Ф О Р У М
28.04.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий раздел » Совет » Давайте скажем прогам нет! (Давайте сделаем наш сайт оригинальним!)
Давайте скажем прогам нет!
Martini_76Date: Понедельник, 07.05.2007, 22:01:55 | Message # 26
Группа: Удаленные





я в шоке)))) зря на серго наехали!!! он играл не хуже многих Вас!!! а в проге овенили))) вы чего???
 
СмольникDate: Понедельник, 07.05.2007, 22:27:41 | Message # 27
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Решение о наказании было принято согласно регламенту и изменению не подлежит!
 
SergoDate: Понедельник, 07.05.2007, 23:25:57 | Message # 28
Группа: Удаленные





Да я не говорю ничего, просто для этого есть другая страница, а так ради бога!!!
Пусть всё будет как решит босс!!!
И ещё: Прав тот кто донёс первым, почуствуя неладное в своих деисвиях cool ! Кто хочет тот поимёт эту фразу !!! А кому интересно могу обьяснит всё вышесказанное!


Post edited by Sergo - Понедельник, 07.05.2007, 23:29:29
 
СмольникDate: Вторник, 08.05.2007, 00:18:29 | Message # 29
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Не важно, на какой странице написано, а важно ЧТО именно написано.
И еще на счет того, кто донес первым! Та, про которую ты все время намекаешь, тут совсем не причем. Я сам затеял расследование, когда увидел ваши с Вано сообщения на форуме и сопоставил со счетом, который я недавно заносил в таблицу. Везде был инициатором я, так что все претензии ко мне пожалуйста.
 
SergoDate: Вторник, 08.05.2007, 00:31:36 | Message # 30
Группа: Удаленные





Quote (Смольник)
И еще на счет того, кто донес первым! Та, про которую ты все время намекаешь, тут совсем не причем. Я сам затеял расследование, когда увидел ваши с Вано сообщения на форуме и сопоставил со счетом, который я недавно заносил в таблицу. Везде был инициатором я, так что все претензии ко мне пожалуйста.

Может обьясним все почтенной публике раз так всё далеко зашло? А претензий если имел бы к тебе я бы сказал не сомнивайся и ты это знаешь прекрасно!!!
И какое расследование ты провёл интересно? С каким счётом сопоставил??? wink


Post edited by Sergo - Вторник, 08.05.2007, 00:34:21
 
СмольникDate: Вторник, 08.05.2007, 00:35:44 | Message # 31
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Разве что то так далеко зашло? Если хочешь ,напиши свою версию происшедшего, но совет: оскорблять никого не надо.
 
SergoDate: Вторник, 08.05.2007, 00:41:53 | Message # 32
Группа: Удаленные





А кого я оскорбил? wacko И что значит моя версия???
 
СмольникDate: Вторник, 08.05.2007, 00:58:19 | Message # 33
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Quote (Sergo)
А кого я оскорбил? wacko И что значит моя версия???

это я на всякий случай. Продолжай...
 
SergoDate: Вторник, 08.05.2007, 01:18:34 | Message # 34
Группа: Удаленные





Есть смысл? Могу тебе лично написать как ты называешь свою версию происходяшего! Но я уверен что тебе правда не интересует да и кому она в конце концов то нужна? Подумаешь одним игроком больше одним меньше! Только дело не в игре вовсе и неважно кто победил(во всяком случий для меня)! А почему в данной странице написано о моём удалений я знаю прекрасно и не надо никаких расследований! Если тебе было интересно что произошло спросил бы меня чтобы потом не менять всё в турнирной таблице а раз удалил без прдупреждения значитты считаешь что это правильно!!!
Знаешь Линкольн советовал всем не принимать решения с горяча, а подумать до утра и потом решит что делать и по моему он был прав, ведь трудно всё менять когда всё уже написано или сказано!
Желаю всем приятного просмотра написанного!!!
Хочу ещё добавить что правда одна а версий могут быть разние, между ними разница большая очень!!!


