Ф О Р У М
03.05.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общий раздел » Флейм » Свобода слова ползователям сайта !!!(тока без мата) (Здесь можно высказаться друг о друге все по теме..)
Свобода слова ползователям сайта !!!(тока без мата)
Dreamer1Date: Вторник, 22.07.2008, 23:21:14 | Message # 126
Завсегдатай
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 169
Признак жизни: Offline
И я поддерживаю. С понятными сносками, что активность должна быть позитивная и негатива не должно присутствовать во взаимоотношениях с другими игроками.

Главное - это позиция:)
 
Sergey83Date: Среда, 23.07.2008, 00:07:10 | Message # 127
Группа: Удаленные





Я тоже поддерживаю все пункты.Наконец-то мы нашли взаимовыгодное решение.Это решение будет ещё одним стимулом для новичков.
 
nimnulDate: Среда, 23.07.2008, 06:07:49 | Message # 128
Академик
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 470
Признак жизни: Offline
Я бы предложил другой критерий - сыграть не менее трех полных турниров
Не важно в каком виде - первая лига шахмат или в дурака, главное, чтобы была активность (допустим, не менее 50%)

Объясню, почему я против первых 3 пунктов, предложенных Lusy

Quote (Lusy)
1. Выход в ЛЧ

Неподъемная задача для многих
Quote (Lusy)
2. По другим видам занять призовое место, кроме первого (чемпион месяца)

А вот по некоторым другим видам занять призовое место - раз плюнуть. Это можно даже не выиграв ни одной игры сделать.
Quote (Lusy)
3. Активность на форуме (определить нужно насколько активен, например, по кол-ву сообщений)

Стимулирует флуд. Мы знаем примеры, когда игроки регистрировались на турниры, игры не играли, но плодили бессмысленные сообщения на форуме.


Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm. (W. Churchill)
 
iskusnitcaDate: Среда, 23.07.2008, 20:17:10 | Message # 129
Группа: Удаленные





Товарищь nimnul, потрудитесь обьяснить , с какой стати вы записали мне поражение в снукере, когда игра наша была лишь тренировкой, и вы к тому времени и не собирались играть в турнире!!!
я требую справедливости!!!!!!!!!!!
 
СмольникDate: Среда, 23.07.2008, 23:23:07 | Message # 130
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Quote (nimnul)
Стимулирует флуд. Мы знаем примеры, когда игроки регистрировались на турниры, игры не играли, но плодили бессмысленные сообщения на форуме.

Можно пример твоего примера?) Что значит флуд? Форум для того и существует, чтобы в нем писали на разные темы. А если будет явный флуд, для этого есть модераторы и администраторы, которые курируют форум.
Quote (nimnul)
Quote (Lusy)
2. По другим видам занять призовое место, кроме первого (чемпион месяца)

А вот по некоторым другим видам занять призовое место - раз плюнуть. Это можно даже не выиграв ни одной игры сделать.


Если такое произойдет, тогда попытка не засчитывается, вот и все. Зачем тогда вообще держать турниры, по которые не играется ни одной игры? Для кол-ва?
Quote (nimnul)
Quote (Lusy)
1. Выход в ЛЧ

Неподъемная задача для многих


Но для кого подъемная, почему бы им не дать поощрение в виде возможности многократных выставлений плюсов и минусов другим в репутацию?

Добавлено (23.07.2008, 22:49:08)
---------------------------------------------

Quote (iskusnitca)
Товарищь nimnul, потрудитесь обьяснить , с какой стати вы записали мне поражение в снукере, когда игра наша была лишь тренировкой, и вы к тому времени и не собирались играть в турнире!!!

