Ф О Р У М
05.05.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Турниры » Шашки-поддавки » Претензии и вопросы. (всё , что не так в турнире.)
Претензии и вопросы.
RUBBERHANDDate: Воскресенье, 27.12.2009, 00:50:36 | Message # 1
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
Не хотел открывать новую тему, но ни в каую другую не вписывается.
Сюда кидайте все претензии по проведению турнира и по действиям модератора.


Не слушайте шамана.
 
CharmedDate: Воскресенье, 27.12.2009, 01:16:57 | Message # 2
Подающий надежды
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 59
Признак жизни: Offline
Эх, Андрей, жаркую ты затеваешь тему) Вроде бы все всем довольны, если и бывают размолвки, то быстро затихают. А тут прямо-таки предложение: "Ну давай, рассказывай, что там у тебя на душе накипело, какой ты зуб на модератора вырастил"

Всё будет хорошо! Я узнавала))
 
RUBBERHANDDate: Воскресенье, 27.12.2009, 01:45:48 | Message # 3
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
Для начала скопирую сюда все сообщения из миничата (на главной) в порядке поступления.
26 12 2009 17:27
СуперМакс
Модернатор шахмат,примите протест! Откуда взялся в годовом турнире IGUAN2Z ?
Я с ним впервые за год играю! Он должен был сыграть хотябы в Декабре!
26 12 2009 17:31
СуперМакс
И рейтинг не набирал к томуже
26 12 2009 19:31
BRUNO
СуперМакс,в некотрорых турнирах возможны Wild Card-на усмотрение модератора турнира
26 12 2009 19:44
pro100Pasha
у нас есть правила, соответсвенно правилам, игрок должен заработать путёвку в годовой заняв призовое место в любом месячном турнире!
26 12 2009 19:45
pro100Pasha
Поэтому я тоже интересуюсь, почему модератор с (поправкой) шашек, допустил новичка сразу в годовой?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --
Конечно, ни о какой Wild Card в годовом турнире и речи быть не может.
Согласен, что формально я НЕ ИМЕЛ ПРАВА включать IGUAN2Z в годовой турнир , по крайне мере, до окончания декабрьского турнира.Я сделал это преждевременно.
Попробую объяснить почему.
Похожая ситуация была год назад с pro100Pasha. Он тоже начал играть только в декабре. Я тогда тянул до последнего, не включая в годовой, хотя было ясно, что уж в тройку-то он точно попадёт.В результате получилось только затягивание турнира.
Скоре всего IGUAN2Z в тройку в декабре попадёт.
К тому же велик шанс, что я пропаду из нэта числа до 2-3 января. Да и турнир нынешний даже по сравнению с прошлым годом малочисленный. Поэтому решил рискнуть.(внести заранее)
( с Максом мы в агенте говорили 1,5 часа назад , он с этим объяснением согласился)
Думаю, что приемлимый выход в этой ситуации просто ПОКА не вносить годовые резы с участием IGUAN2Z в турнирную таблицу года.


Не слушайте шамана.
 
pro100PashaDate: Пятница, 29.01.2010, 22:57:27 | Message # 4
Консультант
Группа: Чемпион года
Сообщения: 242
Признак жизни: Offline
Уважаемый модератор, мой друг, и просто хороший человек(Rubberhand), если у нас турниры проходят приблизительно по реальной схеме, то почему бы не оставлять всем чемпионам года звание МС не зависимо от рейтинга?!Это будет правильно, так как заслуженно, и в реале звания( не разряды кмс и ниже) остаются пожизненно!Прошу также вернуть удалённому игроку SanAndreas звание МС, лично буду ходатайствовать за присвоение(возвращение) Vik(у) (хотя не в очень дружественных с ним отношениях...) звание МС за победу в годовом 2009 по шахматам, они это заслужили!

Главное не победа-а участие!

Post edited by pro100Pasha - Пятница, 29.01.2010, 23:01:09
 
africa1998kingDate: Воскресенье, 28.03.2010, 15:48:12 | Message # 5
Консультант
Группа: Простые игроки
Сообщения: 214
Признак жизни: Offline
Прошу как нибудь разобраться с мартовским турниром 2 игрока сыграли между собой и всё
Я ничего не оспариваю но 2 игрока на первых 2 позициях неприлично
 
RUBBERHANDDate: Воскресенье, 28.03.2010, 20:29:52 | Message # 6
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
Считаю надо признать турнир НЕ СОСТОЯВШИМСЯ, победителей не объявлять, сохранив лишь изменение рейтинга у сыгравших.

Не слушайте шамана.
 
africa1998kingDate: Четверг, 08.04.2010, 20:47:43 | Message # 7
Консультант
Группа: Простые игроки
Сообщения: 214
Признак жизни: Offline
Quote (RUBBERHAND)
Считаю надо признать турнир НЕ СОСТОЯВШИМСЯ, победителей не объявлять, сохранив лишь изменение рейтинга у сыгравших.

Согласен

Добавлено (08.04.2010, 20:47:43)
---------------------------------------------
думают стоит людей которые за 2 турнира не сыграли ни одной партии не допускать к следующему турниру

 
RUBBERHANDDate: Пятница, 09.04.2010, 02:17:14 | Message # 8
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
в будущем стоит и жестче поступать, например не сыгравших треть игр не допускать к следующему турниру, а пока, думаю, смысла нет, и так мало игроков.

Не слушайте шамана.
 
Форум » Турниры » Шашки-поддавки » Претензии и вопросы. (всё , что не так в турнире.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024