Ф О Р У М
29.04.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Турниры » Бильярд » CНУКЕР. РАЗДЕЛЕНИЕ НА ЛИГИ (МАРТ 2009. Новый формат турнира)
CНУКЕР. РАЗДЕЛЕНИЕ НА ЛИГИ
AlterigoDate: Пятница, 20.02.2009, 12:10:53 | Message # 1
Модератор по снукеру
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 770
Признак жизни: Offline
Внимание игрокам!!! Попытаемся уйти от привычного формата.

C марта 2009 г. ежемесячный снукерный турнир проходит по лигам:

1. Официальное название премьер-лиги по снукеру: «Лига Ронни» (PRO-league)
2. Официальное название второй лиги по снукеру: «Лига Дина» (Amateur-league)

Квалификация в лиги.

1. В «Лигу Ронни» в марте 2009 г. квалифицируются 8 лучших игроков февральского турнира, а также игроки, подавшие заявку и имеющие рейтинг выше 1750 пунктов.
2. В «Лигу Дина» в марте 2009 г. квалифицируются, все игроки, подавшие заявку, имеющие текущий рейтинг ниже 1750 пунктов, а также все новички, которым присваивается начальный рейтинг 1600 пунктов.
3. В последующих месяцах квалификация в лиги определяется регламентом турнира и правилом перехода между лигами.
4. Снукерный совет имеет право на дачу wild-card в Лигу Ронни игрокам с неоспоримыми результатами (Чемпионы месяца), показанными за всю историю снукерных турниров в клубе, если они по каким-то причинам пропустили ряд ежемесячных турниров.

Регламент лиг.

Игры в лигах проходят на основании регламента ежемесячного снукерного турнира, утвержденного снукерным советом от 28.01.2009., за исключением того, что в марте и в апреле месяце каждый микроматч в Лиге Ронни будет играться до 4 побед (из 7 фреймов).

Правила перехода между лигами.

1. Игрок, занявший последнее место в Лиге Ронни, выбывает в Лигу Дина вне зависимости от его текущего рейтинга.
2. Победитель и финалист Лиги Дина переходят в Лигу Ронни, вне зависимости от их текущего рейтинга. Данное правило действует с марта по июнь 2009 года.
3. Игрок, занявший предпоследнее место в Лиге Ронни встречается в переходном матче до 5 побед (из 9 фреймов) с тем полуфиналистом Лиги Дина, кто показал лучший (из полуфиналистов Лиги Дина) результат в квалификации. Победитель этого переходного матча в следующем месяце играет в Лиге Ронни, проигравший в Лиге Дина вне зависимости от рейтинга.
4. Игрок, занявший третье с конца место в Лиге Ронни, встречается в переходном матче до 5 побед (из 9 фреймов) с тем полуфиналистом Лиги Дина, кто показал худший (из полуфиналистов Лиги Дина) результат в квалификации. Победитель этого переходного матча в следующем месяце играет в Лиге Ронни, проигравший в Лиге Дина вне зависимости от рейтинга.
5. Переходные матчи проходят с 29-го числа и по конец месяца. Игроку, который не сможет сыграть переходный матч в установленное время (в исключительных случаях может быть сыгран в самом начале следующего месяца) засчитывается техническое поражение.

Суперкубок Клуба.

Победители Лиги Ронни и Лиги Дина разыгрывают в матче до 5 побед (из 9 фреймов) неофициальный титул Суперчемпиона месяца. Матч проходит в начале следующего месяца с 1 по 5-е число.

Post edited by Alterigo - Понедельник, 23.03.2009, 11:21:40
 
RUBBERHANDDate: Пятница, 27.02.2009, 01:00:43 | Message # 26
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
Менять названия по принципу выиграл-назвал не вариант, хотя бы потому, что победители обеих лиг могут выбрать одинаковые названия.

Не слушайте шамана.
 
