Ф О Р У М
29.04.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий раздел » История форума » Красота превыше всего! (конкурс на самую красивую партию)
Красота превыше всего!
LusyDate: Вторник, 10.07.2007, 00:23:26 | Message # 1
Консультант по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 779
Признак жизни: Offline
Внимание! Внимание!

Объявляется конкурс на самую красивую партию по шахматам. В оценочное жюри входят Lusy, SanAndreas и Бразилия. Партии могут выставлять участники Лиги Чемпионов не более двух, партия должна быть либо выигранной, либо ничейной.
Победитель определяется по итогам месяца и по итогам года. Чемпион года будет определяться из чемпионов месяца.
Победитель месяца получает в репутацию один плюс (если выиграла ничейная партия то каждому сопернику по 1 плюсу), победитель года - 2 плюса.
Также будет вывешена на главной странице ссылка "Лучшая партия месяца" с именами участников.
Каждый участник, который не выставил партию, имеет право просмотреть партии и оставить свое мнение и голос за ту которая ему больше всего понравилась, каждый голос будет учитываться при определении победителя. Таким образом зритель тоже может повлиять на решение жюри.
P.S. Пожалуйста, указывайте в присланной на конкурс партии кто с кем играл и какой результат. Партии без ников и результата приниматься не будут. Партии скидываем сюда на форум.
С уважением ваша прелестная Lusy smile


Не умеешь жить - умей смеяться
 
LusyDate: Суббота, 29.12.2007, 11:28:44 | Message # 51
Консультант по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 779
Признак жизни: Offline
Quote (Tristan)
Вобщем в связи с тем, что теперь у нас появилась возможность просмотра партий в онлайне, думаю комиссию можно было бы расширить, то есть любой мог бы проголосовать за ту или иную партию. Комиссия как вам такое предложение?

Влад, ты наверное не внимательно читаешь правила конкурса. cool там темно-коричневым по бежевому написано с подчеркиванием: "Каждый участник, который не выставил партию, имеет право просмотреть партии и оставить свое мнение и голос за ту которая ему больше всего понравилась, каждый голос будет учитываться при определении победителя. Таким образом зритель тоже может повлиять на решение жюри. " Однако, я не вижу чтобы кто то голосовал и влиял на наше решение. Поэтому правила останутся те же, жюри останется то же... пойми влад, мы втроем не успеваем оценить партии, а ты думаешь это так легко - взять и выбрать самую красивую. Поставить с ног на голову устоявшуюся и хорошо работающую систему проще простого.
Я не против расширения и увеличения кол-ва жюри. Тогда и флаг тебе в руки, ты всеми будешь руководить. Хотя я лично не представляю как это будет выглядеть cool Удачи!

Добавлено (29.12.2007, 11:28:44)
---------------------------------------------
З.Ы. партии на первой странице желательно бы тоже загнать в онлайн. Спасибо!


Не умеешь жить - умей смеяться
 
VikDate: Понедельник, 31.12.2007, 17:02:56 | Message # 52
Начинающий форумчанин
Группа: Чемпион года
Сообщения: 19
Признак жизни: Offline
голосую за Люси и не потому что я играл в этой партии, а потому что партия мне больше всех понравилась!!!:) ( просмотрел все партии которые были выставлены на лучшую игру и выбраль именно эту!!!)
я сделал один ход явны не правильно , и ее этого хватило для победы, мне понравился ее ход ферзем!!


Мы убиваем время, а время убивает нас! :-)
 
СмольникDate: Вторник, 01.01.2008, 23:00:42 | Message # 53
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Я за Партию №1 "Король-путешественник" Впечатляющая была гонка короля с препятствиями и жертвами. Такое далеко не в каждой партии увидите!
 
