Ф О Р У М
28.04.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Турниры » Бильярд » Итоги сентября. (Не могу молчать. МОДЕРАТОРУ УЧЕСТЬ)
Итоги сентября.
AlterigoDate: Пятница, 26.09.2008, 11:55:07 | Message # 1
Модератор по снукеру
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 770
Признак жизни: Offline
Братья и сестры!

Проанализировав итоговую таблицу предварительных игр месяца с учетом игр, состоявшихся вчера 25-го числа, выкладываю свое мнение, понимая, что оно будет эмоциональным...
Итак, в турнире зарегистрировались 14 человек, среди которых участвовали 13 (konanand не сыграл ни одного фрейма), среди которых принимали участие (для меня игра и участие не одно и то же) snow6, Grey 1994, БОРОДА, RONALDO. Все эти четверо (назовем их литературно "мальчиками для порки") не СУМЕЛИ ВЫИГРАТЬ(!!!) ни одного фрейма, сыграв на четверых около 60 (!!!!) таковых.
Помню дискуссию о коэффициенте Бергера. Хочу поднять дискуссию о "поставщиках очков". Я приветствую новичков, но подобные, четверым вышеперечисленным перечеркивают спортивную составляющую турнира. Ибо они влияют на РЕЗУЛЬТАТ. Как консультант, я не могу делать вид, что все в порядке. Как человек уважающий закон,я прекрасно понимаю, что он обратной силы не имеет.
Мои предложения на будущее: подобных игроков дисквалифицировать по итогам предварительных игр 26 числа, аннулируя все результаты с их участием. Полуфиналистов определять по итогам игр между ИГРОКАМИ, а не "шаромыжниками" (уж очень слово шар подходит, не хотел никого обидеть, прошу прощения, если обидел).
Если не учитывать результаты игр с "шаромыжниками" таблица выглядит так:
1. Alterigo 29-9
2. iskustnitca 22-18
3. vladlen-kim 20-8
4. werty 17-19
5. BRUNO 16-24
6. Sergey83 12-11
7. квант 12-23
8. jene4ka 9-11
9. Blind 7-21

Еще раз повторяю, у меня нет полномочий наставить на введении этих правил уже СЕЙЧАС. Поэтому в сложившихся обстоятельствах я ОТКАЗЫВАЮСЬ от участия в полуфинале В ПОЛЬЗУ ИГРОКА занявшего 5-е место в предварительном турнире.
Это единственный способ, которым я могу добиться справедливости уже сейчас, не принося ущерб интересам третьих лиц, которые вольно или невольно извлекают выгоду из текущих правил определения полуфиналистов.

С почтением, Alterigo

Post edited by Alterigo - Пятница, 26.09.2008, 12:39:47
 
iskusnitcaDate: Пятница, 26.09.2008, 12:24:36 | Message # 2
Группа: Удаленные






БРАВО Alterigo!!!! я полностью с тобой согласна!!!!
Ты как всегда поразительно точен)))
 
iskusnitcaDate: Пятница, 26.09.2008, 13:32:58 | Message # 3
Группа: Удаленные





Я предлагаю проводить отборочный тур для новеньких, как в шахматах, там ведь кто прошёл в лигу, тот и борется за место под солнцем, а так только игру портят!!! Играть приятно с человеком , который хотя бы правила знает, jene4ka тоже была начинающей, но она активно боролась, а тут просто бред а не игра, даже правил толком не знают!!!
 
13-йDate: Пятница, 26.09.2008, 13:53:27 | Message # 4
Группа: Удаленные





с вводом четвертьфиналов ситуация отнюдь не изменится на мой взгляд есть одно жёсткое и кардинальное решение.
Просьба всех заинтересованных высказаться и проголосовать
http://e2-e4.ucoz.ru/forum/27-425-1
 
iskusnitcaDate: Пятница, 26.09.2008, 14:18:15 | Message # 5
Группа: Удаленные





Quote (BRUNO)
Новички-научатся потихоньку,выход есть один-играть с ними-и,беря"свои"очки-параллельно учить их своей игрой

не согласна!!! учить надо сначала, а потом позволять учавствовать, когда люди не знают правил, это глупо выпускать их в турнир!!!


Post edited by iskusnitca - Пятница, 26.09.2008, 14:18:47
 
iskusnitcaDate: Пятница, 26.09.2008, 14:34:23 | Message # 6
Группа: Удаленные





Quote (BRUNO)
НИКАКИЕ ТРЕНИРОВКИ НЕ ЗАМЕНЯТ ОФИЦИАЛЬНЫХ МАТЧЕЙ-"Товарищеская встреча",или"Турнирная встреча"-есть разница?
От самого названия уже адреналин в крови повышается,а при игре тем более...

