Ф О Р У М
29.04.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Турниры » Бильярд » Бильярд (опрос)
Бильярд
Желаете ли вы проведение 2-го турнира по Бильярду,параллельно основному -по системе кубка-кубков?
1. 1.да [ 12 ] [75.00%]
2. 2.нет [ 4 ] [25.00%]
Всего ответов: 16
Voodoo-PeopleDate: Пятница, 09.03.2007, 20:02:14 | Message # 51
Группа: Удаленные





spasibo kone4no za ku4u komplimentov,no ne etogo dobivalsja...
ostalos` slava bogu objasnit paru momentov,a ne kak v na4ale vse...
1 otve4u po4emu etot variant turnira kubok kubkov mne nravitsa !!- ja ne za koli4estvo a za ka4estvo !!! igr koli4estvo ja ne ho4u umenshat potmu 4to mnogie igri beliardnie igral i s4itaju v icq o4en` bolshoj protsent vezenija,poetomu 4to bi opredelit javnogo pobeditelja mezdu 2-mja igrokami,nado kak minimum 10 igr..4 bilo malo sovsem...a po4emu koli4estvo ljudej menshe potomu 4to stolko igr ne osilit,mne ja 10 igr igraju v den na viigrish,a esli igraju eshe s kem to to na4inaju ot ustalosti proigrivat,gde ze tut ka4estvo skazite??
poetomu ili delat skazem 2 ligi 4elovek po 8-10 maksimum,ili 3 ligi eslien hvataet,otja 3 ligi eto uze obsurd... ili kuok kubkov gde javno mozno opredelit silnejshego,ne igraja 160 igr !!
esli ja kazdij den` dopustim smogu igrat` po 10 igr-eto odin 4elovek v den`) to 16 dnej mne nado igrat` kak minimum..eto po vremeni ne rialno..ne vse shkolniki(k sozaleniju-horoshee vremja ilo)
ja ne predlogaju otmenjat` obshij turnir,a dlja intuziastov beliarda,parallelno provesti etot! da i po4ustvovat` sebja kak na professianalnom snookernom turnire kak rani `osalivan,dojti do verhushki,a ne obshej massoj..hotja dlja provedenija vremeni eto neplooj vaiant..\
esli bi ja bil robotom i igral odinakovo hot` 20 igr v den`,to 160 igr mne bi podoshlo,no ja ne ho4u igrat`,lish dlja galo4ki,proigral ot ustalosti ili viigral slu4ajno...esli ja delaju 4toto to tolkos zelaniem i so starniem..a ustav bit` pos shrama,dumaja 4to mne nado vipolnit plan ne ho4u! ja ne stahanovets i ne V CCCP zivu..

Добавлено (08.03.2007, 21:41:48)
---------------------------------------------
4to eto za variant doigrat` vse igri do kontsa?? ja ze vtoroj turnir predlozil ne iz za togo 4to mne malo v pervom koli4estva igr..a naoborot,vo imja ka4estva..to4it masterstvo mne ne nuzno uze,nato4islja za zizn`.a pereiodi4eski podderzivat` formu,ulu4hsja ee kone4no nuzno,no ne 160 igr..ja ne mashina i ne icqmaster 10000
(a menshe 10 igr mezdu igrokami s4itaju malo dlja vijavlenija javnogo pobeditelja)

Добавлено (09.03.2007, 20:02:14)
---------------------------------------------

dlja pojasnenija kubok kubkov-eto kak v shahmatah- nokaut na Planete...

eto ne osnovnoj kubok,a parallelnij t.e 2-j ,kto ho4et tot igraet,a kto net tot hot` daet drugim poigrat`,komu on interesen..

primer-

vasja
kolja-------10-0............... kolja
-------------------------------............ ------10-0.........( kolja 4empion)
marina............................ krestina
krestina----0-10

 
alekhinDate: Суббота, 10.03.2007, 04:22:43 | Message # 52
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
обе системы кажется по своему привлекательны, но система вуду кажется привлекательнее...может от того. что она больше рекламилась, не знаю.
Судя по молчанию других игроков, эти турниры по этим системам никому не интересны


