Ф О Р У М
19.04.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Флейм » Как начать играть на турниры (Советы начинающим и новичкам)
Как начать играть на турниры
alekhinDate: Понедельник, 19.03.2007, 20:58:53 | Message # 1
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
У меня тут просьба ко всем старожилам.....Пусть каждый по возможности расскажет, как он нашел наш сайт, и прошел все сложности вхождения в турниры....

Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
валенсияDate: Понедельник, 19.03.2007, 21:04:56 | Message # 2
Консультант по нардам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 101
Признак жизни: Offline
я зашла на чате в какую то комнату( уже не помню в какую)- поговорила и со всеми попрощалась сказала что пойду поищу кого нибудь поиграть во что нибудь. Тут посетитель под ником СМОЛЬНИК мне говорит : стоять. я говорю: стою. он мне и рассказал куда зайти и чего делать. а пройти все сложности при регистрации и записаться на турнир мне помогли : СМОЛЬНИК , ПРИЗРАК , и е2-е4

vtaip
 
СмольникDate: Понедельник, 19.03.2007, 21:40:14 | Message # 3
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Я нашел этот сайт прошлой весной, когда слонялся без дела по мейловскому чату и увидел комнату "шахматы м-агент онлайн". Зашел туда и увидел Квинта и Бульбулятора, модеров этой комнаты. Они мне подсказали, как зайти на сайт, дали ссылку сайта. Я зашел, зарегистрировался(создал логин и пароль), подал заявку на форуме на турнир по шахматам(кто хочет, может и на другие турниры записаться) скачал мейлы игроков своего турнира, авторизовал их и стал активно посылать им вызовы на игру. Потихоньку перезнакомился со всеми и постепенно влился в жизнь сайта. Сначала играл в агенте, потом, с помощью Мелкора(кстати, его давно не видно:() узнал о чезпланете и наконец от админа сайта Академика узнал о курнике, игровом сайте, на котором сейчас играю большинство игр, так как там нормальная доска, можно играть на время и удобно сохранять партии. Для этого надо всего лишь скачать приложение "ява" которое можно найти по этой ссылке:
http://javadl.sun.com/webapps/download/AutoDL?BundleId=11026
весит приложение 7,1 мб.
К сайту я привык, мне здесь интересно. Хочется, чтобы все у него было хорошо и в будущем ждали хорошие перспективы. Для этого нам надо вместе поддерживать его и помогать(по мере сил) в этом админам, так как по большей части от них зависит ЗДЕСЬ наше интересное времяпровождение.


Post edited by Смольник - Понедельник, 19.03.2007, 21:41:33
 
ZorroDate: Понедельник, 19.03.2007, 21:54:29 | Message # 4
Консультант
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 207
Признак жизни: Offline
я нашла этот сайт как раз перед новым годом до нового года было ещё часов пять и я решила послонятса по чатам просто заходила в комнаты где мало народа и наткнулась на академика он вроде там один был, он мне всё рассказал да показал.
Я сначала была дуб дубом и задавала такие совершенно глупые вопросы,но со временем я стала вникать.
Я уже на сайте третий месяц и мне сдесь нравитса всё и люди и игры.
Сдесь чуствуетса общая поддержка и помощь если она тебе понадобитса хоть мы все и из разных городов и стран.
 
SergeyDate: Вторник, 20.03.2007, 00:47:31 | Message # 5
Знаток
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 116
Признак жизни: Offline
Я увлёкся в том году шашками и создал на мэйловском чате комнату .
Шашки ( М-агент ) заходи !!
И играл там с людьми кто посещал его ! Комне в комнату пришёл игрок Нико Нико , он меня и приглосил на этот сайт ! Хотя по срокам запись уже закончилась на турнир по шашкам ! Он поговорил с админом и меня всё же взяли на турнир ! Я был в восторге !!! Пришёл я в том году в середине апреля . Очень рад что играю на этом сайте !!! Он мне очень нравица и не только мне но и вам wink
 
nimnulDate: Вторник, 20.03.2007, 03:25:03 | Message # 6
Академик
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 470
Признак жизни: Offline
А я не помню как сюда попал...
Что поделаешь, старость не радость!
Да и давно это было, много воды с тех пор утекло...
Может, я тут всё время был?
Или, может, не всё время, а только последние лет 20?
Эх-х-х-х!!! Всего не упомнишь! Надо было записывать...
Отсюда вывод: уважаемые участники, всё записывайте,
особенно результаты, особенно в Премьер-Лиге!
Ещё можно записывать ходы и присылать админу, но это по желанию...
А если кто-нибудь все-таки вспомнит, как я сюда попал,
и, самое главное, откуда, пишите на мыло, буду очень благодарен!


Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm. (W. Churchill)
 
LusyDate: Среда, 06.06.2007, 23:58:44 | Message # 7
Консультант по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 779
Признак жизни: Offline
я нашла этот сайт случайно в конце марта 2007 года... сначала на чате мэйла совершенно случайно наткнулась на комнату шахматы и др. интелектуальные игры, зашла, не помню кто там был, но все быстренько разбежались и я осталась одна. так как я обожаю шахматы - скопировала адрес в браузер и вышла на главную страницу сайта. сама зарегистрировалась, записалась на турнир по шахматам, и с нового месяца начала активно играть по агенту, потом скачала яву (прочла про него в регламенте) и играла на курнике, потом записалась еще в шашки и нарды... вот и вся история
а потом администрация сайта предложила стать модератором как одному из активных участников этого сайта smile я уверена в том, что сайт будет развиваться и дальше, будет все больше участников. мне очень нравиться атмосфера сайта smile


Не умеешь жить - умей смеяться
 
DanDate: Воскресенье, 17.06.2007, 21:48:21 | Message # 8
Группа: Удаленные





Всем привет!!! Я когда то тоже играл на этом сайте:)) Раньше я был GeorG! Соскучился!
 
СмольникDate: Воскресенье, 17.06.2007, 23:32:56 | Message # 9
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Юра, дружище, наконец то ты снова с нами!!! smile
 
ZorroDate: Пятница, 29.06.2007, 23:43:50 | Message # 10
Консультант
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 207
Признак жизни: Offline
Хочу сказать хочу сказать!!
Люди надо в шахматы играть))
Кто в них не играет тот себя не уважает))
 
гурманDate: Пятница, 15.08.2008, 20:09:59 | Message # 11
Группа: Удаленные





помогите плиз начать игры на турниры,не могу никак прорваться через мобилу,агент не подкл.,курник грузится,но без игр. У кого безлимитка и есть свободное время поищите прогу для мобил,чтобы я тоже поиграл с вами.
 
RUBBERHANDDate: Суббота, 16.08.2008, 23:18:48 | Message # 12
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
Я так же сюда попал по чатам лазая. Причем, наткнулся на нашу комнату месяца через 4 плотного лазания. Всё дело в том, что когда в комнате никого нет, она в общем списке комнат перестаёт присутствовать.Отсюда просьба ко всем, кто в чат заходит: просто повесьте ник, можно даже не разговаривать и не смотреть в чат. О том , что тут здорово и мне очень нравится , даже говорить не буду.

Не слушайте шамана.
 
TresorDate: Четверг, 18.09.2008, 18:16:23 | Message # 13
Завсегдатай
Группа: Чемпион года
Сообщения: 140
Признак жизни: Offline
Попал просто благодаря BRUNO, играя с ним в одну из Pool игр. Спасибо))

 
CharmedDate: Воскресенье, 26.07.2009, 21:06:08 | Message # 14
Подающий надежды
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 59
Признак жизни: Offline
Я тоже на сайт попала из чата. Помню, выхожу я из нашей маленькой владимирской комнаты, и вижу соседнюю комнату "Шахматы и др. интеллект. игры". Клянусь, я зашла на минутку и только поздороваться)) В комнате были Смольник, ZSERG и werty. А заинтересовало меня там и задержало вовсе не шахматы и не снукер, а то, что комната цензурила часть слова. Стало очень любопытно, что же там цензурится)) Ну а потом прозвучали три исторические фразы Смольника:
"вот Сергей в бильярд научит играть"
"Серега, научи девушку бильярду"

и
"Юля, хотите научиться у талантливого учителя?))"

