Ф О Р У М
29.04.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий раздел » Совет » Смена цвета ника (Не ходите , девки, замуж, ичего хорошего....)
Смена цвета ника
RUBBERHANDDate: Вторник, 21.10.2008, 05:31:07 | Message # 26
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
Quote (Смольник)
Пока темы будет достаточно, а там всегда можно будет создать форум, если необходимо и переместить туда раннюю тему

Мне НЕ достаточно.Считаю, что нужен РАЗДЕЛ на форуме.
Ясно , что с темой "фальсификация результатов " мы быстро разберёмся, а дальше...я бы изменил СТРУКТУРУ регламента, сделал бы его вроде толстой книжки с короткими страничками....предложение Гурмана об изменении групп-тоже отдельная тема, ....к тому же не ясно какие еще прецеденты могут быть в дальнейшем....
Думаю, что создание нового раздела поможет избежать мешанины (именно об этом и шла речь в постах №9 и №10 в этой теме)

Добавлено (21.10.2008, 05:31:07)
---------------------------------------------

Quote (nimnul)
история повторяется, но уже как фарс smile

А шо?))), дорогие Киевлянцы, Главное нАчать и углУбить))))


Не слушайте шамана.

Post edited by RUBBERHAND - Вторник, 21.10.2008, 05:31:57
 
гурманDate: Вторник, 21.10.2008, 18:17:39 | Message # 27
Группа: Удаленные





Ним,спс.ты как всегда ко мне в оппозиции,за что уважаю и ценю тебя и твое мнение. Но,как заметил Руббер,менять группы с доб.-убавл.прав все же надо. Да и Регламент по уму надо дораб. Мне кажется нужно попросить автора данн.темы ,как автора всего начинания,попробовать написать нов. рег. И жел.чтобы,он не был похожим на наш. Кажет.была идея где-то,о размещ.частей Рег.на тех.страницах.кот.они непосредств.касались. По поводу отд.раздела под Рег.думаю эуп клишнее,дпст.отд.тем8

Добавлено (21.10.2008, 18:10:19)
---------------------------------------------
Ним,спс.ты как всегда ко мне в оппозиции,за что уважаю и ценю тебя и твое мнение. Но,как заметил Руббер,менять группы с доб.-убавл.прав все же надо. Да и Регламент по уму надо дораб. Мне кажется нужно попросить автора данн.темы ,как автора всего начинания,попробовать написать нов. рег. И жел.чтобы,он не был похожим на наш. Кажет.была идея где-то,о размещ.частей Рег.на тех.страницах.кот.они непосредств.касались. По поводу отд.раздела под Рег.думаю эуп клишнее,дпст.отд.тем8

Добавлено (21.10.2008, 18:17:39)
---------------------------------------------
еще не разоб.толком с телеф,поэт.прошу прощ.за непонятки сдвойственностью и конеч.предложениями,кот.не вмещ.в экран телеф.и кот.прих.набирать наугад. Вобщем руббер,я надеюсь ты понял _таможня дает добро

 
СмольникDate: Среда, 22.10.2008, 02:08:55 | Message # 28
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Quote (гурман)
Жень.а что ты в част.думаешь по поводу новой системы.

Мне больше симпатична такая система управления: админы и модеры советом принимают важные решения. Естественно, у создателя сайта должны быть особые полномочия. Кажется, такая система действовала с самого начала создания сайта.

Добавлено (22.10.2008, 02:08:55)
---------------------------------------------

Quote (гурман)
Кажет.была идея где-то,о размещ.частей Рег.на тех.страницах.кот.они непосредств.касались
Хорошая идея, не потеряла актуальности.
 
nimnulDate: Среда, 22.10.2008, 21:46:09 | Message # 29
Академик
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 470
Признак жизни: Offline
Quote (Смольник)
Мне больше симпатична такая система управления: админы и модеры советом принимают важные решения. Естественно, у создателя сайта должны быть особые полномочия. Кажется, такая система действовала с самого начала создания сайта.

Я тоже поддерживаю такую систему.
Только надо, чтобы важные решения действительно принимались сообща, а не единолично.


Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm. (W. Churchill)
 
RUBBERHANDDate: Четверг, 23.10.2008, 02:21:14 | Message # 30
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
Quote (гурман)
Мне кажется нужно попросить автора данн.темы ,как автора всего начинания,попробовать написать нов. рег. И жел.чтобы,он не был похожим на наш.