Post edited by Sergo - Вторник, 08.05.2007, 01:19:16
 
nimnulDate: Вторник, 08.05.2007, 03:24:05 | Message # 35
Академик
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 470
Признак жизни: Offline
Серго, давай лучше активней играй в бильярд - это самый честный турнир, и самый интересный (после крестиков-ноликов), кстати не забудь проголосовать за крестики-нолики...

В бильярде такая спокойная и приятная атмосфера, никто никого ни в чем не подозревает, все играют в свое удовольствие, по-дружески общаются и это прекрасно!

Играйте в бильярд и в крестики-нолики!


Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm. (W. Churchill)
 
СмольникDate: Вторник, 08.05.2007, 04:17:45 | Message # 36
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Мудрый nimnul:))
 
ELERDADate: Вторник, 08.05.2007, 08:44:07 | Message # 37
Подающий надежды
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 83
Признак жизни: Offline
Смольник,
да Евгени это похоже уже на личную мест

Quote (Смольник)
Не важно, на какой странице написано, а важно ЧТО именно написано.
И еще на счет того, кто донес первым! Та, про которую ты все время намекаешь, тут совсем не причем. Я сам затеял расследование, когда увидел ваши с Вано сообщения на форуме и сопоставил со счетом, который я недавно заносил в таблицу. Везде был инициатором я, так что все претензии ко мне пожалуйста.

Ты неправ и ешо ты немаленки чтоб такие тонкие ошибки делат подумаи обетом.

Добавлено (08.05.2007, 08:44:07)
---------------------------------------------
да и ешо Смольник, хочу спросит когда виктору оскарбил валенсию чтото ты тогда молчал почему?


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
ВаноDate: Вторник, 08.05.2007, 14:55:31 | Message # 38
Группа: Удаленные





Quote (Смольник)
Внимание!За применение проги в шахматной партии, сыгранной на турнир, Серго удаляется с турнира до конца месяца. При желании он может продолжить участие в турнире со следующего месяца.

Я НЕ СОГЛАСЕН ПУСТЬ ОНА уйдет она пользуется прогой........... друзья присоеденяйтесь она и с вами так же поступит Серго не стал первым писать а она спакойно добавила результаты зная что мы подадим апеляцию не верю чтоб обычный человек играл на таком высоком уровне уверяю и вам тогда сдесь делать не чего...
Меня тоже удалите!!!
 
СмольникDate: Вторник, 08.05.2007, 15:52:36 | Message # 39
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
ELERDA, это не месть а справедливое наказание за применение проги и заметь, не самое жесткое. На счет валенсии и Виктора, то там был обоюдный обмен "любезностями" и кто только не считал своим долгом обрушится на Виктора. Еще что? Что я не маленький? Да верно, я уже взрослый человек и отвечаю за свои поступки. Серго тоже не мальчик уже и должен понимать, что нарушение правил влечет за собой наказание. ELERDA, а что ты имеешь против регламента? Разве не правильно удалять игрока, который использует прогу? Или у нас тут турнир по прогам? Если ты думаешь, что 84 % сыгранных ходов по проге недостаточно, чтобы удалить противника с турнира, то я другого мнения. И если за правомочное удаление игрока с турнира модератор сайта будет обвинять админа в личной мести, то стоит задуматься, а нужен ли такой модератор вообще?
Вано, не надо голословно никого обвинять. Возьми все партии, сыгранные тобой и Серго в тот день и отдай какому нибудь независимому эксперту на проверку прог и после этого говори что то. А если тебе здесь не нравится, то тебя никто не держит.

Добавлено (08.05.2007, 15:52:36)
---------------------------------------------
Вано, за необоснованное обвинение тебе выносится предупреждение.

