Ф О Р У М
29.04.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Совет » Смена цвета ника (Не ходите , девки, замуж, ичего хорошего....)
Смена цвета ника
RUBBERHANDDate: Понедельник, 29.09.2008, 06:38:51 | Message # 1
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
Просидев сегодня 5 с половиной часов в чате нашего сайта, я понял, что архинаиважнейшим вопросом на сайте является вопрос о цвете ника. Остальное-не важно.Тогда, у меня вопросы об этом "остальном"... (просьба к администрации сайта не игнорировать так же нагло, как в чате)
№1 Всвязи с моим обещанием написать обучающий пост по подсчету рейтингов, хотелось бы знать КАКУЮ СИСТЕМУ ПОДСЧЕТА РЕЙТИНГОВ приняли в итоге? (вопрос задан 15 07 2008 )
№1а) Какая система принята для расчета рейтов в турнире "Дурак" (вопрос от 21 09 08)
№1б) Что со страницей "рейтинги" ? (вопрос от 21 08 2008)
№2 что у нас с группой "советники" (вопрос от 30 07 08)
№ 2 а) что с группой "продвинутые игроки"?( 27 07 08)
№3 как с регламентом? Фраза "доработай"-смешна! Пожалуйста: Добавить в "общие положения" : за фальсификацию результатов-удаление с сайта сроком на 10 лет. (это я к тому, что такие вещи надо разрабатывать совместно),
Могу продолжить, хочете?


Не слушайте шамана.
 
LusyDate: Понедельник, 29.09.2008, 12:40:44 | Message # 2
Консультант по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 779
Признак жизни: Offline
"Хочим"...
Подсчет рейтингов считаю должен быть единым по своей сути.
А что у нас со страницей "Рейтинг"?
Что случилось с группой советники и аналогично с группой продвинутые игроки?
За фальсификацию предлагаю: 1. если это первый раз, предупреждение. 2. если повторное, то снятие с текущего турнира.


Не умеешь жить - умей смеяться
 
RUBBERHANDDate: Вторник, 30.09.2008, 02:03:00 | Message # 3
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
Ясно......пока не хочим.
Lusy, а для кого это ты мои вопросы повторила?
Quote (Lusy)
За фальсификацию предлагаю: 1. если это первый раз, предупреждение. 2. если повторное, то снятие с текущего турнира.

5-7% ответов на один из вопросов уже есть!!!! УРА!!! Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! А сколько очков снимать? И имеет ли значение в начале турнира или в конце, когда речь идёт о распределении мест?


Не слушайте шамана.

Post edited by RUBBERHAND - Вторник, 30.09.2008, 02:49:13
 
RUBBERHANDDate: Вторник, 30.09.2008, 03:37:57 | Message # 4
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
Quote (SanAndreas)
я бы эту комнатушку назвал "Есть вопрос к админам":)))

)))))) а я бы поправил: не вопрос, а вопросы..., МНОГО. И не вчера заданные......


Не слушайте шамана.
 
LusyDate: Вторник, 30.09.2008, 10:31:27 | Message # 5
Консультант по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 779
Признак жизни: Offline
Quote (RUBBERHAND)
А сколько очков снимать? И имеет ли значение в начале турнира или в конце, когда речь идёт о распределении мест?

Ты всегда так усложняешь ситуацию, или балуешься?? Что значит сколько очков снимать, поясни. Никакого значения не имеет. Санкции: 1. Предупреждение. 2. Снятие с турнира без аннулирования сыгранных ранее партий и соответственно набранных очков. Аннулируются у нас игры с прогами, больше нигде снятие очков нет.
Quote (RUBBERHAND)
Ясно......пока не хочим
не Хотим cool
Quote (RUBBERHAND)
Lusy, а для кого это ты мои вопросы повторила?
RUBBERHAND, для тебя и повторила, потому что я не понимаю смысла в этих вопросах. Что с этими группами должно было случиться?