А этого я точно делать не буду! И не потому, что лень, а потому, что не считаю, что ОДИН человек может создать альтернативный регламент.И не считаю, что то, что длительное время переживалось всеми можно взять и зачеркнуть.
(Альтериго предложил очень продуманный новый регламент по снукеру!-а сколько споров и обсуждений!)
И это правильно! Где истине рождаться, как не в споре!
Говоря об изменении регламента, я хотел сделать его внешний вид наподобии того, как сделана сейчас стр. "рейтинг"
плюс добавить пункт о фальсификации результатов, убрать (снова, хотя и жаль) Первую лигу в шахматах и т. п.....
Quote (nimnul)
Я тоже поддерживаю такую систему.

И я за неё!
На сайтах , где был все эти генералы-рядовые, и подобные названия групп , не то чтобы бесят, но создают дискомфорт... (я не сразу , кстати, понял почему у нас на сайте так комфортно). А потому так и комфортно, что пропасти нет между группами.
Чем врач хуже или лучше учителя, инженера или токаря....У нас группы разные, конечно, но в плане значимости не слишком разные.И это здорово!(еще бы группу "советники" добавить)
Кстати! Скиньте ссылки на сайты на которых система групп "интересная"!!! (может, просто мало я сайтов видел)
Quote (nimnul)
Только надо, чтобы важные решения действительно принимались сообща, а не единолично.

А это уже зависит ТОЛЬКО от заинтересованности модеров , админов, и остальных участников сайта. Открыл я, например, тему, кинул ссылки всем "активистам" а высказались 1-2 человека.....и что? не принимать решение? ждать? а чего, собственно, ждать....


Не слушайте шамана.

Post edited by RUBBERHAND - Четверг, 23.10.2008, 03:04:02
 
LusyDate: Четверг, 23.10.2008, 14:33:35 | Message # 31
Консультант по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 779
Признак жизни: Offline
Quote (nimnul)
Только надо, чтобы важные решения действительно принимались сообща, а не единолично.

Решения никогда не принимались единолично, просто чаще нужно присутствовать на ресурсах))
Quote (RUBBERHAND)
убрать (снова, хотя и жаль) Первую лигу в шахматах и т. п

Ну да... а через пару месяцев опять скажешь, что Регламент не доработан, так как опять появилась Первая лига))))))
Quote (RUBBERHAND)
еще бы группу "советники" добавить
есть такая группа, но там один человек по-моему


Не умеешь жить - умей смеяться
 
RUBBERHANDDate: Пятница, 24.10.2008, 02:06:26 | Message # 32
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
Quote (Lusy)
Ну да... а через пару месяцев опять скажешь, что Регламент не доработан, так как опять появилась Первая лига))))))

Обязательно скажу!
Регламент должен соответствовать реалиям! Поэтому и надо его переделать так, чтобы было что-то вроде блоков, заменяемых....Появилась Первая лига-достали из архива нужную страничку. И всё.
.....появился прецедент-открыли тему-обсудили-приняли -добавили в регламент. И т.п.
Quote (Lusy)
есть такая группа, но там один человек по-моему

а вот с этого места поподробнее.....


Не слушайте шамана.
 
LusyDate: Пятница, 24.10.2008, 16:27:59 | Message # 33
Консультант по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 779
Признак жизни: Offline
Quote (RUBBERHAND)
а вот с этого места поподробнее.....

Есть такая группа у нас "Х" - обозначается как советники, сейчас там у нас 1 человек - дизайнер сайта я так полагаю, точнее надо у влада спрашивать.


Не умеешь жить - умей смеяться
 
гурманDate: Пятница, 24.10.2008, 18:58:53 | Message # 34
Группа: Удаленные





вобщем надо .группу Советники создать,это я понял из выш.постов. Анюта,привет кстати,я уж подумал,что ты нас покинула,или охладела,оказыв.нет,чему оч.рад. Итак, Кого будем вкл.в сюю группу,и какие у нее будут полномочия? Предлагаю воспол.предлож.Смольника о создании Совета,в кот.войдут все админы и модеры+ нов.гр.Советники,кот.будут состоять из наиб.авторитет.или уваж.игроков наш.сайта. Совет будет приним.все важ.решения по делам сайта:прием новшеств,дисквалиф. И т.д

Добавлено (24.10.2008, 18:58:53)
---------------------------------------------
для начала забудьте о группе Х,ее члены снимаются с этой группы и на базе е создаем нашу группу Советники,затем нам необх.уточнить ее права и обязанности,порядок вступл и т.д вобщем предлагайте свои идеи.