вот я и принимаю разделение, на "новичков" и "стареньких" поскольку это будет честнее, а как только они наберутся сил, уже пусть проходят к остальным, и товарищеские игры всё равно нужны, для профилактики
 
AlterigoDate: Пятница, 26.09.2008, 16:04:50 | Message # 7
Модератор по снукеру
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 770
Признак жизни: Offline
Quote (BRUNO)
НИКАКИЕ ТРЕНИРОВКИ НЕ ЗАМЕНЯТ ОФИЦИАЛЬНЫХ МАТЧЕЙ-"Товарищеская встреча",или"Турнирная встреча"-есть разница?
От самого названия уже адреналин в крови повышается,а при игре тем более...


Это иррациональная, эмоциональная схоластика. Для тебя это справедливо. Для других нет
 
SimbaDate: Пятница, 26.09.2008, 20:13:49 | Message # 8
Подающий надежды
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 65
Признак жизни: Offline
Я считаю,если человек захочет научиться играть хорошо в снукер,ему не обязательно играть с "мастерами",он может и потренироваться играя не в турнире! Сначала еще правило хорошо выучить,а потом записываться на турнир! И мне не понравилось,что БРУНО подал заявку вместо Grey1994!!! Если б он захотел играть и нормально учавствовать,то регался б сам!!!

Друзья, давайте жить дружно!!!
 
СмольникDate: Пятница, 26.09.2008, 21:22:31 | Message # 9
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Quote (BRUNO)
Заявки были поданы одновременно,как вы со Смольником однажды внесли счёт,это первое.

О чем это?
 
SimbaDate: Пятница, 26.09.2008, 23:01:51 | Message # 10
Подающий надежды
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 65
Признак жизни: Offline
БРУНО ты меня не понял,я не про это вообще говорю!!! Я говорю не надо подавать заявку на участие в турнире других игроков,если захотят то сами подадут,у него тоже есть комп и может сам написать заявку!!!!!!

Друзья, давайте жить дружно!!!
 
RUBBERHANDDate: Пятница, 26.09.2008, 23:45:10 | Message # 11
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
Quote (vladlen-kim)
Я говорю не надо подавать заявку на участие в турнире других игроков,если захотят то сами подадут,у него тоже есть комп и может сам написать заявку!!!!!!

Мне не раз приходилось подавать заявку за кого-либо, иногда случалось и так, что участник и сам потом заявку подавал. Компы-то есть у всех, а нэт не всегда. (читайте мини-чат). Тут даже говорить не о чем, заявка-лучше, чем её отсутствие.
Теперь о главном. А куда вы торопитесь? Кто мешает с ноября играть 2 лиги? С ноября, а не с октября. Чтобы каждый участник октябрьского турнира знал в какую лигу попадёт по итогам. А то сейчас получается, что те, кто похуже играют будут переведены в низшую лигу "без предупреждения". Заодно будет время регламент написать.
Теперь, "к слову". Откройте снукер и нажав на ник посмотрите инфу на того-же РОНАЛДО...... (и не только) ....а уже 26 дней в сентябре прошло.


Не слушайте шамана.
 
13-йDate: Суббота, 27.09.2008, 00:00:18 | Message # 12
Группа: Удаленные





Quote (RUBBERHAND)
А куда вы торопитесь? Кто мешает с ноября играть 2 лиги? С ноября, а не с октября. Чтобы каждый участник октябрьского турнира знал в какую лигу попадёт по итогам. А то сейчас получается, что те, кто похуже играют будут переведены в низшую лигу "без предупреждения". Заодно будет время регламент написать.

я конечно дико извиняюсь но где хоть в одном сообщении говорится о конкретных сроках что именно с 1 октября делить лиги. Напротив даже я свои же слова цитирую, На данном этапе нам главное определить а нужно ли нам вообще разделение. и если да то каким способом разбиваеть на Лиги будем решать уже позднее и если реально судить то скорее всего будет правильнее если вообще будет раздиление Лиг то с 1 января.

 
КОННИК46Date: Суббота, 27.09.2008, 16:04:46 | Message # 13
Группа: Удаленные





ХОЧУ ОТВЕТИТЬ КОНСУЛЬТАНТУ ПО СНУКЕРУ. В ЧЕМ ВИНА НОВИЧКА, КОТОРЫЙ СТАРАЛСЯ ИГРАТЬ И ВЫИГРАТЬ, НО МАСТЕРСТВА НЕ ХВАТИЛО. ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ БЫЛО ВСЕМ ХОРОШО - НАДО ДЕЛАТЬ ПОДГРУППЫ И ТОГДА СИЛЬНЫЕ БУДУТ ИГРАТЬ С СИЛЬНЫМИ, А НОВИЧКИ НАБИРАТЬСЯ ОПЫТА И ПЕРВЫЕ ТРОЕ СМОГЛИ БЫ ВЫХОДИТЬ НА ДРУГОЙ ЭТАП. И ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПОСТУПОК СО СТОРОНЫ КОНСУЛЬТАНТА - ОСКОРБЛЯТЬ НОВИЧКОВ!!!!! НЕ ПОРЯДОЧНО!!!! ОПУСКАТЬСЯ ТАК КОНСУЛЬТАНТУ ДО ОСКОРБЛЕНИЙ!!!! МЕНЯ, КАК НОВИЧКА - ЭТО ОСКОРБИЛО И ДАЮ СЛОВО ПРИ ВСЕХ С НИМ ИГРАТЬ НИКОГДА НЕ БУДУ!!!!
 
