Ф О Р У М
29.04.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Турниры » Бильярд » Протестую!
Протестую!
НиколайDate: Воскресенье, 30.11.2008, 22:00:46 | Message # 1
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 18
Признак жизни: Offline
Машь, у меня сыгранно 28 партий ( не по моей вине)! Так что остава с этим этогом я не собираюсь! Предлагаю! Так как сыграть с этими людьми не получаеться да и просто не возможно за этот день, предлагаю эти 28 партий, разделить на игроков которые находяться в 4ке лучших! Надеюсь Purik и Конник не будут против! Я уверен что это будет честно!
 
iskusnitcaDate: Понедельник, 01.12.2008, 12:33:09 | Message # 2
Группа: Удаленные





Прости, но мне если чесно не совсем понятно твоё предлажение))) объясни по подробнее в чём протест))) и что ты продлагаешь разделить)))???
 
НиколайDate: Понедельник, 01.12.2008, 12:39:27 | Message # 3
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 18
Признак жизни: Offline
А че тут не понятного! Я не смог мыграть 28 партий в этом месяце.... (не представилось такой возможнсти)! Поэтому автоматически не попадаю на турнир года! Поэтому и предложил эти игры разделить на игроков которые постоянно доступны! А там все увидим! Смог бы я попасть или нет!
 
iskusnitcaDate: Понедельник, 01.12.2008, 17:26:31 | Message # 4
Группа: Удаленные





Посоветовавшись с администрацией сайта, я решила дать тебе вайлдкард (wild-card) в годовой турнир по Пулу, за проявленную активность!!!!!
УДАЧИ В ИГРЕ!!!
 
PA1NDate: Пятница, 13.02.2009, 13:49:44 | Message # 5
Профессор
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 381
Признак жизни: Offline
а чего закрыли снукер-ки? из за того что людей мало... так вы бы обновили его как надо... а то люди заходят а там висит январь, где владлен делся??? назначили модером он и пропал))) а с численностью обратите внимание на домино!!!

не было бы счастья........да угостили)
 
СмольникDate: Пятница, 13.02.2009, 15:52:43 | Message # 6
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
На форуме было сообщено, что Владлен из за технических трудностей несколько месяцев будет отсутствовать. В теме регистрации на снукер-ки зарегился только один человек, хотя тема регистрации на турнир провисела на форуме больше 10 дней. Поэтому, по решению нескольких админов турнир закрылся до лучших времен. Домино - это отдельная тема. Если там обстановка не нормализуется, возможно его будет ждать та же участь. Кроме снукер-ок на сайте довольно турниров бильярдовского направления, сосредоточьтесь пожалуйста на них.
 
PA1NDate: Пятница, 13.02.2009, 23:41:44 | Message # 7
Профессор
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 381
Признак жизни: Offline
ok... про владлена просто не слышал ничего dry

не было бы счастья........да угостили)
 
ZSERGDate: Пятница, 01.05.2009, 18:19:37 | Message # 8
Эксперт
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 251
Признак жизни: Offline
Протестую, протестую, протестую !!!!!!!! Против чего ??? ... Кому надо - тот знает !! Всё - больше ничего не скажу cool

Играю мизер. Ход мой. Захожу, ещё захожу, снова захожу...
 
Форум » Турниры » Бильярд » Протестую!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024