 
RUBBERHANDDate: Суббота, 25.10.2008, 03:04:25 | Message # 35
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
гурман, Согласен почти полностью ("почти"-из осторожности только) Как это вижу я.... :
"Обязанность", пожалуй , должна быть только одна - помощь в трудный момент. А права-не ниже чем у группы "модераторы".(наподобии категории "запас" в армии ...или ...пенсионеры на гражданке)
Порядок вступления, думаю, по решению Совета сайта.....А основание-например, репутация....


Не слушайте шамана.
 
СмольникDate: Суббота, 25.10.2008, 14:45:35 | Message # 36
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Quote (RUBBERHAND)
Как это вижу я

Quote (RUBBERHAND)
Порядок вступления, думаю, по решению Совета сайта.....А основание-например, репутация....

Поддерживаю.
 
LusyDate: Вторник, 04.11.2008, 14:02:48 | Message # 37
Консультант по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 779
Признак жизни: Offline
гурман, еще раз приветик Влад! Никуда я не делась, у меня временные сложности просто, а ты уж загнул((( Я и обидеться могу...
Quote (Смольник)
Quote (RUBBERHAND)
Как это вижу я
Quote (RUBBERHAND)
Порядок вступления, думаю, по решению Совета сайта.....А основание-например, репутация....
Поддерживаю.

Тоже поддерживаю.
Остальным наплевать?


Не умеешь жить - умей смеяться
 
СанекDate: Вторник, 04.11.2008, 17:29:07 | Message # 38
Завсегдатай
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 126
Признак жизни: Offline
Я не вижу смысла создания такой группы - что нужно можно всегда спросить у модератора. Подумайте, какие могут поступить просьбы или вопросы, что бы для их решения создавать отдельную группу; мне на ум ни чего такого не приходит.
 
гурманDate: Среда, 05.11.2008, 20:40:05 | Message # 39
Группа: Удаленные





неплохо бы к правам советников добавить и обязанности. Например инспекция и подроб.комменты текущ.игр,котор.желат.вынести на глав.странице.
 
СмольникDate: Среда, 05.11.2008, 23:05:20 | Message # 40
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Услышав про обязанности будущие советники вероятно скажут про себя:-"Да нафига нам сдался этот совет? Мы и без него неплохо жили, проживем и сейчас")))) Это конечно шутка... но в каждой шутке есть доля....шутки, а остальное правда))
 
LusyDate: Вторник, 25.11.2008, 10:08:34 | Message # 41
Консультант по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 779
Признак жизни: Offline
Давно не была... Что у нас с группой советники, будем ее развивать или нет?

Не умеешь жить - умей смеяться
 
гурманDate: Вторник, 25.11.2008, 18:38:32 | Message # 42
Группа: Удаленные





мне кажется дело не в советниках,для начала нужно определиться вообще с группами,Советом. Кстати рад сообщить,наконец то на неделе приеду домой.
 
СмольникDate: Вторник, 25.11.2008, 20:25:32 | Message # 43
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Мы так и поняли по твоей регистрации на шахматы в этом месяце. Хорошо. Заждались уже))
 
LusyDate: Воскресенье, 30.11.2008, 00:36:41 | Message # 44
Консультант по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 779
Признак жизни: Offline
гурман, давай определимся и с группами и советом. Я вообще считаю, что например если чела нет годами на сайте, то его можно спокойно с группы продвинутые увольнять обратно в простые игроки, также например чемпионы месяца - не подтверждает год или полгода - обратно в продвинутые.

Не умеешь жить - умей смеяться
 
alekhinDate: Суббота, 06.12.2008, 03:11:39 | Message # 45
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Quote (Lusy)
давай определимся и с группами и советом

давайте определяться вместе в новой теме . Она еще в процессе проработки


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
Форум » Общий раздел » Совет » Смена цвета ника (Не ходите , девки, замуж, ичего хорошего....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024