Ф О Р У М
03.05.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » История форума » Турнир по нардам (конфликтец)
Турнир по нардам
BRUNODate: Пятница, 16.03.2007, 12:39:58 | Message # 1
Группа: Удаленные





Только что г-жа Валенсия обвинила меня в незаконном"сплаве"игр-
значит так,поскольку всё-гнусная клевета,то я требую извинений от игрока!
Гнать таких модеров надо! bash
BRUNO
 
валенсияDate: Пятница, 16.03.2007, 13:46:55 | Message # 2
Консультант по нардам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 101
Признак жизни: Offline
так Бруно- пока я копировала текст с аськи ты уже успел тут написать.
Так Вот не надо меня гнать, я сама не хочу быть модером( потому что если бы я была просто игроком я бы согласилась на твое предложение и записала бы счет 4-0 в мою пользу- а то что ты мне это предлагал-это правда- я это знаю и меня не волнует поверит мне кто нибудь или нет) .
Гамбит я очень тебя прошу сними меня пожалуста с модерства, потому что мне не нравяться такие разборки.
И извиняться я тоже не намерена- так как я сказала правду. cool


vtaip
 
СмольникDate: Пятница, 16.03.2007, 22:57:45 | Message # 3
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
BRUNO, во первых Валенсия не обвинила тебя, а только скопировала ваш разговор в аське и поместила его на форум.
Во вторых, из вашего разговора понятно, что это не гнусная клевета, а правда и твое утверждение о гнусной клевете как раз и является клеветой на Валенсию. Если это не так, то я готов извиниться перед тобой, но что то мне подсказывает, что это правда. Как то у тебя уже был конфликт с Фиорелой Морелли и ты прислал мне диалог с ней, якобы она соглашается с тобой о том, что ты ее выиграл в шашки, вот этот документ, выполненный почему то ввиде веб странички, но открывающейся вордом:"BRUNO (27.02.2007 23:19):
я вносил 1-0 сейчас внесу 3-0 верно?
Fiorella mirelli (27.02.2007 23:19):
ок должно быть 3-0 в твою"
- Дело в том, что в слове mirelli допущена ошибка, правильно пишется не через "и", а через "о" и если бы эти слова писала действительно Морелли, то там ник был бы написан правильно. И к тому же я в этот же вечер разговаривал с Морелли, вот ее диалог:"Fiorella_MoreLLi (02.03.07 13:23) :
привет. хорошо. у тебя как?

Евгений Смольников (02.03.07 13:23) :
нормально

Евгений Смольников (02.03.07 13:24) :
счас пошлю тебе документ, открой его вордом и скажи, был такой разговор у вас с Бруно или нет?

Евгений Смольников (02.03.07 13:25) :
прочла? Ты писала это? Или нет?

Fiorella_MoreLLi (02.03.07 13:26) :
у меня не открылось.....

Fiorella_MoreLLi (02.03.07 13:26) :
у меня нет архиватора

Евгений Смольников (02.03.07 13:26) :
у тебя ворд есть?

Fiorella_MoreLLi (02.03.07 13:26) :
да

Евгений Смольников (02.03.07 13:27) :
с его помощью открой

Fiorella_MoreLLi (02.03.07 13:27) :
да.......

Fiorella_MoreLLi (02.03.07 13:27) :
не ожидала такой подлости

Fiorella_MoreLLi (02.03.07 13:27) :
у этого человека с головой все в порядке?

Евгений Смольников (02.03.07 13:28) :
ты смотри, там даже не morelli, а mirelli написано:)

Fiorella_MoreLLi (02.03.07 13:29) :
да.......у него еще и с написанием проблемы)))

Евгений Смольников (02.03.07 13:29) :
я ему сказал, что ты так не писала, а он говорит, значит кто то взломал ее агент и написал от ее имени

Fiorella_MoreLLi (02.03.07 13:30) :
ага.... я MoreLLi"
- До этого бруно дважды ставил результат как будто сыгранных партий в свою пользу и если бы мы не узнали, что партии не игрались, то очки были бы записаны на счет бруно. Все это не говорит в пользу бруно, а говорит скорее против него.
Бруно, и еще одно: не ты ставил модеров и не тебе их гнать!

Post edited by Смольник - Пятница, 16.03.2007, 22:59:27
 
SergoDate: Пятница, 16.03.2007, 23:39:27 | Message # 4
Группа: Удаленные





Обвынять друг-друга во лжи это неспортивно, более того это недостойно игрокам в спортивные игры. Поэтому ко всем просьба: ребята играите, участвуйте в турнире, только не надо друг-друга обливать грязью. В конце концов это всего лишь игра...
Помните Ваши слава может использоваться против вас самых. Достойное поведение в игре и уважение к сопернику вот главные составляющие любого вида спорта.
Удачи всем игрокам-участникам турнира.Будьте благоразумними ибо слабый всегда грубит.
 
СмольникDate: Пятница, 16.03.2007, 23:42:30 | Message # 5
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
metfarm, разумный человек!
 
alekhinDate: Суббота, 17.03.2007, 03:59:06 | Message # 6
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Насчет Фиорелли миорелли естественно грязная история и если это действительно фальсификация, то вдвойне, за это можно дисквалифицировать, если бы не одно но, фиорелла не учавствует в наших турнирах. так что ее доброе имя значит для нас гораздо меньше, чем имя Бруно, который реально играет в турнирах. А вот по поводу некоторых вещей как "сдача" всех 4 игр Валенсии, то тут мое мнение , что не стоит "принуждать людей с предложением об играх, если они на данный момент не готовы пока к ним. Поэтому и возникают подобные эксцессы, сдачи. Дождитесь пока соперник будет готов
Бруныч если ты прочтешь этот текст, то помни что модеров обижать не надо, критиковать можно, но грубить нельзя, это не прибавляет к твоей репутации плюсов. На первый раз тебе объявляется одно общеусловное предупреждение по сумме всех негативных случаев


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)

Post edited by e2-e4 - Суббота, 17.03.2007, 04:10:04
 
валенсияDate: Суббота, 17.03.2007, 05:02:58 | Message # 7
Консультант по нардам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 101
Признак жизни: Offline
я вот тут все не могла успокоиться, все переживала и сама не могла понять почему. Все искала причины в себе. А сейчас прочитала последние сообщения и поняла .
Спасибо большое что вы не дисквалифицировали Бруно - как камень с души упал,(по крайней мере из-за меня не пострадает человек)
И еще хочу сказать , что истина одна- но ее не знает никто, а правда у каждого своя!


vtaip
 
Форум » Общий раздел » История форума » Турнир по нардам (конфликтец)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024