Ф О Р У М
29.03.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Турниры » Бильярд » Водораздел (Кто есть кто ...)
Водораздел
ZSERGDate: Среда, 10.06.2009, 18:35:28 | Message # 1
Эксперт
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 251
Признак жизни: Offline
Взял на себя такую ответственность, как создание темы на форуме, хотя, темы такие уже были и есть, но я пошёл на это лишь потому, чтобы слегка обновить и чтобы сразу не затерялась она в кулуарах форума, так как для меня снукер - не просто игра и вообщем, становясь свидетелем той или иной ситуации, воспринимаю всё... ну... довольно серьёзно )), а потому, прошу прощения, если повторяюсь при создании этой самой темы.

Теперь сама проблема. Стал я сегодня свидетелем игры за титул суперчемпиона мая (не официальный) в снукере между чемпионами перой (allegro) и второй (Andrey) лиг. Игры, к сожалению, не состоявшейся. К сожалению потому, что хоть мне с этого выгоды никакой, но как говорится "за державу обидно..." Имхо такое поведение не есть хорошо и привожу разговор игроков, дабы обосновать свои высказывания и создание этой темы как таковой.

guest4903 (Andrey) - guest4924 (allegro)

*** guest4926 joined the table at 3:18:32PM (GMT) ***
(Press 'F1' for game help.)
-> guest4903: нет
-> guest4903: ну я Андрей
-> guest4903: а ты Алегро?
-> guest4903: так?
-> guest4924: почти
-> guest4924: )
-> guest4903: как это почти?
-> guest4924: очень приятно)
-> guest4903: ))
-> guest4903: точно алегро?
-> guest4924: )))
-> guest4924: говорю, почти
-> guest4903: тка а как это?
-> guest4924: !
-> guest4903: мы играем за титул , да?
-> guest4903: ей!
-> guest4903: говори
-> guest4924: каждый как хочет
*** guest4927 joined the table at 3:20:45PM (GMT) ***
*** guest4924 has fouled! ***
-> guest4903: ты что??
-> guest4924: )
-> guest4903: ты аллегро??))
-> guest4924: да вот не успел еще с тобой познакомиться, а Игорь уже намечает игру)))
-> guest4924: да
-> guest4903: о
-> guest4903: тка да!
-> guest4903: я его попросил
-> guest4924: а играть на турнир... не знаю
-> guest4903: мы и на турнир и играем!
*** guest4916 joined the table at 3:24:39PM (GMT) ***
-> guest4924: кто тебя так обманул?
-> guest4924: )))
-> guest4903: блир
-> guest4903: блин*
-> guest4903:
-> guest4903:
-> guest4924: а у тебя видимо нет агента?
-> guest4903: видимо нет
-> guest4903: )
-> guest4903: ты бьешь?
-> guest4924: если хочешь
-> guest4903: тю..
*** guest4924 has fouled! [ Free-Ball ] ***
*** Game Over! ***
*** guest4903 wins! ***
-> guest4903: 1-0
-> guest4903: я тебя не пойму..
-> guest4903: что такое??
-> guest4924: вот так сказал и Игорь, по поводу счета
-> guest4903: что он сказал?
-> guest4924: не важно, было дело
-> guest4903: ...
-> guest4903: какого еще счета??
-> guest4903: старт будешь нажимать?
-> guest4924: Андрей, давай просто играем, а для турнира сыграем на днях
-> guest4903: капец
-> guest4924: )))
-> guest4903: ну ты даешь..
-> guest4903: мы уже начали
-> guest4903: и договорились..
-> guest4903: чё ты мутишь?
-> guest4903: начинаем...без вопросов!!!
-> guest4903: давай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-> guest4903: жми!
-> guest4903: охх...
-> guest4903:
-> guest4903: что случилось?? почему не сейчач?
-> guest4903: с*
-> guest4903: люди вот уже собрались
*** guest4924 has left the table at 3:32:38PM (GMT) ***
*** guest4903 is now hosting this table at 3:32:38PM (GMT) ***
*** Table Setup Changed ***
-> guest4903: класс

Стоит добавить ещё пару моментов:
1 Я подошёл к столу не перед самым началом игры, но почти сразу и пропустил следующее: далее следует мой опрос игрока Andrey в ICQ SERG (15:54:23 10/06/2009)
Андрюха а он вначале не говорил чт оу него снукер глючит и тормозит ?