AlterigoDate: Пятница, 27.02.2009, 11:06:51 | Message # 27
Модератор по снукеру
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 770
Признак жизни: Offline
Ну, вот господин ГенМен своей решительной репликой на корню пресек английские названия. Остаются именные. Кстати названия могут меняться, но в корне файла. Ссылка на различных страницах сайта (архивы и т.п.) может идти унифиицированная: к примеру снукер1 и снукер2. Я вообще могу вести 2 лиги в одном файле. В таком случае у нас все может остаться как сейчас, то есть в виде единой ссылки.

Добавлено (27.02.2009, 11:06:51)
---------------------------------------------

Quote (RUBBERHAND)
Менять названия по принципу выиграл-назвал не вариант, хотя бы потому, что победители обеих лиг могут выбрать одинаковые названия.

Это тоже можно решить, победитель PRO-лиги имеет приоритет и называет первым.
 
RUBBERHANDDate: Суббота, 28.02.2009, 00:10:16 | Message # 28
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
Quote (Alterigo)
Это тоже можно решить, победитель PRO-лиги имеет приоритет и называет первым.

это понятно, я о варианте , когда в январе названия "А" и "Б", а в феврале те же, только "Б" и "А"...ничего , конечно, страшного нет, но как-то ...отдаёт лёгкой неупорядоченностью...Может добавить: "названия лиг не должны повторяться в течении года, кроме случая повтора своего же названия"


Не слушайте шамана.
 
СмольникDate: Суббота, 28.02.2009, 14:05:04 | Message # 29
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Завтра таблицы с названиями должны висеть на сайте, опредиляйтесь уже скорее... или берите дополнительный месяц на обсуждение:))))))
 
mr_NobodyDate: Суббота, 28.02.2009, 15:40:04 | Message # 30
Авторитет
Группа: Удаленные
Сообщения: 700
Признак жизни: Offline
основная лига: Main Tour
вторая лига: Amateur League
я думаю так...
 
nimnulDate: Суббота, 28.02.2009, 17:45:54 | Message # 31
Академик
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 470
Признак жизни: Offline
В меню - Снукер-1 и Снукер-2
А на странице турнира можно как хочешь называть, менять по ходу дела и т.д.
Главное, чтобы смысл остался


Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm. (W. Churchill)
 
СмольникDate: Суббота, 28.02.2009, 19:30:02 | Message # 32
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
И то верно.
 
PA1NDate: Суббота, 28.02.2009, 21:05:47 | Message # 33
Профессор
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 381
Признак жизни: Offline
да уж, попал во 2 лигу на 1 месте dry тока играть не смогу cry пока что инета небудет sad cry sad

не было бы счастья........да угостили)
 
jene4kaDate: Суббота, 28.02.2009, 21:28:02 | Message # 34
Подающий надежды
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 54
Признак жизни: Offline
А меня всё устраивает))))только вот в чём вопрос ,Alterigo а в какой лиге я буду???))



Post edited by jene4ka - Суббота, 28.02.2009, 21:30:34
 
alekhinDate: Воскресенье, 01.03.2009, 03:16:48 | Message # 35
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Quote (nimnul)
В меню - Снукер-1 и Снукер-2
А на странице турнира можно как хочешь называть, менять по ходу дела и т.д.
Главное, чтобы смысл остался

На этом и остановимся, самое правильное на данный момент решение


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
AlterigoDate: Воскресенье, 01.03.2009, 15:51:43 | Message # 36
Модератор по снукеру
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 770
Признак жизни: Offline
Quote (PA1N)
да уж, попал во 2 лигу на 1 месте dry тока играть не смогу cry пока что инета небудет sad cry sad

Ты имеешь право сыграть в высшей по рейтингу, так что решай свои проблемы и возвращайся, до 15 числа можешь успеть

Quote (jene4ka)
А меня всё устраивает))))только вот в чём вопрос ,Alterigo а в какой лиге я буду???))

во второй, но надеюсь уже через месяц будешь единственной барышней в первой smile

Post edited by Alterigo - Воскресенье, 01.03.2009, 15:52:34
 
Форум » Турниры » Бильярд » CНУКЕР. РАЗДЕЛЕНИЕ НА ЛИГИ (МАРТ 2009. Новый формат турнира)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024