Ф О Р У М
20.04.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Турниры » Бильярд » Снукер (Достижения)
Снукер
AlterigoDate: Вторник, 05.05.2009, 17:11:31 | Message # 1
Модератор по снукеру
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 770
Признак жизни: Offline
Сам был счастливым свидетелем. 10-шарового максимума: трудового с подбоями, лаконичного, четкого. Успехов тебе, дружище, Олег (allegro) мы все за тобой тянемся. Слава небу, не только я это видел. Захваливать тебя не буду, но это весьма впечатляет, весьма smile
 
allegroDate: Вторник, 05.05.2009, 21:51:58 | Message # 2
Начинающий форумчанин
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 24
Признак жизни: Offline
О максимуме.

10 красных, 10 черных и еще 27 - вот и 107!
Вроде все просто, но не легко и не всегда удается, даже если собрал все красные (разумеется через черный). Можешь не так выйти на очередной цветной и все срывается.
Игрок понимает, что если начинает серию после первого красного с черным и располагает хорошей позицией, то можно и дальше стараться выйти на черном. А может и максимум получится? - начинаешь думать. Как будто автоматом забиваешь, однако чувствуешь напряжение, особенно если его хочешь сделать.
Я весьма польщен, такими теплыми высказывания в мой адрес, и конечно и я рад этому событию. Да спросите любого, кто играет в снукер, понимает его и сделал максимум, что он чувствует после этого?
Это достижение не всегда удается, ну, а если удалось, то конечно потом еще есть где ошибаться и проигрывать фреймы, даже матчи.
Это и дело случая. Но если говорится что ничто не случайно и если мне это удалось, пускай будет так!)

Я благодарю тебе, Alterigo, за вышесказанное и всем и каждому если что-то еще добавит. Однако я уверен, что играя, каждый может этому добиться и я желаю всем больших успехов, хороших позиций, отличных ударов, великолепных выходов и удачи чтобы реализовать серию на максимуме.

Каждый максимум носит, скорее всего, артистичный характер, да и любая серия в 100 очков и выше. Если каждый видит в снукере кроме спорта (а снукер и является видом спорта) и художественность, то желаю всем вдохновения на это!

Удачи всем!

 
TresorDate: Вторник, 05.05.2009, 22:14:13 | Message # 3
Завсегдатай
Группа: Чемпион года
Сообщения: 140
Признак жизни: Offline
allegro, таких людей, как ты, поискать ещё. И акцент ставлю в первую очередь не на снукер... Молодец. Была бы возможность, пожал бы тебе руку. В любом случае, принимай виртуальные поздравления. Мне, как, думаю, любому из нас нравится иметь дело с профессионалами. Сам обычно не стремлюсь реализовать максимум, так как к снукеру у меня, что называется, чисто "игровое" отношение. Но добавлю, что всё-таки работает один принцип "Каждый должен заниматься своим делом", не так ли. И у каждого из нас здесь своя роль. И наш союз прекрасен. Встречая знакомого тебе игрока, ты знаешь, что он может предложить тебе, но как же приятно ощутить это снова и снова. Все уникальны по-своему. Отыгрыши, серии, комбинации, удары... Ну и заканчивая здесь свой комментарий, пожелаю всем нам ещё большего мастерства в этой игре. Мастерства, но "своего", коронного...

 
allegroDate: Четверг, 07.05.2009, 12:48:51 | Message # 4
Начинающий форумчанин
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 24
Признак жизни: Offline
Раньше, когда брейки за 90 очков были редкостью, при внесении результата мы добавляли строчку и указывали эти достижения, если они становились рекордом.
Раз уж максимум сделан и если Alterigo открыл такую страничку именно с него, я считаю что тут можно отмечать и второй максимум, который кто-то еще сделает, и сколько еще будут, и каждый брейк в 100 очков и выше. При 10-и красных, это не рядовая серия, имхо.
Я бы радовался каждым сделанным максимумом, но давайте радоваться и каждым сенчури и мне бы хотелось чтобы именно здесь их и отмечали. Пусть каждый не стесняется и говорит когда и какую серию сделал в турнире.
Уверен, что при высоком уровне турнира, а он в последнее время таковым и становится, скоро здесь будет полно сенчури-брейков.

В тот же день (когда сделал максимум на мини-снукере), то есть 5 мая, в турнире сделал еще брейк в 105 очков. Урожайным получился денек на сотни smile

 
PA1NDate: Вторник, 17.11.2009, 17:10:21 | Message # 5
Профессор
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 381
Признак жизни: Offline
народ кто нибудь знает как сохранять игры в снукере, прога есть какая нибудь? а то в госте не сохраняет, а иногда такие партии классные играются!!! хотелось бы сохранять на компе!!!

не было бы счастья........да угостили)
 
TresorDate: Пятница, 21.05.2010, 13:25:48 | Message # 6
Завсегдатай
Группа: Чемпион года
Сообщения: 140
Признак жизни: Offline
А ты! так когда-н играл?))
Russia Open 1/8
Tresor Alterigo
Attachment: 1178465.jpg (231.9 Kb)


 
PA1NDate: Пятница, 21.05.2010, 18:59:17 | Message # 7
Профессор
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 381
Признак жизни: Offline
фотошоп)))

не было бы счастья........да угостили)
 
Форум » Турниры » Бильярд » Снукер (Достижения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024