Ф О Р У М
19.04.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Турниры » Бильярд » Всем любителям честного снукера! (Внимание!)
Всем любителям честного снукера!
AlterigoDate: Понедельник, 10.10.2011, 13:39:16 | Message # 51
Модератор по снукеру
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 770
Признак жизни: Offline
Поскольку между мной и игроком yasi4ка недопонимание было решено, то часть публичной переписки о точности цитаты была удалена.
 
glassmanDate: Понедельник, 10.10.2011, 19:40:08 | Message # 52
Подающий надежды
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 73
Признак жизни: Offline
Доброго времени суток всем! Позвольте и мне высказаться. Насколько я знаю, за демонстративно сильный удар, разбой при первоначальном ударе, или выходе из снукера, максимум что грозит в реальном Снукере - это предупреждение за неспортивное поведение, прерывать из-за этого матч, тем более финал, в котором понятное дело нервы у всех на пределе, на мой взгляд нестоит. Снукерный этикет хоть и важен в Снукере, но не является обязательным, это я про то, что не извинился Сабит за случайный шар. В реальном Снукере, если ты не будешь соблюдать этикет, к тебе будет просто соответствующее, как тут было сказано, нерукопожатное отношение, но играть с тобой всё равно будут, может быть с отвращением и неприязнью, но будут, именно такого отношения и заслуживает Сабит! Для меня это просто маленький мальчик, с нереально завышенный ЧСВ (Чувство Собственной Важности, если кто не в курсе этой аббревиатуры). Если в будущем подобные инциденты будут повторяться, то думаю нужно непременно применять санкции, как их иногда применяют по отношению к Ронни О'Салливану например, у которого тоже, как известно, бывают подобные закидоны! Ну а финал, думаю, нужно доиграть, разумеется после публичных извинений Сабита и в присутствии зрителей, а там уж пусть победит сильнейший, как говорится... Хочу подчеркнуть, что я ни на чьей стороне, я лишь хочу попытаться быть объективным.
 
квантDate: Вторник, 11.10.2011, 15:09:56 | Message # 53
Модератор словесных игр
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 413
Признак жизни: Offline
В добавление ко всему вышеизложенному всплывает факт фальсификации результата на Гран-при 2010 в 1\4 финала в матче Андрей-Сабит.Путём давления на соперника,выказывая ему его превосходство, многочисленные награды и регалии, заставил его(просто вывел из себя)отдать матч и не продолжать игру(равно как и все последующие).Сабит без угрызения совести этим воспользовался,записал себе победу 13-11,и впоследствии довёл турнир до победы.
Это заявление поступило от самого Андрея,который в силу сложившихся обстоятельств уже не смог молчать.выписки из лички прилагаются:

Сабит начал ныть мол " я никогда ничего не выиграю а ты 1 в рейтинге и уже кучу кубков
выграл"
давил на жалость...
При счете 11-5 в пользу Андрея , Андрей сказал "если ты так сильно хочешь выиграть то пиши что ты выграл 13-11 ( как будто была борьба)
Он обрадовался и сразу согласился и записал счет
он его достал своим нытьем
Вот такая его единственная победа.

На лицо нарушение пункта регламента 7.5 c) За фальсификацию результатов
- дисквалификация с турнира сроком на 1 год, запись на форуме и плюс в грешки.

Выставляю на совет Админов.


Главное звено успеха - тяга к победе!
 
BBKDate: Вторник, 11.10.2011, 19:44:35 | Message # 54
Консультант
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 229
Признак жизни: Offline
Если факт фальсификации результатов имел место, то это уже совсем другая история и за это отстранение без разговоров. Кстати и Андрея за то, что согласился тоже надо не по головке гладить. Но это надо рассматривать не как добавление к вышеизложенному, а совершенно отдельно.

Мы рады , что вы нам рады!
 
AlterigoDate: Пятница, 14.10.2011, 10:15:31 | Message # 55
Модератор по снукеру
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 770
Признак жизни: Offline
Дополнительное расследование показало:

Установлено
1. Фальсификации результата на ГРАН-ПРИ 2010 не было. mr_Nobody выиграл 13-11.
2. Фальсификация была в рамках турнира COUNTDOWN CUP 2010 http://www.e2-e4.ucoz.ru/arhiv/2010/04/countdown_cup.html
3. Факт фальсификации признан самим mr_Nobody в разговоре с Andrey: mr_Nobody его обвинял в том, что не верно указан турнир.

Теперь выводы:

1. mr_Nobody звания чемпиона сайта по снукеру 2010 не лишать.
2. За фальсификацию турнирного результата в рамках сайта дисквалифицировать на 1 год по регламенту (в этом сроке учтены и многочисленные оскорбления участников).
3. Игроку Andrey вынести предупреждение, учитывая признание (сделка с правосудием), высокий уровень игры в сочетании с корректным поведением.
4. Финал UKRAINIAN OPEN в связи с дисквалификацией финалиста отменить, титул оставить неразыгранным.
 
Форум » Турниры » Бильярд » Всем любителям честного снукера! (Внимание!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024