Не умеешь жить - умей смеяться
 
СмольникDate: Вторник, 30.09.2008, 16:23:08 | Message # 6
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Quote (RUBBERHAND)
№1 Всвязи с моим обещанием написать обучающий пост по подсчету рейтингов, хотелось бы знать КАКУЮ СИСТЕМУ ПОДСЧЕТА РЕЙТИНГОВ приняли в итоге? (вопрос задан 15 07 2008 )

Есть калькулятор подсчета рейтинга. А средний рейт надо высчитвать так:например я сыграл с тремя игроками. У первого рейт 1600, у второго 1700, у третьего 1800. С первым я сыграл 2 игры, со вторым 3 игры, с третьим 1 игру. Далее рейтинг каждого игрока умножаем на кол-во игр с ним, а затем все полученные числа складываем. На деле это получается так: 1 игрок - 1600х2=3200, 2 игрок - 1700х3=5100, 3 игрок - 1800х1=1800. Затем складываем полученные цифры:3200+5100+1800=10100. Общее кол-во сыгранных игр с этими тремя игроками составляет - 6. Значит полученную сумму 10100 делим на 6 игр и получаем - 1683. Это и есть средний рейтинг в этом минитурнире для меня. По калькулятору я ввожу данные и получаю готовый ответ. Кстати, Андрей, я тебе писал в письме, что такой расчет будет наиболее точным и за сентябрь уже начнем расчитывать по этой схеме, потому что за весь полугодовой период подсчитывать все игры сразу было сложно, но за один текущий месяц это вполне по силам, тем более, рейтинги будут подсчитывать модераторы. Господа модераторы, обращайтесь пожалуйста активнее, если вам что то непонятно в способе подсчета рейтингов. Калькуляторы кажется всем переслал.

Добавлено (30.09.2008, 15:04:07)
---------------------------------------------

Quote (RUBBERHAND)
Какая система принята для расчета рейтов в турнире "Дурак" (вопрос от 21 09 08)
В "дураке" рейтинг считается по индивидуальным играм. Квант этим занят.

Добавлено (30.09.2008, 15:18:09)
---------------------------------------------

Quote (RUBBERHAND)
что с группой "продвинутые игроки"?( 27 07 08)

Предлагаю модераторам взять на себя эту инициативу. Каждый месяц каждый модератор составляет список участников своего турнира, которых он рекомендует перевести в продвинутые игроки. Админ в течении трех дней должен рассмотреть этот вопрос и если нет серьезных претензий ни к кому из предложенных участников, перевести их в названную группу. Критерий отбора участников турнира для перевода их в продвинутые игроки может быть один из следующих: 1.Активное участие в деятельности на форуме. 2. Активное участие в турнире(ах) не менее двух месяцев. 3. Может быть еще что то, заслуживающее внимание.
Жду ваших предложений и комментов.

Добавлено (30.09.2008, 15:34:35)
---------------------------------------------

Quote (RUBBERHAND)
что у нас с группой "советники" (вопрос от 30 07 08)

Советники повисли в воздухе. Вероятно не у всех, от кого это зависит, вызывает энтузиазм дать советникам больше полномочий. Хотя я поддерживаю твое предложение.

Добавлено (30.09.2008, 16:23:08)
---------------------------------------------

Quote (RUBBERHAND)
№3 как с регламентом? Фраза "доработай"-смешна! Пожалуйста: Добавить в "общие положения" : за фальсификацию результатов-удаление с сайта сроком на 10 лет. (это я к тому, что такие вещи надо разрабатывать совместно),

Предлагай варианты, будем обсуждать. А за фальсификацию резов я предлагаю сразу снимать с турнира, без предупреждения. Это серьезное нарушение, могущее повлечь за собой напрасные усилия других участников турнира добиться лучших результатов. В первый раз снятие с текущего турнира(не имеет значения, в конце турнира приписаны лишние очки или в начале. Во второй раз - снятие на три месяца с данного турнира. В третий раз - удаление самого игрока с сайта на три месяца. Надеюсь, ни у кого до третьего раза не дойдет, так как не хотелось бы принимать такие суровые меры по отношению к кому-либо. Это мое предложение решения данного вопроса. Если большинство выскажется "за", то пропишем в регламенте. Если нет, то предлагайте другие варианты, обсудим.
 
RUBBERHANDDate: Четверг, 02.10.2008, 00:36:45 | Message # 7
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
Quote (Lusy)
не Хотим cool

Вот это и печально. Из-за этого "не хотим" и пришлось эту ему создавать.Но, вижу, уже немножко хотим!))

Quote (Lusy)
RUBBERHAND, для тебя и повторила, потому что я не понимаю смысла в этих вопросах

Зачем? Я-то смысл вопросов понимаю, и, судя по ответам, не только я.
Quote (Lusy)
Ты всегда так усложняешь ситуацию, или балуешься?? Что значит сколько очков снимать, поясни.

