Ф О Р У М
20.04.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Турниры » Бильярд » Опрос-обсуждение о расширении . (потянем ли мы ?)
Опрос-обсуждение о расширении .
Yaris1510Date: Суббота, 17.10.2009, 23:11:03 | Message # 1
Группа: Удаленные





Меня поразила грандиозная идея . В многих странах играют в снукер,особенно в Uk, да и в других странах ,очень много , но не каждый готов платить за Isnooker ,и пользуются бесплатной версией,как мы, а у нас турниры бесплатные , по этому поводу предлагаю выходить на уровень выше .Поскольку владею немного английским языком ,и не только я, думаю мы б могли немного редактировать наш сайт и дать возможность поиграть людям с других стран , может стоит сделать опрос наших снукеристов, хотят ли они играть вместе с англоязычным народом или сделать отдельный турнир...
Например: турнир Центральной Европы по Снукеру...
в то время как наш остается прежним только присвоить какое-то имя
например: турнир Восточной Европы по Снукеру
а потом уже можно будет проводить финальные игры между ними например по 5 лучших участников выходят в высшую лигу или на ЧМ(Чемпионат Мира) и играют между собой.
А там смотри и пойдут турниры уже по странам и определенное количество с кажной страны будет бороться за право выступать в Чемпионате Мира по Снукеру .
Больших изменений не требуется .
Предлагаю всем хорошо обдумать и высказаться по этому поводу .


Post edited by Yaris1510 - Суббота, 17.10.2009, 23:49:18
 
ollDate: Суббота, 17.10.2009, 23:59:30 | Message # 2
Завсегдатай
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 143
Признак жизни: Offline
Идея хорошая.. Я и так каждого встречного из России и СНГ посылаю к нам на сайт... Но вряд ли, особенно UK, согласятся играть в нашем турнире... Но попробовать можно.
 
Yaris1510Date: Воскресенье, 18.10.2009, 00:03:20 | Message # 3
Группа: Удаленные





Ну если много поддержат и будет согласие совета то нам нужна будет поддержка ,квалифицированная поддержка .
 
igorjokDate: Воскресенье, 18.10.2009, 00:05:09 | Message # 4
Группа: Удаленные





Я думаю,что это хорошая идея,разширение и новый опыт. Я за,но на счот платного нужно задуматса ну хотябы для членов нашего сайта, сделать исключение а так задумка мне понравилась))
 
Yaris1510Date: Воскресенье, 18.10.2009, 00:23:42 | Message # 5
Группа: Удаленные





конечно
 
Yaris1510Date: Воскресенье, 18.10.2009, 00:24:44 | Message # 6
Группа: Удаленные





думаю скорее всего дубляж будет
 
RUBBERHANDDate: Воскресенье, 18.10.2009, 00:30:14 | Message # 7
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
Quote (igorjok)
но на счот платного нужно задуматса

Я так понимаю, что идея не в платности снукера, а в редактировании сайта


Не слушайте шамана.
 
Yaris1510Date: Воскресенье, 18.10.2009, 00:33:05 | Message # 8
Группа: Удаленные





да
 
ZSERGDate: Воскресенье, 18.10.2009, 00:55:06 | Message # 9
Эксперт
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 251
Признак жизни: Offline
Не пойдут сюда англы играть я уверен, а те кто и заявится - скорее всего сбегут не успев и 1-2 турнира поиграть ))) ну зачем им наш сайт ? Да и нам они зачем нужны ? даже тем кто и владеет достаточно английским ? У них же менталитет другой то... будет типа - моя твоя не понимать... )))) не интересно будет ни нам с ними ни им с нами... Да и светиться лишний раз не стоит ))) а то как увидят что пьяный русский хакер практически непобедим да как поймут что мы давно научились у них играть на шару и прекрасно обходиться без платных регов так и по урезают бесплатные столы и будем в домино играть тогда ))) ыыыы а прикиньте скандал с англом ? дискфалификация... депортация... )))) международный конфликт получится... )))))))))))

Играю мизер. Ход мой. Захожу, ещё захожу, снова захожу...

Post edited by ZSERG - Воскресенье, 18.10.2009, 01:00:09
 
Yaris1510Date: Воскресенье, 18.10.2009, 01:04:50 | Message # 10
Группа: Удаленные





а втом и фишка, что при хорошем посещяемости у нас может появится свой движок и как будет приятно тогда видеть как играет народ со всего света на нашем сайте нетолько в снукер
 
Idle1989Date: Воскресенье, 18.10.2009, 03:33:43 | Message # 11
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 24
Признак жизни: Offline
Идея очень хорошая! biggrin Но, к моему великому сожалению, трудно осуществимая! Дело ведь не в том чтобы просто пригласить какого-то англа или француза, или финна, вообщем это без разницы, ведь надо ж его и заинтересовать! Чтоб он захотел здесь играть и играть, и играть! Да я не спорю, что это возможно сделать, но каких это потребует усилий!
 