LusyDate: Четверг, 03.01.2008, 19:33:49 | Message # 54
Консультант по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 779
Признак жизни: Offline

Подводим итоги конкурса красоты в декабре месяце! С минимальным преимуществом победила партия №1 "А что если...?" Паvel 1:0 Бразилия (01.12.07) Павла мы поздравляем с заслуженной победой и желаем в дальнейшем больше таких увлекательный партий! (Сама партия находится на первой странице темы сообщение № 46 или вы ее финальную часть видите над поздравлением smile )


Не умеешь жить - умей смеяться
 
СмольникDate: Воскресенье, 06.01.2008, 23:09:48 | Message # 55
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Quote (SanAndreas)
Надеюсь в рюмках Бразилии была только минералка

Надежда умирает последней)))
 
LusyDate: Воскресенье, 06.01.2008, 23:45:04 | Message # 56
Консультант по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 779
Признак жизни: Offline
Quote (SanAndreas)
Надеюсь в рюмках Бразилии была только минералка

Судя по виду пепси-кола biggrin


Итоги конкурса Красота превыше всего в турнире года! Из трех присланных партий голоса распределились: партия №1 три голоса жюри + один голос игрока, партия №2 один голос игрока, партия №3 три голоса жюри. С преимуществом в один голос победила партия №1 "Король-путешественник" Вий - assa 1-0 (24.12.2007).


Поздравляем Вия с заслуженной победой!!! Молодец!!!


Не умеешь жить - умей смеяться
 
alekhinDate: Понедельник, 07.01.2008, 07:05:13 | Message # 57
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
насчет заслуженной сомневаюсь. так как асса совершил по ходу игры немало слабых ходов и благодаря именно ему, партия сложилась как сложилась.Но как бы то ни было, говорю еще и от имени ассы спасибо за то. что вы заценили нашу игру:) и отдельное спасибо Смольнику, который нас поддержал и был не только инициатором выставления партии на конкурс, но и активным зрителем:)

Добавлено (07.01.2008, 07:05:13)
---------------------------------------------
P.s Все партии на 1 стр. кроме двух, которые оказались с ненайденными ошибками в нотации, переведены в формат для просмотра в онлайне. так что кто пожелает, можете наслаждаться:)


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
LusyDate: Понедельник, 07.01.2008, 16:14:16 | Message # 58
Консультант по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 779
Признак жизни: Offline
Конкурс Красота превыше всего. Партия года! Выбираем самую-самую красивую партию в течение 2007 года. Убедительная просьба - все желающие оставляйте свое мнение и свои голоса за понравившуюся партию, благо (спасибо огромное админу Tristany за апплеты партий) сами партии теперь можно смотреть в режиме он-лайн!

А теперь приступим к самим партиям, в конкурсе Партия года участвуют партии-победительницы месяцев. А вот и сами партии:
партия №1 "Austerliz" zoro - SASHIK (16/07/2007) 1-0 Посмотреть в режиме он-лайн
партия №2 "Атака по линии h" Бразилия-Костян (30.08.07) 1-0 Посмотреть в режиме он-лайн
партия №3 "Клетка для слона" Бразилия-Смольник 1-0 (14.11.07) Посмотреть в режиме он-лайн
партия №4 "А что если...?" Паvel 1:0 Бразилия (01.12.07) Посмотреть в режиме он-лайн
партия №5 "Король-путешественник" Вий - assa 1-0 (24.12.2007) Посмотреть в режиме он-лайн


Не умеешь жить - умей смеяться
 
СмольникDate: Понедельник, 07.01.2008, 17:40:19 | Message # 59
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Я за партию №2 "Атака по линии h"
 
alekhinDate: Вторник, 08.01.2008, 04:20:46 | Message # 60
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Я тоже за крутейшую игру Павел-Бразилия "А что если.."

Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
ПОЭТDate: Среда, 09.01.2008, 01:44:29 | Message # 61
Группа: Удаленные





Партия №1 "Austerliz" zoro - SASHIK (16/07/2007) 1-0 понравилась своей смелой жертвой на f7 в духе старых мастеров. К сожалению в наше время романтики в шахматах все меньше, а жаль...