Quote (Смольник)
А за фальсификацию резов я предлагаю сразу снимать с турнира, без предупреждения.

Просто уточняю...Как видно из этих двух цитат, мнения не совсем совпадают.То есть "с налёта" такие вещи решать не надо.Предлагаю создать тему "доработка регламента", где обсуждать и принимать изменения в регламенте вызванные различными прецедентами.Чтобы в случае повторения инцедента не обсуждать часами как поступить, а моментально принять решение исходя из регламента.(тогда это сможет сделать и модератор турнира в одиночку).

Quote (Lusy)
Что с этими группами должно было случиться?

Разговор о том, чтобы людей с головой , опытом и серьёзной репутацией ( как, например, Сан-Андреас) включить в группу "советники", а самой группе дать возможности как у группы "модераторы" зашел 30 июля.Там же и закончился.Ничем.Так что с группой "советники"?
О "продвинутых игроках" речь шла здесь: http://e2-e4.ucoz.ru/forum/30-61-3 Поговорили и разошлись..., хотя уже "почти" ясно.По-моему пора проголосовать и принять окончательное решение.
Quote (RUBBERHAND)

№1а) Какая система принята для расчета рейтов в турнире "Дурак" (вопрос от 21 09 08)

Ответ стал ясен ТОЛЬКО после СЕГОДНЯШНЕГО поста Смольника.
Quote (Смольник)
Есть калькулятор подсчета рейтинга. А средний рейт надо высчитвать так:

Quote (Смольник)
Кстати, Андрей, я тебе писал в письме, что такой расчет будет наиболее точным

Кстати, смысл письма я не очень понял, наверно потому, что рейтинги за последние пол-года считал ИМЕННО по этой системе.А вопрос был в другом: Окончательне это решение или нет? ( так оставим или попробуем упростить еще больше) лично я считаю его промежуточным, "Экстренным" способом.
Quote (Lusy)
А что у нас со страницей "Рейтинг"?

А вот что: Очень старая таблица и 2 "старых" калькулятора.Предлагаю: 1- таблицу и "старые " калькуляторы убрать. 2-Вставить новый калькулятор. 3-Добавить короткий пост (чуть шире, чем пост Смольника №7 в этой теме, часть первая). 4-Добавить "СПРАВОЧНЫЙ" пост, длиннющий, с пометкой "для тех, кому интересно" про то, что и почему у калькулятора внутри.
Quote (Смольник)

Предлагаю модераторам взять на себя эту инициативу. Каждый месяц каждый модератор составляет список участников своего турнира, которых он рекомендует перевести в продвинутые игроки.

Предлагаю вернуться в тему http://e2-e4.ucoz.ru/forum/30-61-3 и там закончить этот вопрос. Немножко осталось!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------
Хотите дальше?)))


Не слушайте шамана.

Post edited by RUBBERHAND - Четверг, 02.10.2008, 00:45:31
 
СмольникDate: Четверг, 02.10.2008, 05:12:21 | Message # 8
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Quote (RUBBERHAND)
Хотите дальше?)))

А почему бы нет, Андрюша? У тебя это хорошо получается. Только вот что я думаю... Хорошо бы сообщения по каждой тематике собрать со всего форума и объединить в отдельные темы, а то получается в одной теме немножко про это, в другой теме немножко.... и приходится по всему форуму бегать, чтобы прочитать про тот же рейтинг или еще про что, то здесь, то там.
А отдельная тема про недоработки регламента и предложения по его усовершенствованию - это хорошая идея.
На счет рейтинга: как ты предлагаешь его еще больше упростить не в ущерб точности?

Добавлено (02.10.2008, 05:12:21)
---------------------------------------------
Кстати, Вася по снукер-кам с первого раза за 10 минут посчитал рейты за сентябрь. И хотя турнир там небольшой, а можно сказать - минитурнирчик, все равно время подсчета рейта хорошее. Не в пример некоторым другим модераторам, которые уже второй месяц подсчитывают полугодовые рейты по своим турнирам, хотя там система подсчета еще больше облегчена.

