Ф О Р У М
29.03.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Турниры » Бильярд » Чемпионат Мира по снукеру (обсуждаем,прогнозируем)
Чемпионат Мира по снукеру
TresorDate: Суббота, 24.04.2010, 12:05:50 | Message # 51
Завсегдатай
Группа: Чемпион года
Сообщения: 140
Признак жизни: Offline
Я пропустил только один день ЧМ, вчерашний. Но! Сколько событий произошло. Не удивлюсь, если ЧМ выиграет снукерист не из первой пятёрки рейтинга.

 
PA1NDate: Вторник, 27.04.2010, 13:24:59 | Message # 52
Профессор
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 381
Признак жизни: Offline
скоро уже схватяться Сэлби с Рони!))) готов к поражению Selby? smile

не было бы счастья........да угостили)
 
mr_NobodyDate: Вторник, 27.04.2010, 15:17:38 | Message # 53
Авторитет
Группа: Удаленные
Сообщения: 700
Признак жизни: Offline
готов к победе!
 
PA1NDate: Вторник, 27.04.2010, 15:20:22 | Message # 54
Профессор
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 381
Признак жизни: Offline
ну тада пусть победит сильнейший

не было бы счастья........да угостили)
 
PA1NDate: Среда, 28.04.2010, 17:31:29 | Message # 55
Профессор
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 381
Признак жизни: Offline
да уж...робертсон рвётся на пъедестал почёта...пусть мои два любимчика схватяться в финале) рони & робертсон

не было бы счастья........да угостили)
 
africa1998kingDate: Среда, 28.04.2010, 20:13:44 | Message # 56
Консультант
Группа: Простые игроки
Сообщения: 214
Признак жизни: Offline
Quote (PA1N)
да уж...робертсон рвётся на пъедестал почёта...пусть мои два любимчика схватяться в финале) рони & робертсон

не надо робертсону в финале не место
 
CharmedDate: Среда, 28.04.2010, 20:32:50 | Message # 57
Подающий надежды
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 59
Признак жизни: Offline
Quote (africa1998king)
не надо робертсону в финале не место

Ну да))) Наверно, там самое место Схауну


Всё будет хорошо! Я узнавала))
 
PA1NDate: Четверг, 29.04.2010, 12:00:09 | Message # 58
Профессор
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 381
Признак жизни: Offline
ну всё Selby держись... БРАТВА (робертсон) РВЁТСЯ К ВЛАСТИ smile

не было бы счастья........да угостили)
 
mr_NobodyDate: Четверг, 29.04.2010, 12:10:36 | Message # 59
Авторитет
Группа: Удаленные
Сообщения: 700
Признак жизни: Offline
еще глянем ху из ху
 
mr_NobodyDate: Пятница, 30.04.2010, 13:24:03 | Message # 60
Авторитет
Группа: Удаленные
Сообщения: 700
Признак жизни: Offline
SELBY CHAMPION!!!!!
 
africa1998kingDate: Пятница, 30.04.2010, 15:19:42 | Message # 61
Консультант
Группа: Простые игроки
Сообщения: 214
Признак жизни: Offline
да ронни утратил ту волшебную игру он уже не мистер 147 но кое что он ещё может и то что мы видели в мачте с селби случайность в последней сессии он просто sad
 
квантDate: Понедельник, 03.05.2010, 06:55:10 | Message # 62
Модератор словесных игр
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 413
Признак жизни: Offline

Разгорается мощный скандал с участием Джона Хиггинса, его менеджера Пата Муни и скрытой камеры!!! Да, есть видео (смотреть тут), где Джон соглашается сдавать фреймы в рамках Мировой Серии, а было это все заснято в Киеве в пятницу, куда он полетел после поражения Стиву Дэвису для заключения договоров.

Господа, ну вы и развели чемпиона - фигею! Понятно, что вы себе имена сейчас сделали на этой разводке, но услуга для всего снукера получилась сильно «медвежья». Переводить всю бадягу не буду - есть люди, которые сделают это лучше.... или так, пусть это лучше сделают другие люди.

Вот, например, реакция Джени Уоткинс вчера на фэйсбуке: «Снукер умер. RIP - Покойся в Мире... Как он восстановится после такого. Это грустный, грустный, грустный день для нашего спорта.... Только что посмотрела видео на сайте и просто хочется плакать». Самое частое слово в комментариях «ШОК!» А Хэндон на твиттере заявил, что во вторник утром он должен решить, на самом ли деле он хочет и дальше заниматься снукером.

На сайте BBC опубликовали реакцию Муни, он там лепит отмазку из серии: «Ой, вы не представляете какие там вааще были обстоятельства в этой кошмарной Украине! Мы так за свою жизнь переволновались - везде же страшная русская мафия - еле ноги унесли, а вы нас тут каким-то договорняком угнетаете!» Тьфу, короче, переводит стрелки на мафию, но как верно подметил один из форумчан на TSF (the snooker forum), что-то на видео не видно, что они сильно испуганы. А Джон Хиггинс пока отказался комментировать, вернее сказал, что за 18 лет карьеры он «ни разу намеренно не сорвал удар, не сдал фрейм или матч». Проблема в том, что речь идет о намерении сдать в будущем, а не о том, что было в прошлом.