Кстати, действительно, игра велась в моем присутствии и была предложена Машей как дружественная,потому что нимнул в то время просто не играл в турнире. Я не спорю, может быть нимнул и в играх на турнир выиграл бы со счетом 4-0, играет он хорошо, этого не отнять. Но товарищеские игры записывать как турнирные, даже не сказав об этом противнику и не предупредив его, что он играет в турнире.... Не знаю... Не хочется думать, что это всего лишь ради очков. Надеюсь, что это просто недоразумение - нимнул думал,что это турнирные игры, а Маша думала, что это тренировочные. Кстати, я тоже на сто процентов думал, что это тренировочные.

Добавлено (23.07.2008, 23:23:07)
---------------------------------------------
И еще хочу заметить, уважаемый нимнул что твоей заявки на форуме регистрации на участие в турнире по снукеру от тебя подано не было и нет до сих пор. В устной форме мы тоже об этом не слышали. Поэтому никак тебе в турнире играть нельзя, регистрация же только до 18 числа включительно. С радостью будем тебя ждать в следующем месяце в турнире. Надеюсь, правила у нас одни для всех? Надеюсь, ты не сочтешь мое сообщение флудом и не удалишь его?

 
iskusnitcaDate: Среда, 23.07.2008, 23:28:34 | Message # 131
Группа: Удаленные





Quote (Смольник)
И еще хочу заметить, уважаемый нимнул что твоей заявки на форуме регистрации на участие в турнире по снукеру от тебя подано не было и нет до сих пор. В устной форме мы тоже об этом не слышали. Поэтому никак тебе в турнире играть нельзя, регистрация же только до 18 числа включительно. С радостью будем тебя ждать в следующем месяце в турнире. Надеюсь, правила у нас одни для всех? Надеюсь, ты не сочтешь мое сообщение флудом и не удалишь его?

браво!!!
 
RUBBERHANDDate: Воскресенье, 27.07.2008, 02:33:57 | Message # 132
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
Согласен с Люси по всем пунктам, кроме 1 и 2.(1. Выход в ЛЧ 2. По другим видам занять призовое место, кроме первого- чемпион месяца).
Поправка по 1 пункту-"отыгравший хотя бы один турнир в ЛЧ"
По 2 пункту-добавить: "не менее 2 месяцев пребывания на сайте"
(то есть активность активностью, успехи успехами, а минимальный срок пребывания на сайте , считаю, д.б. не меньше 2х месяцев).
Еще один критерий-РЕПУТАЦИЯ. (скажем, не менее 3 wacko

Добавлено (25.07.2008, 06:27:01)
---------------------------------------------

Quote (nimnul)
Я бы предложил другой критерий - сыграть не менее трех полных турниров
Не важно в каком виде - первая лига шахмат или в дурака, главное, чтобы была активность (допустим, не менее 50%)

Тоже не плохой вариант! Позволяет стать продвинутым игроком за 6-7 дней!

Добавлено (25.07.2008, 06:31:48)
---------------------------------------------
( я не утрирую, я беру "крайний " случай, когда новичок зарегился до 25 числа, к примеру , 24ого, в три турнира и сыграл в каждом из них более 50 % партий)

Добавлено (27.07.2008, 02:27:05)
---------------------------------------------
А что если "сплясать" от репутации?
Скажем от 5%. (0-5%, 5-10, 10-20, и т.д.)В соответствии с уровнем репутации давать больше возможностей.При этом существующее "деление" на группы можно не переделывать, ведь всё равно не понятно кто "круче" продвинутый игрок или чемпион месяца( ЧМ можно стать за неделю, а , вот, продвинутым-вряд ли) При этом вариант когда Петя и Вася зарегились и понаставили друг другу плюсов не возможен, т.к. надо сперва 5% (или сколько решим) заработать.
Правда, есть игроки, которые играют давно и много, а в репутации плюсов маловато.....Тут админы и модеры должны не пропускать мимо ушей.(пойду ставить плюс Филе....)

Добавлено (27.07.2008, 02:33:57)
---------------------------------------------
Кстати, можно создать отдельную страничку с названием "Репутация"....


Не слушайте шамана.
 
