Ф О Р У М
28.03.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Турниры » Бильярд » ВАЖНЫЙ ПОСТ.ПУЛ-8 (касаемо матча Lean-mr_Nobody)
ВАЖНЫЙ ПОСТ.ПУЛ-8
mr_NobodyDate: Суббота, 24.12.2011, 21:02:04 | Message # 1
Авторитет
Группа: Удаленные
Сообщения: 700
Признак жизни: Offline
Всем привет!
Начали мы матч с Lean(годовой по пулу-8,полуфинал)
Произошла такая ситуация

игрок Lean не заказал черный шар,и я сказал что счет 0-0,на что он послал меня нахер

-> guest1516: не заказал
-> guest1517: и чё?
-> guest1516: заказывать нада
-> guest1517: понятно бля куда
-> guest1516: и что
-> guest1517: не еби мозг
-> guest1516: хм
-> guest1516: ну ок
-> guest1517: это даблы всякие
-> guest1517: и прочую херню
-> guest1517: согласен
-> guest1516: слушай не я придумывал про заказ
-> guest1517: но когда прямой шар
-> guest1516: имею права
-> guest1517: не вижу смысла
-> guest1516: и что
-> guest1517: хорошо буду заказывать
-> guest1516: тогда 0-0
-> guest1516: согласен?
-> guest1517:
-> guest1517: иди нахер

и после начала второй партии он просто взял и ушел,затем он написал в агент:

Дмитрий Савченко (19:31) :
дибилом был дибилом остался

Сабит Бакытжан (19:31) :
))))

Сабит Бакытжан (19:33) :
впредь думай прежде чм словами бросаться

Дмитрий Савченко (19:34) :
найдешь акк себе на мейн, тогда сыграем

Сабит Бакытжан (19:34) :
я не обязан)

Дмитрий Савченко (19:34) :
на гесте я не привык играть и полюбому еще не раз забуду заказать

Сабит Бакытжан (19:34) :
значит игры не получишь

Дмитрий Савченко (19:35) :
ну значит пиши ввк пусть ставит мне тп

с дибилом таким играть

Сабит Бакытжан (19:35) :
я не обязан под твое "привык" подстраиваться

Дмитрий Савченко (19:35) :
удачи в финале

Сабит Бакытжан (19:35) :
нп

странный сам позвал,сам же материшь,уходишь да еще свои же условия ставишь

не многовато на себя берешь


Дмитрий Савченко (19:36) :
ты сам подумай твое требование счет 0-0, это нормально?

Сабит Бакытжан (19:36) :
абсолютно

Дмитрий Савченко (19:37) :
да

Дмитрий Савченко (19:37) :
ну тогда пиши ввк

вп

Сабит Бакытжан (19:37) :
спс

И ПОСЛЕ ЭТОГО ЕМУ ВЫНЕСЛИ ВСЕГО ЛИШЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
Игроку Lean за грубость в отношении игрока Nobody выносится предупреждение. В случае повторной грубости в адрес любого участника игрок Lean будет отстранен от участия в турнирах по пул-8.

P.S. НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО Я СОРВАЛ ТУРНИР,ТУТ НЕТ МОЕЙ ВИНЫ,ПОСТАВЬТЕ СЕБЕ ВОПРОС,СЫГРАЛИ ЛИ БЫ ВЫ С ЧЕЛОВЕКОМ ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ?
Я ДУМАЮ ВАШ ОТВЕТ БУДЕТ НЕТ.Я СТАЛ ТРЕБОВАТЬ ТП В ЧЕМ МНЕ ОТКАЗАЛИ.
 
TresorDate: Суббота, 24.12.2011, 21:41:40 | Message # 2
Завсегдатай
Группа: Чемпион года
Сообщения: 140
Признак жизни: Offline
Я свои 20 копеек вставлю, а разве мы сейчас заказываем шар, если он явный, последние поправки в правила BBK добавлял совсем недавно. Никто не читал??!

 
BBKDate: Суббота, 24.12.2011, 21:45:56 | Message # 3
Консультант
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 229
Признак жизни: Offline
Чтобы было понятнее , как развивались события поясню свою позицию.
Грубость Leana совершенно не оправдываю.
В общем регламенте сайта написано:
пункт 7.2.
Б) За одностороннее спровоцированное оскорбление с использованием мата
- предупреждение.
Спровоцированными оскорбления признаны потому,что в первой партии их матче после фола игрока Nobody игроку Lean оставалось забить только чёрный шар и биток он ставил с руки.
В такой ситуации трудно предположить , что он забьёт черный в какую-то другую лузу кроме той , которую выбрал.
Да, заказ отсутствовал. И если брать строго по регламенту , то игроку Lean должно быть засчитано поражение в партии.Но правило заказа лузы для чёрного шара вводилось для ,того чтобы исключить выигрыш при случайном падении черного шара.
После вышеуказанных событий я уже внёс изменения в регламент , чтобы исключить использование этого правила для извлечения выгоды в ситуации если игрок просто забыл заказать лузу или даже ошибся(такие ситуации уже были - не ту букву нажал в пылу борьбы). Изменения вступят в силу с января месяца.
Но вернёмся непосредственно к скандалу.
Мною было предложено игроку Lean принести извинения игроку Nobody и провести матч при моём наблюдении.
Игрок Lean согласился играть в моём присутствии , но не согласен извиняться.
Игрок Nobody вообще отказался от продолжения игры.
Так как применить к игроку Lean санкции более чем предупреждение я не имею права по регламенту, а предупреждение уже вынесено, то решение принято такое - матч доиграть в моём присутствии до 24 декабря. В случае , если матч не будет сыгран - оба игрока получают ТП и чемпионом года объявляется Андрей.