Quote (RUBBERHAND)
Кстати, смысл письма я не очень понял, наверно потому, что рейтинги за последние пол-года считал ИМЕННО по этой системе.
Видно опять чуть-чуть не понял. Сейчас, с сентября месяца учитывается кол-во игр с каждым соперником и из вытекающей оттуда суммы рейтингов всех этих соперников определятся средний рейтинг турнира, индивидуальный для каждого игрока, взятого в отдельности. В данном случае не учитывается только очередность пересчета игроков, кого с кем пересчитывать раньше, а кого позже и из за этого теряется небольшой процент точности пересчета. Но мы на это пошли, чтобы не считать каждый день, а считать по истечению турнира. А как мы считали за полугодовой период? Там кол-во игр, сыгранных с каждым соперником не учитывалось по причине большого объема пересчета. Одну с тобой сыграл соперник игру или несколько, не имело значения, там бралось кол-во соперников с которыми сыграл игрок и складывались их рейтинги, потом опять делилось на их кол-во и определялся средний рейт. Так что я считаю принятая на данный момент система подсчета среднего рейтинга, выделенная в этом посте жирным шрифтом, является самым удачным вариантом и предлагаю остановиться на ней.
 
RUBBERHANDDate: Четверг, 02.10.2008, 05:27:58 | Message # 9
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
Quote (Смольник)
А почему бы нет, Андрюша?

Пожалуйста! Что такое "горячая линия с админами"?Последний раз ею пользовался 20 сентября-не работает....(и до этого тоже ) Всего-то и надо, что нужные емейлы в нужные места вставить.А вопрос повторю: как удобнее получать сообщения (в частности с доработанным турниром) по почте или по горячей линии?(понятно, что удобнее в агенте)

Quote (Смольник)
На счет рейтинга: как ты предлагаешь его еще больше упростить не в ущерб точности?

Не в ущерб точности упростить не получится. Тут вилка:или простота или точность. Желательно остановиться на золотой середине, чтобы и не особо сложно и по точности приемлимо.(то есть а не можем ли мы еще точнось понизить ради упрощения?)
Quote (Смольник)
Хорошо бы сообщения по каждой тематике собрать со всего форума и объединить в отдельные темы,

Это не просто "хорошо бы" -это большой был бы прыжок вперёд! Но , думаю, это трудноосуществимо.Для этого надо не только великолепно ориентироваться на форуме (не говоря об умении перемещать темы), но и суметь скомпановать параллельные темы во времени.(плохо, если одна идёт после другой, и вперемешку тоже плохо) Получится "минибардак" внутри темы.Выход вижу в том , чтобы кидать ссылки на параллельные темы.Мол, об этом было уже тут и тут.(см. http://e2-e4.ucoz.ru/forum/32-416-1 пост 37, примерно так)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ещё?


Не слушайте шамана.
 
СмольникDate: Четверг, 02.10.2008, 07:59:59 | Message # 10
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Quote (RUBBERHAND)
Пожалуйста! Что такое "горячая линия с админами"?Последний раз ею пользовался 20 сентября-не работает...

Уже работает, пиши, Андрюша, Смольник на проводе)).
Таблицы и по почте и в агенте, без разницы, главное - чтобы вовремя.
Quote (RUBBERHAND)
(то есть а не можем ли мы еще точнось понизить ради упрощения?)

Нет, не хотелось бы этого.
Quote (RUBBERHAND)
Ещё?

Дааааа))))))
 
RUBBERHANDDate: Суббота, 04.10.2008, 05:18:46 | Message # 11
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
Quote (Lusy)
Ты всегда так усложняешь ситуацию, или балуешься?? Что значит сколько очков снимать, поясни. Никакого значения не имеет. Санкции: 1. Предупреждение. 2. Снятие с турнира без аннулирования сыгранных ранее партий и соответственно набранных очков. Аннулируются у нас игры с прогами, больше нигде снятие очков нет.

Тогда вопрос: Почему у Бруно сняты 5 очков за игру с Роналдо? (снукер сентября). Там 3 очка СОВЕРШЕНОО ЧЕСТНЫЕ, а еще 2 -по договоренности с соперником(соперник не против). Я согласен, что галимый развод новичка-это не честно, НО почему сняты остальные очки?Сдаётся мне, что Бруно прогой не играет....

Добавлено (04.10.2008, 05:18:46)
---------------------------------------------

Quote (Смольник)

Дааааа))))))

НЕТ!!!)))) сперва с этим разберёмся))))


Не слушайте шамана.
 