Post edited by Смольник - Вторник, 08.05.2007, 15:54:10
 
sytDate: Вторник, 08.05.2007, 17:40:41 | Message # 40
Группа: Удаленные





Всем привет !!!
почитал я тут все .....поговорил с участниками "боевых действий" ....и пришел к выводу ...что конфликт возник из за непониманию.Знаете есть хорошая басня ..про то как лебедь щука и рак тянули повозку в разные стороны ....басня кончилась тем что воз и ныне там !!!!!!!!
Вот чтобы наш воз сдвинулся с места я предлагаю следующее пусть уважаемый мной Смольник(лично я общаясь с этим человеком составил о нем положительное мнение ,как о человеке справедливом и рассудительном) и не менее уважаемый мною Серго (биджо я тебя всегда поддержу) так вот пусть они опубликуют аргументированно без "пазерства" и недосказанности свою аргументацию ..и выход какой они видят из сложившейся ситуации ....я думаю конфликт будет исчерпан .
спасибо за внимание
всегда ваш сит smile
 
СмольникDate: Вторник, 08.05.2007, 18:18:44 | Message # 41
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Тут у кого то может сложиться ошибочное мнение, что соперница Серго и Вано по партиям применяла против них прогу. Так вот, я проверил на прогу и Серго и его соперницу и со всей ответственностью заявляю, что Серго применял прогу, а его противница играла своей головой. У Серго 84% ходов использования по проги, а у его соперницы около 50 %, что, учитывая ее квалификацию профессиональной шахматистки, это не так много, и даже маловато. К общему сведению я сообщаю, что у нее есть официальный рейтинг ФИДЕ2099 и она защитила звание мастера. Отсюда и легкость побед над вышеназванными мужчинами. И не стоит им так волноваться тем, что их выиграла женщина, потому что их страна Грузия, которая породила несколько чемпионок мира среди женщин, яркое тому подтверждение, что женщины в шахматах тоже могут достигать определенных высот и достойно сражаться против мужчин.
 
ВаноDate: Вторник, 08.05.2007, 18:25:18 | Message # 42
Группа: Удаленные





Quote (syt)
почитал я тут все .....поговорил с участниками "боевых действий" ....и пришел к выводу ...что конфликт возник из за непониманию.Знаете есть хорошая басня ..про то как лебедь щука и рак тянули повозку в разные стороны ....басня кончилась тем что воз и ныне там !!!!!!!!Вот чтобы наш воз сдвинулся с места я предлагаю следующее пусть уважаемый мной Смольник(лично я общаясь с этим человеком составил о нем положительное мнение ,как о человеке справедливом и рассудительном) и не менее уважаемый мною Серго (биджо я тебя всегда поддержу) так вот пусть они опубликуют аргументированно без "пазерства" и недосказанности свою аргументацию ..и выход какой они видят из сложившейся ситуации ....я думаю конфликт будет исчерпан .спасибо за вниманиевсегда ваш сит

АДВОКАТ...
 
ELERDADate: Вторник, 08.05.2007, 19:11:03 | Message # 43
Подающий надежды
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 83
Признак жизни: Offline
Смольник, На счет валенсии и Виктора, то там был обоюдный обмен "любезностями" и кто только не считал своим долгом обрушится на Виктора. это тво слова и тебе нестидно она женшина и какая разница обоюдние или нет я неповерил точто ты так написал неажидал оттебя

Добавлено (08.05.2007, 19:06:34)
---------------------------------------------
Смольник, и ненужно тут говарит что нужен или ненужен такои модетатор я некпрашивался и можете меня снят но я вижу что натебя плохо повлеяло что тебя зделали администратором многое береш насебя

Добавлено (08.05.2007, 19:11:03)
---------------------------------------------
Смольник, и ешо чтоб ты знал наша страна грузия ешо многих ведаюшихся людеи порадила насвете


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
СмольникDate: Вторник, 08.05.2007, 21:10:52 | Message # 44
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
ELERDA, Мне не стыдно! А беру я на себя много или нет, это мне решать! И про твою страну я не сказал ничего плохого и моим образованием заниматься не надо. Лучше занимайся своим делом и не бери на себя много.
 
