Ф О Р У М
28.03.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Турниры » Бильярд » Рождественский кубок по снукеру РОССИЯ-страны СНГ (Предлагаю провести товарищский турнир по снукеру)
Рождественский кубок по снукеру РОССИЯ-страны СНГ
SeterDate: Вторник, 22.12.2009, 15:52:50 | Message # 126
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 18
Признак жизни: Offline
Простите, я еще добавлю.

Лично я не представляю такого турнира без таких людей как БРУНО, Ярис...

Мне кажется, что если человек активен на этом сайте, всячески участвует в жизни нашей бильярдной, постоянно участвует в турнирах - без них нельзя!

P.S. очень бы хотелось, чтоб в этом международном командном турнире поиграли ВСЕ желающие за СВОИ страны.


Good Luck!
 
AlterigoDate: Вторник, 22.12.2009, 15:53:05 | Message # 127
Модератор по снукеру
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 770
Признак жизни: Offline
Quote (Seter)
Другой разговор, как грамотно сделать регламент под такой расклад.

В том то и дело невозможно сделать регламент под расклад Яриса. Невозможно. У нас тут не Гарри Поттер и Кубок огня.

Дальше идем-плывем проторенным путем. Спасибо ZSERG, что выводит могучую украинскую эскадру из портов.

Кстати неофициальное название турнира "Дружеская переПАЛКА".

 
ZSERGDate: Вторник, 22.12.2009, 15:59:16 | Message # 128
Эксперт
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 251
Признак жизни: Offline
Для перепалки создавайте тему - нечего тут флудить, а то за этим флудом ща второй раз моё сообщение потеряется, а Ярис сам отказался играть, никто его не гнал... За Бруно ничего не говорю...

Играю мизер. Ход мой. Захожу, ещё захожу, снова захожу...
 
ZSERGDate: Вторник, 22.12.2009, 16:01:11 | Message # 129
Эксперт
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 251
Признак жизни: Offline
А все желающие.... все желают играть в Про-лиге, но не все могут туда попасть... если сделать отборочные игры участников, то думаю из всех желающих из аматер-лиги тоже врядли пройдут этот отбор...

Играю мизер. Ход мой. Захожу, ещё захожу, снова захожу...
 
ZSERGDate: Вторник, 22.12.2009, 16:37:29 | Message # 130
Эксперт
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 251
Признак жизни: Offline
"Не знаю как там в Англии - я не была. Может там и собака - друг человека, а у нас управдом - друг человека..." biggrin

1. Мы же разыгрываем не кубок страны внутри страны, а кубок СНГ. А путёвка на этот кубок, разыгрывается да, внутри страны, среди желающих. И при таком отборе получают путёвку кто ? Сильнейшие, правильно ?

2. Если собирать всех желающих, пока они там соизволят собраться, потом проводить отборочные игры среди них, и только потом собираться играть рождественский турнир... глядишь этот самый рождественский турнир к августу и доиграем... И всё равно ведь в ходе отбора выйдем на пятерку сильнейших... Так к чему этот муторный процесс ??? Риторический вопрос...

3. Я не в коей мере не хочу обидеть тех игроков, кто слабее играет - это не порок и если играть играть играть, то эти игроки ещё и сильных ныне могут сделать слабыми )), но пока давайте признаемся сами себе, что на данном отрезке времени, кто то играет слабее, а кто то сильнее. Просто сократим эту тягомотину с отбором да и всё, что мы как дети ей богу.

4.

Quote (BRUNO)
может принять участие любой клуб-хоть и из любительской Лиги.

Так ведь есть же команда восходящих звёзд. Вот вы в этой команде и определитесь кому играть из ВСЕХ желающих... вот здесь проблема на самом деле ))) там число желающих в разы больше )))
Бруно должен играть - он инициатор турнира. wink

P.S.: все мои высказывания касаются только Украины.


Играю мизер. Ход мой. Захожу, ещё захожу, снова захожу...

Post edited by ZSERG - Вторник, 22.12.2009, 16:40:05
 
AlterigoDate: Вторник, 22.12.2009, 17:42:19 | Message # 131
Модератор по снукеру
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 770
Признак жизни: Offline
Это никакой не кубок и уж тем более не финальный кубок.
Данная идея была рождена 17 ноября БРУНО.

Bruno (17.11.2009 11:51)
давай проведём тов.матч 8х8 Россия-страны СНГ у нас

Серега прав, не относитесь ко всему с избыточной серьезностью. Данный турнир является скажем так праздничным и бонусным, и не является основополагающим. У нас есть лиговые турниры, в скором времени появятся и рейтинговые (как для топ-16, так и с открытой заявкой для всех желающих). так что никто никого не лишает возможности играть, а наооборот предоставляем и расширяем эти возможности.

