Ф О Р У М
28.04.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Турниры » Бильярд » Замена турнира ICQpool на iPool (Предлагаю заменить ICQPool на iPool в октябре)
Замена турнира ICQpool на iPool
Оставить ли турнир ICQPool,или заменить его на iPool?
1. 1-Да,безусловно-это добавит новизны сайту и привлечёт новых игроков [ 7 ] [77.78%]
2. 2-Можно попробовать оба турнира в октябре,а на ноябрь выбрать лучший из них [ 0 ] [0.00%]
3. 3-Провести оба турнира-а в конце месяца разыграть звание между чемпионами турниров [ 0 ] [0.00%]
4. 4-ICQ Pool является ветераном сайта-удалять его нет необходимости [ 0 ] [0.00%]
5. 5-ICQ Pool давно устарел как технически,так и по динамике игры [ 2 ] [22.22%]
6. 6-Главное решение принимают администраторы сайта и игроки-они играли,им и решать [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Суббота, 27.09.2008, 17:32:17
Всего ответов: 9
BRUNODate: Понедельник, 15.09.2008, 17:32:17 | Message # 1
Группа: Удаленные





Голосуйте,пожалуйста-не забывая оставлять свои мнения
Я-за вариант 1
BRUNO
 
СмольникDate: Понедельник, 15.09.2008, 17:55:21 | Message # 2
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Согласен с werty, что в аське при игре в пул постоянные глюки и нет возможности играть в него в полную силу. К этому еще и стол маленький. Отчасти поэтому в него почти никто не играет. А что за версия iPool? Где ссылка на эту игру, где описание этой программы, где находится другая версия пула? Непонятно...

Добавлено (15.09.2008, 17:55:21)
---------------------------------------------
За вариант 5

 
КОННИК46Date: Понедельник, 15.09.2008, 20:39:51 | Message # 3
Группа: Удаленные





ИГРАЛ СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ В ПУЛ - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ - ПУСТЬ НЕ ИГРАЮТ, НО И НАМ НЕ МЕШАЮТ!!!!!

Добавлено (15.09.2008, 20:39:51)
---------------------------------------------
ОБУЧАЮЩИМСЯ ИГРАТЬ В БИЛЬЯРД, ПОЛЕЗНО ПОИГРАТЬ СНАЧАЛА В ПУЛ!!!! ОН ПОПРОЩЕ!!! НЕ МЕШАЙТЕ НАМ УЧИТЬСЯ, А ТО И СНУКЕР УМРЕТ БЕЗ ПРИЛИВА НОВЫХ СИЛЬНЫХ ИГРОКОВ!!!!

 
LusyDate: Понедельник, 15.09.2008, 22:09:19 | Message # 4
Консультант по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 779
Признак жизни: Offline
Я играла в этот пул - он по типу нашего снукера, так что я за то, чтобы попробовать новый вид пула.

Не умеешь жить - умей смеяться
 
iskusnitcaDate: Вторник, 16.09.2008, 01:05:34 | Message # 5
Группа: Удаленные





кажется я не совсем правильно ответила на опрос, мне не нравится играть в ICQ она вечно глючит, iPool лучше на много!!! а можно как то пере голосовать))?
 
LusyDate: Вторник, 16.09.2008, 02:33:16 | Message # 6
Консультант по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 779
Признак жизни: Offline
Quote (iskusnitca)
а можно как то пере голосовать

Скажи за какой ты голосовала ранее и какой выбираешь новый, остальное будет учитываться.


Не умеешь жить - умей смеяться
 
RUBBERHANDDate: Вторник, 16.09.2008, 04:26:26 | Message # 7
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
Как человек без Аськи , однозначно ЗА.))

Не слушайте шамана.
 
