Ф О Р У М
03.05.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общий раздел » Флейм » Свобода слова ползователям сайта !!!(тока без мата) (Здесь можно высказаться друг о друге все по теме..)
Свобода слова ползователям сайта !!!(тока без мата)
Dreamer1Date: Воскресенье, 13.08.2006, 22:39:23 | Message # 26
Завсегдатай
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 169
Признак жизни: Offline
e2-e4
Привет!
Не сочти конечно за паникёрство, но сейчас сайт и вообще идея переживает явный кризис...и я честно сказать не уверен, что удастся что-либо восстановить...так вот.


Главное - это позиция:)
 
UnikDate: Понедельник, 14.08.2006, 17:52:20 | Message # 27
Группа: Удаленные





Мдяяяя... А ведь я ПЕРДУПРЕЖДАЛ!!! Бум надеяца, что это действительно сезонное явление! Но на всякий случай я бы на месте модеров подумал бы над реконструкцией, а не сидел и ждал когда кто нить придёт и заиграет! Не придет и не заиграет, т.к. придя увидит мёртвый сайт и форум!
 
ГаечкаDate: Вторник, 15.08.2006, 01:33:34 | Message # 28
Исключение из правил
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 34
Признак жизни: Offline
Ндяяя... жалко,что матом нельзя ругаться....... angry

Добавлено (2006-08-15, 1:33 Am)
---------------------------------------------
видно придется разлюбливать академачку cry


В бой идут не только старики, но и ...
 
ГолкиперDate: Вторник, 15.08.2006, 13:50:02 | Message # 29
Группа: Удаленные





Quote (Unik)
Мдяяяя... А ведь я ПЕРДУПРЕЖДАЛ!!! Бум надеяца, что это действительно сезонное явление! Но на всякий случай я бы на месте модеров подумал бы над реконструкцией, а не сидел и ждал когда кто нить придёт и заиграет! Не придет и не заиграет, т.к. придя увидит мёртвый сайт и форум

Полностью согласен с тобой, я уже про это говорил
 
KvintDate: Четверг, 17.08.2006, 11:45:09 | Message # 30
Группа: Удаленные





Quote (e2-e4)
кстати Квинт есть желание взять сайт под свой единственный контроль У меня не знаю возможно в будущем не будет такого настроя из за некоторых других проектов?

Если никого не найдеш придется брать не закрывать же.

Quote (Unik)
Мдяяяя... А ведь я ПЕРДУПРЕЖДАЛ!!! Бум надеяца, что это действительно сезонное явление! Но на всякий случай я бы на месте модеров подумал бы над реконструкцией, а не сидел и ждал когда кто нить придёт и заиграет! Не придет и не заиграет, т.к. придя увидит мёртвый сайт и форум!

Ваши предложения? по конкретнее

 
ГолкиперDate: Четверг, 17.08.2006, 12:05:32 | Message # 31
Группа: Удаленные





Kvint, ну я как всегда предлоаю рекламу, больше ничего в голову не лезет
 
tristan__tashDate: Понедельник, 21.08.2006, 21:11:08 | Message # 32
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 36
Признак жизни: Offline
Здарова народ!!! Смотрю тут как всегда скукакуха....Жаль.... У меня вообще отпуск кончился.. и я хотел сыграт в шахматы...Мой совет... как говорят опера надо делат* очную ставку*Т.е. надо начат турнирную игры с теми кто есть... Пора уже народ возврашат...Количество играков в турнире будет само по себе постепенно увеличится.Просто всем кто участвует надо заинтересоват своих старих знакомих шахматистов ,по агенте ,в турнир...Надо к этему еще подключит чат комнату сайта...А осталное ,время покажет...Не надо ждат сложа руки когда народ вернется по себе... Вед день за днем откриваються новые сайти по шахматам...Я участвую в сентябрских игрь по шашкам и шахматам....Я хотел сказат чтобы не ограничевали дату регистрации в турнир... Пуст игрок как попал регистрируеться в турнире .хотя турнир уже началась..и попитаеться всех догнат по количеств игрь..А об осталном судить ВАМ.....

Шахматы-это как стратегии человека , в жизны настоящем и в будущем!
 
GEoRGDate: Вторник, 22.08.2006, 03:54:21 | Message # 33
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 54
Признак жизни: Offline
Привет всем! меня вобще сто лет не было! А вы тут чё паникуете? Квинт,Бульбулятор,Гаечка, Мелькор,Галкипер,Пользователь,Дример, нас уже не мало! так что всё нормально быдет осенью! а Квинту большое спасибо за то что не отварачиваеться от сайта! Также могу сказать что с игроками с сайта почти не общаюсь, только с Пользователем. Прошу принародно прощения у Гаечки, также хотел бы с Булятором и Дримером переговорить! а насчёт рекламы, чушь это всё,просто звать знакомых надо,которые не против найти новых друзей, а с рекламой опять появиться множество Мариков и других хамов! Короче вс1 в поряде,скоро перекур кончиться и Квинту снова придёться "потеть" на сайте!Всем удачи!
 
alekhinDate: Пятница, 01.09.2006, 17:40:21 | Message # 34
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
мдя...:_))) как шахматный сайт - этот сайт себя исчерпал по моему раз никто играть не рвется кроме одного единственного человека:))

Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
tristan__tashDate: Пятница, 08.09.2006, 19:35:31 | Message # 35
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 36
Признак жизни: Offline
Всем привет!!! Я и раньше повторял,о том что нам вместо того что бы бегат по другими сайтам или чатам рекламируя наш сайт. Нам просто надо, своего Чат комнату развыват !!! Надо что бы чат работала круглосуточно по возможносты..Если чат работает то народ будет заходит ... и пошло поехало.... Ну я думаю все вы меня поняли правилно ...

