Ф О Р У М
20.05.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Совет » Предложения пользователей сайта (Рекомендации игроков по организации и проведению турниров)
Предложения пользователей сайта
alekhinDate: Пятница, 17.02.2006, 03:25:41 | Message # 1
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Хотелось бы знать мнение по поводу этого заявления.....И контрольный вопрос.:[b]Присудим победу в недосыгранной игре BRUNO?
Сообщение от BRUNO.
Уважаемые посетители форума,пришло время сказать и мне,одной из спорящих сторон.
Cообщаю для всех-я действительно хотел покинуть турнир,но когда по М-Агенту стал получать слова поддержки в свой адрес от друзей по турниру-понял..Уйти-значит,предать друзей..
Что касается Рамзеса,то о конфликтной ситуации с ним знают все судьи и участники турнира-я не собираюсь здесь повторять его грубые фразы-вступить в спор с ним-значит,не уважать себя.
Вместе с тем,хочу довести до сведения участников форума-он отказался со мной играть ещё раз.
Тогда я удалил котакт с ним,и сообщил счёт BRUNO-RAMZEC 2-0.
ВСЁ о конфликте знают-АКАДЕМИК,VOODOO,Ботвинник,Scherikov,Melcor aka-им и решать.
Однако переигровка невозможна-из за того,что RAMZEC оскорбил не только меня-вот и вся..тайна..
С надеждой на справедливое решение-невольный участник конфликта,BRUNO.


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)

Post edited by e2-e4 - Среда, 24.01.2007, 03:10:48
 
tristan__tashDate: Пятница, 08.09.2006, 19:18:23 | Message # 126
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 36
Признак жизни: Offline
Quote (Голкипер)
Я полагаю что все таки нужна реклама, лана, попробум что нить сделать в чате, и советую всем тоже не сидеть, мне лично на другой шахматный сайт переходить не хочется...

Я тожь так думаю.......


Шахматы-это как стратегии человека , в жизны настоящем и в будущем!
 
ГолкиперDate: Среда, 20.09.2006, 22:13:21 | Message # 127
Группа: Удаленные





По ходу дела можно ставить на сайте крест, ну что ж удачи квинт и академик
 
Dreamer1Date: Пятница, 22.09.2006, 17:34:54 | Message # 128
Завсегдатай
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 169
Признак жизни: Offline
Голкипер
Полностью с тобой согласен....
И это лишний раз подтвердило старую истину, что если нет развития, то происхожит развал и полный крах.


Главное - это позиция:)
 
KvintDate: Воскресенье, 01.10.2006, 16:55:30 | Message # 129
Группа: Удаленные





Ребята я прошу прощения но по техническим причинам не смогу модерировать октябрь ноябрь.
 
Dreamer1Date: Понедельник, 27.11.2006, 15:05:35 | Message # 130
Завсегдатай
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 169
Признак жизни: Offline
Предлагаю обсудить регламент турнира в части временного контроля на партию.

Главное - это позиция:)
 
KvintDate: Понедельник, 27.11.2006, 15:21:14 | Message # 131
Группа: Удаленные





Quote (Dreamer1)
Предлагаю обсудить регламент турнира в части временного контроля на партию.

Хмм, по договоренности я думаю, рекомендую 10 15 минут на партию

 
alekhinDate: Понедельник, 27.11.2006, 22:13:01 | Message # 132
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Есть еще идея вместо одной зачетной игры провести три блиц-игры на чесе, первая 3мин. вторая 5 мин. и если счет будет 3:3. то дополнительную 10 мин


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
ГолкиперDate: Вторник, 28.11.2006, 13:09:18 | Message # 133
Группа: Удаленные





e2-e4, да ну... в блиц игры учиться надо играть, меня регламент устраивает, но надо все таки что нибудь сделать для защиты от программ...
 
Dreamer1Date: Вторник, 28.11.2006, 20:07:04 | Message # 134
Завсегдатай
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 169
Признак жизни: Offline
С защитой от прог и на самом Чессе то прблема....они участников удаляют бывает только через неделю после того как те начали использовать....

Главное - это позиция:)
 
ГолкиперDate: Вторник, 28.11.2006, 20:47:44 | Message # 135
Группа: Удаленные





Dreamer1, а там они как узнают что с прогой играют?
 
alekhinDate: Вторник, 28.11.2006, 21:18:07 | Message # 136
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Quote (Dreamer1)
С защитой от прог и на самом Чессе то прблема....они участников удаляют бывает только через неделю после того как те начали использовать....

Проблемой для обманщика станет само время, за которое придется играть, т.е если допустим что мы будем играть там игры по 10 мин. то тому кто применяет это будет очень сложно, переключаться туда - сюда. так как счет там идет быстро....Во вторых, на Чесе допустим даже через неделю если подтвердится, что игрок учавствующий в нашем турнире использовал прогу. то его дисквалифицируем.Это получится как за допинг в спорте.:)


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
ГолкиперDate: Вторник, 28.11.2006, 22:12:10 | Message # 137
Группа: Удаленные





e2-e4, я вот читал сейчас регламент, но все равно не понимаю, обязательно ли играть на чеспланете или можно по обоюдному согласию играть в агенте?
 