 
ZSERGDate: Вторник, 22.12.2009, 17:52:33 | Message # 132
Эксперт
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 251
Признак жизни: Offline
Я бы сказал, что этот турнир ещё и некий мастер-класс, или а ля World-series, что может отдельно взятая страна ))) и в то же время способствующий популяризации снукера и его развитии. Воистину, праздничный ))) ток, что то тяжеловато он даётся, как я погляжу wink

Играю мизер. Ход мой. Захожу, ещё захожу, снова захожу...
 
ollDate: Вторник, 22.12.2009, 18:19:33 | Message # 133
Завсегдатай
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 143
Признак жизни: Offline
Во-первых, Сабит поступил некрасиво, что он не вынес на общее обсуждение команды - кого нужно на замену. Но даже если он и решил написать Бруно, он был ОБЯЗАН написать это с уважением и, так сказать, с просьбой. Например: Слушай, тут такая ситуация складывается, я вот не знаю что делать... Саид будет играть - а он игрок сильный, и вот надо решать, то будет у нас на замене. что ты скажешь? - вот как-то так!
Во-вторых, надо делать так - кто раньше подал заявку - пусть и играет.. добавить можно, но убирать нельзя.

P.S. походу переПАЛКА началась еще до турнира cool

 
igorjokDate: Вторник, 22.12.2009, 20:25:47 | Message # 134
Группа: Удаленные





Всем доброго здоровя! wink
Я буду участвовать в турнире,если и поверте это не ультиматум : меня волнует вот что ZSERG капитан команды Украины? Почему кто так решил за страну и за всех кто за нее играет?
И кратко ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ
Если бидит самовольный отбор этого беру - этого не беру прошу тогда меня НЕ БРАТЬ
Quote (ZSERG)
И повторяю - кто что думает - излагаем, только в темпе... цигель цигель... хоровод на носу... а то сборную Украины соберём из всего СНГ без вас...

Навряд ли капитан страны имеет право так писать!!!
 
ZSERGDate: Вторник, 22.12.2009, 20:39:10 | Message # 135
Эксперт
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 251
Признак жизни: Offline
1. Я не капитан - я вас всех пытаюсь разбудить, а то вы будете собираться ещё до следующего рождества !!!
2. Посмотрите вокруг - все команды уже на ходу, а вы чем тут занимаетесь ?? Базаром ??
3. Все желающие не поместятся. И уже НЕ МНОЙ сказано, что так не будет.
5. Посмотри на составы других команд - КОГО ты противопоставить собираешься тем игрокам ?? аматер-лигу ... желающую ??
6. Хочешь быть капитаном - будь им... суетись... собирай людей... уговаривай... тащи отказников на игру... и попробуй уместить в пятёрку игроков даже из числа сильнейших с Украины - их больше чем 5 у нас ... давай дерзай ... а мы тебе потом скажем, что не так ...


Играю мизер. Ход мой. Захожу, ещё захожу, снова захожу...
 
igorjokDate: Вторник, 22.12.2009, 20:58:18 | Message # 136
Группа: Удаленные





Я не претендую на капитана но уверен Ярис давно уже бы собрал!!!
 
DYNAMO_KIEVDate: Вторник, 22.12.2009, 21:03:44 | Message # 137
Группа: Удаленные





Всем привет! Если возьмете в команду, играть буду обязательно. И не просто играть, а очень-очень стараться!!! Только скажите, когда региться... Желательно при помощи mail-агента. Заранее всем спасибо!!!
 
ZSERGDate: Вторник, 22.12.2009, 21:43:27 | Message # 138
Эксперт
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 251
Признак жизни: Offline
Quote (igorjok)
Я не претендую на капитана но уверен Ярис давно уже бы собрал!!!

Ну да ... как говорят у нас на Украине ))) "сам не гам и другому не дам"

А Ярису никто не запрещал собирать команду.... только все "псевдоукраинцы" что то молчат, и он первый отказался играть за свою страну, хоть если и передумает то всегда пожалуйста...

И вообще, слабо "украинцам", как всегда перестать одеяло перетягивать каждый на себя и делить ЧТО-ТО между собой ?? может хватит этих междоусобиц и не будем позориться ?? да я ... да мы... может всё таки сгруппируемся, и зададим жару, постоим за Украину ))) что б ей пусто было ))) а то вспоминаются всем известные слова "За державу обидно"...

Предлагаю мир, никого не хотел и не хочу обидеть и ни на кого не злюсь, если кому то так показалось, то это не так - просто я быстро думаю и быстро говорю. Ещё предлагаю взять пример с ДК.
И ещё название команды предлагаю - "You and Your Friend" wink

Капитана не предлагаю - пусть кто хочет тот и рулит... biggrin


Играю мизер. Ход мой. Захожу, ещё захожу, снова захожу...
 
