Ф О Р У М
29.04.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Турниры » Бильярд » Cнукер в апреле (В связи с сильным составом игроков,предлагаю 1/4 финала)
Cнукер в апреле
1/4 финала в снукере-кто"за"?
1. хочу проведение 1\4 финала в стандартном режиме [ 1 ] [20.00%]
2. Оставить всё как есть - будет более острая борьба [ 3 ] [60.00%]
3. Вариант Бруно с 5 игроками [ 1 ] [20.00%]
Опрос завершен - Среда, 16.04.2008, 02:49:35
Всего ответов: 5
nimnulDate: Вторник, 08.04.2008, 11:22:30 | Message # 26
Академик
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 470
Признак жизни: Offline
Quote (dimas1984)
Так, что за дела, почему я не в статусе героя-консультанта!!! Я, смотревший все игры Ронни в реале, и до сих пор в статусе какого-то юзера!!!! bd Прошу срочно изменить мой верховный статус, а то выйграю у всех и не пожалею!!!

Сколько сколько игр ты у Ронни выиграл?
Ладно, в этот week-end за кружечкой эля я у него спрошу, знает ли он Димаса... ap
Или прям счас звякнуть на мобилу?
bz


Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm. (W. Churchill)
 
AlterigoDate: Вторник, 08.04.2008, 13:06:20 | Message # 27
Модератор по снукеру
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 770
Признак жизни: Offline
Мне по большому счету безразлично, будут классические четвертьфиналы или теневые ( в таком случае естественно победитель 3-6 выходит на 2, а победитель 4-5 на 1, странно что возникают такие вопросы, уважаемый nimnul). Вариант с теневым четвертьфиналом нравится чуть больше, потому что стимулирует играть и побеждать в классическом чемпионате.
А вот статус-кво нынешний мне не нравится, хотя вроде бы я из 2 месяцев дважды выходил в полуфинал. Но мне весьма симпатичны игроки, которые остаются сразу за бортом полуфиналов. И хочется, чтобы соревновательный накал увеличился.
 
BlindDate: Вторник, 08.04.2008, 14:28:48 | Message # 28
Подающий надежды
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 81
Признак жизни: Offline
по поводу полуфиналов соглашусь с Alterigo, далеко не все сильнейшие имеют возможность бороться за звание Чемпиона месяца, хотя бы по той причине что не все даже если реально хотят то не могут сыграть максимальное количество игр по разным причинам и получается помимо реально сильных игроков в полуфиналы попадают середняки (такие как я) засчёт лишь того, что сыграл много игр и проиграл чуть ли не больше чем выииграл. а с увеличением квоты плейофцев будет более острая и непредсказуемая борьба. и реально тогда вероятность того , что к финалу дайдут самые сильные игроки а не выскочки которые неожиданные смогли выииграть вдруг будет больше, и этого бояться не стоит.
Ведь стать Чемпионом в борьбе с равными или сильными, чем сам соперниками намного слаще, нежели безоговорочно выиигрывать слабых не так ли?


 
nimnulDate: Вторник, 08.04.2008, 14:41:01 | Message # 29
Академик
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 470
Признак жизни: Offline
Quote (Alterigo)
в таком случае естественно победитель 3-6 выходит на 2, а победитель 4-5 на 1, странно что возникают такие вопросы, уважаемый nimnul

"естественно" - это не объяснение. Кому-то это может показаться неестественным, как и вся эта запутанная схема.

Если выбирать между классическим и теневым четвертьфиналом, то лучше классический.
Теневой больше похож на узаконенную схему мухлежа, тем более что мафия у нас уже сложилась ca
Остается только уполномоченным на то лицам поработать над расширением количества активных игроков и тогда плей-офф из 8 игроков не за горами ad


Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm. (W. Churchill)
 
AlterigoDate: Вторник, 08.04.2008, 18:09:12 | Message # 30
Модератор по снукеру
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 770
Признак жизни: Offline
Да здравствуют четвертьфиналы!
И мое личное почтение тебе, Calm ( он же Blind, он же Blindman) за спич!
Если я мафия, то добрая и разумная :)
 
dimas1984Date: Среда, 09.04.2008, 10:54:49 | Message # 31
Группа: Удаленные





Так, в общем никто не внял моим просьбам, да?! Все, пощады не будет!!! Можете сразу сдаваться!!! Я ухожу в опозицию.
Вечно Ваш - ВЕЛИКИЙ ЧЕ Dimas1984
P.P.S. привет Фиделю
 
nimnulDate: Среда, 09.04.2008, 16:03:01 | Message # 32
Академик
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 470
Признак жизни: Offline
это он так шутит
No pasaran, amigo!
Patria o muerte! Venceremos!


Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm. (W. Churchill)
 
Форум » Турниры » Бильярд » Cнукер в апреле (В связи с сильным составом игроков,предлагаю 1/4 финала)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024