Ф О Р У М
28.03.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Турниры » Бильярд » Рождественский кубок по снукеру РОССИЯ-страны СНГ (Предлагаю провести товарищский турнир по снукеру)
Рождественский кубок по снукеру РОССИЯ-страны СНГ
PA1NDate: Среда, 23.12.2009, 14:39:51 | Message # 151
Профессор
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 381
Признак жизни: Offline
Quote (ZSERG)
семеро одного не ждут...

это точно cool


не было бы счастья........да угостили)
 
igorjokDate: Среда, 23.12.2009, 21:35:58 | Message # 152
Группа: Удаленные





Quote (ZSERG)
Ни в коем случае - никаких поблажек, все должны быть равны и вообще семеро одного не ждут...

значит ты дорогой Украинец тоже не в игре!!!

Добавлено (23.12.2009, 21:35:58)
---------------------------------------------
ZSERG ти так багато тут пишеш може зі всіма Українцями поспілкуєшся в конференції наприклад в майлі,або запропонуй ще десь,але ти тут хоч бачив щоб хтось виносив з гравців інших країн все на люди,ні вони культурно тихенько разом зібравшись вирішують проблеми,так давай приєднуйся до своєї країни яку ти хочеш представляти на чемпіонаті,от разом все і вирішимо!!!

 
ZSERGDate: Среда, 23.12.2009, 22:07:03 | Message # 153
Эксперт
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 251
Признак жизни: Offline
Quote (igorjok)
значит ты дорогой Украинец тоже не в игре!!!

Поздно каешься ... поздно )))

Quote (igorjok)
ZSERG ти так багато тут пишеш може зі всіма Українцями поспілкуєшся в конференції наприклад в майлі,або запропонуй ще десь,але ти тут хоч бачив щоб хтось виносив з гравців інших країн все на люди,ні вони культурно тихенько разом зібравшись вирішують проблеми,так давай приєднуйся до своєї країни яку ти хочеш представляти на чемпіонаті,от разом все і вирішимо!!!

Все остальные игроки цивилизовано и ЗДЕСЬ на этом форуме и на ЭТОМ сайте, потому как турнир, тоже на ЭТОМ сайте решили и выставили свои команды, и было видно, что люди принимали участие в организации турнира, команд, а не сидят, как не знаю кто и не сплетничают в закрытых конференциях, как какая-то секта...
Чёрная Рада там у вас что ли ?? В чужой монастырь со своим уставом не лезут - есть регламент - будь добр ему следовать !!! Не нравится - нечего саботировать турнир и подговаривать всех не играть. Не нравится - никто ни кого не держит и не заставляет. Не позорьтесь сами и не позорьте страну !!!


Играю мизер. Ход мой. Захожу, ещё захожу, снова захожу...
 
ZSERGDate: Среда, 23.12.2009, 22:10:08 | Message # 154
Эксперт
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 251
Признак жизни: Offline
И персонально Ярису - ещё только хоть раз попробуй самолично без моего разрешения и ведома обновить мой турнир
и выложить таблицу админам для обновления на сайте...


Играю мизер. Ход мой. Захожу, ещё захожу, снова захожу...
 
igorjokDate: Среда, 23.12.2009, 22:15:41 | Message # 155
Группа: Удаленные





Чесно нет перед кем каятса ты мне НИКТО понимаеш и где нам собиратса не тебе парень решать ты помаленьку пиши и думай что пишеш не в писочнице,и Украину ты как раз и ставиш в нехорошое положение! angry
 
ZSERGDate: Среда, 23.12.2009, 22:18:32 | Message # 156
Эксперт
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 251
Признак жизни: Offline
офтоп...

Играю мизер. Ход мой. Захожу, ещё захожу, снова захожу...
 
Yaris1510Date: Среда, 23.12.2009, 23:12:24 | Message # 157
Группа: Удаленные





Говорил мне Дима(werty)что с Игорем тяжело работать, а я не верил . Бруно предложил турнир(давно что-то новое напрашивается) но в результате сам его снял,сам увидел что тут не лепится, Игорь посмотрел что там простая таблица и кинул"кость"-а вы там разбирайтесь кто будет играть, как, ему неинтересно. В результате кто первый записался тот и играет. А кто не успел тот что fuck-off ? Да как возможно собрать сборную с первых попавшихся(зарегистрировавшихся), и к чему тут команда к сборным ?