СмольникDate: Суббота, 04.10.2008, 09:15:46 | Message # 12
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Quote (RUBBERHAND)
Тогда вопрос: Почему у Бруно сняты 5 очков за игру с Роналдо? (снукер сентября). Там 3 очка СОВЕРШЕНОО ЧЕСТНЫЕ, а еще 2 -по договоренности с соперником(соперник не против). Я согласен, что галимый развод новичка-это не честно, НО почему сняты остальные очки?Сдаётся мне, что Бруно прогой не играет....

Давай разберемся по пунктам, раз тебе этого хочется!
Пункт 1.
Quote (RUBBERHAND)
Там 3 очка СОВЕРШЕНОО ЧЕСТНЫЕ,

Пункт 2.
Quote (RUBBERHAND)
Я согласен, что галимый развод новичка-это не честно

Так ты определись, честно это или нечестно))
Пункт 3.
Quote (RUBBERHAND)
а еще 2 -по договоренности с соперником(соперник не против).
Зато я против. Ситауция, которая не прописана в регламенте, но противоречит этическим нормам - решается администрацией. Я понимаю, что ты спрашиваешь это для того, чтобы минимизировать ПРОИЗВОЛ администрации. Это похвально. В данной ситуации решение принято с минимальными потерями для игрока. Могло быть хуже и ты, кстати, прекрасно об этом знаешь, потому что все решалось при тебе, если не сказать больше...
 
RUBBERHANDDate: Суббота, 18.10.2008, 03:58:18 | Message # 13
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
Смольник, А я не о Бруно, (это просто пример).И не о "произволе " администрации.(нет тут произвола). Я о снятии-не снятии очков.То есть об определённости на будущее. (снимать очки или не снимать, и , если снимать, то сколько)
Quote (Смольник)

Так ты определись, честно это или нечестно))

А я вполне определённо сказал: ТРИ очка честно заработаны, а еще ДВА -развод новичка.

Quote (Смольник)

Давай разберемся по пунктам, раз тебе этого хочется!

Да не с этим я предлагал закончить, а с тем, о чем сказано в первых 11 постах. Доделаем, и дальше....

Добавлено (18.10.2008, 03:58:18)
---------------------------------------------
Думаю, что "продвинутое" голосование много времени не займёт))
на очереди "изменения в регламенте"))))))
или "призовой фонд" )))))
с чего начнём?)))


Не слушайте шамана.
 
гурманDate: Суббота, 18.10.2008, 18:41:19 | Message # 14
Группа: Удаленные





по поводу продвинутых игроков раньше было так,кто занимал 2-3 призовые места в любом турнире,тот переводился в эту группу.. Однако лично считаю,что сущ.ныне система групп несовершенна;в управл.группе(модеры,админы) нету четкой вертикали власти,консультанты как вид вообще вызывают недоумение. Думаю,за основу нужно взять полит.систему России, а)Исп.власть-ст.админ-президент,2 по знач.админ-премьер,мл.админы-министры(быв.модеры),

Добавлено (18.10.2008, 18:41:19)
---------------------------------------------
б)Законодат.власть(те,кто движет и принимают идеи по развитию сайта),в)Арбитражный суд(разрешение всех споров,согласно Конституции(Регламент). Далее необходимо распред.весь остальной 'народ' по неск.группам,ест.учитывая преж.заслуги и регалии..

 
RUBBERHANDDate: Воскресенье, 19.10.2008, 05:29:04 | Message # 15
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
Quote (гурман)
консультанты как вид вообще вызывают недоумение

а "консультанты" это не группа.Это люди, к которым можно обращаться при решении спорных вопросов.
Quote (гурман)
Думаю,за основу нужно взять полит.систему России,

Зачем менять лучшее на худшее?


Не слушайте шамана.
 
гурманDate: Воскресенье, 19.10.2008, 08:44:03 | Message # 16
Группа: Удаленные





зато по ходу глядишь в политике начнем лучше разбираться. Тем паче,что выборы президента(глав.админа) реком.проводить ежегодно. Если вдуматься,система очень громоздка и сложна и во многом придется ее доводить до ума-под запросы нашего сайта. Но и перспектив будет побольше у всех. Я лично трудностей такого плана не боюсь и призываю всех поэксперем.
 
СмольникDate: Воскресенье, 19.10.2008, 11:41:32 | Message # 17
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Quote (RUBBERHAND)
на очереди "изменения в регламенте"))))))
или "призовой фонд" )))))
с чего начнём?)))