СмольникDate: Воскресенье, 27.07.2008, 21:32:49 | Message # 133
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Quote (RUBBERHAND)
Согласен с Люси по всем пунктам, кроме 1 и 2.(1. Выход в ЛЧ 2. По другим видам занять призовое место, кроме первого- чемпион месяца).
Поправка по 1 пункту-"отыгравший хотя бы один турнир в ЛЧ"
По 2 пункту-добавить: "не менее 2 месяцев пребывания на сайте"
(то есть активность активностью, успехи успехами, а минимальный срок пребывания на сайте , считаю, д.б. не меньше 2х месяцев).
Еще один критерий-РЕПУТАЦИЯ. (скажем, не менее 3 wacko

Неплохой вариант. Согласен на него тоже. В принципе - почти все предложенные варианты похожие, предлагаю уже остановиться на последнем и принять его к действию.
 
nimnulDate: Понедельник, 28.07.2008, 19:16:04 | Message # 134
Академик
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 470
Признак жизни: Offline
iskusnitca, прошу меня извинить - я неправильно понял, тренировочная так тренировочная
Просто мы сыграли ровно 4 игры - не больше не меньше - наверное это меня сбило с толку.

--------------------------------------------

Quote (Смольник)
Quote (nimnul)
Стимулирует флуд. Мы знаем примеры, когда игроки регистрировались на турниры, игры не играли, но плодили бессмысленные сообщения на форуме.

Можно пример твоего примера?) Что значит флуд? Форум для того и существует, чтобы в нем писали на разные темы. А если будет явный флуд, для этого есть модераторы и администраторы, которые курируют форум.

Да можно.
Юлечка. Несколько раз регистрировалась на форуме, ставила плюсики себе и маме, написала кучу сообщений, ни одного турнира до конца не доиграла.
Шамлер. Объяснять вроде не надо.
Если покопаться можно вспомнить еще....
В любом случае, я считаю, количество сообщений на форуме не есть показатель активности. Только игра.

Quote (RUBBERHAND)
Quote (nimnul)
Я бы предложил другой критерий - сыграть не менее трех полных турниров
Не важно в каком виде - первая лига шахмат или в дурака, главное, чтобы была активность (допустим, не менее 50%)

Тоже не плохой вариант! Позволяет стать продвинутым игроком за 6-7 дней!


Вообще, я имел ввиду три турнира подряд по одному или нескольким видам.
(Хотя можно и не подряд)
Так что за 2.5 - 3 месяца вполне можно получить это почетное звание :)

Quote (Смольник)
Quote (nimnul)
Quote (Lusy)
1. Выход в ЛЧ

Неподъемная задача для многих

Но для кого подъемная, почему бы им не дать поощрение в виде возможности многократных выставлений плюсов и минусов другим в репутацию?


Это фактически дискриминация всех остальных участников в пользу тех, кто хорошо играет в шахматы.
А если ты хорошо играешь в шашки, то тебе такого права не дадут!
Абыдно, да?

Должен быть универсальный критерий, не зависящий от того, в каком турнире человек участвует.


Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm. (W. Churchill)
 
RUBBERHANDDate: Вторник, 29.07.2008, 03:34:03 | Message # 135
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
Quote (nimnul)
В любом случае, я считаю, количество сообщений на форуме не есть показатель активности. Только игра.

Вот и согласен и не могу согласиться одновременно!)) biggrin
Конечно, количество сообщений ничего не даёт(тут согласен), скорее тут важно качество сообщений. "Только игра"-слишком категорично.А как быть с новыми дельными идеями на форуме?
Quote (nimnul)
Должен быть универсальный критерий, не зависящий от того, в каком турнире человек участвует.