iskusnitcaDate: Суббота, 27.09.2008, 17:52:19 | Message # 14
Группа: Удаленные





Quote (КОННИК46)
И ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПОСТУПОК СО СТОРОНЫ КОНСУЛЬТАНТА - ОСКОРБЛЯТЬ НОВИЧКОВ!!!!! НЕ ПОРЯДОЧНО!!!! ОПУСКАТЬСЯ ТАК КОНСУЛЬТАНТУ ДО ОСКОРБЛЕНИЙ!!!! МЕНЯ, КАК НОВИЧКА - ЭТО ОСКОРБИЛО И ДАЮ СЛОВО ПРИ ВСЕХ С НИМ ИГРАТЬ НИКОГДА НЕ БУДУ!!!!

Я если честно, тоже не одобряю оскорблений, но считаю суть верной, я не в курсе как вы играете лично, но те с кем мне довелось сыграть, даже правил по снекеру не знают.
Quote (КОННИК46)
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ БЫЛО ВСЕМ ХОРОШО - НАДО ДЕЛАТЬ ПОДГРУППЫ И ТОГДА СИЛЬНЫЕ БУДУТ ИГРАТЬ С СИЛЬНЫМИ, А НОВИЧКИ НАБИРАТЬСЯ ОПЫТА И ПЕРВЫЕ ТРОЕ СМОГЛИ БЫ ВЫХОДИТЬ НА ДРУГОЙ ЭТАП.

Именно по этому и проводят опрос по разделению http://e2-e4.ucoz.ru/forum/27-425-1 и как я писала выше я именно за разделение игроков по уровню.
Quote (КОННИК46)
ДАЮ СЛОВО ПРИ ВСЕХ С НИМ ИГРАТЬ НИКОГДА НЕ БУДУ!!!!

а вот это вы зря))) Alterigo многому может вас научить, в "дружеских встречах", так как играет он на высшем уровне, абы кого в консультанты не ставят...
 
квантDate: Суббота, 27.09.2008, 18:16:44 | Message # 15
Модератор словесных игр
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 413
Признак жизни: Offline
Не нужно с Игорем ссориться, это мировой парень. С такими дружить надо. С кем не бывает?

Главное звено успеха - тяга к победе!
 
jene4kaDate: Суббота, 27.09.2008, 18:58:41 | Message # 16
Подающий надежды
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 54
Признак жизни: Offline
Quote (КОННИК46)
ДАЮ СЛОВО ПРИ ВСЕХ С НИМ ИГРАТЬ НИКОГДА НЕ БУДУ!!!!

Прежде чем такое говорить ,нужно было подумать хорошенько..... . Допустим вы хорошо играете ... и вы хотите пройти в полу-финал)))),и у вас не хватает очков,и надо сыграть именно с Alterigo, тут вы и попадёте в месте со своим словом......
знаете такую поговорку?:"Семь раз отмерь,один раз отрежь"!.....

Добавлено (27.09.2008, 18:50:00)
---------------------------------------------
Ещё меня удивляет,что все обращают внимание на оскорбления.А давай те лучше на суть этих слов обращать внимание,каждого из нас может задеть какие либо поступки(оскорбления).Если мы сами пишем не думая,то что уже говорить об оскорблениях))))))))))(не в обиду)

Добавлено (27.09.2008, 18:51:28)
---------------------------------------------
happy

Добавлено (27.09.2008, 18:58:41)
---------------------------------------------
Мы все имоцеональны....




Post edited by jene4ka - Суббота, 27.09.2008, 19:05:30
 
iskusnitcaDate: Суббота, 27.09.2008, 19:12:18 | Message # 17
Группа: Удаленные





Quote (jene4ka)
Ещё меня удивляет,что все обращают внимание на оскорбления.А давай те лучше на суть этих слов обращать внимание,каждого из нас может задеть какие либо поступки(оскорбления).Если мы сами пишем не думая,то что уже говорить об оскорблениях))))))))))(не в обиду)

очень точно подмечено)))
"Давайте жить дружно!!!"
 