KvintDate: Вторник, 28.11.2006, 23:06:14 | Message # 138
Группа: Удаленные





я думаю по обоюдному согласию, играть хоть в реале)
 
ГолкиперDate: Среда, 29.11.2006, 06:34:19 | Message # 139
Группа: Удаленные





Kvint, логично, кстати нада попоробовать, никто не желает уменя погостить? smile smile
 
Dreamer1Date: Среда, 29.11.2006, 17:00:06 | Message # 140
Завсегдатай
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 169
Признак жизни: Offline
Голкипер
Насчёт Чеза - там в общем у них у самих есть какая-то прога которая выявляет проги и они проводят во первых выборочный контрольиграющихся партий и конечно же рассматривают жалобы на игроков подозреваемых в программерстве - вероятность ошибки их проги меньше 5 % - в случае же ошибки там можно аппеляцию подавать и т.п. но я пока ошибок не видел...
В частности - в кубке где сейчас играю там я - на Чезе за 2 недели 4-5 человек дисквалифицировали за программерство...так вот.


Главное - это позиция:)
 
alekhinDate: Четверг, 30.11.2006, 00:09:39 | Message # 141
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
короче парни, не волнуйтесь все будет нормально....Я этот ажиотаж например не понимаю, ну кто хочет мучиться, пусть в блице играет своей прогой, мы же не на деньги играем.Мне наоборот будет приятно если против меня кто нить включит эту проклятую прогу, значит он меня боится

Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
ГолкиперDate: Понедельник, 04.12.2006, 07:18:26 | Message # 142
Группа: Удаленные





e2-e4, смело рассуждаешь, я думал что ты ща скандал начнешь, мол если у кого то програмку найду кердык ему (ну это так, к слову) wink

Добавлено (04.12.2006, 07:18:26)
---------------------------------------------
Парни (и не только), а кто знает куда у нас квинт подевлася?

 
СмольникDate: Среда, 06.12.2006, 11:53:50 | Message # 143
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
А кому какая выгода от проги? Кроме того, что выказать свое превосходство, никаких дополнительный плюсов не вижу. Но тот, кто будет пользоваться прогой, в душет то будет знать, что он незаслуженно пожинает лавры и эта мысль будет отравлять ему жизнь. Так что мне кажется, что в нашем турнире прогой вряд ли кто будет пользоваться. И потом всегда можно не спеша разобрать партию и проверить ее на прогу. И тогда взять этого человека на заметку.
 
ГолкиперDate: Четверг, 14.12.2006, 21:42:05 | Message # 144
Группа: Удаленные





Парни, в частности академик, перед всеми извиняюсь, но похоже этот турнир я пропущу ввдиу неватки времени, sad знаю это очень банально, но я надеюсь вы меня поймете. Поэтому академик, удали меня с декабрьского турнира. Но вы не думайте, я еще вернусь, я выиграю здесь все что можно... smile
Единственный и неповторимый Голкипер.
 
alekhinDate: Четверг, 14.12.2006, 22:59:57 | Message # 145
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Quote (Голкипер)
Парни, в частности академик, перед всеми извиняюсь, но похоже этот турнир я пропущу ввдиу неватки времени, sad знаю это очень банально, но я надеюсь вы меня поймете. Поэтому академик, удали меня с декабрьского турнира. Но вы не думайте, я еще вернусь, я выиграю здесь все что можно... smile Единственный и неповторимый Голкипер.

эх жалко, но что поделать. жизнь иногда вносит свои коррективы....Когда сможешь приходи. мы всегда тебе рады будем!Удачи тебе


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
Melcor_aka_demachorvDate: Понедельник, 25.12.2006, 15:58:17 | Message # 146
Группа: Удаленные





Вопрос на засыпку:я могу вернуться в совет,или моё место уже занято?
 
alekhinDate: Понедельник, 25.12.2006, 22:42:35 | Message # 147
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Quote (Melcor_aka_demachorv)
Вопрос на засыпку:я могу вернуться в совет,или моё место уже занято?

Совет упразднили Мелкор, теперь совет дельный может подать любой участник и ты в том числе.:)


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
Melcor_aka_demachorvDate: Вторник, 26.12.2006, 18:17:32 | Message # 148
Группа: Удаленные





Отошёл на пару месяцев-уже всё упразднили...))
 
alekhinDate: Вторник, 16.01.2007, 14:25:35 | Message # 149
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Кстати тут опрос проводится на тему новых турниров. побеждают пока крестики - нолики smile Вот у меня и напрашивается вопрос ко всем, неужели мы "опустимся" до этого турнира? Если так получится, что в итоге в конце месяца они победят. то придется проводить его, против большинства не попрешь tongue .
И по ходу хотелось бы узнать мнение всех насчет проведения турниров по бильярду и др.играм, которые имеются в ICQ.....По возможности хотелось бы узнать больше вариантов ответа, так как кто сейчас потом промолчит. пусть потом не жалуется, что проходят турниры по какой то Зузалу..пе smile


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
ГолкиперDate: Вторник, 16.01.2007, 14:51:06 | Message # 150
Группа: Удаленные





e2-e4, я в аське не в чего не играю, так что без коментариев...
 
Форум » Общий раздел » Совет » Предложения пользователей сайта (Рекомендации игроков по организации и проведению турниров)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024