Grey1994Date: Вторник, 16.09.2008, 17:57:42 | Message # 8
Начинающий форумчанин
Группа: Простые игроки
Сообщения: 8
Признак жизни: Offline
Я за вариант 1 smile

Grey
 
СмольникDate: Вторник, 16.09.2008, 21:30:11 | Message # 9
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Уже несколько человек проголосовало за 1 пункт, но кто нибудь понял, за что он проголосовал?
Оставить ли турнир ICQPool,или заменить его на iPool?
"1. 1-Да,безусловно-это добавит новизны сайту и привлечёт новых игроков [ 5 ] [71.43%]"
Вы проголосовали за то чтобы оставить айсикью пул или заменить его на ай пул? Не подумайте, что я против пула, как турнира. Нет, играйте на здоровье! Просто мне интересно узнать, за что отдается голос, когда в шапке опроса в одном предложении обозначены два варианта, а в 1 пункте голосования отет таков: "Да, безусловно...."
 
Grey1994Date: Вторник, 16.09.2008, 22:16:25 | Message # 10
Начинающий форумчанин
Группа: Простые игроки
Сообщения: 8
Признак жизни: Offline
я за i pool уже с завтрашнего дня-вместо аськиного!!!! cool

Grey
 
СмольникDate: Вторник, 16.09.2008, 22:17:59 | Message # 11
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Quote (BRUNO)
Вот вкратце мои объяснения по данному вопросу.

Представляю, если они будут подробными))) А зачем вообще разрешение администрации по такому пустяку? Какая разница, где вы будете играть, главное, чтобы вас это устраивало. А в регламенте дадим ссылку на скачку ай-пула.
 
iskusnitcaDate: Вторник, 16.09.2008, 22:33:52 | Message # 12
Группа: Удаленные





Quote (Смольник)
"1. 1-Да,безусловно-это добавит новизны сайту и привлечёт новых игроков [ 5 ] [71.43%]"
Вы проголосовали за то чтобы оставить айсикью пул или заменить его на ай пул?

я голосовала за ipool а по смыслу получается, что за асю((( вот и хочу пере голосовать что ася устарела!!!
 
nimnulDate: Среда, 17.09.2008, 22:54:45 | Message # 13
Академик
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 470
Признак жизни: Offline
Я бы не исключал для наших игроков возможность играть в пул в аське.
Не у всех ведь глючит аська. А игра на самом деле довольно интересная, в том числе и в плане обучения как технике игры на бильярде, так и тактике...
Кто считает, что игра слишком простая, выиграйте сначала у Бруно хотя бы в личной встрече, а еще лучше чемпионский титул, вот тогда и поговорим...

В то же время, если кому-то нравится другая версия игры, я считаю, можно играть и в нее по обоюдному согласию.
(К сожалению, протестировать новую версию игры сейчас не имею возможности по техническим причинам)

И небольшое техническое дополнение:
Вопрос звучит: Оставить ли турнир ICQPool,или заменить его на iPool?
Вариант ответа: №1 1-Да,безусловно-это добавит новизны сайту и привлечёт новых игроков
За него проголосовали 5 участников.
Не понятно вот что: Да - оставить или Да - заменить?


Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm. (W. Churchill)
 
TresorDate: Четверг, 18.09.2008, 17:55:50 | Message # 14
Завсегдатай
Группа: Чемпион года
Сообщения: 140
Признак жизни: Offline
Я за то, чтобы играть в iPool, потому что давно в него играю, а в ICQ пробовал один раз, сравнению не поддаётся. С уважением ко всем высказанным мнениям.

 
wertyDate: Понедельник, 22.09.2008, 19:11:12 | Message # 15
Профессор
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 321
Признак жизни: Offline
Я голосовал за 1 вариант, имел в виду что хочу играть только в ipool...Надеюсь меня поймут правильно:-)когда мне Бурно пару месяцев назад скинул эту версию игры, я был удивлен почему не играют по этой замечательной версии,если говорить про асю это кошмар и мучение...Если ты не можешь зайти в игру с 5-7 раза...Это не нормально и очень раздражает...Я за качество, поэтому безусловно iPOOL !!!
 
Форум » Турниры » Бильярд » Замена турнира ICQpool на iPool (Предлагаю заменить ICQPool на iPool в октябре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024