если уж и дисклифицировать то обоих а не одного только поэтому у вас и беспредел.
 
Dreamer1Date: Понедельник, 16.04.2007, 14:49:14 | Message # 30
Завсегдатай
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 169
Признак жизни: Offline
Я кстати тоже согласен с Нимнулом. Первоначальное решение я поддержал, нынешнее же вызвало у меня прямо скажем очень большое удивление...
Главная проблема тут я считаю в несовершенстве регламента, ибо конкретных и однозначных норм, касательно подобных ситуаций там не прописано, ввиду этого и наблюдаются некоторые прямо скажем непоследовательные решения. Посему, считаю, что с регламентом надо разобраться и установить чёткие нормы. Касательно нынешней же ситуации - действительно - наказание должны нести или 2-е или никто вообще это раз. Второе - вопрос какое наказание ибо ситуация прямо скажем нетипичная, так как имели место оскорбления взаимные, а не с одной стороны(в таком случае всё было бы ясно сразу). Я признаться честно вообще не очень понимаю зачем было нужно обнародовать даннуй, прямо скажем не украшающую обоих собеседников разговор. Есть друг к другу огромные претензии - так не играйте между собой - вас ведь никто не заставляет этого делать...
А касательно меры наказания я считаю, что надо или оставить в силе первоначальное решение или амнистировать обоих или наказать обоих, но по другому - как вариант - очковый штраф на это первенство или и на это и на следующее это уж не мне решать, это я просто привожу пример.
А вообще - не надо никаких группировок и никакой ругани! Мы же все пришли сюда исключительно дл того, чтобы играть, а не чтобы выяснять отношения, повторюсь - если у кого-то к кому-то претензии или неприязнь - так не пиши ему, не играй с ним...но скатываться до уровня низкопробных оскорблений не стоит.
С уважением ко всем посетителям данного сайта.


Главное - это позиция:)
 
alekhinDate: Понедельник, 16.04.2007, 22:50:51 | Message # 31
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
По сумме общих высказываний и разделения их на противоположные мнения предлагаю провести голосование.......По итогам оного и примутся меры. Один человек-один вариант пункта голосования...Конец опроса 20 апреля..
1. Дисквалификация Martiini и viktoru
2. Дисквалификация только Martiini
3. Дисквалификация только viktoru
4. Общая реабилитация


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
Martini_76Date: Вторник, 17.04.2007, 14:20:43 | Message # 32
Группа: Удаленные





прочитал!( рассудил! и обдумал ответ к которому иду долгих 4 дня!!! ........
Мне нет радости от того что меня вернули в лигу! нет стремления в игре.... пропал тот азарт и авантюризм! нет стремления к победе! как то не посебе от того что востановили! ведь я также виноват в произшедшем! поэтому сам считаю!!!;
1. или востанавливают виктора!
2. или добровольно ухожу в п\лигу на май месяц!!!
как раз будет время немного раздумать)))
мы оба погорячились с Виктором! и официально прошу прощения у него!!!
ТАК БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО ВОИСТИНУ!!!

Прошу востановления Виктора!!!

 
ELERDADate: Вторник, 17.04.2007, 14:25:01 | Message # 33
Подающий надежды
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 83
Признак жизни: Offline
я на томже мнение что говарил дисквалифицироват обоих поверте так будет честно ато посудите сами дисквалифицировали потом вирнули шас обратно когда етот бардак закончица нужно поставит точку

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
ZorroDate: Вторник, 17.04.2007, 14:25:59 | Message # 34
Консультант
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 207
Признак жизни: Offline
Мартин а ты оказываетса не такой какой я думала ю
Я прошу востановить Виктора в лигу!
 
viktoruDate: Вторник, 17.04.2007, 16:01:45 | Message # 35
Группа: Удаленные





Я предлагаю договориться о времени(в любой день,который устроит обе стороны) и сыграть с syt,Martini_76 и metfarm 4 партии по 3 минуты и сразу же 4 партии по 30 минут,чтобы все желающие могли увидеть как и в какую силу мы играем.И сразу этими матчами мы расставим все точки над и!!
 
SergoDate: Вторник, 17.04.2007, 18:06:08 | Message # 36
Группа: Удаленные





Я просто не могу одного понять, человек извинился перед Виктором, вроде всё дольжно уладиться, а этот человек опять за своё! Вместо того чтобы также извиниться и закончит разговор опять предлогает всё начать сначала wacko ! Неужели вывод никакой?Давайте все будем ругаться, обзывать друг друга грязью, потом нас простят и будем дальше играть!!!Честно говоря мне тошно от этого! Смольник был прав в своём решеный! Я поддерживаю его и желею что вмешались! Во озбежание худшего я предлогаю обойх в первую раз не получаеться одного! Я думаю это поддержут все и поставим точку над этим вопросом! Игра в шахматы превратились в бой без правил и это очень печально! sad Я за удаление обойх и перевода в премиер! Мартини же всё осознал? Вот пусть подумает и Виктор видно у него было мало времени! А то гордость у него не позволяет делать то же самое!!!