Andrey (15:54:38 10/06/2009)
неа

SERG (15:54:48 10/06/2009)
а то я ж не с самого ночала зашёл хотя и почти

SERG (15:54:54 10/06/2009)
ну и всё

Andrey (15:55:14 10/06/2009)
в начале

Andrey (15:55:16 10/06/2009)
пишу

Andrey (15:55:19 10/06/2009)
Андрей

Andrey (15:55:20 10/06/2009)
он

Andrey (15:55:22 10/06/2009)
Олег

SERG (15:55:25 10/06/2009)
погодь

Andrey (15:55:26 10/06/2009)
я ему

Andrey (15:55:28 10/06/2009)
до 6

Andrey (15:55:29 10/06/2009)
он

Andrey (15:55:31 10/06/2009)
наверон

Andrey (15:55:34 10/06/2009)
пишу

Andrey (15:55:38 10/06/2009)
удачи

Andrey (15:55:44 10/06/2009)
ага

Andrey (16:08:22 10/06/2009)
все

это что касается той договорённости которая не вошла в переписку при мне ))

2 В первом же фрейме у игрока allegro -8 при одном красном на столе и если мне не изменяет память 0 набраных очков и ему нужно выходить из снукера хотя и простого. И что же делает allegro ? Да просто натурально бьёт в цветной шар и всё !!! Кто то скажет ну и что ? Сдался человек... А вот я так не считаю, потому как после этого он ничего не написав и не объяснив просто взял молча и ушёл со стола и если суммировать весь разговор во время игры то общая картина вырисовывается как бы не очень ...

Прошу высказаться всех по поводу такого поведения и особенно тех кто присутствовал при игре и всё видел своими глазами...

Лично моё мнение: игрок allegro вкорне не прав и повёл себя, мягко говоря, не достойно и складывается впечатление, что этот игрок, как только видит, что теоретически, он может проиграть, он отказывается от игры и пытается всячески избежать её и оправдывается, как только может. Прошу прощения, если я не прав, но вот так я это чувствую, так вижу, а почему у меня складывается такое впечатление уж простите - вопрос не ко мне и навероне дыма без огня всё таки не бывает ...


Играю мизер. Ход мой. Захожу, ещё захожу, снова захожу...

Post edited by ZSERG - Среда, 10.06.2009, 21:17:47
 
СмольникDate: Четверг, 11.06.2009, 08:39:47 | Message # 2
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Самое правильное наверно было бы здесь высказаться самому allegro.
 
mr_NobodyDate: Четверг, 11.06.2009, 12:09:23 | Message # 3
Авторитет
Группа: Удаленные
Сообщения: 700
Признак жизни: Offline
Думаю стоит дать Allegro высказаться на счет всего этого
 
AlterigoDate: Четверг, 11.06.2009, 12:16:17 | Message # 4
Модератор по снукеру
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 770
Признак жизни: Offline
1. allegro зрителей не звал, позвал я (alterigo)
2. allegro был осведомлен о финале до 6 побед перед матчем.
3. allegro был уведомлен о своем визави (Andrey, победитель amateur-league)
4. allegro как член снукерного совета обязан знать регламенты турниров, где есть пункт о матче за титул суперчемпиона месяца. Регламент висит на сайте более 2 месяцев.
5. allegro не тренировался в ожидании соперника, потому что его соперник был за столом. Джентельменского поведения, которым так славится allegro, в этот раз, к большому сожалению, я не наблюдал.