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
Voodoo-PeopleDate: Суббота, 10.03.2007, 13:03:45 | Message # 53
Группа: Удаленные





kak eto ne interesni?)))) o4en` daze eshe 2 4eloeka za progolosovalo))..uze 12 4elovek ))

ja vot dumaju vnesti predlozenie po osnovnomu turniru..u nas na turnire igraet gde to 20 4elovek.. mozno v sledujushem mesjatse podelit ih po polam na 2? a ne 16 v pervoj a ostalnie vo vtoroj.. .4elovek po 10..(mozet vi tak i dumali,ja na vsjakij slu4aj)togda v pervuju ne po 8 vojdut a po 5 pervih mest..

i eshe odin variant na vashe rassmotrenie gospoda!-
sdelat 4 gruppi(kak v futbole) po 5 4elovek i po 15 igr mezdu nimi
zatem pervie 3 4eloveka iz gruppi sorevnujutsja mezdu soboj po gruppam...
-pervoe mesto(4 4eloveka )iz grup za pervoe,vtorie za vtoroe i tret`e za tret`e sootvetstvenno( igr po 9 uze)

Post edited by Voodoo-People - Суббота, 10.03.2007, 13:04:59
 
ZorroDate: Суббота, 10.03.2007, 20:01:41 | Message # 54
Консультант
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 207
Признак жизни: Offline
А что идея брунно так же неплоха
В смысле случайности то исклученны и будет ясно кто сильнее и я думаю проще в просчетах
 
nimnulDate: Понедельник, 12.03.2007, 17:09:44 | Message # 55
Академик
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 470
Признак жизни: Offline
У меня такое предложение, может, немножко радикальное, но всё же...
Объединить две лиги по бильярду в одну!

Пока еще это не поздно сделать...
Просто механически объединить, сделать единый чемпионат.

В 1 Лиге 13 игроков и большинство уже сыграли все возможные игры (учитывая сложности с коннектом у некоторых игроков) А ведь сегодня только 12-е число... До конца месяца 19 долгих дней...
Во 2 Лиге 7 игроков, из них реально пока играют только 5.
Но и то это громко сказано - "играют" - по 10-16 игр у некоторых. Интрига там умерла, так и не родившись...

А если объединить, то получится 20 игроков - существенно меньше, чем сейчас играет в Премьер-Лиге по шахматам. Зато появится возможность продолжить играть.
Преимущества: все сыгранные между собой игры в 1 и 2 Лигах учитываются в новой общей таблице - в результате в конечном итоге сразу определяется реальный победитель и призеры. В дальнейшем (со след. месяца), 16 (или 12) сильнейших попадают в Лигу Чемпионов (по примеру шахмат), а остальные и новые игроки, ежели таковые появятся, в Премьер-Лигу.

Что скажете?..


Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm. (W. Churchill)
 
СмольникDate: Понедельник, 12.03.2007, 20:40:20 | Message # 56
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
nimnul, не плохо!
 
voodooDate: Вторник, 13.03.2007, 00:44:25 | Message # 57
Группа: Удаленные





Kvint esli zametish,ja zashel pod tem samim imenem, pro kotorij ti utverzdal 4to menja udolili..sozdanij mnoju az bolshe goda nazad !!! biggrin i eshe ja pjanij tebja oskorbljal v 4ate... prodolzaesh utverzdat`?? kak bi tebe dokazat` 4to ja ne pju to...v ekran dihnut` 4to li ??? happy
 
KvintDate: Вторник, 13.03.2007, 01:03:49 | Message # 58
Группа: Удаленные





Quote (voodoo)
Kvint esli zametish,ja zashel pod tem samim imenem, pro kotorij ti utverzdal 4to menja udolili..sozdanij mnoju az bolshe goda nazad !!! i eshe ja pjanij tebja oskorbljal v 4ate... prodolzaesh utverzdat`?? kak bi tebe dokazat` 4to ja ne pju to...v ekran dihnut` 4to li ???