AlterigoDate: Воскресенье, 28.09.2008, 16:17:28 | Message # 18
Модератор по снукеру
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 770
Признак жизни: Offline
Риторический вопрос. А кто такой Конник46 и в чьей кавалерии он скачет? Я если, кого-то оскорблял, то это могли быть snow6, Grey 1994, БОРОДА, RONALDO, притом, что я уведомил, что сообщение будет эмоциональным и попросил прощения за сравнения их с шаромыжниками. Основная моя претензия к ним, не их уровень игры. А в том, что они на четверых не смогли выиграть ни одного фрейма. К примеру, почему они не играли между собой???
А так запал Конника46 для меня необъясним. Допускаю конечно ротацию ников. Но не до такой же степени.
А так бедняга-кавалерист оскорбился, не разобравшись. Жалко его нервов.


Post edited by Alterigo - Воскресенье, 28.09.2008, 16:25:13
 
AlterigoDate: Воскресенье, 28.09.2008, 16:28:37 | Message # 19
Модератор по снукеру
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 770
Признак жизни: Offline
Quote (BRUNO)
Непонятно,почему мой АБСОЛЮТНО ЗАКОННЫЙ выход в полуфинал вызвал такую волну недовольства?

Твой выход в полуфинал АБСОЛЮТНО ЗАКОНЕН и с точки зрения критерия спортивности он даже вызывает уважение. Но с точки зрения этичности он вызывает большие СОМНЕНИЯ. А снукер - это игра джентельменов.

 
iskusnitcaDate: Воскресенье, 28.09.2008, 16:32:17 | Message # 20
Группа: Удаленные





Quote (Alterigo)
Риторический вопрос. А кто такой Конник46

Игорь))) это и есть БОРОДА
 
КОННИК46Date: Воскресенье, 28.09.2008, 18:11:22 | Message # 21
Группа: Удаленные





ДАЖЕ, ЕСЛИ Я КОГДА-НИБУДЬ ВЫЙДУ С ЭТИМ консультантом В ПОЛУФИНАЛ - ИГРАТЬ НЕ БУДУ. ЗАПАДЛО ИГРАТЬ С ТАКИМ человеком. ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ПРЕДЛОЖИТЬ БОЛЕЕ ПРИЕМЛЕМОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ, ОН ХОЧЕТ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО НОВИЧКОВ. ЕСЛИ БЫ В РЕЧКУ НЕ ВПАДАЛИ МАЛЕНЬКИЕ РУЧЕЙКИ, ТО РЕКА ПОГИБЛА БЫ!!!
 
AlterigoDate: Воскресенье, 28.09.2008, 18:35:26 | Message # 22
Модератор по снукеру
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 770
Признак жизни: Offline
Quote (КОННИК46)
ДАЖЕ, ЕСЛИ Я КОГДА-НИБУДЬ ВЫЙДУ С ЭТИМ консультантом В ПОЛУФИНАЛ - ИГРАТЬ НЕ БУДУ. ЗАПАДЛО ИГРАТЬ С ТАКИМ человеком. ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ПРЕДЛОЖИТЬ БОЛЕЕ ПРИЕМЛЕМОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ, ОН ХОЧЕТ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО НОВИЧКОВ. ЕСЛИ БЫ В РЕЧКУ НЕ ВПАДАЛИ МАЛЕНЬКИЕ РУЧЕЙКИ, ТО РЕКА ПОГИБЛА БЫ!!!

Спасибо за очевидную неадекватность. Люблю когда люди проявляются!

 
jene4kaDate: Воскресенье, 28.09.2008, 18:45:02 | Message # 23
Подающий надежды
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 54
Признак жизни: Offline
Знаете вы видимо не умеете читать,или не понимаете смысл слов)))))про новичков ,я тоже новенькая от части,меня это тоже касается))).И я не обращаю на оскорбления не кокого внимания,а стараюсь уловить смысл слов.Если бы я постоянно обращала на оскорбления внимание,нервная система точно бы испортилась(((((......(не в обиду)

 
13-йDate: Воскресенье, 28.09.2008, 18:50:38 | Message # 24
Группа: Удаленные





Каждый видит вокрут себя только то, что хочет увидеть.
Это касается и Слов: каждый услышит только то, что хочет услышать.


Post edited by Roughneck - Воскресенье, 28.09.2008, 18:51:00
 
jene4kaDate: Воскресенье, 28.09.2008, 19:00:02 | Message # 25
Подающий надежды
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 54
Признак жизни: Offline
Просто нужно снять розовые очки...........

Добавлено (28.09.2008, 18:59:01)
---------------------------------------------
и вынуть заглушки из ушей...

Добавлено (28.09.2008, 19:00:02)
---------------------------------------------
biggrin


 
Форум » Турниры » Бильярд » Итоги сентября. (Не могу молчать. МОДЕРАТОРУ УЧЕСТЬ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024