Post edited by Alterigo - Четверг, 11.06.2009, 12:17:57
 
СмольникDate: Четверг, 11.06.2009, 16:49:17 | Message # 5
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
BRUNO, мне ясна твоя миротворческая позиция. Никто ничего тут не разжигает. Люди хотят разобраться и все. Просто наберись терпения и не путай нас не совсем верными выводами. Альтериго, как всегда четко , все разложил по пунктам.
 
allegroDate: Четверг, 11.06.2009, 19:33:34 | Message # 6
Начинающий форумчанин
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 24
Признак жизни: Offline
Привет всем!!!
(Вот и я подошел)
Мда... смотрю, тут шумно. Нет?)))

Та...ак, свежий чай, кто будет? не стесняйтесь! Пускай заварится, а мы поговорим.

Играл в понедельник финал майского турнира. Вадян, хоть и своей игрой иногда заставляет ждать и минуту на удар, но как ударит после длинной паузы, остается сказать что если удар теоретически возможен, практически он может его реализовать. Я не шучу, это не только один раз было. Но каждому есть еще над чем поработать, и ему, и мне, и всем нам. Снукер не только в этом заключается. Однако, такие трикшоты каждому бы понравились.
Закончился матч и вот, я прихожу на работу, получаю поздравления, и Alterigo говорит что мне, «кстати, с Андреем хорошо бы суперчемпионский матч сыграть до 6 побед. Там нет лимита на срок, просто он очень хочет и посмотреть очень хочется.»

Чай кому?

А я говорю «играй ты с ним! ты достоин!»

- «нет там победители майских лиг smile я бы вас свел, если тебе удобно будет»
- «хм, я даже не знаю. зачем?» - удивленно говорю я.
- «у нас прописано в регламенте, глянь снукер-2 там сетка висит»

Смотрю…, ага, есть)

- «эти регламенты...)))» - говорю я.

Люди разные сценарии придумывают, якобы для того чтобы было интереснее и/или чего-нибудь, да было. И если не так как по ним, начинаются вопросы.

Alterigo еще говорит «ты сам к ним руку приложил :)»
Возможно. Но начиная с марта, если и были изменения, я не был в курсе. Потом заметил что лиги переименовались…, может что-то еще, но, не важно. Для игроков, главное играть, как для студентов учить, а методы тестирования, структура экзаменов, это не так уж и важно, причем они, как обычно, в каждом году разные.

Меня спрашивали не хочу ли я принимать участие в турнире в марте, потом в апреле, звали, пригласили играть и т.д.
По многочисленным просьбам, в мае вернулся.
Это помимо игр в Интернете, когда хочешь, то есть открыл программу и играй, тебя приглашают на сайт, ты соглашаешься и потом тебе надо соблюдать дисциплину и здешние регламенты. И это правильно, с точки зрения ад-министров. Есть этика, все такое… Статистика показывает, что в мае получился отличный турнир, если не взять несколько нюансов. А как без них?))) Простите, я не говорю о победителе. Просто все стыковые матчи сыграны. Это впечатляет! Жаль, Rafa не смог играть полуфинал. И с 6-ю красными шарами это не тот снукер, согласитесь. Всем, по моему, не понравилось. Лично мне не понравилось и если играть так, для себя, тянуть время если свободен, зашел, поиграл немного, узнал что такое hi gl m8, asl или ty gl u2, можно. А из этого турнира сделать, и потом еще и отчитаться (мне сейчас ответить)… это что получается? Не смешно ли?
Извините, кого обидел, но если собираешься играть в начале месяца с 10-ми красными, а в конце приходится только лишь для той же этики играть с 6-ю, не заставляйте и неофициальные, да и дальнейшие турниры, так играть.
А что, если не будет ни такого?
Что остается?
Проститься?
Прощаться?

Или переходим на настоящий официальный платный? Вот там играют! И то, что я здесь среди лучших, там ни о чем не говорит. А то что и здесь есть таланты, это не скрывать и это факт. Есть несколько игроков которые вполне могут противостоять лидерам официального рейтинга thesnookerclub, если по счету, и даже выиграть. А в отдельных фреймах каждый может победить.

Кому еще чай?

Если говорить о данной ситуации, я хотел познакомиться с Андреем, сыграть пару фреймов дружески, если получиться, а на турнир найдем время еще, если «нет лимита на срок», к тому же он неофициальный. И я не хочу играть по настаиванию кого-то, особенно когда не могу или не получается.