А такой критерий у нас есть! Причем не только универсальный, но и справедливый и объективный! Этот критерий-РЕПУТАЦИЯ.Фактически это показатель отношения к человеку всех остальных участников сайта.И зарабатывается она не только игрой и сообщениями на форуме, но и поведением на сайте...
Поэтому предложение такое:
Не меняя существующей структуры деления на группы(сохранив её), создать вторую, параллельную структуру, основанную на репутации.Например, гр.1:репутация 0-4%, гр.2:5-14%, гр.3:15-30%, гр.4:30-50% и т. д.(конкретно по цифрам можно проголосовать отдельно)Названия для групп при этом придумывать не нужно, даже лучше без названия, просто номер.Таким образом, каждый участник попадает сразу в две группы.Например Cizara в группы "1" и "чемпион месяца",Квант - в группы "2" и "модераторы", а Смольник в "5" и "чм"...Суть предложения в том, чтобы полномочия на сайте давать по "старшей" из этих двух групп.
ПРИМЕЧАНИЕ 1. (о критерии перехода из простых игроков в продвинутые)
Согласен с предложением Нимнула.Даже если чел. зарегился в конце месяца и сумел за неделю сыграть 3 полных турнира, с активностью не менее 50%, то он как минимум не простой игрок.
ПРИМЕЧАНИЕ 2.
В нынешней структуре мне не понятна группа "чемпион месяца".Попасть в неё можно выиграв всего один турнир (например зарегиться 25 числа в шашки и применить прогу) И что, такому человеку давать равные "права" на сайте с СанАндреасом или Продентом??? По-моему, это не логично и просто не разумно.


Не слушайте шамана.
 
LusyDate: Вторник, 29.07.2008, 11:58:31 | Message # 136
Консультант по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 779
Признак жизни: Offline
Quote (RUBBERHAND)
Этот критерий-РЕПУТАЦИЯ.Фактически это показатель отношения к человеку всех остальных участников сайта.И зарабатывается она не только игрой и сообщениями на форуме, но и поведением на сайте...

Многие пользователи на сайте о ней даже не подозревают.
Quote (RUBBERHAND)
ПРИМЕЧАНИЕ 2.
В нынешней структуре мне не понятна группа "чемпион месяца".Попасть в неё можно выиграв всего один турнир (например зарегиться 25 числа в шашки и применить прогу) И что, такому человеку давать равные "права" на сайте с СанАндреасом или Продентом??? По-моему, это не логично и просто не разумно.

Человек выиграл турнир, значит он лучший, статус Чемпиона месяца не будет изменен.

Добавлено (29.07.2008, 11:58:31)
---------------------------------------------

Quote (nimnul)
Должен быть универсальный критерий, не зависящий от того, в каком турнире человек участвует.

Критерии уже разрабатываем.


Не умеешь жить - умей смеяться
 
RUBBERHANDDate: Среда, 30.07.2008, 00:56:09 | Message # 137
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
Quote (Lusy)

Человек выиграл турнир, значит он лучший, статус Чемпиона месяца не будет изменен.

я говорил совсем не об этом!!!!!
Придётся повторить))))
Quote (RUBBERHAND)
Поэтому предложение такое:
Не меняя существующей структуры деления на группы(сохранив её), создать вторую, параллельную структуру, основанную на репутации.

Повторяю, НЕ МЕНЯЯ НЫНЕШНЮЮ СТРУКТУРУ!!!


Не слушайте шамана.
 
nimnulDate: Среда, 30.07.2008, 01:29:02 | Message # 138
Академик
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 470
Признак жизни: Offline
Quote (RUBBERHAND)
создать вторую, параллельную структуру, основанную на репутации.

а не слишком ли это сложно?
и главное - за ради чего?


Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm. (W. Churchill)
 
RUBBERHANDDate: Среда, 30.07.2008, 02:39:17 | Message # 139
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
Quote (nimnul)
а не слишком ли это сложно?
и главное - за ради чего?

Сложностей не вижу.
А всё для того, чтобы люди ушедшие с поста , например, модератора, но пахавшие на этом посту долгое время, добившиеся авторитета и продолжающие участвовать в жизни сайта имели бы больше прав, чем просто члены группы "продвинутые игроки" (или "ЧМ"), в которую они теперь попали...Чтобы они имели возможность и далее активно участвовать во ВСЕХ делах сайта.