Мы рады , что вы нам рады!
 
yasi4kaDate: Суббота, 24.12.2011, 21:47:33 | Message # 4
Завсегдатай
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 139
Признак жизни: Offline
дети малые блин
Бруно: у тебя кто что не то сказал сразу поражение минимум....нельзя так
по поводу конфликта - принципиальность одного потягла грубость другого. считаю что нужно переиграть, так как если б не, извиняюсь "задротство" мата б не было.
Понимаю тебя, Сабит, в плане победы, но не понимаю тебя в плане всего остального
если шар висит в пропасти лузы, то заказ выглядит просто смешно, и потеря времени, не говоря уже о том, что все вкурсе....что написание любого текста в чате стола может привести к дисконекту
итог поста - одному - если проиграл партию то будь мужиком а не бабой - научись достойно проигровать, даже без заказа очевидного удара. если б силы были не равные то я бы еще понял....но еси умеешь играть нормально то....(сам додумай что тут должно быть написано)
другому - если твой соперник аж так сильно хочет победить то забей болт как говорится, и продолжай играть, потому что во первых - твое умение позволяет отыгратся в мгновение ока, во вторых - это всего лиш одна партия в начале долгого матча
з.ы все это написано без обид а просто чисто обьективное мнение со стороны!!!!!
ведете себя как дети в садике...аж противно смотреть
и еще одно - провокация - самое большое легальное зло человечества!!!!все знают что это плохо но наказать никого низзя - вот это и плохо


Никогда не сдавайся!!

Post edited by yasi4ka - Суббота, 24.12.2011, 21:57:12
 
BBKDate: Суббота, 24.12.2011, 22:18:41 | Message # 5
Консультант
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 229
Признак жизни: Offline
К сведению - конфликт улажен.
Завтра доигровка в присутствии модератора.
Годовой турнир будет завершен.
Спасибо всем кто помогал в решении конфликта и самим спорщикам за проявленную в конце-концов добрую волю.


Мы рады , что вы нам рады!
 
ЮГDate: Суббота, 24.12.2011, 22:19:03 | Message # 6
Подающий надежды
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 94
Признак жизни: Offline
Ух, расскажу как вижу.
1. Дима с Сабитом играть не хотел, если бы не полуфинал годового, то и не стал бы думаю.
2. Я не понимаю зачем заказывать шар который ставится с руки?
3. Я не понимаю как вообще Сабит оказался в годовом тк он был дисквалифицирован Игорем. Или у нас за снукер только в снукере дисквалифицируют?
4. Я не понимаю каким образом оказался в годовом который за год вообще нигде не играл в пул?
5. Общался с Сабитом в агенте, суть общения сошлась на том, что играть не буду, буду требовать тп и дисквала. Плюс вопрос, почему его дисквалифицировали его в снукере, а Диму в пуле нет.

Отсюда вывод: Сабит непонятно как попавший в этот турнир, заранее зная что он Диме неприятен провоцирует его своими сообщениями и после того как слышит то, что и должен услышать, начинает строить из себя невинную овечку обиженную на весь мир, требуя тп и дисквала.

Резюмируя: наверное некоторым проще показать свою важность и встать в позу сорвав годовой, ну пусть будет так, только ему же потом тут с другими играть...


Нашу веру не убить! Пили, пьем и будем пить!
 
СмольникDate: Суббота, 24.12.2011, 22:30:28 | Message # 7
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Quote (yasi4ka)
и еще одно - провокация - самое большое легальное зло человечества!!!!все знают что это плохо но наказать никого низзя - вот это и плохо

Согласен с Ярославом. Вроде один грубиян, а другой хороший, но если внимательно посмотреть в корень ситуации, то картина вырисовывается совсем наоборот. Один решил схитрить, не дорожа своей честью, прикрывшись регламентом, не отдав противнику его выигранную партию. Другой возмутился этим поступком и высказал все, что он думает по этому поводу. Так кто же здесь прав?
 
mr_NobodyDate: Суббота, 24.12.2011, 22:45:54 | Message # 8
Авторитет
Группа: Удаленные
Сообщения: 700
Признак жизни: Offline
Quote (ЮГ)
Отсюда вывод: Сабит непонятно как попавший в этот турнир, заранее зная что он Диме неприятен провоцирует его своими сообщениями и после того как слышит то, что и должен услышать, начинает строить из себя невинную овечку обиженную на весь мир, требуя тп и дисквала.