- «сыграешь с Андреем?» - спрашивает меня утром Игорь, - «я бы поглядел»
- «сейчас не могу, извини» - я ответил.
- «а ориентировочно»
- «не знаю, дружище) просто сейчас занят»
- «ок»

Потом после обеда:
- «спрашивают, не свободен ли ты?»
- «хм, знаешь, а меня все выбрасывает из игры. никак не могу зайти, что это?» - я спрашиваю.
- «не знаю....»

Потом как-то не ловко стало, тут игра глючит (или сеть?) а там спрашивают играть.
Дай, думаю, хотя бы встретиться, если так не терпится)))

«2-3» - говорю.

И началось… !

Интересно и смешно было смотреть как все собираются, а на что?
Кто о чем договорился?
Вполне возможно, что по агенту передавали зрителям, мол, где-то там играется Суперкубок.
Эй, люди!!!
Я вам что, гладиатор?
Для зрелища собрались?
Такое было ощущение, что похож на Лиона из «Самоволки». Организуются бои и при первой встречи: «Fight!».
Не знаю, но Снукер не бокс.

Начался диалог. Полагаю что у Андрея, или у Игоря, он есть сначала.

Мы говорили, говорили…
Андрей спрашивает если я Алегро, я шутливо сказал что «почти». Только потом, не знаю, сам догадался или Игорь ему подсказал, что пишется с двумя «л».

Теперь кое-какие запятые.

-> guest4903: мы уже начали
-> guest4903: и договорились..
-> guest4903: чё ты мутишь?
-> guest4903: начинаем...без вопросов!!!
-> guest4903: давай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-> guest4903: жми!
-> guest4903: охх...

Andrey,
здесь, во первых, надо нам договориться (играть, не играть, когда играть и.т.д.), а не через третье лицо, потому что у третьей стороны могут быть свои интересы, а даже если не так, получается как со сломанным телефоном.
Во вторых, именно при этом разговоре, я начал набирать текст, мол, я не знаю о твоей договоренности с Игорем и я не знаю что он тебе от меня передал.
Нажимаю.
Ничего.
Это не просто gl или gs, надо опять набирать этот текст. Пишу, нажимаю enter, ничего.
Что такое? Опять пишу. Неужели опять глючит?
Выбросило.

Мда…
После того как я сказал «давай просто играем, а для турнира сыграем на днях» и улыбался после твоего «капец», больше не мог ничего написать. Картину вижу, но без изменений.

ZSERG,
мне нравится что у тебя есть «личное мнение». И если ты считаешь что я «вкорне не прав и повёл себя, мягко говоря, не достойно», тоже твое личное субъективное мнение. Но ты пытаешься меня судить, открывая новый подраздел, тему, только из-за того что кто-то тебя обманул. Ты хотел видеть одно, а на спектакле совсем другое))) Потраченные деньги зря, нет? Или время?
«после этого он ничего не написав и не объяснив просто взял молча и ушёл со стола»
Кажется, ты и после того как меня сейчас услышал, останешься со своим прежним мнением.
И если хочешь и моего мнения, то лучше бы спросить что было раньше? А так, пришел, не понял, и начинаешь распространять свои мнения из не до конца понятых вещей.

Alterigo,
ну… ты, в первых трех пунктах, как секретарь.
На 4:
Меня пригласили в снукерном совете. Я тогда тоже в недоумении, почему, зачем…? Это было либо в конце 2008-го года, либо в начале 2009-го, точно не помню. В конце концов, согласился (если так просят). Иногда обсуждали кое какие детали с Alterigo по поводу турнира. Было даже интересно.
Дальше что?
Я в марте не принимал участие, ни в апреле. Как-то сказал однажды Смольник (или не он?), что у каждого есть свои дела и не можем отделять снукеру столько времени (это про количество сыгранных фреймов был разговор, imho). Как раз тот случай был у меня.
И как член снукерного совета, я должен принять участие в дискуссию о новых изменениях в регламенте, или хотя бы быть осведомленным? Или это фиктивно и лишь для галочки? В связи с последними изменениями в программе, решение было принято. Надо было. Что если без меня? Отлично, как-то надо действовать дальше. Но не ищи ошибки у меня, лишь бы дисквалифицировать. Поверь, они есть у каждого.
Про этот титул я не знал. Забыл, что ли? Сейчас знаю. Что с того? Или чтобы исключить с совета надо обязательно такое устроить?)))
На 5:
Это не я славился, что джентльмен, или что-то там еще. Я знаю что кто-то может тебя хвалить, и тот же человек может унизить. Поэтому, смотря со стороны, это только слова. Есть только то что есть. А кто как понимает и как способен понять, что выбирает понять, это для каждого отдельно.