SergoDate: Вторник, 08.05.2007, 23:10:49 | Message # 45
Группа: Удаленные





Спасибо всем кто откликнулся!!! Я смотрю что наш многоуважаемый Смольник правду совершенно не хочет узнать, он даже не соизволил поинтересоваться что на самом деле было! Недавно я узнал потрясающую вещь: упомянутая партия оказываеться была восстановлена по памяти, все 55 ходов!!! После этого Смольник разобрал её и сделал вывод! Спрашиваю я вас люди, зачем нужно было мучаться и восстонавливать партию таким образом когда она у меня специально была сохранена??? И при любом запросе я его выдал бы "боссу"! И что это суд или что? Если суд то почему последнее слово не предостовляеться обвиняемому???Кчему такие спешки, я куда то убегаю или что??? И где здравый смысл? Как можно после этого говорит о справедливости?
У кого то может сложиться такое впечатление как будто я хочу спасти себя и вернуться на турнир! Так вот я совершенно к этому не стремлюсь, а хочу чтобы была всё справедливо! А уйти для меня на самом деле облегчение а не наказание!!!Помните фразу из кинофильма: "наказание без вины не бывает"?
P.S. Ругаться из за такой мелочи не стоит вам ребята, тем более на политическую тему!!! Успокойтесь и посмотрите в правду в глаза-это так просто!!!
 
nimnulDate: Среда, 09.05.2007, 01:21:20 | Message # 46
Академик
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 470
Признак жизни: Offline
Quote (Вано)
Я НЕ СОГЛАСЕН ПУСТЬ ОНА уйдет она пользуется прогой...

Зачем Мастеру спорта прога?
Не смешите меня, люди!
Давайте не будем обижать девушку, тем более без всяких оснований

Вообще, конечно, обидно проигрывать "в сухую", но когда такая разница в классе, на что можно надеяться? Только на то, что мастер "зевнет" фигуры или поддастся, хотя и это не гарантия успеха


Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm. (W. Churchill)
 
SergoDate: Среда, 09.05.2007, 03:10:51 | Message # 47
Группа: Удаленные





Так! Друзья я чувствую что я обьязан кое что добавить пока это не переросло в мордобой!!! biggrin
Слава богу что в этих разборках не было названо имя, кроме участников форума конечно! Я должен заявить что тот человек действительно не пользуеться программой и моя "проверка на вшивость" окозалось напрасной! Тот человек действительно играет своим умом и я был не прав подозревая его(или её)! Я с этим человеком уже поговорил и мы даже подружились назло врагам!!! happy Я желаю этому человеку удачи в турнире!!!
Что касаеться разборки то они начились после того как меня обвинили в использование программы! Я надеюсь что Вано скажет своё слово в этом деле, он присутствовал и знает на самом деле как дело было!
Можете считать меня упрямим как осёл, но я не признаю что Смольник поступил со мной честно не разобравщись в деталях, а сказав что я такой прямо пользователь шахматной программы!!!Мне главнее иметь репутацию честного чем записать на свой счёт какую нибудь жалькую победу добытую не своим интеллектом!!! Если кто нибудь мне убедит в том что я не прав я готов извиниться перед ним что я ошибался, но пока ни одного аргумента я не видел!!!
Поимите, что я не хочу вернутся в игру, просто не хочу чтобы меня называли искуственним интеллектом и никогда с этим не примирюсь!!!
Меня ещё удивляет как можно с такой лёгкостью расстаться с игроками(я не про себя говорю), сказав что при желаний они могут уйти в любое время если их что то не устраивает, когда итак в шахматной таблице остались не так много людей? Напротив нужно притягивать людей чтобы их стало больше на сайте и стало интереснее посещение! А у нас что происходит? Я помню когда первый раз (благодаря Смольнику за это ему спасибо)посетил этот сайт, 2 месяца подряд не отходил от компьтера! А сейчась что? "Босс" захотел быть диктатором и настал авторитарный режим, который без оглядки избавляеться от "неугодных", вместо того чтобы разобраться в истине!!!Я не уверен что после того что я щась написал я не окажусь за бортом!!! Что это, боимся критики??? Что я говорю неправду или что???Демагогия??? Неужели никто не имеет право критиковать "Босса", если он что то неправильно сделал???Или что, где нибудь сказано что босс всегда прав и он ФАРАОН??? Дело не в том что такое у нас на сайте происходит, а в том что мы слишком привикли к тому что Босс всегда прав и мы должны постоянно хлопать ему крича: "да здравствует наш великий Вождь!!!" и это эпидемия распространилось уже в масштабах целой страны!!! Подумайте честно и ответьте себе разве это не так???
Я надеюсь моё сообщение не удалит "цензура"! Если я кого то оскорбил приношу извинения! Но у меня не было такой цели-кого то оскорблять!!!
Спасибо всем кто читал всё это и кто ещё надеюсь прочитает!!!
Искренне ваш покорный слуга Серго.
 