Тут еще к Новому году не провели турнир , к Валентину и день армии тоже надо, зачем проводить какие-то туры к каждому празднику ?
Тут вообще полная неразбериха кошмар а не турнир

Большинство зарегистрировавшихся народу в рождественском без разницы что играть вот и зарегистрировались, а как потом его проводить никто не думает. У нас команда 12 человек, но не факт, может и больше будет, не с всеми на на связь вышел и кому я должен сказать что он не играет ? И большинство в недоумении как тут играть.

Играть надо всем !!!

А вот это не надо
Надо соблюдать уважение и вообще регламент е2-е4, у нас конструктивное обсуждение, тут грозится не надо.

Quote (ZSERG)
Quote (igorjok)
значит ты дорогой Украинец тоже не в игре!!!

Поздно каешься ... поздно )))

Quote (igorjok)
ZSERG ти так багато тут пишеш може зі всіма Українцями поспілкуєшся в конференції наприклад в майлі,або запропонуй ще десь,але ти тут хоч бачив щоб хтось виносив з гравців інших країн все на люди,ні вони культурно тихенько разом зібравшись вирішують проблеми,так давай приєднуйся до своєї країни яку ти хочеш представляти на чемпіонаті,от разом все і вирішимо!!!
Все остальные игроки цивилизовано и ЗДЕСЬ на этом форуме и на ЭТОМ сайте, потому как турнир, тоже на ЭТОМ сайте решили и выставили свои команды, и было видно, что люди принимали участие в организации турнира, команд, а не сидят, как не знаю кто и не сплетничают в закрытых конференциях, как какая-то секта...
Чёрная Рада там у вас что ли ?? В чужой монастырь со своим уставом не лезут - есть регламент - будь добр ему следовать !!! Не нравится - нечего саботировать турнир и подговаривать всех не играть. Не нравится - никто ни кого не держит и не заставляет. Не позорьтесь сами и не позорьте страну !!!


Quote (ZSERG)
И персонально Ярису - ещё только хоть раз попробуй самолично без моего разрешения и ведома обновить мой турнир
и выложить таблицу админам для обновления на сайте...

Во-первых я показывал тебе , ты же не умел(как и я раньше)

Во-вторых-наверно админам надо рассмотреть это вызывающее поведение и оскорбление. Возможно снять с модераторства(если только этим обойдется) - модератор должен решать проблемы а не делать их, сомневаюсь что в дальнейшем также делать не будет.

Post edited by Yaris1510 - Среда, 23.12.2009, 23:50:43
 
ZSERGDate: Среда, 23.12.2009, 23:23:52 | Message # 158
Эксперт
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 251
Признак жизни: Offline
Quote (Yaris1510)
Во-первых я показывал тебе , ты же не умел(как и я раньше)

1. я в том разделе самый первый был - Вместе с Владом его делали - Влад сделал и меня сразу туда позвал ))) так что кто там чего не знал и не знает - это ещё вопрос....

2. Тебя никто не просил и ты никого не спрашивал

3. Я сам первый всем и админам в том числе ещё до тебя там сказал что и как по тем закидкам.

4. Тебе дали готовые турниры - а я сам делал турнир, регламент дизайн и его веду - как ты думаешь мне нужна твоя помощь ???

Quote (Yaris1510)
Во-вторых-наверно админам надо рассмотреть это вызывающее поведение и оскорбление. Возможно снять с модераторства(если только этим обойдется) - модератор должен решать проблемы а делать их, сомневаюсь что в дальнейшем также делать не будет.

И действительно ... давайте поговорим о модераторстве - это что за модератор такой который суёт свой нос в чужие турниры и их обновляет - может ещё и результаты начнёшь подтасовывать ??? или удалять из записей ?? и кто тут как себя ведёт давайте -ка обсудим только в другом разделе - как ведут себя Ярис и Игорёк и что они говорят...


Играю мизер. Ход мой. Захожу, ещё захожу, снова захожу...
 