Не слушайте шамана.
 
ChelonisDate: Воскресенье, 03.08.2008, 07:47:05 | Message # 140
Группа: Удаленные





Quote (Смольник)
Может у кого еще есть какие идеи? Народ, давайте высказывайтесь, не молчите. Только от вас зависит, будет ли на сайте многолюдно или нет

Каждый игрок с e2-e4, зарегистрированный на курнике, может сделать ссылку на наш сайт в своём профиле!!!
Кстате у Люси и у меня такая уже имееться

Будьте активнее на курнике!!
Бываю там практически ежедневно-у меня много контактов, в том числе и русскоговорящих! Не зря нынешний чемп ПЛ вернулся на сайт )
Пропагандируйте наш сайт!

 
СмольникDate: Воскресенье, 03.08.2008, 13:30:26 | Message # 141
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Quote (Chelonis)
Каждый игрок с e2-e4, зарегистрированный на курнике, может сделать ссылку на наш сайт в своём профиле!!!
Кстате у Люси и у меня такая уже имееться

Верно, у меня ее нет. Я тоже сделаю.
 
LusyDate: Воскресенье, 03.08.2008, 22:55:05 | Message # 142
Консультант по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 779
Признак жизни: Offline
Quote (Смольник)
Верно, у меня ее нет. Я тоже сделаю.

Давно пора ставить ссылки там, где только это возможно, я уже говорила, лишним это не будет.


Не умеешь жить - умей смеяться
 
СмольникDate: Суббота, 11.10.2008, 15:31:23 | Message # 143
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Еще раз хочу вернуться к теме, когда и за что давать "простым" игрокам звание "продвинутого". У продвинутого игрока появляется возможность многократно влиять на репутацию других игроков. До сих пор этот критерий четко не определен и поэтому в данном положении царит хаос. Предлагаю эту проблему решить так:
Модераторы своих турниров подают списки игроков администрации на перенос из "простых" в "продвинутые" и в совместном обсуждении решают, переводить того или иного игрока, или не переводить. Там же в обсуждении будут учитываться все перечисленные выше, предлагаемые в постах других пользователей критерии перевода из одной группы в другую.
 
TresorDate: Суббота, 11.10.2008, 15:54:51 | Message # 144
Завсегдатай
Группа: Чемпион года
Сообщения: 140
Признак жизни: Offline
Quote (Смольник)
У продвинутого игрока появляется возможность многократно влиять на репутацию других игроков.

А можно поподробнее?!


 
RUBBERHANDDate: Суббота, 11.10.2008, 18:48:50 | Message # 145
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
Quote (Tresor)

А можно поподробнее?!

А подробнее на этой же страничке, начиная с поста № 105.
Quote (Смольник)
Модераторы своих турниров подают списки игроков администрации на перенос из "простых" в "продвинутые" и в совместном обсуждении решают, переводить того или иного игрока, или не переводить.

В этом предложении вижу один "хитрый" плюс: для совместного обсуждения агента маловато и надо будет в чате встречаться))))
Второй "плюс" в том, что модератору (если подходить к вопросу не "абы как") придётся подробно смотреть инфу на каждого участника турнира.
Есть и минусы:
-слишком высок субъективный фактор.
-можем увязнуть в обсуждениях.
-повышение нагрузки на модераторов и администраторов.(если у модера 3 турнира, а админ один?)
Думаю, нужен четкий общий кретерий.(или несколько)


Не слушайте шамана.
 
СмольникDate: Суббота, 11.10.2008, 19:25:53 | Message # 146
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Quote (RUBBERHAND)
Думаю, нужен четкий общий кретерий.(или несколько)

Конкретнее пожалуйста... и не ссылками на те или иные сообщения.
Quote (RUBBERHAND)
-можем увязнуть в обсуждениях.

Пока мы увязли здесь.
Quote (RUBBERHAND)
-слишком высок субъективный фактор.