Шахматы-это как стратегии человека , в жизны настоящем и в будущем!

Post edited by tristan__tash - Пятница, 08.09.2006, 19:39:08
 
ГолкиперDate: Суббота, 09.09.2006, 20:47:15 | Message # 36
Группа: Удаленные





tristan__tash, согласен, но помеому никто не захочет 24 часа сидеть в чате
 
tristan__tashDate: Пятница, 22.09.2006, 19:22:12 | Message # 37
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 36
Признак жизни: Offline
Голкипер, ты меня не правилно понял.Я хотел сказат что чат надо круглосуточно развиват.. конечно для этого надо составит дежурство для модеров.чтобы они по очереди сидели в чате.. Ведь во всех чатах такая система...

Шахматы-это как стратегии человека , в жизны настоящем и в будущем!
 
alekhinDate: Вторник, 21.11.2006, 05:52:45 | Message # 38
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
ЧТО ТО НАДО МЕНЯТЬ

Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
KvintDate: Четверг, 23.11.2006, 02:20:57 | Message # 39
Группа: Удаленные





госпада думаю с декабря продолжим турнир
 
alekhinDate: Четверг, 23.11.2006, 03:16:56 | Message # 40
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
ок. всем привет!
Я тоже приму участие


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
Dreamer1Date: Четверг, 23.11.2006, 17:26:46 | Message # 41
Завсегдатай
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 169
Признак жизни: Offline
Прива всем.
В общем я бы в принципе сыграл, но за это время многое изменилось...в общем если на Чезпланет, то играть готов, в противном случае увы...время, понимаете ли.


Главное - это позиция:)
 
alekhinDate: Четверг, 23.11.2006, 23:30:33 | Message # 42
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
на чесе скорее всего и будем играть

Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
alekhinDate: Суббота, 16.12.2006, 03:10:35 | Message # 43
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
kaf7, спрашивал, о том что делать новичку, который впервые попал на сайт

Ответ: Для начала тебе нужно ознакомиться с Регламентом
потом зайди на страничку Премьер-лиги, полюбуйся тем что тебя включили в турнир.Затем заходи на страничку Инфа об участниках, там найди игроков Премьер-лиги и копируй их мейлы к себе в агент, там и играй с ними, предварительно предупредив, что играешь на турнир, две игры ,один раз черными и один раз белыми.Когда сыграешь, результат игры, закидывай в Результаты в форме , которая там показана......ну вот и все, остальное узнаешь с Регламента

Добавлено (16.12.2006, 03:10:35)
---------------------------------------------
Кстати по поводу разрядов, изменить их можно только играя и выигрывая........Те кто играет в Премьер-лиге получают 3 разряд, те кто в Лиге чемпионов 2 разряд, те кто выходят в финал Лиги чемпионов-1 разряд. ну а кто выиграл этот финал-КМС(то есть это фактически чемпион месяца по шахматам), этот титул дает право в конце года на участие в годовом итоговом супертурнире чемпионов месяцев, где выявится Чемпион Года. Кстати фото Чемпиона года будет вывешено на соответствующей страничке Лига Чемпионов, и будет висеть (мозолить глаза) целый год всем.:)


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
СмольникDate: Суббота, 30.12.2006, 23:58:41 | Message # 44
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Предлагаю не ограничивать время партии 10-15 минутами, так как не все могут за такое короткое время сыграть в свою полную силу. Партии получаются не содержательные, с многочисленными зевками. Если кто то опасается использования проги, то за 10 минут, я предпологаю, тоже можно с успехом использовать прогу.
 
ГолкиперDate: Воскресенье, 31.12.2006, 00:15:08 | Message # 45
Группа: Удаленные





Смольник, да нет, не покатит, здесь полно людей которые не любят блицы, не стоит пока ограничивать партию во времени, и потом как ты будешь её ограничивать если ты допустим играешь в агенте... это нужно все продумать... может быть потом в глубоком будущем... а сейчас я пас...
 
alekhinDate: Воскресенье, 31.12.2006, 00:38:50 | Message # 46
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Идея хорошая и я ее поддерживаю. но рекомендуем проводить игры на время по договоренности.

Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
БульбуляторDate: Воскресенье, 31.12.2006, 03:46:13 | Message # 47
Группа: Удаленные





ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ СВИНЬИ (ЗАМЕТЬТЕ ЗАПЯТОЙ ПОСЛЕ СЛОВА "ГОДОМ" НЕ СТОИТ smile )
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВСЕГО ВСЕГО САМОГО ХОРОШОГО В НОВОМ ГОДУ !!!
ps Ай ол би бэк)))
 
Dreamer1Date: Воскресенье, 31.12.2006, 11:29:35 | Message # 48
Завсегдатай
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 169
Признак жизни: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям - всем успехов во всех начинаниях, продолжениях и т.п. - в общем во всей деятельности в 2007!!!

Бульбулятор!!!! Чувак!!!! Рад видеть!!!!


Главное - это позиция:)
 
Melcor_aka_demachorvDate: Воскресенье, 31.12.2006, 13:30:19 | Message # 49
Группа: Удаленные





Присоединюсь к выше сказанному!Всем удачи в году Пола Грея!:)
 
nimnulDate: Воскресенье, 31.12.2006, 20:03:43 | Message # 50
Академик
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 470
Признак жизни: Offline
Пусть невозможное возможным станет в новый год.
Удачу, счастье, перемены с собою вместе принесет.
Чтобы ушли нелепые невзгоды, остановился круг забот,
А радость, искренность, любовь закружат яркий хоровод.

С Новым Годом, друзья!!!

 
Форум » Общий раздел » Флейм » Свобода слова ползователям сайта !!!(тока без мата) (Здесь можно высказаться друг о друге все по теме..)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024