Хирн выступил на радио Live 5 BBC, сказал, что очень огорчен, что он видел видео и читал расшифровки, и на настоящий момент он принял решение о начале расследования. Они будут решать вопрос в ближайшие сутки о том, отстранять ли Джона по меньшей мере на сезон. Эта история может повлиять на решение самого Бэрри стать постоянным председателем совета директоров WPBSA.

По материалам: SnookeromAnka

Первые последствия шока.

Трехкратный чемпион мира Джон Хиггинс временно отстранен от участия во всех турнирах после того, как согласился взять 261,000 фунтов стерлингов за проигрыш во фреймах, а его менеджер Пат Муни выведен из совета директоров WPBSA.

«Это огромный шок. Как будто кто-то ударил меня ногой в живот. Мы активно работали над оживлением игры - это огромный шаг назад. Если вина будет доказана, их накажут самым решительным образом. Люди имеют право видеть чистый спорт - именно этого я хочу от снукера», - сказал Бэрри Хирн.

«Вы не представляете, с чем мы столкнулись в Киеве. Мы искренне опасались за свою безопасность. Мне больше нечего сказать», - прокомментировал скандал Пат Муни.

Трехкратный чемпион мира Джон Хиггинс отказался от комментариев.

Ранее в интервью BBC Radio 5 Бэрри Хирн сказал: «Я совершенно смущен, ведь мы долгие годы знакомы с Джоном Хиггинсом».

«В любом случае я хочу встретиться с игроками в эту среду и обсудить сложившуюся ситуацию. Эта тема будет стоять на повестке дня».

«Дело в том, что это произошло в самый неподходящий момент - перед финалом чемпионата мира, когда миллионы людей включат свои телевизоры. Это бросает тень на весь турнир».

«Я не вижу места в игре тем, кто подрывает доверие к нашему виду спорта».

«Я никогда не чувствовал себя так плохо. Я опустошен после всего того, что прочитал в прессе о Джоне Хиггинсе и его менеджере. Мы не будем терпеть никого и ничего, что негативно влияет на имидж игры. Я не хочу, чтобы снукер умирал под такими рекламными заголовками».

«Это произошло, и скоро мы увидим, чем это обернется для спорта. Я обнаружил много ошибок в ведении бизнеса, отсутствие турниров, проблемы в детском снукере. В глубине души я понимаю, что могу исправить ситуацию - но мне сложно совладать со всем этим».

«Сначала я хотел бросить все и уйти, но потом подумал: «Нет, это имеет большое значение для меня» и я не готов это сделать. Так что я остаюсь, чтобы решить эту проблему и отнесусь к ней со всей серьезностью».

«Мы должны нести ответственность за снукер и я говорю болельщикам: «Это не разрушит игру». Мы займемся этим вопросом. Я должен понять, что можно сделать в рамках правил WPBSA. Но нельзя говорить о вине, пока она не доказана».

«Пат Муни ушел в отставку, и совет директоров немедленно одобрил это. На время проведения расследования Джон Хиггинс будет отстранен от участия на турнирах. Расследование возглавит Дэвид Дуглас».

Реакция Стива Дэвиса: «Мы все в шоке. Это черный день для всего снукера. Существует вероятность того, что Бэрри может принять решение уйти из снукера, но возможно у него получится удалить эту опухоль».

По материалам: www.guardian.co.uk
Перевод: top-snooker.com

Заявление Джона Хиггинса.

«Я могу сказать, что никогда не участвовал в договорных матчах. За свою 18-летнюю профессиональную карьеру я никогда не допускал намеренных ошибок, не говоря уже о намеренной сдаче фреймов или матчей».

«Честно говоря, я очень обеспокоен тем, как протекал разговор в Киеве. Я очень испугался, когда он мне предложил проиграть фреймы в обмен на крупную сумму денег. Мне хотелось поскорее выйти из отеля, сесть на самолет и улететь домой».

«Я не знаю, была ли это русская мафия или кто-то еще. Но в этот момент я почувствовал, что лучше всего будет подыграть этим ребятам и поскорее улететь из России».

«Все кто меня знают, подтвердят, что я люблю снукер, и никогда не сделал бы ничего такого, что могло бы повредить целостности игры. Моя совесть чиста на все сто процентов».


Главное звено успеха - тяга к победе!
 
mr_NobodyDate: Понедельник, 03.05.2010, 08:12:46 | Message # 63
Авторитет
Группа: Удаленные
Сообщения: 700
Признак жизни: Offline
ШОК! surprised
 
miKRobDate: Вторник, 04.05.2010, 23:11:42 | Message # 64
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 16
Признак жизни: Offline
Только сегодня узнал про историю с Хигинсом... что-то не верится... мой прогноз что этот хорошо розыгранная история как поучение для тех кто вдруг соберется так сделать... Хирн ведь и боксом занимался... вроде их темы... Если правда то ...
 
Форум » Турниры » Бильярд » Чемпионат Мира по снукеру (обсуждаем,прогнозируем)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024