Ф О Р У М
29.03.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Турниры » Бильярд » ВАЖНЕЙШИЙ ПОСТ. СНУКЕР. (Вниманию всех игроков.)
ВАЖНЕЙШИЙ ПОСТ. СНУКЕР.
glassmanDate: Понедельник, 17.01.2011, 23:09:34 | Message # 51
Подающий надежды
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 73
Признак жизни: Offline
Да уж, настоящая параноя у некоторых развилась на почве читерства.. я считаю, если не можешь доказать, то лучше помалкивать, а то уже эта тема порядком напрягать начинает! а сомневающимся в честности оппонента советую записывать матчи!
 
pro100PashaDate: Понедельник, 17.01.2011, 23:15:19 | Message # 52
Консультант
Группа: Чемпион года
Сообщения: 242
Признак жизни: Offline
Логика проста, если человек не виновен( я бы поступил именно так) , то просто спокойно , ничего не доказывая, ушёл бы на другой сайт,возникает мысль:" а пускай ругаются кто с кем хочет, а мне какая разница, если всё равно им ничего не доказать??" . Или , если виновен, : " Да по барабану, пускай хоть "съедят друг друга", мне то что? Ну подумаешь на этом сайте прогу спалили, пойду на другом применю=)". Вот поэтому и молчит, раз ему по барабану=), либо просто обиделся, и не считает нужным ничего доказывать=).
P.S. Меня в проггеры не записывать biggrin :D

Моё мнение, прогу в шахматах и шашках намного легче распознать и доказать её применение, чем сделать это в снукере!


Главное не победа-а участие!

Post edited by pro100Pasha - Понедельник, 17.01.2011, 23:18:52
 
СмольникDate: Понедельник, 17.01.2011, 23:18:42 | Message # 53
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Думаю, что эти "нах" и "зах" не должны иметь место в диалоге между игроками турнира, будь то снукера, шахмат или любого другого. На этот счет есть недвусмысленные положения, прописанные в регламенте. Считаю nike09mj надо извиниться перед ЮГом.
 
квантDate: Вторник, 18.01.2011, 09:30:15 | Message # 54
Модератор словесных игр
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 413
Признак жизни: Offline
Quote (Смольник)
Считаю nike09mj надо извиниться перед ЮГом.

Это непременно! Иначе получится так, что nike09mj выбрал не тот сайт для игры.
Можно считать предупреждением...


Главное звено успеха - тяга к победе!
 
ЮГDate: Вторник, 18.01.2011, 10:07:56 | Message # 55
Подающий надежды
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 94
Признак жизни: Offline
Считаю что извинения будут неуместны. Можно выводить игрока из себя, писать ему нецензурную брань, таким образом пытаться склонить игру в свою сторону, ну а потом если не получилось извиниться помоему это неправильно. У найка это далеко не первый случай, если у администрации сайта есть сомнения то пусть почитают его записи в микроблогах, пообщаются с Глассманом, ВВК, Ясичкой и Бруно, возможно и еще есть игроки с кем он себя вел некорректно.
Проще всего делать намерянные поступки, а потом извиниться. Затто вести себя с игроками в духе FAIR PLAY это видимо сложно


Нашу веру не убить! Пили, пьем и будем пить!
 
ШтильDate: Вторник, 18.01.2011, 11:11:58 | Message # 56
Подающий надежды
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 52
Признак жизни: Offline
Есть такой старый анекдот: Сидят на кухне 2 друга алкаша, на столе- пол банки. Один другому:
- Вась, а чо мы меж собой такие грубые в общении? Давай с этого дня начнём культурно разговаривать.
- Да без проблем, Федя!
Разливают синьку по стаканам, выпивают, задумываются. У Васи с вилки срывается пол огурца, падает на пол. Федя мгновенно реагирует прыжком под стол, достаёт, подаёт другу, упавшую закусь.
- Спасибо.
- Да пожалуйста!
- Благодарю!
- Не УМНИЧАЙ!!!
- ПОШЁЛ НА Х...!!!!!!!!!
Мы, рождённые в СССР (в России), несём в себе коварный ген хамства. Хамством в стране пропитано всё. Хамство льётся с уст колхозника и стекает каплями с экрана ТВ с губ самого президента и премьера. Есть ещё ЖКХ, ДПС, продавец магазина, уставший покупатель, прохожий, которому отдавили ногу на остановке.... мы плаваем в хамстве.
Но это не значит, что и МЫ должны уподобляться хамам. В чём проблема то? Не нравится как играет соперник? Или не нравится как - хорошо- играет соперник? Сразу хамить? Я понимаю, мат, красиво вставленный в игру, (поучитесь у Гоши Басслайна), это как мелок на наклейку кия. Меня он смешит и придаёт сил, расслабляет. И это мат направленный не на соперника!!!! Но когда заточка порочных слов (fo и СМД) входит в моё тело, у меня поднимается давление, в глазах темнеет и рукоятка шабера сама ползёт в ладонь из сапога. Но надо сдержать порыв гнева!!! Вот в чём сила!!! Парни, мы ж не олигархи, не менты, не прохожие тут. Нам тут играть нада. Упоровший косяк - должен извиняться, и не в агент а прилюдно!!! И надо как то - "мягчее" на будущее. ЮГ, прими извинения и играй далее, это не причина для ухода. Тем более что игра у тебя пошла. Так нас всех тут может разметать по сторонам...


Не верь звёздам, их свет обманчив...
 
demogamDate: Вторник, 18.01.2011, 14:02:13 | Message # 57
Начинающий форумчанин
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 49
Признак жизни: Offline
Если бы подобные действия происходили от новичка на сайте,можно было б ему кое-что постараться объяснить,но несколько месяцев,я считаю достаточным временем ,чтобы проникнуться той дружеской атмосферой,которая царит здесь.Я,например,отношусь ко всем,с кем я играю ,по крайней мере как к приятелям,с некоторыми я уже встречался и надеюсь буду встречаться дальше.Считаю себя сторонником жестких мер по отношению к тем,кто не хочет "гармонично вливаться в нашу большую семью",тем более с использованием не нормативной лексики.Предлагаю всем нам в моменты недовольства и гнева,вспоминать слова кота Леопольда...
 
ollDate: Вторник, 18.01.2011, 16:08:58 | Message # 58
Завсегдатай
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 143
Признак жизни: Offline
Всем здравствуйте. Хамство и оскорбления недопустимы. Найку нужно извиниться, а администрации сайта сделать ему предупреждение, если ничего не изменится, то уже применять какие-то санкции. Я сильно не общался с ним, но после игры он сказал спасибо, пожелал удачи. во время игры не было никаких оскорбительных слов, даже после неудачных ударов. Игрок неплохой, и если он хочет играть, пусть уважительнее относится к другим игрокам.
 
LeanDate: Вторник, 18.01.2011, 16:11:17 | Message # 59
Начинающий форумчанин
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 36
Признак жизни: Offline
Quote (Штиль)
Но когда заточка порочных слов (fo и СМД) входит в моё тело, у меня поднимается давление, в глазах темнеет и...

Это да.
 
AlterigoDate: Четверг, 20.01.2011, 13:29:17 | Message # 60
Модератор по снукеру
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 770
Признак жизни: Offline
http://e2-e4.ucoz.ru/forum/27-779-18158-16-1295519120
 
Форум » Турниры » Бильярд » ВАЖНЕЙШИЙ ПОСТ. СНУКЕР. (Вниманию всех игроков.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024