Ф О Р У М
29.04.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Совет » Южный период на е2 (Требую извинений от ЮГА за хамство в Агенте)
Южный период на е2
BRUNODate: Понедельник, 12.12.2011, 15:50:18 | Message # 1
Группа: Удаленные





Если ЮГ считает себя мужчиной,он просто обязан принести извинения за хамские выходки в М-Агенте в мой адрес.
Цитировать его высказывания я пока не буду,если ЮГ честен-про своё хамское поведение он расскажет сам[b]
 
AlterigoDate: Понедельник, 12.12.2011, 16:12:01 | Message # 2
Модератор по снукеру
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 770
Признак жизни: Offline
Обратите внимание на классическую провокативную компоненту упаковки сообщения: все наличествует и если (взятие на слабо), и обязан (вердикт истца сформирован и непоколебим), и пока (угроза-шантаж), и второе если (готовность пойти на уступки).
Дух рождества глубоко укоренился в товарище Бруно. Не пропустите. Только сейчас на ваших экранах новый тизер от BRUNO PROVOCATIONS Ltd., почетного поставщика провокаций для императорского двора e2e4!!!
 
TresorDate: Понедельник, 12.12.2011, 17:24:42 | Message # 3
Завсегдатай
Группа: Чемпион года
Сообщения: 140
Признак жизни: Offline
Аааааа, класс. Игорь-это лучшая стилистическая обработка, что я видел) Это офф.
По теме. BRUNO, здесь многие друзья, многие-знакомые, но e2-это как минимум не суд присяжных заседателей, здесь никто не обязан, что-то выслушивать и принимать какие-то решения. Осталось ещё голосование устравить, что за строй? Так что, если есть какая-то проблема с кем-то из участников турниров на сайте, то, думаю, решить эти сложности можно и самостоятельно, на этом я бы закрыл тему, если бы был админ-ом)


 
AlterigoDate: Понедельник, 12.12.2011, 17:31:02 | Message # 4
Модератор по снукеру
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 770
Признак жизни: Offline
Я на стороне человека, который потратил свое время и свои интеллектуальные усилия на что-то созидательное и совершенно корректно выложил этот на суд потенциальных заинтересованных игроков. И судя по дискуссии данная инициатива была встречена с интересом, кроме тебя который с пол-оборота набросал ярлыков и обвинений в расколе.

Я прекрасно понимаю, что вдумчивое чтение чужих постов это не твоя сильная сторона.
Стремление же вывернуть все наизнанку, превратив собственную деконструктивную демагогию в обвинение в хамстве...это скажем так привычная куртуазная загогулина. Имхо, будет проиграно и сражение, и битва. Но посмотрим что скажут другие.
 
ЮГDate: Понедельник, 12.12.2011, 19:04:17 | Message # 5
Подающий надежды
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 94
Признак жизни: Offline
А о чем мне общаться с полнейшим неадекватом? Хочешь извиниться, вперед, чат есть. Хочешь переписку опубликовать, вперед! Только ты все опубликуй, а не вырывай из контекста, сначала все с форума, потом все из агента. Только советую подумать, как ты будешь выглядеть в глазах людей после опубликования сих диалогов.
За сим откланиваюсь.


Нашу веру не убить! Пили, пьем и будем пить!

Post edited by ЮГ - Понедельник, 12.12.2011, 19:13:45
 
BBKDate: Вторник, 13.12.2011, 11:03:05 | Message # 6
Консультант
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 229
Признак жизни: Offline
Поскольку выше было упомянуто моё имя выскажу своё отношение.
Турнир предложил ЮГ. Я его полностью поддержал. Более того попросил его полностью написать регламент к турниру, что он и сделал. Никакого раскола нет и не может быть. Мы с Женей были знакомы до того, как оба появились на этом сайте.У нас прекрасные, дружеские отношения. Весь конфликт - только между вами. И незачем выносить это на всенародное обсуждение.


Мы рады , что вы нам рады!
 
PA1NDate: Четверг, 15.12.2011, 17:59:38 | Message # 7
Профессор
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 381
Признак жизни: Offline
Quote (Alterigo)
Обратите внимание на классическую провокативную компоненту упаковки сообщения: все наличествует и если (взятие на слабо), и обязан (вердикт истца сформирован и непоколебим), и пока (угроза-шантаж), и второе если (готовность пойти на уступки). Дух рождества глубоко укоренился в товарище Бруно. Не пропустите. Только сейчас на ваших экранах новый тизер от BRUNO PROVOCATIONS Ltd., почетного поставщика провокаций для императорского двора e2e4!!!


вот это да) biggrin


не было бы счастья........да угостили)
 
Форум » Общий раздел » Совет » Южный период на е2 (Требую извинений от ЮГА за хамство в Агенте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024