Ф О Р У М
28.04.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Турниры » Бильярд » Итоги сентября. (Не могу молчать. МОДЕРАТОРУ УЧЕСТЬ)
Итоги сентября.
LusyDate: Воскресенье, 28.09.2008, 23:47:29 | Message # 26
Консультант по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 779
Признак жизни: Offline
Quote (КОННИК46)
ДАЖЕ, ЕСЛИ Я КОГДА-НИБУДЬ ВЫЙДУ С ЭТИМ консультантом В ПОЛУФИНАЛ - ИГРАТЬ НЕ БУДУ. ЗАПАДЛО ИГРАТЬ С ТАКИМ человеком. ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ПРЕДЛОЖИТЬ БОЛЕЕ ПРИЕМЛЕМОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ, ОН ХОЧЕТ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО НОВИЧКОВ. ЕСЛИ БЫ В РЕЧКУ НЕ ВПАДАЛИ МАЛЕНЬКИЕ РУЧЕЙКИ, ТО РЕКА ПОГИБЛА БЫ!!!

Можно вас попросить буквы уменьшить? Когда читаешь в глазах рябит...


Не умеешь жить - умей смеяться
 
wertyDate: Понедельник, 29.09.2008, 10:56:35 | Message # 27
Профессор
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 321
Признак жизни: Offline
Привожу собственный пример, я принимал участие в шахматном турнире в мае, было сыграно 26 партий, которые я проиграл, исходя из этого меня можно было бы назвать шахматомыжником))))при том что я знал правила и как играть и выигрывал раньше не раз!!!! Считаю правильным смотреть в корень проблемы, но не игроков, которые всего лишь согласились с данными правилами, которые имеют недостатки!!!!

Post edited by werty - Понедельник, 29.09.2008, 10:57:42
 
13-йDate: Воскресенье, 05.10.2008, 12:59:28 | Message # 28
Группа: Удаленные





Внимание!!!
В Октябре в случае достаточного количества участников турнира по снукеру, будет изменена схема проведения турнира, а именно введение Четвертьфинальной предварительной стадии плей-офф . Таким образом, в плей-офф попадут не 4 участника а 8. Соответственно сроки проведения стадий турнира будут изменены. Все изменения будут внесены в графу Примечания внизу турнирной таблицы.
P. S. Насколько мне известно такая система до того и была (определение системы плей офф непосредственно от количества участников)


Post edited by Roughneck - Воскресенье, 05.10.2008, 13:09:31
 
AlterigoDate: Воскресенье, 05.10.2008, 15:15:43 | Message # 29
Модератор по снукеру
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 770
Признак жизни: Offline
Нам не хватает одного человека. А так все законно. Прецедент есть. Так мы играли. И я приветствую проведение 1/4.
 
nimnulDate: Воскресенье, 19.10.2008, 17:17:11 | Message # 30
Академик
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 470
Признак жизни: Offline
Мдяя, хорошая темка получилась))
На самом деле эта вещь уже обсуждалась, и очень давно.
И тогда же было принято принципиальное решение проводить плей-офф для определения победителя,
с тем, чтобы устранить влияние на результат ситуации, при которой некий новый игрок проигрывает кому-то из лидеров 0-4 и исчезает.
А дисквалифицировать кого-то и обзывать - это неправильно. Не по-нашенски.


Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm. (W. Churchill)
 
AlterigoDate: Понедельник, 20.10.2008, 13:21:29 | Message # 31
Модератор по снукеру
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 770
Признак жизни: Offline
Третейский судья возник неожиданно. Рецепт прост: правдами-неправдами пролазь в 1/2, там тебя все равно уберет идальго от снукера, верный и благородный.
А то что честные игроки, благодаря "стройной, всемилюбимой и на КБ основанной системе" остаются за бортом стыковых игр, это так мелочь несущественная.
По-нашенски это видимо не знать собственный регламент (случай с dimas), играть по 40 фреймов в последние три дня до истечения дедлайна, защищать архаику и пропадать на полгода.
 
nimnulDate: Понедельник, 20.10.2008, 16:56:30 | Message # 32
Академик
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 470
Признак жизни: Offline
Все-таки ты обиделся на мою критику, Игорь.
Это очень печально.
Об этом в частности говорят личные выпады.
И не понятно, из-за чего ты завелся так. Абсолютно справедливой системы нет.
И у любой системы - свои недостатки.
А менять правила накануне важнейшего соревнования - это неверно.
Даже если вдруг новая система лучше (этого сейчас знать нельзя)

"Благими намерениями ..."

А насчет моего отсутствия - я нахожусь в чужом городе, в чужой стране. У меня нет даже технической возможности установить программу для игры, и уж тем более нет времени на игры.


Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm. (W. Churchill)
 
AlterigoDate: Понедельник, 20.10.2008, 17:11:00 | Message # 33
Модератор по снукеру
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 770
Признак жизни: Offline
Quote (nimnul)
Все-таки ты обиделся на мою критику, Игорь.

Что правда, то правда, я обиделся. Это вечный спор ретроградов и тех, кто пытается модернизировать, то что они защищают.
Но когда мне говорят, что пусть все останется по старому и говорят неубедительно, как с точки зрения логики так и по отношению к собственному поведению, я всегда буду возражать.

 
nimnulDate: Понедельник, 20.10.2008, 18:04:49 | Message # 34
Академик
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 470
Признак жизни: Offline
Не хотел тебя обидеть. Очень сожалею, что так произошло.
Я вот, например, на "ретрограда" не обижаюсь. Все ведь помнят, что это я "пробил" плей-офф в бильярде, после долгих споров в Владом; потому что предыдущая система была несправедливой: тогда можно было "правдами-неправдами"пролезть не в 1/2 финала, а просто на 1 место - сыграл больше всех игр - и ты чемпион.
Сейчас вопрос стоит не так остро, несправедливость переместилась из области борьбы за 1 место в район 4 места (в случае проведения только полуфиналов) или в район 8 места (в случае проведения четвертьфиналов)
Если же говорить о проведении годового турнира, то там случайных людей нет, соответственно и возможность пролезть куда-то правдами и неправдами стремится к нулю.
Поэтому не вижу смысла в драматизации ситуации.


Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm. (W. Churchill)
 
гурманDate: Понедельник, 20.10.2008, 21:07:36 | Message # 35
Группа: Удаленные





нимнул,привет дружище,узнаю твой стиль,жив еще курилка! А мне говорили,что ты пропал. Я тоже как и ты,в чуж.стране и городе. Когда будешь дома? Тот.с кем ты спорил по поводу кол-ва.. Р. S Я до сих пор убежен,что кол-во,полезнее для сайта,чем кач. tongue

Добавлено (20.10.2008, 21:07:36)
---------------------------------------------
после промотки наверх к нов.сообщ.обнаружил,что бруно,все еще модер этого форума(адм.на заметку)

 
LusyDate: Четверг, 23.10.2008, 15:37:41 | Message # 36
Консультант по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 779
Признак жизни: Offline
Quote (гурман)
Р. S Я до сих пор убежен,что кол-во,полезнее для сайта,чем кач.

Нисколько не сомневалась smile
Quote (гурман)
после промотки наверх к нов.сообщ.обнаружил,что бруно,все еще модер этого форума(адм.на заметку)

Надеюсь уже исправлено?)))


Не умеешь жить - умей смеяться
 
Форум » Турниры » Бильярд » Итоги сентября. (Не могу молчать. МОДЕРАТОРУ УЧЕСТЬ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024