На очереди тема по поводу доработки регламента. Тем более нашего полку прибыло, законодательная власть присутствует. Создавай тему, Андрей и поехали дальше...
 
nimnulDate: Воскресенье, 19.10.2008, 16:56:24 | Message # 18
Академик
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 470
Признак жизни: Offline
Quote (RUBBERHAND)
Quote (гурман)
Думаю,за основу нужно взять полит.систему России,

Зачем менять лучшее на худшее?

Супер!

Если сравнивать с государственным устройством, то у нас на сайте монархия...


Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm. (W. Churchill)
 
СанекDate: Воскресенье, 19.10.2008, 19:34:37 | Message # 19
Завсегдатай
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 126
Признак жизни: Offline
Quote (nimnul)
Если сравнивать с государственным устройством, то у нас на сайте монархия...

Устроим революцию?
 
13-йDate: Воскресенье, 19.10.2008, 20:06:27 | Message # 20
Группа: Удаленные





Quote (Санек)
Устроим революцию?

Революционеры обычно плохо заканчивают.

 
гурманDate: Воскресенье, 19.10.2008, 21:36:46 | Message # 21
Группа: Удаленные





а чего нам терять? Я лично рассм.данный сайт,как полигон для развития нас как организаторов,дизайнеров и т.д. Стопориться не надо,нужно все время двигаться вперед,абсолютно уверен,что мы ничего не теряем,только станем опытнее. Предлагаю заинтерес.лицам пока подготовить идеи по внедрению новой системы в дом.условиях. Затем,можно будет проголосовать в отд.теме и обсудить все нюансы..
 
RUBBERHANDDate: Понедельник, 20.10.2008, 00:21:22 | Message # 22
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
Quote (Санек)
Устроим революцию?

Пока из трёх признаков революционной ситуации присутствует только "низы не хотят"....

Добавлено (19.10.2008, 23:25:54)
---------------------------------------------

Quote (nimnul)
Если сравнивать с государственным устройством, то у нас на сайте монархия...

Почему?)))))

Добавлено (20.10.2008, 00:21:22)
---------------------------------------------

Quote (Смольник)

На очереди тема по поводу доработки регламента.

Quote (Смольник)
Создавай тему, Андрей и поехали дальше...

Думаю, просто темы маловато будет....может быть раздел на форуме?


Не слушайте шамана.
 
СмольникDate: Понедельник, 20.10.2008, 01:26:54 | Message # 23
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Quote (RUBBERHAND)
Думаю, просто темы маловато будет....может быть раздел на форуме?

Пока темы будет достаточно, а там всегда можно будет создать форум, если необходимо и переместить туда раннюю тему.
 
гурманDate: Понедельник, 20.10.2008, 21:20:05 | Message # 24
Группа: Удаленные





Жень.а что ты в част.думаешь по поводу новой системы. Твое мнение хотелось бы услышать. Ним,тоже не отмалчивайся,реально говори,как умеешь
 
nimnulDate: Вторник, 21.10.2008, 00:07:13 | Message # 25
Академик
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 470
Признак жизни: Offline
Вообще, идея уподобить структуру нашего сайта политической системе какой-то страны, весьма оригинальна.
Можно, конечно, взять за образец Россию, а можно и, например, такие замечательные страны, как Узбекистан, Казахстан, Киргизия.
Ясная и понятная система - кто всем руководит, кто принимает решения, кто их выполняет (или не выполняет)
У нас на самом деле сейчас все примерно так же, только без всей этой демократической мишуры - выборов там всяких и т.д....

Можно всю эту мишуру добавить на сайт, только я хочу напомнить, что политика - это грязное дело.
Если мы хотим все перессориться из-за каких нибудь пустяков и проводить часы в бесконечных и бессмысленных прениях по процедурным вопросам, вместо игры, то давайте введем всех этих премьеров, президентов, законодательную, судебную власть, и будем играть в эту ролевую игру, а мне, например, достаточно посмотреть последние новости с Украины, чтобы стало понятным, чем дело закончится...

Мне эта идея напоминает мысли и действия одного нашего незабвенного политика, который начал примерно такую перестройку, провозгласил гласность, новое мЫшление.
Не, забавно это, конечно; как говорил один теоретик, история повторяется, но уже как фарс :)


Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm. (W. Churchill)
 
Форум » Общий раздел » Совет » Смена цвета ника (Не ходите , девки, замуж, ичего хорошего....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024