Ф О Р У М
29.03.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Турниры » Бильярд » Страничка Снукерного Совета (Snooker Amateur & Pro Leagues)
Страничка Снукерного Совета
glassmanDate: Воскресенье, 06.05.2012, 13:35:59 | Message # 1
Подающий надежды
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 73
Признак жизни: Offline
Здесь пишем обо всех возникших игровых проблемах, любых спорных ситуациях, и предложениях решения этих проблем, сообща, я думаю, мы решим все проблемы!

Состав Снукерного Совета: glassman (popoff_75@mail.ru / 433893289), demogam (demogam.69@mail.ru), Tresor (tresorosta@mail.ru)
 
yasi4kaDate: Воскресенье, 06.05.2012, 15:33:02 | Message # 2
Завсегдатай
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 139
Признак жизни: Offline
не вижу в них никакой проблемы

Никогда не сдавайся!!
 
glassmanDate: Воскресенье, 06.05.2012, 17:16:46 | Message # 3
Подающий надежды
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 73
Признак жизни: Offline
BRUNO, На этот счёт есть соответствующий пункт в Регламенте, я тоже не вижу особой проблемы
 
BBKDate: Воскресенье, 06.05.2012, 23:58:55 | Message # 4
Консультант
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 229
Признак жизни: Offline
Абсолютно согласен с Ярославом.
Проблемы вылетов не существует.
Все адекватные игроки решают всё между собой.


Мы рады , что вы нам рады!
 
BobDate: Понедельник, 07.05.2012, 20:06:52 | Message # 5
Начинающий форумчанин
Группа: Простые игроки
Сообщения: 6
Признак жизни: Offline
Проблема есть, и я с ней уже увы столкнулся и не раз. Но тут ничего особо не попишешь. Всё зависит от культуры и здравого смысла играющих. BRUNO тебе ещё раз спасибо за адекватный спортивный поступок, так поступают далеко не все.

нафиг
 
TresorDate: Вторник, 08.05.2012, 00:14:35 | Message # 6
Завсегдатай
Группа: Чемпион года
Сообщения: 140
Признак жизни: Offline
Ребят, вопрос простой) И он не к вам, а ко мне. Я играю в iSnooker лет 8 уже и, внимание, на моей памяти в снукере был ну максимум 1 вылет. Уж не будем вдаваться в тех. подробности, у кого какие mtu и ширина канала, но... Конечно, всякое бывает, вылетел, так ничего не поделаешь, но сейчас лучше всего остановиться на взаимовыгодном сотрудничестве. Если мои соперники вылетают, такое бывало не раз и не два, как только они входят снова, я молниеносно пишу-переигрываем или, если всё видно по игре, сдаюсь, (зачастую!), благо ребята у нас все неплохие, они сами пишут, эту записывай, шансов было мало. Проще относитесь к игре и принимайте решение поскорее, когда это начинает затягиваться, сам уже не понимашеь, как лучше выйти из ситуации, чтобы и себя и соперника не обидеть. Всем удачи и "безвылетного" полёта!

 
glassmanDate: Пятница, 11.05.2012, 09:42:40 | Message # 7
Подающий надежды
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 73
Признак жизни: Offline
Итак, мной было принято решение по поводу недоигранного матча между игроками Vadimirъ и africa1998king. С согласия Alterigo и Смольника я решил оставить промежуточный результат 3:2 в пользу Vadimirъ'а и допустить africa1998king к игре в Amateur-League.
 
Форум » Турниры » Бильярд » Страничка Снукерного Совета (Snooker Amateur & Pro Leagues)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024