Ф О Р У М
14.05.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » История форума » Ипман-2 (тут болтаем о своем наболевшем в шахматах)
Ипман-2
alekhinDate: Воскресенье, 30.05.2010, 21:20:50 | Message # 1
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
хочу признаться о кое-чем наболевшем не дававшем покоя до сих пор, о феде. был такой у нас хороший игрок, годовой чемпион кстати, которого мы подложили, не буду говорить с кем, но вобщем меня натравили на него типа он прогер. дали пару подозрительных партий где была с одной стороны реальная прога и все. А до этого я неоднократно проверял по стандартной процедуре всех сильных игроков и фед у меня в этих делах прогерских отмечен не был. но в тот момент мне присели хорошо на уши и я поддался на это и вобщем скоропалительно принял решение в бытность мою модератором шахмат. А далее мне прислали реальные нотации и уставы тех игр и я понял что дал промашку, но лень было разбираться по новой и я молчал. но это ведь неправильно. ведь на кону репутация шахматиста, человека в конце концов. поэтому прошу сегодняшнее руководство по шахматам обстоятельно разобраться в этом вопросе.

Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
СмольникDate: Воскресенье, 30.05.2010, 22:38:15 | Message # 2
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Если ты, Влад, считаешь, что ошибся, надо вернуть шахматиста в турнир, вернуть звание и извиниться за ошибку. Надеюсь Александр Федосеев простит нас, вернется в турнир и не будет держать особого зла.
 
СмольникDate: Пятница, 04.06.2010, 15:28:57 | Message # 3
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Quote (alekhin)
дали пару подозрительных партий где была с одной стороны реальная прога и все.

А можно здесь выразиться чуть-чуть яснее?

Quote (alekhin)
А далее мне прислали реальные нотации и уставы тех игр

Хотелось бы взглянуть на эти партии...
 
СмольникDate: Четверг, 17.06.2010, 14:37:56 | Message # 4
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Quote (alekhin)
поэтому прошу сегодняшнее руководство по шахматам обстоятельно разобраться в этом вопросе.

Ответ: Была создана комиссия по этому вопросу, которая еще раз провела анализ партий. Результат анализа дал основание оставить решение о дисквалификации в силе.

 
Форум » Общий раздел » История форума » Ипман-2 (тут болтаем о своем наболевшем в шахматах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024