СмольникDate: Среда, 09.05.2007, 05:54:57 | Message # 48
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Quote (Sergo)
Я должен заявить что тот человек действительно не пользуеться программой и моя "проверка на вшивость" окозалось напрасной!

А сколько потребовалось усилий и нервов, чтобы доказать тебе это?
Quote (Sergo)
Что касаеться разборки то они начились после того как меня обвинили в использование программы!

Разборки начались тогда, когда ты заявил, что на сайте грядет оранжевая революция и чтобы люди объединялись, чтобы не дать хода прогам.
Quote (Sergo)
Можете считать меня упрямим как осёл, но я не признаю что Смольник поступил со мной честно не разобравщись в деталях, а сказав что я такой прямо пользователь шахматной программы!!!Мне главнее иметь репутацию честного чем записать на свой счёт какую нибудь жалькую победу добытую не своим интеллектом!!!

Тогда почему ты не опротестовал победный счет в результатах, ведь ты добыл ее не своим интеллектом? Я ждал два дня, после того. как занес результаты в таблицу, но от тебя не поступило ни одного слова, что эта победа тобой не заслуженная и тогда я решил тебя удалить с турнира согласно регламента, а не потому, что ты везде говоришь: "что "босс" захочет, то и сделает"
Quote (Sergo)
Если кто нибудь мне убедит в том что я не прав я готов извиниться перед ним что я ошибался, но пока ни одного аргумента я не видел!!!

Я тебя не убедил? Разве это не аргумент?
Quote (Sergo)
"Босс" захотел быть диктатором и настал авторитарный режим, который без оглядки избавляеться от "неугодных", вместо того чтобы разобраться в истине!!!

Про истинну мы уже говорили, а вот на счет диктатора и авторитарного режима, то тебя действительно надо удалить, потому что ты никак не можешь успокоиться и начинаешь мешать нормальной работе сайта, а кроме меня, к сожалению, тебя удалить некому, так что придется сделать это мне!
 
ELERDADate: Среда, 09.05.2007, 08:46:21 | Message # 49
Подающий надежды
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 83
Признак жизни: Offline
Смольник, < ;;браво смолник нет слов applause

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Dreamer1Date: Среда, 09.05.2007, 12:01:23 | Message # 50
Завсегдатай
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 169
Признак жизни: Offline
Прочитал я всё вышенаписанное и не могу понять лишь одного - зачем устраивать подобные разборки с обвинениями всех и во всём - ну есть подозрение на прогу - отправьте партию руководству - пусть оно разбирается....а по сути конечно, вообще лучше просто играть в шахматы не заморачиваясь, кто играет против тебя, в конце -концов удовольствие от подобноых "побед" весьма и весьма сомнительное, а, как мне кажется, большинство играет здесь ля собственного удовольствия....
И вообще - я не понимаю, что случилось с сайтом - каждый из 3-х или более последних турниров обязатльно ознаменовывался каким-либо скандалом....может хватит а? Сколько можно....
С уважением DREAMER_1
PS - Всех с праздником Великой Победы!!!


Главное - это позиция:)
 
Форум » Общий раздел » Совет » Давайте скажем прогам нет! (Давайте сделаем наш сайт оригинальним!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024