Бильярд я до этого видела только в кино, но согласилась)) Потом были игры в снукер до трех ночи, мои глупые вопросы и активная пропаганда записаться в июньский турнир. Так я сюда и попала))


Всё будет хорошо! Я узнавала))
 
alekhinDate: Воскресенье, 26.07.2009, 22:53:45 | Message # 15
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
а вобщем сайт возник оттого. что в чате мейловском. я открыл комнату шахматы-м-агент онлайн, после того как мы месяц где то кучей поиграли в чате . там и записывали резы наши .возникла идея куда то забрасывать примитивную таблицу очков и игр. а на доске обьявлений она уже не помещалась и тут я вспомнил про этот свой просто открытый сайт на юкосе. он был совершенно пустой, потихоньку как то научились делать таблицы и прочее, для чего мне пришлось посещать курсы веб-дизайнеров, так меня эта идея увлекла.

Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
Dreamer1Date: Понедельник, 27.07.2009, 09:53:09 | Message # 16
Завсегдатай
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 169
Признак жизни: Offline
Да - Влад - хорошие были времена biggrin
Ты кстати как - вернулся уже?


Главное - это позиция:)
 
alekhinDate: Понедельник, 27.07.2009, 20:15:10 | Message # 17
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
угум, вернулся:)

Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
ZSERGDate: Вторник, 28.07.2009, 14:19:32 | Message # 18
Эксперт
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 251
Признак жизни: Offline
Никто не виноват - я сам пришёл )))
15 января сего года, помнится, открыл я Google ... )))


Играю мизер. Ход мой. Захожу, ещё захожу, снова захожу...

Post edited by ZSERG - Среда, 29.07.2009, 01:00:56
 
ollDate: Вторник, 28.07.2009, 23:48:57 | Message # 19
Завсегдатай
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 143
Признак жизни: Offline
А я играл как обычно в снукер - со всякими иностранцами... И однажды, как обычно, спросил: where r u from? а мне ответили: Russia! Я так обрадовался!! Это был Штиль. Спасибо ему огромное... Он мне все рассказал и дал ссылку на этот сайт. Вот теперь я с вами!
 
pro100PashaDate: Среда, 29.07.2009, 00:39:31 | Message # 20
Консультант
Группа: Чемпион года
Сообщения: 242
Признак жизни: Offline
На одном сайте попал в хорошую команду, там была Люси, она меня сюда и привела,о чём пока то не жалею

Главное не победа-а участие!

Post edited by pro100Pasha - Среда, 29.07.2009, 22:04:34
 
Yaris1510Date: Понедельник, 28.09.2009, 06:34:04 | Message # 21
Группа: Удаленные





А я попал сюда с помощю монстрадера , и то мне сначало чето непонравилось после того как зарегился и подал заявку в снукере , вспомнил , непонравилось что надо играть на других серверах . Через пару недель играя с монстрадером в снукер , где мы случайно и познакомились , он снова задел тему е2-е4 , и своей , можно сказать , назойливостю, после 3-й или 4-й попитки убедил меня принять участь и я решился... Зарегился на турнир по снукеру снова и как толька я сыграл первый матч меня увлекло , и так заинтересовало что я стал просматривать все игры , странички , стал рится в архиве , даже на свою любимую игру сокер стал меньше заглядывать чем сюда и т.д.. Неговорю уже о том что познакомился с интересними людьми здесь , по ходу я увидет потребность в каком-то миничате и создал конференцию снукеристов в м-агенте, не все приглашенные любители снукера остались по раным причинам но ето пошло в пользу как сайту так и самому себе . Знакомство с членами е2-е4 у меня продолжается , и мне с кажным днем все интереснее , меня так увлек сай Влада что я начал думать а неоткрыть мне чето похожее , но в связи с отсуствием опыта решил принять участь и продвижении етого сайта , нашего сайта . Через Кванта , который на мой взгляд самый активный , я получил одобрение от вышшего разума модерировать , хоть и не на любимой игре снукер но ето для меня много . Но ет уже другая тема , теперь дерзаем .
 
Форум » Общий раздел » Флейм » Как начать играть на турниры (Советы начинающим и новичкам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024