Ф О Р У М
03.05.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общий раздел » Флейм » Свобода слова ползователям сайта !!!(тока без мата) (Здесь можно высказаться друг о друге все по теме..)
Свобода слова ползователям сайта !!!(тока без мата)
tristan__tashDate: Среда, 31.05.2006, 09:39:24 | Message # 1
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 36
Признак жизни: Offline
Я надеюсь что многоуважаемий админь Квинт не закроет эту тему и не удалит наших сообщение по теме...
Закрывать по беспределу рот никто никому не будет Наш сайт думаю всегда отличался свободой слова Разве что мы неприемлем беспричинной и НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КРИТИКИ по адресу обслуживающего персонала и сайта в целом


Шахматы-это как стратегии человека , в жизны настоящем и в будущем!

Post edited by e2-e4 - Воскресенье, 16.07.2006, 12:02:04
 
Melcor_aka_demachorvDate: Среда, 31.05.2006, 14:17:25 | Message # 2
Группа: Удаленные





Кгм...По теме?По какой?
 
KvintDate: Среда, 31.05.2006, 15:09:47 | Message # 3
Группа: Удаленные





Quote (Melcor_aka_demachorv)
Я надеюсь что многоуважаемий админь Квинт не закроет эту тему и не удалит наших сообщение по теме...

Что вы )) я только за, только что бы чин чинарем все было ))

 
tristan__tashDate: Вторник, 06.06.2006, 21:27:58 | Message # 4
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 36
Признак жизни: Offline
По теме.... т.е. если вдругь не дай бог у меня возникнет инцидент с Голлкипером или с кем небуд ешё,то я буду разбираться тока здесь...Я же решил поучаствоват в июньских турнирах по шахматеи шашках.... wink happy cool

Добавлено (2006-06-06, 9:27 Pm)
---------------------------------------------
Я чёто не пойму.... что так мало народу в турнире ,вроде уже первая неделя месяца кончается,я даже незнаю с кем играт... Всех участвуешехся игроков я просто не могу поймат в онлайн...... wacko surprised Народ проснис уже ...а то вес лето проспите... wacko cool


Шахматы-это как стратегии человека , в жизны настоящем и в будущем!

Post edited by tristan__tash - Вторник, 06.06.2006, 21:32:15
 
ПavelDate: Пятница, 16.06.2006, 19:11:58 | Message # 5
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 42
Признак жизни: Offline
Здорово НАрод! Как поживаете? Что-то с рекламой плоховато на нашем сайте...
Интересно о чём думает админ... wacko


Кто же лучший?
 
tristan__tashDate: Пятница, 16.06.2006, 22:07:47 | Message # 6
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 36
Признак жизни: Offline
ПРИВЕСТВУЕМ нашего уважаемого Павла!!! Давненко тебя не было в сайте... happy happy happy

Шахматы-это как стратегии человека , в жизны настоящем и в будущем!
 
Dreamer1Date: Суббота, 17.06.2006, 14:38:05 | Message # 7
Завсегдатай
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 169
Признак жизни: Offline
Пavel
Привет!!!!!
Куда запропастился????


Главное - это позиция:)
 
ГаечкаDate: Вторник, 20.06.2006, 02:47:29 | Message # 8
Исключение из правил
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 34
Признак жизни: Offline
Пavel, а где другие два братишки? clap

В бой идут не только старики, но и ...
 
KvintDate: Среда, 21.06.2006, 14:16:55 | Message # 9
Группа: Удаленные





Quote (Пavel)
Здорово НАрод! Как поживаете? Что-то с рекламой плоховато на нашем сайте...
Интересно о чём думает админ...

Здравствуй Павел, рекламы как не было так и нету, админ думает как бы лучше лето провести, так же как и все нормальные люди. Давай тебе полномочия передам будеш думать ты.

 
tristan__tashDate: Суббота, 24.06.2006, 23:57:40 | Message # 10
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 36
Признак жизни: Offline
Quote (Kvint)
Здравствуй Павел, рекламы как не было так и нету, админ думает как бы лучше лето провести, так же как и все нормальные люди. Давай тебе полномочия передам будеш думать ты.

