Ф О Р У М
28.04.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Общий раздел » Совет » НОВЫЙ РЕГЛАМЕНТ! (Вносите свои предложения пока не поздно!)
НОВЫЙ РЕГЛАМЕНТ!
13-йDate: Вторник, 06.01.2009, 17:40:20 | Message # 151
Группа: Удаленные





Quote (SanAndreas)
Ха-ха... чем дальше в лес тем злее волки smile
Вношу креативное предложение решения многих проблем : отойти от системы проведения ежемесячных турниров и перейти к системе ежеквартальных турниров... тогда точно будет видно кто играет, а кто просто просиживает..
Промежуточные ежемесячные итоги можно тоже подводить- но они будут в рамках поэтапного ежеквартального турнира. Чемпион квартала становится чемионом Зимы, Весны и т.д.

Ага и постепенно заменим квартальные турниры на годовые а годовые потом на пятилетки, пятилетки на пожизненные, а пожизненные на династии))) глядишь когда внуки появятся может за нас закончат играть в турнире


Post edited by 13-й_Призрак - Вторник, 06.01.2009, 17:40:46
 
iskusnitcaDate: Вторник, 06.01.2009, 17:56:04 | Message # 152
Группа: Удаленные





happy мда, это не дело, и в месячных турнирах видно кто играет, а кто просто так висит!!! если так уж хочется квартальных чемпионов, то не лучше ли проводить тогда просто отдельно турнир за звание чемпиона квартала, как в годовом, и всё)))))))
 
Dreamer1Date: Вторник, 06.01.2009, 20:43:37 | Message # 153
Завсегдатай
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 169
Признак жизни: Offline
Насчёт снятия очков - не могу сказать, что полностью согласен....почему из-за снявшегося должны страдать те кто потратил своё время и силы на игры с ним?
Одно дело когда игрок сыграл 2-3 партии и снялся или был удалён, другое когда 10-15...


Главное - это позиция:)
 
RUBBERHANDDate: Четверг, 08.01.2009, 04:49:47 | Message # 154
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
Турниры у нас с 01 по 31! Вот и отлично! 15ое как раз середина. До него-снимаем, после-нет.(кто ХОТЕЛ-мог успеть, кто НЕ ХОТЕЛ-сам виноват). А насчет сложностей и "рутины", как бывший модер, скажу: сложность при удалении резов может быть ТОЛЬКО с рейтами .

Не слушайте шамана.
 
СанекDate: Суббота, 31.01.2009, 05:04:07 | Message # 155
Завсегдатай
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 126
Признак жизни: Offline
нужно в регламенте четко прописать меры наказания за оскорбления членов сайта (при чем не важно к какой группе он относится). В последнее время удалены три человека за оскорбление админов и все на разный срок.
Просьба не игнорировать.
 
Dreamer1Date: Суббота, 31.01.2009, 11:48:37 | Message # 156
Завсегдатай
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 169
Признак жизни: Offline
Quote (Санек)
нужно в регламенте четко прописать меры наказания за оскорбления членов сайта (при чем не важно к какой группе он относится). В последнее время удалены три человека за оскорбление админов и все на разный срок.
Просьба не игнорировать.

Полностью согласен - и прописать это всё Большими буквами и карать беспощадно.


Главное - это позиция:)

Post edited by Dreamer1 - Суббота, 31.01.2009, 11:48:51
 
nimnulDate: Суббота, 31.01.2009, 17:05:55 | Message # 157
Академик
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 470
Признак жизни: Offline
По-моему там все достаточно четко написано.
(см. Дисциплинарные меры. Пункт 3)
Еще четче было бы:
За х** - 3 месяца
За с*** - 4 месяца
За п**** - 5 месяцев и т.д.

Что касается практики, то из последних 4 удалений за оскорбления - 3 на три месяца, 1 - вообще досадная ошибка, о которой я лично очень сожалею...


Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm. (W. Churchill)
 
SergeyDate: Суббота, 31.01.2009, 23:08:11 | Message # 158
Знаток
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 116
Признак жизни: Offline
Quote (Dreamer1)
Насчёт снятия очков - не могу сказать, что полностью согласен....почему из-за снявшегося должны страдать те кто потратил своё время и силы на игры с ним?
Одно дело когда игрок сыграл 2-3 партии и снялся или был удалён, другое когда 10-15...

Представь себя ! С другой стороны . Я сыграл с этим человеком а ты нет и он снялся и мне все его лавры остались а тебе нет !!!! Задумайся ! Я за снятие очков с тех кто снимаеца с турниров !!! Хотя работы не мало добовляется на модератора и головная боль !! Так что прежде чем записываться задумайтесь справитесь ли вы играя в этом турнире все игры с каждым !!!
 
СанекDate: Воскресенье, 01.02.2009, 07:06:34 | Message # 159
Завсегдатай
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 126
Признак жизни: Offline
Если игроки оскорбляют друг друга, в том числе нецензурными выражениями, то им делается предупреждение, и они снимаются с турнира в нижестоящую лигу, в которой смогут принять участие только со следующего месяца. При повторном оскорблении участник будет удален с сайта на 3 месяца с последующим восстановлением в начальной лиге. Если оскорбления идут со стороны одного участника, то все санкции применяются только к нему. К очкам, набранным снятым с турнира игроком и его соперникам применяется правило №1-(снятие с турнира по собственному желанию). За оскорбление модератора или администратора игрок может быть удален сроком до одного года.