Post edited by metfarm - Вторник, 17.04.2007, 18:30:10
 
alekhinDate: Вторник, 17.04.2007, 18:46:26 | Message # 37
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Пока будем разглагольствовать, время уйдет и турнир закончится, он уже и так вышел самым скандальным, возможно многие правы, что по любому поводу скандалистов нужно выкидывать. но в тоже время считаю будет несправедливо выгонять Мартини, его благородство само говорит за себя, хотя отборный мат в привате вызвал сомнения:)
И предложение виктора не поддерживаем, чемпион месяца определится по стандартной системе.....Это решение окончательное и прений по нему больше не будет, все подобные попытки такого рода будут в корне удаляться! Извиняемся конечно за подобную речь, но пора поиграть в шахматы, ради чего мы сюда и пришли....
P.S Пользуясь случаем передаю привет Изольде:)


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
ELERDADate: Вторник, 17.04.2007, 18:53:48 | Message # 38
Подающий надежды
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 83
Признак жизни: Offline
нужно дисквалифицироват обеих

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
LusyDate: Вторник, 17.04.2007, 20:15:07 | Message # 39
Консультант по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 779
Признак жизни: Offline
Считаю, что нужно дисквалифицировать обоих, потому что оба нарушили правила, чтоб не создавать панику на сайте. Да и другим будет пример.
ДАВАЙТЕ РАЗРЕШИМ НАКОНЕЦ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!!! angry ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОРА УЖЕ НАЧИНАТЬ ИГРАТЬ!


Не умеешь жить - умей смеяться
 
viktoruDate: Среда, 18.04.2007, 12:28:02 | Message # 40
Группа: Удаленные





Quote
И предложение виктора не поддерживаем, чемпион месяца определится по стандартной системе....

А я не говорил,что таким образом собираюсь определить чемпиона месяца.Просто хотел показать всем из-за чего вышел сыр-бор.Это были бы товарищеские игры,но за ними могли наблюдать все участники этого сайта.А уж только потом могли выносить свои суждения на люди.Никто не видел мои партии с вышеперечисленными участниками,но каждый старается высказать свой гнев по поводу переписки.Вы бы так высказывали его в сторону тех,кто не честно играет.
 
13-йDate: Среда, 18.04.2007, 13:08:59 | Message # 41
Группа: Удаленные





Не хотел вмешиваться и оставлять своё мнение не знаю до конца, все ньюансы сложившейся ситуации, но лично моё мнение таково, если уж взаимным оскарблениям было место быть, и не важно, извинились ли участники перед друг другом и уладили все вопросы между собой, факт остаётся фактом. Почему их надо реабилитировать и смотреть на всё спустя рукава, как буд-то ничего и не было, так вот все участники на нашем сайте равны в своих правах и не важно где ты играешь, в Лиге Чемпионов или в Первой Лиге, если реабилитировать viktoru и Martini_76, как бы за них не просили, то тогда нужно будет безнаказанными оставлять всех тех, кто будет себя вести просто говоря хамски по отношению к сопернику, и что тогда делать?
Ведь перед глазами будет пример безнаказанности.
Такому случаю место было уже быть буквально на днях в Премьер Лиги, за некоректные высказывания и оскарбления в адрес соперника был исключён без раздумий один из участников турнира из апрельского розыгрышы Премьер Лиги. А чем он хуже вышеупомянутых людей, может тоже не сдержался и выплеснул всё, что у него накопилось, а накопилось у него немало, мне можете поверить на слово, как человеку который непосредственно частто с ним общается!!! Тем не менее поблажек ему нет.
Так вот моё мнение: исключить обоих участников из Апрельского розыгрыша Лиги Чемпионов, и переводом в Мае в Премьер Лигу. Наука и урок будет всем!!!
 
alekhinDate: Среда, 18.04.2007, 17:12:30 | Message # 42
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
звучит очень убдетительно. но в тоже время повторяю что тема по поводу Виткору и мартина заркрыта

Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
viktoruDate: Четверг, 19.04.2007, 16:11:01 | Message # 43
Группа: Удаленные





Мне хотелось бы спросить у нашего самого справедливого админа на свете:а почему он только Martini_76 исключил(хотя он продолжает оставаться в таблице) а syt( с которого это всё и началось)преспокойно продолжает играть в лиге.Хотя он мне наговорил тоже будь здоров.Я уже не говорю о Sergo(там вообще отборный мат сыпится на меня со всех сторон).Хотелось бы услышать ответ и как можно скорее!!!!!!
 
alekhinDate: Четверг, 19.04.2007, 17:46:40 | Message # 44
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Не думал раньше, что общение между шахматистами будет таким сложным. Вы все ставите перед нами-обслуживающим персоналом такие неразрешимые и противоречивые просьбы, задачи, головоломки, что голова уже трещит:) от этого и моя двойственность в решениях. Если кто помнит я всегда старался давать ответственности побольше модерам, и некоторые из них уже знают, что в рамках своего турнира они решают все вопросы, я лишь хочу выполнять чисто технические функции, и поэтому больше ко мне не обращайтесь пожалуйста по подобным вопросам

Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
СмольникDate: Четверг, 19.04.2007, 18:25:25 | Message # 45
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Я хоть и не админ, но отвечу: Во первых в игре с Мартини инциндент спровоцировал Виктор. Во вторых обвинение в отношении Мартини в применении проги было необоснованным. В третьих, у Виктора уже были предупреждения по поводу его некорректного поведения к своим соперникам. У Мартини все это было в первый раз, поэтому его решили вернуть в турнир и он отделался только предупреждением. А на счет сита и метфарма, то у нас никаких сведений о их оскорблениях в адрес Виктора не поступало. Так что давайте закруглим эту тему и будем двигаться дальше.
 
alekhinDate: Четверг, 19.04.2007, 19:34:13 | Message # 46
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Quote (Смольник)
Я хоть и не админ

с этих пор админ:) и я думаю ты будешь из нас лучшим!


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
Форум » Общий раздел » История форума » О БЕДНОМ ГУСАРЕ ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО.........
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024