а ты что предложил бы дальше играть после таких слов как ни в чем не бывало? biggrin
 
mr_NobodyDate: Суббота, 24.12.2011, 22:55:17 | Message # 9
Авторитет
Группа: Удаленные
Сообщения: 700
Признак жизни: Offline
Quote (ЮГ)
4. Я не понимаю каким образом оказался в годовом который за год вообще нигде не играл в пул?


так чего ты эту тему не поднял когда я с тобой играл в годовом?
 
ЮГDate: Суббота, 24.12.2011, 22:59:56 | Message # 10
Подающий надежды
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 94
Признак жизни: Offline
Да как то никто не спрашивал моего мнения, а тут ты поинтересовался на форуме, вот я и ответил

Нашу веру не убить! Пили, пьем и будем пить!
 
mr_NobodyDate: Суббота, 24.12.2011, 23:01:32 | Message # 11
Авторитет
Группа: Удаленные
Сообщения: 700
Признак жизни: Offline
я поинтересовался почему меня пустили на годовой?так то ты не прав,ежели промолчал тогда,и тут бы промолчал,потому что никто эту тему не поднимал,в том числе и я
 
ЮГDate: Суббота, 24.12.2011, 23:08:02 | Message # 12
Подающий надежды
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 94
Признак жизни: Offline
Не хочу зафлуживать тему болтовней ниочем, у тебя была прекрасная возможность донести свои мысли до меня в агенте, но ты предпочел поставить другую точку, и сам там же сказал что проживешь без общения со мной, так что же ты на форуме свои слова то мужицкие нарушаешь...

Нашу веру не убить! Пили, пьем и будем пить!
 
TresorDate: Воскресенье, 25.12.2011, 12:09:42 | Message # 13
Завсегдатай
Группа: Чемпион года
Сообщения: 140
Признак жизни: Offline
..и пусть победит Andrey)) Это будет настоящим сюрпризом и доказательством того, что талантливый, таланлив во всём!)

 
BBKDate: Воскресенье, 25.12.2011, 18:06:55 | Message # 14
Консультант
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 229
Признак жизни: Offline
А ещё очень хочется сказать вот что:
турниры организуются для того , чтобы несколько человек могли приятно провести время. Организатор(модератор) тратит своё время и силы не для того чтобы потом разбирать всякие скандалы и мирить спорщиков. Модератор такой же человек как и все остальные участники и он тоже хочет получить удовольствие от своей работы, иметь время на игры.
Так давайте уважать чужой труд и стремиться не создавать сложности , а помогать людям , которые трудятся для вас же.
А тем кто думает , что это всё так просто предлагаю организовать и провести хотя бы один турнир.
Желающие - пишите - место в календаре найду.


Мы рады , что вы нам рады!
 
СмольникDate: Воскресенье, 25.12.2011, 18:14:58 | Message # 15
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Quote (BBK)
Желающие - пишите - место в календаре найду.

Это ты зря сказал, Бруно сейчас же ухватится за твои слова smile
 
СмольникDate: Воскресенье, 25.12.2011, 18:17:43 | Message # 16
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Анекдот по теме:
Умер программист. Попал на страшный суд. Судили-рядили - ни то, ни се.
- Куда сам-то хочешь: в ад или в рай?
- А посмотреть можно?
Привели его в огромаднейший ВЦ. Кругом машин всевозможных, сеток - видимо-невидимо.
- Вот это - рай, будешь здесь юзером.
- А ад?
- А ад здесь же - только системщиком... ( читай модером, админом)
 
wertyDate: Воскресенье, 25.12.2011, 19:38:30 | Message # 17
Профессор
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 321
Признак жизни: Offline
Ответ "И че?"несет характер очень дружеский или явно не дружеский,что уже само по себе "чекать" не этично.При этом, наши такие обсуждения,кто о чем думал в этот момент и какие цели преследовал,несет форму "блудословия"Можно к примеру за мысленную провокацию внести наказание и обязательно провести еще один набор "мысленого совета"кто лучше умеет читать оные.А если серьезно подходить к данному эпизоду,те факты которые мы видим это банальная игровая ошибка,за которую нужно платить безусловно.За мат,минимум предупреждение,максимум дисквалификация,если такие случаи уже имели место.
 
Форум » Турниры » Бильярд » ВАЖНЫЙ ПОСТ.ПУЛ-8 (касаемо матча Lean-mr_Nobody)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024