ClimDate: Среда, 23.12.2009, 23:29:42 | Message # 159
Группа: Удаленные





Новый турнир перед праздниками ,все были за и ждали его порадовальсь новшеству ,а тут опять споры и не разбериха, Друзья -это надо как-то мирно все делать без споров.
 
monstraderDate: Среда, 23.12.2009, 23:55:23 | Message # 160
Подающий надежды
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 91
Признак жизни: Offline
Ребята из Украины! Вы что там затеяли?. Речь ведь идёт о командном турнире, где будет отстаиваться честь страны. Что за «должен играть каждый, кто захочет»? Каждый, кто хочет, играет в месячном турнире. Я считаю, что сейчас выработан отличный формат турнира, который не займёт много времени. Украинцы должны выбрать себе капитана и наделить его всей полнотой власти, а он назначит игроков, которые на данный момент (по его мнению) обладают лучшей спортивной формой. И всё. А те, кто не попал в команду, будут болеть за свою страну изо всех сил с трибун.
И у BRUNO не должно быть никаких обид, отличный турнир придумал, но ведь это не значит, что организатор турнира должен обязательно быть в сборной.
 
igorjokDate: Четверг, 24.12.2009, 00:10:18 | Message # 161
Группа: Удаленные





ZSERG да не плач ты уже!!! cry happy
 
RUBBERHANDDate: Четверг, 24.12.2009, 02:54:04 | Message # 162
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
Давненько не брал я в руки шашек, да и пулю расписать не прочь (из минусов-то текущих надо выбираться), о шахматах вообще не говорю, еще и модерируемые турниры имеются..., но со всех сторон доходят до меня стуки в агент, так что, похоже, Noblesse oblige((((.
Что же случилось в доме Облонских?))
Бруно предложил РАЗОВЫЙ турнир, а Ярис РЕГУЛЯРНЫЙ .....Это, таки, две большие разницы.Поэтому предлагаю :
1-РАЗДЕЛИТЬ эти две темы.
2-В каждой из тем регистрируются желающие играть.Для начала -достаточно.
Это даст возможность определить поле деятельности, посмотреть РЕАЛЬНО, а не гипотетически, о чем именно идёт речь.При регистрации указывать либо:
а) только за свою страну
б) главное играть, желательно за ..такую-то страну.
На основе этих КОНКРЕТНЫХ данных можно будет уже формировать составы и делать регламент.
PS. (мысли на тему):
-никто не мешает создать не одну команду "восходящие звёзды", а две, например: "Москва и её окрестности" (при этом окрестностями могут быть как Таллин и Ереван, так и другие вымышленные города, а в составе команды может и не быть ни одного москвича). А , если надо, то и три команды не предел.
Только в этом случае играть смогут ВСЕ желающие.
-количество участников в команде не обязано быть постоянным.....например исходные:
Украина-8 чел.
Беларусь-7 чел.
Россия-6 чел.
Казахстан-1 чел.
Возможны разные системы (парочка придумалась только по ходу написания)
ПЕРВАЯ... (система минимум) :
Каждая страна играет с каждой по принципу 1ая доска с 1ой, 2ая со 2ой и т.д.При этом, если у страны второй, седьмой, восьмой доски НЕТ, то игра считается (на этой доске) не сыгранной. За победу страны над страной начисляется одно очко (не важно счет 1:0 или 4:3 или 7:0). Далее распределение мест идёт по очкам.
ВТОРАЯ (система максимум):
каждая страна играет с каждой 8 игр....При этом Сабиту придётся играть и за 1ую доску и за 2ую и за 3ю и т.д.......за все восемь.
-говоря:" да и пёс-то с ним, играйте без меня" , надо понимать, что ирония скорее всего будет понята как отказ от игры.
****это не все ответы на вопросы, но на сегодня я более не в состоянии, увы****
На закуску((( :здесь на ровном месте умудрились поцапаться четверо- пятеро модераторов)))).Представьте (каждый из вас), что эта ситуация происходит ВНУТРИ вашего турнира)))и вам принимать меры)))...................................
Наконец ЗСергу и Ярису :так уж получилось, что в целях обучения закидки таблиц попался под руку именно преф....Ни один админ не обновит преф "от Бруно" или снукер "от Рубера"....А с учебой---не боги горшки обжигают, да и боги обжигают не сразу, а сначала ОБЖИГАЮТСЯ!
резюме:
1-РАЗДЕЛИТЬ эти две темы.
2-В каждой из тем регистрируются желающие играть...........