PA1NDate: Воскресенье, 18.10.2009, 14:01:27 | Message # 12
Профессор
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 381
Признак жизни: Offline
да уж.....можно попробовать, сложновато но реально...хотя вот согласен с ZSERG,
Quote (ZSERG)
Да и светиться лишний раз не стоит ))) а то как увидят что пьяный русский хакер практически непобедим да как поймут что мы давно научились у них играть на шару и прекрасно обходиться без платных регов так и по урезают бесплатные столы и будем в домино играть тогда ))) ыыыы
smile
а так в принципе поддерживаю задумку!!!


не было бы счастья........да угостили)
 
ШтильDate: Воскресенье, 18.10.2009, 17:54:39 | Message # 13
Подающий надежды
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 52
Признак жизни: Offline
ZSERG сказал, то что хотел сказать я. У них есть есть свои столы. Это их сайт. А мы играем на их столах. Более того - регистрируемся и уходим в main туры. У них там есть всё, что нужно. С нами они играть не будут. Уверен.

Не верь звёздам, их свет обманчив...
 
ollDate: Воскресенье, 18.10.2009, 20:52:56 | Message # 14
Завсегдатай
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 143
Признак жизни: Offline
Quote (Штиль)
У них есть есть свои столы. Это их сайт. А мы играем на их столах. Более того - регистрируемся и уходим в main туры. У них там есть всё, что нужно. С нами они играть не будут

это правда.. я даже как-то с одним британцем поругался, когда он сказал - что вы, русские, отсталые в снукере, что вы играете в наш снукер и т.д. В нашем деле - лучше сидеть и играть самим. у нас и так не только Россия представлена - а это уже хорошо.
 
wertyDate: Воскресенье, 18.10.2009, 20:57:46 | Message # 15
Профессор
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 321
Признак жизни: Offline
Я только за.Если появиться какой нибудь иностранец который знает русский и английский и будет одержим снукером как Ярис в хорошем смысле))То все может закрутиться smile

Post edited by werty - Воскресенье, 18.10.2009, 20:58:13
 
Yaris1510Date: Понедельник, 19.10.2009, 03:32:08 | Message # 16
Группа: Удаленные





Во первых- это правда . Средний уровень англичанина даже несравним по жизни с другой иной страной мира ,поверти ,я уж знаю , тем более по снукеру , это их игра и это правда .
Во вторых - прожив в Англии несколько лет я стал фанатом английского пула и снукера(хотя в снукере нечем похвастаться , макс брейк - 56 поинд ) и являюсь до сих пор членом Riley's , в недавнем прошлом , я был только любителем , принимая участие в турнирах , был членом не одной команды и организатором , и мне ,откровенно , завидовали и мной восхищались сами англичане , когда после 2-х основных работ я еще успевал играть снукер и пул и быть еще и лидером по английскому пулу . Помню на выезде моя команда проигрывая 0-4 и тут я , капитан команды , рву в клочки своего оппонента ,даже не дал хода ,этим самим подняв адреналин и в итоге мы взяли виктори 5-4 , после нескольких таких выступлений , хозяин бара за который я выступал , признал что не только английский народ умеет мыслить и управлять кием как своей рукой .
Нужно ценить себя .
 
monstraderDate: Понедельник, 19.10.2009, 11:21:29 | Message # 17
Подающий надежды
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 91
Признак жизни: Offline
Тоже согласен с ZSERGом, как бы вообще не потерять то , что имеем. Да и не поймут иностранцы, как это результат самим записывать. Нам бы ещё игроков десять русскоязычных пригласить ( по пять в каждую лигу) и всё, достаточно, больше мы не будем успевать играть.
 
ClimDate: Пятница, 30.10.2009, 14:04:39 | Message # 18
Группа: Удаленные





Здорово.А с проблемами всеравно можно что небуть придумать.
 
wertyDate: Пятница, 30.10.2009, 18:35:52 | Message # 19
Профессор
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 321
Признак жизни: Offline
Quote (monstrader)
Тоже согласен с ZSERGом, как бы вообще не потерять то , что имеем. Да и не поймут иностранцы, как это результат самим записывать. Нам бы ещё игроков десять русскоязычных пригласить ( по пять в каждую лигу) и всё, достаточно, больше мы не будем успевать играть.

Тогда возможно будет 3 лиги или другие варианты развития.Успевать будем, было бы желание.
 
PA1NDate: Пятница, 30.10.2009, 18:55:32 | Message # 20
Профессор
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 381
Признак жизни: Offline
это точно....главное желание dry

не было бы счастья........да угостили)
 
Форум » Турниры » Бильярд » Опрос-обсуждение о расширении . (потянем ли мы ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024