Как раз и будет обсуждаться субъект. Обсуждаться не одним лицом, а несколькими модераторами и администраторами, поэтому субъективный фактор будет приближен к объективному, насколько это возможно. "Хитрые" плюсы, которые ты разглядел, значат не мало. Все же настаиваю на своем предложении.
 
RUBBERHANDDate: Воскресенье, 12.10.2008, 00:48:31 | Message # 147
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
Quote (Смольник)
Как раз и будет обсуждаться субъект. Обсуждаться не одним лицом, а несколькими модераторами и администраторами, поэтому субъективный фактор будет приближен к объективному, насколько это возможно.

На этом этапе-ДА!Объективнее трудно придумать! Я имею в виду предыдущий этап:"Модераторы своих турниров подают списки игроков администрации ".....
Quote (Смольник)
Пока мы увязли здесь.

А это не так страшно...Здесь мы если хороший вариант придумаем, то потом сможем НЕ возвращаться к этому вопросу каждый раз.
Quote (Смольник)
Quote (RUBBERHAND)
Думаю, нужен четкий общий кретерий.(или несколько)

Конкретнее пожалуйста... и не ссылками на те или иные сообщения.


А нет ,пока, конкретного удачного предложения.Такого, чтобы все хором сказали:"да! я-за!".....
Я, собственно, не против предложения Смольника.А предложение очень ёмкое!Просто попытался рассказать о "плюсах" и "минусах" этого варианта.(думаю я их не все увидел).Опять же, то, что модератору надо будет по инфам и архивам лазать, а всему модераторско-администраторскому составу чаще в чат ходить -это минусы или плюсы?
Пока болше всего мне нравится вариант: ТРИ АКТИВНЫХ ТУРНИРА НА САЙТЕ.....


Не слушайте шамана.
 
СмольникDate: Воскресенье, 12.10.2008, 02:03:45 | Message # 148
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Quote (RUBBERHAND)
а всему модераторско-администраторскому составу чаще в чат ходить -это минусы или плюсы?
Это плюс, да еще какой! А то некоторых модераторов в чат вообще не затащишь...

Добавлено (12.10.2008, 02:03:45)
---------------------------------------------

Quote (RUBBERHAND)
Пока болше всего мне нравится вариант: ТРИ АКТИВНЫХ ТУРНИРА НА САЙТЕ.....

Три активных в течении трех месяцев или за один месяц можно управиться? Если в течении трех месяцев, то я ЗА.
 
RUBBERHANDDate: Воскресенье, 12.10.2008, 03:52:22 | Message # 149
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
Quote (Смольник)
Это плюс, да еще какой! А то некоторых модераторов в чат вообще не затащишь...

Это явный плюс, если это играм не мешает.У меня бывает так, что или чат или игры(((

Quote (Смольник)
Три активных в течении трех месяцев или за один месяц можно управиться?

А об этом (в этой теме выше) был мой диалог с Нимнулом. Я тоже сперва высказался, что 3 турнира можно сыграть за 6 дней.(зарегился 25-ого в 3 турнира.....) А потом подумалось: а , даже, если и так, человек, который смог сыграть 3 турнира (АКТИВНО!!!!) за 6 дней -явно "не простой" игрок!


Не слушайте шамана.
 
СмольникDate: Воскресенье, 12.10.2008, 04:06:46 | Message # 150
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Quote (Смольник)
Модераторы своих турниров подают списки игроков администрации на перенос из "простых" в "продвинутые" и в совместном обсуждении решают, переводить того или иного игрока, или не переводить. Там же в обсуждении будут учитываться все перечисленные выше, предлагаемые в постах других пользователей критерии перевода из одной группы в другую.

И все же я придерживаюсь своего предложения. Какие еще будут предложения?
 
Форум » Общий раздел » Флейм » Свобода слова ползователям сайта !!!(тока без мата) (Здесь можно высказаться друг о друге все по теме..)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024