Вот так я принял еще один урок. Становлюсь мудрее))), понимаете ли.

Чай кто-то еще будет?

Хм)

Или партию в снукер?

 
ZSERGDate: Четверг, 11.06.2009, 19:50:59 | Message # 7
Эксперт
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 251
Признак жизни: Offline
Ща я тебе отвечу уважаемый аЛегро заметь пишу с одно "л" и сразу первое - не важно сколько "л" поставил человек он тебе писал в чат стола и не до этого ему было он хотел играть уверен он ни одного ника не исковеркал при занесении резов так что не надо унижать человека - это первое второе - пишу без запятых - как тебе ? плохо ? третье - ты говоришь что вы должны были между собой договариваться с Андреем - так чего же ты молчал когда он тебя весь фрейм выспрашивал с самого начала а ? только явно унижал собеседника своими улыбочками да ответами ? или ты думаешь речь только о том что именно вы играли - тренировку или турнир ? да нет уважаемый не так всё просто ? ваш высокозадраный нос я хочу обсудить вот так вот !!!!!!!! а то налил тут воды про снукер и так далее !! ты случайно не адвокат по профессии ? и хочу предупредить что чем больше ты пишешь тем к большему я смогу придраться и тоже могу написать не меньше уже сейчас и уже не про турнир усекаешь ??? и вдохновение своё я буду черпать только лишь иключительно из твоих слов !!!!!мне сколько не говори а меня не проведёшь а то напечатал тут целую книгу !!! а чай свой сам пей !!! смеётся он тут потешается барин сделал одолжение чаю нам тут предлогает барского !! смешно ему !! я всё сказал и будь что будет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Играю мизер. Ход мой. Захожу, ещё захожу, снова захожу...

Post edited by ZSERG - Четверг, 11.06.2009, 20:15:11
 
AlterigoDate: Пятница, 12.06.2009, 11:04:49 | Message # 8
Модератор по снукеру
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 770
Признак жизни: Offline
Я вынес для себя один урок: други мои, мы просто все обязаны чувстовать, что происходит в светлой голове Олега Клюшина (он же allegro) в конкретный момент времени, мы должны четко и однозначно интерпретировать его улыбки и расплывчатые фразы. И не дай бог, если мы неверно почувствуем или не точно проинтерпертируем, будем сами виноваты, ибо мы это одно, а наша приглашенная звезда (воистину guest star) это совсем другое, она ярче, мудрее всех нас вместе взятых и святее Папы Римского. Успехов Вам, дражайший allegro, да не оставите Вы нас в своих молитвах.
 
ШтильDate: Пятница, 12.06.2009, 21:14:47 | Message # 9
Подающий надежды
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 52
Признак жизни: Offline
Господа, мне тоже хочется вставить слово. Я игрок с небольшим стажем. Месяца 3 играю здесь. У меня тоже были свои "непонятки". Если я хочу играть с кем-нибудь турнир, то пишу так: - Закроем турнир? Или: - Отиграем турнирные? Мне кажется в этих вопросах всё предельно ясно. "Непоняток" было 2 (две). - Мне игроки пишут: "давай сыграем?" Я отвечаю:" да, давай". Для меня это означало, что игра будет товарищеская. Я ведь не видел слова - "турнир!" Потом выясняется, что играю, или уже отиграл турнир... Представляете мои ощущения? Я часто играю с игроками этого сайта товарищеские игры. И всегда, когда кого-то прошу отиграть партейку, другую со мной, пишу слово играть или тренироваться. Неточности в словах и выражениях могут привести к .... "непоняткам". В первом случае всё оставили как есть. Во втором случае, в этом месяце, договорились аннулировать 1 партию. Но ведь разобрались же? cool

Не верь звёздам, их свет обманчив...
 