Ты хамло и врун, не ймешся снесу все твои регистрации, я предупредил

 
Voodoo-PeopleDate: Вторник, 13.03.2007, 01:23:33 | Message # 59
Группа: Удаленные





snosi....ispugal....glavnoe vsem rasskazi za 4to !! segodnja ti menja sneseh,a zavtra vse budut znat`,4to Kvint kogda ne prav udoljaet 4eloveka i zapugivaet !!
a za hamlo i vruna ja obizatsja ne budu...da i za udolenie...4to na tebja obizatsja..mir polon dobrih ljudej.....
a za udolenie ja za,hot` i zalko rebjata sdes horoshie... no ti admin tebe vse mozno...
ja ne kogda ne hamil i ne budu hamit,a za pravdu ja vsegda ... kto bi ne bil..da hot` admin ....
ne iz presmikajushihsja ja !
ne pju i ne hamlju i mol4at`ne stanu ! segareti i vodki v rukah v zizni ne derzal !!
i tebja ubezdat` ne stanu
 
KvintDate: Вторник, 13.03.2007, 01:27:48 | Message # 60
Группа: Удаленные





Госпада и дамы вуду удален, за дикое хамство и вранье, человек замечаний не понимает.
 
СмольникDate: Вторник, 13.03.2007, 02:10:39 | Message # 61
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Поддерживаю Квинта.., Вудо уважение тоже надо иметь, не только гонор.
 
alekhinDate: Вторник, 13.03.2007, 04:34:20 | Message # 62
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
по ходу дела мы забыли о турнире. а тут Нимнул предложил отличную идею

Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
13-йDate: Вторник, 13.03.2007, 10:58:00 | Message # 63
Группа: Удаленные





Даёшь народу ещё один турнир по бильярду, а то досрочно закончившийся турнир, оставил двоякие и не понятные чувства!!!
 
nimnulDate: Вторник, 13.03.2007, 15:46:48 | Message # 64
Академик
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 470
Признак жизни: Offline
А какой турнир досрочно закончился?

Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm. (W. Churchill)
 
13-йDate: Вторник, 13.03.2007, 18:56:10 | Message # 65
Группа: Удаленные





nimnul Досрочно закончился чемпионат, для меня все возможные игры сыгранны, а с оставшимися соперниками у меня проблемы с конектом.
Quote (nimnul)
А какой турнир досрочно закончился?

Добавлено (13.03.2007, 18:56:10)
---------------------------------------------
Quote (BRUNO)
Люди,есть идея!!!
Всем известна моё увлечение спортом,так вот-
Чемпионат Аргентины по футболу проводится
Torneo appertura-зима,и Torneo claussura-лето.
Подсчёт очков отдельный.
К чему это я клоню-да просто!!!
Давайте с 16-го марта по 30 марта сыграем с нуля!!!
А 31-го марта чемпион 1-15 марта играет с чемпионом 16-30 марта-
за звание абсолютного чемпиона месяца!!!

Я думаю это не совсем возможно, т. к. не все сыграли участники все свои игры. А вот открытие дополнительного, парралельного турнтра, по системе кубок кубков, как предложил Вуду, вполне реально, всё зависит от Админов, захотят ли они взваливать на свои плечи дополнительный турнир!!!!

 
nimnulDate: Вторник, 13.03.2007, 20:12:11 | Message # 66
Академик
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 470
Признак жизни: Offline
prizrak1384, мы с Вами еще не сыграли с игроками, которые сейчас во 2-й Лиге!
Там есть очень сильные игроки, так что продолжение будет не менее интересным, чем "закончившийся" турнир. Тем более, что, как я понимаю, решение об объединении лиг принято
smile
А идею Кубка я тоже поддерживаю, пора уже открывать регистрацию на кубковый турнир!


Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm. (W. Churchill)
 
SergeyDate: Вторник, 13.03.2007, 20:28:34 | Message # 67
Знаток
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 116
Признак жизни: Offline
Мне понравилась тоже идея Нимнула о объядинении двух лиг по Бильярду !
И хотел бы параллельно учавствоавать во втором турнире -по системе кубка-кубков!
 
13-йDate: Вторник, 13.03.2007, 20:43:08 | Message # 68
Группа: Удаленные





Я всеми частями тела только За!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
SergeyDate: Вторник, 13.03.2007, 22:20:19 | Message # 69
Знаток
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 116
Признак жизни: Offline
BRUNO Мало кто справится с такой нагрузкой 20 игр с каждым !
 
13-йDate: Вторник, 13.03.2007, 22:24:39 | Message # 70
Группа: Удаленные





Сергей прав, это перебор
 
Форум » Турниры » Бильярд » Бильярд (опрос)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024