Yaris1510Date: Вторник, 22.12.2009, 21:43:45 | Message # 139
Группа: Удаленные





Quote (Alterigo)
Quote (Seter)
Другой разговор, как грамотно сделать регламент под такой расклад.
В том то и дело невозможно сделать регламент под расклад Яриса. Невозможно. У нас тут не Гарри Поттер и Кубок огня.
Дальше идем-плывем проторенным путем. Спасибо ZSERG, что выводит могучую украинскую эскадру из портов.
Кстати неофициальное название турнира "Дружеская переПАЛКА".

Почему невозможно, может Игорь ты не можешь или не хочешь , может кто другой сможет? Посмотрел я как проводят шахматный турнир, турнир по снукеру, по футболу между странами и ничего сложного я не вижу организовать раз в 3 месяца кубок.
А зачем ты назначил ZSERG капитаном, чтоб закрыть мне рот ? Я ж не
посягаю на модера по снукеру, или чтоб ты делал именно так как я хочу,большинство вижу поддержали мою идею, попробуем, получается, не получается,подредактировать, поменять регламент, только ты почему-то очень сопротивляешься, вместо того чтоб обтачивать регламент уже сейчас.
К стати почему Водян не имеет право высказать свое мнение, уже пару месяцев, он что заблокирован ? Может меня заблокировать тоже надо? Или там так долго решается его проблема входа? Мужик явно обижен этим не уважением к нему, не последний же игрок.
Только прошу понять меня правильно, мы хотим играть и будем играть, только не все подряд, к каждому празднику, люди хотят поучаствовать в чем-то по круче чем месячный турнир.В таких игроков как Водян, Андрей да и я не очень много времени и надо определиться толком во что играть.
На данном этапе вижу тупик проводить кубок(если конечно Игорь не передумает) потому давайте думать над командным турниром так чтоб сыграли все желающие, но как мне кажется он будет не очень интересным, но чем черт не шутит.
edit:
Правила проведения кубка мира по футболу полностью подходят для нашего кубка только проводить не раз в 4-е года а раз в 3 месяца или хотя бы раз в пол года.


Post edited by Yaris1510 - Среда, 23.12.2009, 03:25:08
 
ZSERGDate: Вторник, 22.12.2009, 21:57:35 | Message # 140
Эксперт
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 251
Признак жизни: Offline
Quote (Yaris1510)
А зачем ты назначил ZSERG капитаном, чтоб закрыть мне рот ?

Боже, какой бред... никто меня не назначал капитаном... ток на форуме никого не видно из украинцев... вот я и начал шуметь... а то что Игорь сказал в мой адрес про капитанство...так вот тебе результат... наверное, если бы не мой кипишь - так бы никто и носу не показал... сидели бы все недовольные молча... вон ДК только что от меня ваще узнал про этот турнир (не даст соврать) и сразу подал заявку... а кто что-то сделал ещё для набора команды и для турнира ?? кароч всё... походу Украина проклята... наверное тоже умываю руки... командуйте...


Играю мизер. Ход мой. Захожу, ещё захожу, снова захожу...
 
igorjokDate: Вторник, 22.12.2009, 22:10:27 | Message # 141
Группа: Удаленные





Я даже знаю кто ее проклял! angry
 
miKRobDate: Вторник, 22.12.2009, 22:45:47 | Message # 142
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 16
Признак жизни: Offline
мда...
 
ZSERGDate: Вторник, 22.12.2009, 22:47:36 | Message # 143
Эксперт
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 251
Признак жизни: Offline
Quote (miKRob)
мда...



Играю мизер. Ход мой. Захожу, ещё захожу, снова захожу...
 
Вадян_ойDate: Вторник, 22.12.2009, 23:04:25 | Message # 144
Начинающий форумчанин
Группа: Чемпион года
Сообщения: 30
Признак жизни: Offline
Мне кажется пере-палку надо играть в районе 13го. Как пыль осядет от праздников.. потому, что скажем я , точно не смогу его играть в начале месяца, да и гран-при !!! ..надо сосредоточится , выдти в финал !!! да и тур декабря !!! неполучится рождествинский..

можно сделать первую и вторую сборные стран , учитывая рейтинг, как во многих видах спорта.. что-б небыло обиженых...
И у игроков будет стремление попасть в одну из них..и на международном турнире ,Скажем команда России 1 может выдти на Россию 2.,и т.д. Даже в финале встретится..!
но надобыло раньше готовиться..
Готовь сани ...