Не горечись ,остынь! Не дай себе засохнут,попробуй SPRITE !!! Вот вам реклама !!! happy
Квинт, не беспокойся с сайтом все ОК. Не нервничай иза всяких критики...Люди критиковали,критикуять и будуть дальше критиковать....Ведь критика демократична!!! Форумы без критик не интересни...Главное... это то что сайт живет!!! Так держать КВИНТ !!! Не падай духом...
P.S.Странно просто ,что наш Павел так внезапно исчез,как внезапно появылся.... cool


Шахматы-это как стратегии человека , в жизны настоящем и в будущем!
 
ГолкиперDate: Воскресенье, 25.06.2006, 00:19:52 | Message # 11
Группа: Удаленные





tristan__tash, ну сайт живет, но как то хило,народ уже вообще разъехался, я завтра попробую дать рекламу в самые популярные комнаты МAIL чата, посмотрим, может еще есть люди которые хотят играть в шахматы и шашки, и еще ожно рекламу сделать на всеми восхваляемый Чеспланет, но это уже не мое. пусть за это кто нить другой возьмется
 
tristan__tashDate: Понедельник, 26.06.2006, 22:58:43 | Message # 12
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 36
Признак жизни: Offline
happy Голкипер,хотья я буду обманиват себя что в сайте все хорошо... но ты вчемта прав....Но надежда умирает последним...Кстати ты меня натолкнул хорошему идею.... Надо рекламироват сайт вовсех чатах маил.ру и т.д...Я думаю что найдуться заинтиресованние...Проблема в нас самих... чат-комната нашего сайта тоже последние время спить....Нам для начало надо раскрутит чат шахматы -шашки.. круглосуточно... !!!! Поток народа гарантирована....,надо поторопиться пока у нас не появилься конкуренти в чате.....И еше одну проблему я ..хотья может заденит некоторих.. должен высказатся...В чатах люди тусуются ,болтают,знакомятся....а не играют в шахматах или в шашках...Как заходиш в чат ,то увидеш всегда одну и тоже сцену...:ники стаят а чат спит... кому не обращайся..то он занят другим то играет в шахматы скемто по комнаты....вокруг скухота.Это очень скучно если посмотрет со сторони... иза этого люди заходять и уходять нескем не общаяс....Вот эту проблему и надо первоначално решит... !!!Пусть люди заходят в чат и болтают на любие теми... и потом по тихонке они привикнут в комнату и в итоге в сайт... Я не против игры шахматы.. тока ковсему своё время..Раскрутив чат мы добёмся бесплатного рекламы нашего сайта!!!нам не понадобиться бегат по другим чатам рекламируя сайт...Хотья в итоге по правилам многих комнат за рекламу могут удалит и просто могут закрить доступ...Я думаю многим это бы не хотелос....
Неспы народ!!! Хотья вы не хотите участвоват в турнирах .. то не ленитес посещат форум!!!! happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
P.S. Я рискуя своим положением в некоторих чатах тоже попробую рекламироват наш сайт...Надеюс они не выкенять своего постоянного поситителя за один раз рекламы... biggrin


Шахматы-это как стратегии человека , в жизны настоящем и в будущем!
 
ГолкиперDate: Вторник, 27.06.2006, 00:04:22 | Message # 13
Группа: Удаленные





tristan__tash, да,меня кстати поймали на рекламе, и удалили из чата на 12 часов, но идея хорошая, тока кто этим будет заниматься, у всех же "времени нет"!?
 
С_О_Л_Н_Ы_Ш_К_ОDate: Вторник, 27.06.2006, 15:54:23 | Message # 14
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 16
Признак жизни: Offline
Привет всем!!! Давно я не была на форуме:) а пишу вообще первый раз:))) Много интересного узнала:))) Вот я бы с удовольствием сидела в комнате шахмты-он-лайн:) но не будешь ведь одна там сидеть:( скучно:(((( А по поводу рекламы: для начала надо что бы там хоть кто нить сидел все время:) а то чего звать если там никого нет:((( Всем привет и пока!:)
Кстати, чего никто в турнире не учавствует??? Записаться записались и никто не играет!!!
 