RUBBERHANDDate: Суббота, 13.06.2009, 03:35:30 | Message # 10
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
А я бы выпил чаю.....

Не слушайте шамана.
 
AlterigoDate: Понедельник, 15.06.2009, 12:12:26 | Message # 11
Модератор по снукеру
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 770
Признак жизни: Offline
Давайте без бюрократизации: большинство из нас в клубе играет турнирные встречи, а не тренируется. Поэтому по умолчанию всегда идет турнирная встреча, а если кто-то хочет потренироваться, то путь оговаривает.
 
AlterigoDate: Вторник, 16.06.2009, 11:33:06 | Message # 12
Модератор по снукеру
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 770
Признак жизни: Offline
Bruno! У allegro все как бы взвешенно и культурно. И сладенько. Только пересиропил он и к сожалению не в первый раз.
А эмоциональный спич ZSERG я понимаю и ни капельки не осуждаю. Просто когда задевают за живое, за некие категории связанные с честью, достоинством, мужским поведением, некоторые из нас реагируют эмоционально, а некоторые витиевато изящными фразами. Только не всем складные кружева слов по нутру.
 
ZSERGDate: Вторник, 16.06.2009, 14:29:25 | Message # 13
Эксперт
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 251
Признак жизни: Offline
Да что ты говоришь BRUNO ... smile Ну ка с этого места по подробнее пожалуйста )) уж очень интересно ))) Очень !!! Зря ты так родной хоть бы не позорился ибо думаю смогу доказать что ты лжёшь !!! пока не буду говорить как я это доказывать собираюсь но то что я про ТВОЙ сайт даже не знал и ты меня не звал на него это факт !!!

Играю мизер. Ход мой. Захожу, ещё захожу, снова захожу...

Post edited by ZSERG - Вторник, 16.06.2009, 14:35:29
 
ZSERGDate: Вторник, 16.06.2009, 14:56:02 | Message # 14
Эксперт
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 251
Признак жизни: Offline
BRUNO так ты ж авторизованый у меня ты ж звал меня уже

Играю мизер. Ход мой. Захожу, ещё захожу, снова захожу...
 
mr_NobodyDate: Вторник, 16.06.2009, 18:51:56 | Message # 15
Авторитет
Группа: Удаленные
Сообщения: 700
Признак жизни: Offline
Поддерживаю ZSERG,он прав BRUNO может так делать
 
ZSERGDate: Вторник, 16.06.2009, 23:10:12 | Message # 16
Эксперт
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 251
Признак жизни: Offline
BRUNO хватит гнуть палку - сломается. Во-первых - не играй словами, вы с Алтериго не пришли к такому выводу это раз и два- не вы, а ты сам должен был сделать вывод. Во-вторых, "что у меня на сайте писал кто-то,пользуясь твоим ником... " - BRUNO - не ПОЛЬЗУЯСЬ МОИМ ником, подчёркиваю, а самое большее, что ты мог сказать, так с ТАКИМ ЖЕ ником. Разницу чувствуешь ? И последнее - исходя из вышесказанного, я делаю вывод, просто для себя, что твои "ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ... " можно рассматривать, как насмешку с подтекстом и знаком "-"

P.S.: и, BRUNO, никто тебя не подставлял, и в мыслях не было, ты сам здесь наговорил, что попало и сам себе всё это создал и напридумывал.


Играю мизер. Ход мой. Захожу, ещё захожу, снова захожу...