 
Вадян_ойDate: Вторник, 22.12.2009, 23:14:25 | Message # 145
Начинающий форумчанин
Группа: Чемпион года
Сообщения: 30
Признак жизни: Offline
Если это Международный тур это одно.. могут играть все.. Но если это сборные соревнуются.. то в сборную должны отбираться сильнейшие..однозначно..
 
ollDate: Вторник, 22.12.2009, 23:55:33 | Message # 146
Завсегдатай
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 143
Признак жизни: Offline
Правильно, нужно действовать по регламенту. Никто не имеет права выпроводить из команды никого. Даже капитан! Все нужно выносить на обсуждение команды, или посоветоваться, хотя бы, с консультантом и наиболее важными игроками
 
CharmedDate: Среда, 23.12.2009, 01:07:54 | Message # 147
Подающий надежды
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 59
Признак жизни: Offline
Quote (Selby, Date: Четверг, 17.12.2009, 19:03:34 )
предлагаю взять к нам demoqam69 отличный перспективный игрок!!

Quote (Alterigo, Date: Понедельник, 21.12.2009, 11:54:58)
Регламент опубликован: http://e2-e4.ucoz.ru/forum/27-927-1

Quote (BRUNO, Date: Вторник, 22.12.2009, 23:35:33)
Я тут прочитал Регламент и выяснил вот что.Капитан должен советоваться с консультантом и игроками команды о замене-значит,по Регламенту,действия Selby НЕЛЕГИТИМНЫ,и как консультант,назначенный им же demogan без моего согласия не мог быть включён в команду

Мне кажется, что Selby никак не мог нарушить регламент, хотя бы потому, что когда он предложил включить demoqam69 в команду, регламента еще не существовало... Закон обратной силы не имеет.
А судя по переписке в агенте, BRUNO сам вызвался быть запасным. Так о чем шум?


Всё будет хорошо! Я узнавала))
 
PA1NDate: Среда, 23.12.2009, 11:19:15 | Message # 148
Профессор
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 381
Признак жизни: Offline
согласен с микробом.....мда.)) smile что за шум, а драки нет? зачем так спорите, уже вроде бы написали состав команды(пару ра) и всё равно продолжаете спорить!) в конце концов я так думаю будет играть Беларусь против России dry а на Украине будут продолжаться споры)

P.S. читал и плакал


не было бы счастья........да угостили)
 
AlterigoDate: Среда, 23.12.2009, 12:09:13 | Message # 149
Модератор по снукеру
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 770
Признак жизни: Offline
Quote (Yaris1510)
Правила проведения кубка мира по футболу полностью подходят для нашего кубка только проводить не раз в 4-е года а раз в 3 месяца или хотя бы раз в пол года.

Не знаю, что скрывается за этой глубокомысленной цитатой выделенной жирным шрифтом, но позволю себе заметить, что основными турнирами в клубе являются месячные лиговые (аналогом в снукере является премьер-лига), кубковые "Гран-при" (аналогом является ЧМ по снукеру в Шеффилде), в скором времени добавятся рейтинговые кубковые (аналогом является грядущий лондонский Masters).

не знаю, что Ярис имеет в виду под "Нашим кубком" видимо какой-то свой и почему он берет аналогию с футбольного ЧМяка (там так образно 32 команды, представляющие СТРАНЫ) и почему его правила подходят к НАШЕМУ кубку.

Далее "В Украине просто много сильных игроков, но не хватает хорошего организатора. Я думаю вполне по силам сколотить команду именно ZSERG".

Не капитана, а организатора и огромное ему спасибо за организационные усилия.

Далее Selby никоим образом не нарушил регламент и не надо на него ссылаться.

"тут прочитал Регламент и выяснил вот что.Капитан должен советоваться с консультантом и игроками команды о замене-значит,по Регламенту,действия Selby НЕЛЕГИТИМНЫ" - передергивание в регламенте ничего такого из приведенной цитаты, начиная с эфемерной должности консультанта.

Регламент гласит: 11. В ходе тура капитан команды может заменить заявленного основного игрока на запасного с уведомлением модератора и капитана команды соперника.
Там написано в ходе тура.

Данный турнир является бонусным и вне расписания. В нем играют сборные составленные из сильнейших игроков представляющих свои страны.

Что касается самостийной Украины: то может вам предоставить исключительное право на 2 или 3 запасных, а капитан команды перед игрой будет выбирать не из 6, а из 8 игроков.

 
ZSERGDate: Среда, 23.12.2009, 12:18:40 | Message # 150
Эксперт
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 251
Признак жизни: Offline
Quote (Alterigo)
может вам предоставить исключительное право на 2 или 3 запасных, а капитан команды перед игрой будет выбирать не из 6, а из 8 игроков.

Ни в коем случае - никаких поблажек, все должны быть равны и вообще семеро одного не ждут...


Играю мизер. Ход мой. Захожу, ещё захожу, снова захожу...
 
Форум » Турниры » Бильярд » Рождественский кубок по снукеру РОССИЯ-страны СНГ (Предлагаю провести товарищский турнир по снукеру)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024