а вообще wacko
 
BlindDate: Среда, 09.01.2008, 03:21:56 | Message # 62
Подающий надежды
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 81
Признак жизни: Offline
А что если ?
и я проголосую за неё


 
mozgDate: Воскресенье, 13.01.2008, 21:14:00 | Message # 63
Группа: Удаленные





"Король-путешественник" и усё!!!!!!!!!!!!!! cool
 
SergeDate: Воскресенье, 13.01.2008, 21:23:57 | Message # 64
Подающий надежды
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 50
Признак жизни: Offline
Serge. Я за партию"А что если..."
 
БразилияDate: Понедельник, 14.01.2008, 17:56:10 | Message # 65
Группа: Удаленные





я за партию №4
 
alekhinDate: Вторник, 15.01.2008, 02:07:54 | Message # 66
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
кстати . а когда подведутся итоги? а то я пару интересных партий не стал сохранять. так как здесь еще нельзя их укладывать:)) не нашел лучшего предложения

Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
LusyDate: Вторник, 15.01.2008, 03:19:08 | Message # 67
Консультант по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 779
Признак жизни: Offline
Итоги сегодня вечером, партии мона было сохранить в блокноте или на почте... как дам старт сразу можно выкладывать, но не больше двух.

Не умеешь жить - умей смеяться
 
zoroDate: Вторник, 15.01.2008, 20:44:07 | Message # 68
Группа: Удаленные





partiya austerliz obrazez rannevo tvorchestva zoro ,esteticheski bezuslovno krasiva v duxe 19 veka , nedostatok etoy i partii kletka dlya slona zapozdaloe ataka ,v austerlize bili dopucheni lichnie xodi ,xod konem ,rokirovka i eche ne pomnyu, po moemu iz imeyuchixsya partiy bolche vsevo na 1 mesto podxodit ,,a chto esli,, est jertva est kombinaziya
 
LusyDate: Среда, 16.01.2008, 00:09:33 | Message # 69
Консультант по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 779
Признак жизни: Offline
Внимание! Итоги конкурса Красота превыше всего на Партию года!
С большим отрывом победила партия "А что если...?" Паvel 1:0 Бразилия (01.12.07). Награда победителю Павлу - 2 плюса в репутацию!! Поздравляем!!!

Добавлено (16.01.2008, 00:09:33)
---------------------------------------------
Партию можно посмотреть в сообщении №66.



Открывается конкурс на январь месяц. Присылайте свои шедевры!!! Конкурс до 31 января.

Не умеешь жить - умей смеяться
 
БразилияDate: Суббота, 19.01.2008, 16:09:44 | Message # 70
Группа: Удаленные





Партия №1 "Ферзь капут" Бразилия 1-0 Lusy (18.01.2008)
Посмотреть в режиме он-лайн
 
LusyDate: Суббота, 19.01.2008, 17:33:13 | Message # 71
Консультант по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 779
Признак жизни: Offline
Партия №2 "Защита Алехина подвела" Lusy - ViTim 1-0 (08.01.2008)
Посмотреть в режиме он-лайн

Эта партия победила в конкурсе на январь месяц!


Не умеешь жить - умей смеяться
 
ImidazolDate: Понедельник, 28.01.2008, 01:11:56 | Message # 72
Группа: Удаленные





На мой взгляд лучшие партии у Lusy .
 
alekhinDate: Воскресенье, 03.02.2008, 02:40:04 | Message # 73
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Конкурс красоты на февраль открыт!

Партия №1 "Стандартная" ghsdjs-Serge 1-0 (03/02/08)
Посмотреть в режиме он-лайн


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
СмольникDate: Воскресенье, 03.02.2008, 10:30:18 | Message # 74
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Неточная защита черными в партии "Стандартная" сделала свое "черное" дело.
 
LusyDate: Понедельник, 04.02.2008, 13:36:03 | Message # 75
Консультант по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 779
Признак жизни: Offline
Подводим итоги конкурса Красота превыше всего в январе месяце. Победила партия №2 "Защита Алехина подвела" Lusy - ViTim 1-0 (08.01.2008). Поздравляем!

Активнее присылайте свои партии на конкурс! Приз гарантирован smile


Не умеешь жить - умей смеяться
 
Форум » Общий раздел » История форума » Красота превыше всего! (конкурс на самую красивую партию)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024