пользовательDate: Четверг, 29.06.2006, 23:48:59 | Message # 15
Группа: Удаленные





согласен с мнением вышевысказанных коллег - надо раскручивать комнату и в первую очередь найти человека или двух, наделенных модераторскими полномочиями, которые находились бы в комнате постоянно, ну или почти.
 
ГолкиперDate: Пятница, 30.06.2006, 00:41:52 | Message # 16
Группа: Удаленные





пользователь, НУ СОЛНЫШКО у нас уже есть осталось найти еще чела, у меня не получится,сразу говорю,тариф на инет в моем городе подорожал чуть не в два раза, так что теперь экономлю каждую секунду
 
пользовательDate: Суббота, 01.07.2006, 00:09:39 | Message # 17
Группа: Удаленные





нужен такой человек, у которого было бы желание и время и естественно, чтобы он пользовался доверием админа и совета, а такого человека наверно нелегко найти. Отсюда и все сложности. Все дело в кадрах.
 
ГолкиперDate: Суббота, 01.07.2006, 12:54:03 | Message # 18
Группа: Удаленные





А где же наш много уважаемый Павел?? ВОт он как раз подойдет
 
tristan__tashDate: Вторник, 18.07.2006, 18:55:04 | Message # 19
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 36
Признак жизни: Offline
cool

Шахматы-это как стратегии человека , в жизны настоящем и в будущем!
 
alekhinDate: Воскресенье, 30.07.2006, 15:44:20 | Message # 20
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Насильно мил не будешь рекламить сайт не стоит тем более в ущерб себе Сайт сам должен себя рекламить с позиций интересных игр и прочего Самое главное и важное на данный момент это не терять связей друг с другом потихоньку общаясь здесь проводя кое какие турниры В будущем мы все наверстаем

Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
ГаечкаDate: Понедельник, 31.07.2006, 00:55:51 | Message # 21
Исключение из правил
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 34
Признак жизни: Offline
Я влюбилась в дяденьку красивого высокого(правда не знаю какой у академачки рост),
Поманил он пальчиком и взглядом одинокого
Я ему поверила,улетел он соколом
Ну а мне досталась вот ,ох судьба жестокая!!!! cry

Добавлено (2006-07-31, 0:55 Am)
---------------------------------------------
Квинтик, я тя умоляю убери мягкий знак у слова пользовотелЬям!!!!


В бой идут не только старики, но и ...
 
ГолкиперDate: Понедельник, 31.07.2006, 16:09:05 | Message # 22
Группа: Удаленные





Quote (tristan__tash)
Насильно мил не будешь рекламить сайт не стоит тем более в ущерб себе Сайт сам должен себя рекламить с позиций интересных игр и прочего Самое главное и важное на данный момент это не терять связей друг с другом потихоньку общаясь здесь проводя кое какие турниры В будущем мы все наверстаем

А я думаю что в момент кризиса (а сейчас как раз этот момент) надо сайт рекламировать побольше, что бы побыстрее выйти из него (из кризиса)
 
KvintDate: Понедельник, 31.07.2006, 16:40:57 | Message # 23
Группа: Удаленные





Нестоит так драматизировать, кризиса не вижу, считаю осенью зимой народ опять потянется, сейчас все отдыхают.
 
tristan__tashDate: Понедельник, 31.07.2006, 18:15:38 | Message # 24
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 36
Признак жизни: Offline
Здарова народ!!! Меня долго не было в сайте... Я пока в отпуске...

Шахматы-это как стратегии человека , в жизны настоящем и в будущем!
 
alekhinDate: Воскресенье, 13.08.2006, 16:20:28 | Message # 25
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
кстати Квинт есть желание взять сайт под свой единственный контроль У меня не знаю возможно в будущем не будет такого настроя из за некоторых других проектов?

Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
Форум » Общий раздел » Флейм » Свобода слова ползователям сайта !!!(тока без мата) (Здесь можно высказаться друг о друге все по теме..)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024