Post edited by ZSERG - Вторник, 16.06.2009, 23:41:35
 
ZSERGDate: Среда, 17.06.2009, 00:55:30 | Message # 17
Эксперт
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 251
Признак жизни: Offline
BRUNO BRUNO не держи меня за идиота и не играй словами ещё раз тебе говорю - это уже клиника. Я тебя прекрасно понял и про сайт e2-e4 я даже и не думал - так что не надо !! "''честные защитники''-Сабит и Аскар" ... Аскара я даже не знаю, а с Сабитом пару раз играл турнирные и всё и, что то не похоже, что они мои защитники, хотя бы потому, что если они "веселились" на твоём сайте "использовали мой ник" (в чём я лично очень сомневаюсь, а точнее даже уверен что они мой ник не использовали и никто его не использовал), то тем самым они подставляли меня и тогда они совсем даже не мои ''честные защитники''!! И вообще, BRUNO, ты уже ко мне ещё какую то там ситуцию припаял на твоём сайте, имена называешь ещё другие, других игроков уже подвёл под эту тему, базу тут расширяешь, собрал уже всех кого мог и всех в одну кучу и так далее... уже целую банду из нас сделал, заговор тут против тебя мы тут устроили ... Ты что там, дело шьёшь мне ? Придумываешь что только можешь, чтобы хоть что то да выстрелило ?? BRUNO - завязывай а ... а то уже все на тебя переключились и виной тому ты сам. Лично я считаю что ты пытаешься здесь воды налить и по возможности больше, что бы запутать людей, с целью выгородить аллегро путём моей дискредитации.

Играю мизер. Ход мой. Захожу, ещё захожу, снова захожу...

Post edited by ZSERG - Среда, 17.06.2009, 04:13:13
 
iskusnitcaDate: Среда, 17.06.2009, 13:35:45 | Message # 18
Группа: Удаленные





Ребята , ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ЖРУЖНО)))
а то всех отшлёпаю!!! )))
sabit93, BRUNO, ZSERG, оставьте разборки кто кого!!!
 
ZSERGDate: Среда, 17.06.2009, 14:02:37 | Message # 19
Эксперт
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 251
Признак жизни: Offline
iskusnitca, воспитывать надо, а не отшлёпывать. И пока такие дела будут спускаться на тормозах, покричали - помирились (типа) и разбежались до случая - до тех пор и будут возникать такие темы и склоки.

P.S.: ещё раз акцентирую внимание на названии темы и подписи (кто есть кто) и тем кто молчит тоже спасибо ибо самый громкий крик - тишина...


Играю мизер. Ход мой. Захожу, ещё захожу, снова захожу...

Post edited by ZSERG - Среда, 17.06.2009, 14:27:38
 
AlterigoDate: Среда, 17.06.2009, 15:48:13 | Message # 20
Модератор по снукеру
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 770
Признак жизни: Offline
Информирую, что моим решением allegro выведен из состава снукерного совета, по причине незнания и несоблюдения регламентов снукерных турниров.
 
mr_NobodyDate: Понедельник, 10.08.2009, 19:54:38 | Message # 21
Авторитет
Группа: Удаленные
Сообщения: 700
Признак жизни: Offline
Аskar(30.04.2009 13:36)
прикроем мы твой сайт сан андреас нам пароль дал твой
SA(30.04.2009 23:40)
не верь им Андрей..бля буду... я не сука
Alterigo(16.06.2009 15:36)
я видел мат на твоем сайте...от казахов
понятия не имел о этой переписке спроси у Аскара он докажет
 
mr_NobodyDate: Понедельник, 10.08.2009, 19:56:40 | Message # 22
Авторитет
Группа: Удаленные
Сообщения: 700
Признак жизни: Offline
Quote (ZSERG)
(в чём я лично очень сомневаюсь, а точнее даже уверен что они мой ник не использовали и никто его не использовал)

понятие не имею о чем вы говорите,и что за сайт?
 
alekhinDate: Вторник, 11.08.2009, 04:13:33 | Message # 23
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
мда, а у вас тут однако не скучно:) Бруно в своей любимой скандальной стихии.
А по существу Алтериго правильно сделал, что исключил аллегро - мне его поведение показалось высокомерным. Такие вещи наказывать надо обязательно.


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
Форум » Турниры » Бильярд » Водораздел (Кто есть кто ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024