Не слушайте шамана.
 
alekhinDate: Четверг, 24.12.2009, 07:14:13 | Message # 163
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
есть еще вариант отменить рождественные турниры по снукеру с формулировкой, не договорились меж собой

Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
PA1NDate: Четверг, 24.12.2009, 11:27:25 | Message # 164
Профессор
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 381
Признак жизни: Offline
из за этого турнира тока переругаются все между собой (Украина) может его лучше отменить да пускай всё становиться на свои места cool столько разговоров и всё не по теме.......ГДЕ СОСТАВ УКРАИНЫ????? angry

не было бы счастья........да угостили)
 
ZSERGDate: Четверг, 24.12.2009, 12:28:26 | Message # 165
Эксперт
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 251
Признак жизни: Offline
Quote (PA1N)
ГДЕ СОСТАВ УКРАИНЫ?????

Состав: Andrey, DYNAMO_KIEV, ZSERG - тройка игроков, которая как пионер, всегда готова играть и при таком регламенте, готовы начать хоть сегодня, и играть хоть и втроём за всю Украину biggrin А остальные пусть как хотят - если их что то не устраивает, то это не значит, что Украина ВСЯ такая...


Играю мизер. Ход мой. Захожу, ещё захожу, снова захожу...
 
PA1NDate: Четверг, 24.12.2009, 15:15:42 | Message # 166
Профессор
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 381
Признак жизни: Offline
Quote (ZSERG)
то это не значит, что Украина ВСЯ такая..

ну я про это не говорил ничего!


не было бы счастья........да угостили)
 
Yaris1510Date: Четверг, 24.12.2009, 21:55:02 | Message # 167
Группа: Удаленные





Сижу вот я , пью чай, и обрабатываю все прошедшее на форуме, и в один момент ко мне приходит мысль , Так как многие из нас не против сыграть еще и другие турниры помимо месячного и гран-прикс , которые уже есть, и многие уже настроились на рождественский, предлагаю кроме Международного чемпионата что я предложил следующий вариант на ваше усмотрение и модератора:
Командно-дружеский турнир
 
ollDate: Четверг, 24.12.2009, 22:54:44 | Message # 168
Завсегдатай
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 143
Признак жизни: Offline
Я не против... только нужно все до ума довести... чтобы не было каких-либо инцидентов dry
 
RUBBERHANDDate: Суббота, 26.12.2009, 01:55:42 | Message # 169
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
Рассмотрел я (по просьбе Бруно) его спорную ситуацию с Selby.....
1)-Совершенно очевидно, что Сабит никоим образом регламент не нарушал, так как перевел Андрея в запас по его же просьбе.
2)-Опубликование переписки момент не этичный, но в данном случае ВЫНУЖДЕННЫЙ (чтобы подтвердить пункт 1)


Не слушайте шамана.
 
mr_NobodyDate: Суббота, 26.12.2009, 13:34:52 | Message # 170
Авторитет
Группа: Удаленные
Сообщения: 700
Признак жизни: Offline
вот и решили!слава Богу,этот бред окончился! biggrin :D biggrin

Post edited by Selby - Суббота, 26.12.2009, 13:35:13
 
glassmanDate: Вторник, 05.01.2010, 02:31:35 | Message # 171
Подающий надежды
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 73
Признак жизни: Offline
я дико извиняюсь за, может быть, глупые вопросы, но, где тут можно посмотреть результаты матчей Рождественского кубка? если можно, сделайте какую-то отдельную таблицу, как например в ежемесячных турнирах..;)

http://e2-e4.ucoz.ru/forum/27-944-1

турнир внеплановый, поэтому результаты на форуме.

Post edited by glassman - Вторник, 05.01.2010, 02:35:10
 
Форум » Турниры » Бильярд » Рождественский кубок по снукеру РОССИЯ-страны СНГ (Предлагаю провести товарищский турнир по снукеру)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024