Quote (Sergey)
Если игроки оскорбляют друг друга, в том числе нецензурными выражениями, то им делается предупреждение, и они снимаются с турнира в нижестоящую лигу, в которой смогут принять участие только со следующего месяца.

Во первых: "Если игроки оскорбляют друг друга" заменить на участники сайта оскорбляют друг друга.
Во вторых: у нас кому-нибудь делали предупреждение, перед удалением ?

Quote (Sergey)
За оскорбление модератора или администратора игрок может быть удален сроком до одного года.

почему не пожизненно?

 
nimnulDate: Воскресенье, 01.02.2009, 09:40:41 | Message # 160
Академик
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 470
Признак жизни: Offline
Quote (Санек)
Во первых: "Если игроки оскорбляют друг друга" заменить на участники сайта оскорбляют друг друга.

А в чем разница? У нас нет участников, которые не являлись бы игроками.

Quote (Санек)
Во вторых: у нас кому-нибудь делали предупреждение, перед удалением ?

Хорошо, давай я тебя обложу трехэтажным матом, а ты потом пойдешь на форум и напишешь: "Участник nimnul получает предупреждение за оскорбление другого участника"

Quote (Санек)
почему не пожизненно?

Спасибо за заботу!
И правда, некоторые особо рьяные и искусные сквернословы удалены пожизненно.


Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm. (W. Churchill)
 
СанекDate: Понедельник, 02.02.2009, 00:28:20 | Message # 161
Завсегдатай
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 126
Признак жизни: Offline
Quote (nimnul)
Хорошо, давай я тебя обложу трехэтажным матом, а ты потом пойдешь на форум и напишешь: "Участник nimnul получает предупреждение за оскорбление другого участника"

только не я должен писать, а админ

 
СанекDate: Понедельник, 02.02.2009, 00:48:58 | Message # 162
Завсегдатай
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 126
Признак жизни: Offline
Quote (nimnul)
А в чем разница? У нас нет участников, которые не являлись бы игроками.

я в этом месяце не являюсь игроком

 
RUBBERHANDDate: Понедельник, 02.02.2009, 02:26:15 | Message # 163
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
Не хотел высказываться......
Предупреждение, думаю, нужно , чтобы сдуру(читай-по недостатку информации) сразу не удалять (подстава, например). Альтернативный вариант-тема на форуме с голосованием.
Кроме того, понятие хамство-не конкретное. Можно тонко и долго издеваться (в рамках приличия), а можно без "задней мысли" высказаться двусмысленно.
Удаление считаю КРАЙНЕЙ мерой, когда по-другому никак нельзя.
Quote (nimnul)
давай я тебя обложу трехэтажным матом, а ты потом пойдешь на форум и напишешь: "Участник nimnul получает предупреждение за оскорбление другого участника"

)))) таким образом, участник nimnul (если себя не уважает) имеет возможность скосячить только единожды))))
Дайте миру шанс, как говаривал Леннон.


Не слушайте шамана.
 
СанекDate: Понедельник, 02.02.2009, 08:20:24 | Message # 164
Завсегдатай
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 126
Признак жизни: Offline
кастати, лучше что бы предупреждения действовали определенный срок, например три месяца.

Quote (RUBBERHAND)
Альтернативный вариант-тема на форуме с голосованием.

Вот этого не надо, без народного суда обойдемся.

 
nimnulDate: Понедельник, 02.02.2009, 10:49:50 | Message # 165
Академик
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 470
Признак жизни: Offline
Я скажу про себя, а то мы все какие-то абстрактные случаи рассматриваем.
Когда кто-то из участников допускал оскорбления в отношении меня, мы либо выясняли отношения без "выноса сора из избы" и оставались друзьями,
либо такие участники впоследствии удалялись за какие-то другие нарушения или оскорбления других участников.
Я лично никого не удалял и не делал предупреждений.
Поэтому лучше, если в теме выскажется кто-то из тех, кто принимал такие решения.

Что касается гипотетической ситуации оскорбления участником админа, либо наоборот (мало ли, может и такое возможно? чисто теоретически), я считаю так: в такой ситуации и участник и админ являются сторонами конфликта. И данный админ не может быть еще и судьей! Решение должен принимать другой админ на основе полной информации от сторон конфликта. Для объективности.

Что касается предупреждения, честно, не очень понимаю, в какой ситуации оно может быть применимо. Ну, может быть, если "тонко и долго издеваться (в рамках приличия)", то за это дать предупреждение; а когда идут матюги - надо сразу удалять (имхо) - ну, если конечно не последовало извинений и конфликт не исчерпан.


Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm. (W. Churchill)
 
alekhinDate: Понедельник, 02.02.2009, 21:38:56 | Message # 166
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Молодцы ребята, хорошее дело обговариваете. на основе ваших предложений и рекомендаций будут вноситься поправки в наши правила и регламенты.

Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
pro100PashaDate: Понедельник, 02.02.2009, 23:25:15 | Message # 167
Консультант
Группа: Чемпион года
Сообщения: 242
Признак жизни: Offline
Quote (ghsdjs)
Что касается предупреждения, честно, не очень понимаю, в какой ситуации оно может быть применимо. Ну, может быть, если "тонко и долго издеваться (в рамках приличия)", то за это дать предупреждение; а когда идут матюги - надо сразу удалять (имхо) - ну, если конечно не последовало извинений и конфликт не исчерпан.
Вот с этим соласен на 200%!


Главное не победа-а участие!
 
Форум » Общий раздел » Совет » НОВЫЙ РЕГЛАМЕНТ! (Вносите свои предложения пока не поздно!)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024