Ф О Р У М
09.05.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Совет » Предложения пользователей сайта (Рекомендации игроков по организации и проведению турниров)
Предложения пользователей сайта
alekhinDate: Пятница, 17.02.2006, 03:25:41 | Message # 1
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Хотелось бы знать мнение по поводу этого заявления.....И контрольный вопрос.:[b]Присудим победу в недосыгранной игре BRUNO?
Сообщение от BRUNO.
Уважаемые посетители форума,пришло время сказать и мне,одной из спорящих сторон.
Cообщаю для всех-я действительно хотел покинуть турнир,но когда по М-Агенту стал получать слова поддержки в свой адрес от друзей по турниру-понял..Уйти-значит,предать друзей..
Что касается Рамзеса,то о конфликтной ситуации с ним знают все судьи и участники турнира-я не собираюсь здесь повторять его грубые фразы-вступить в спор с ним-значит,не уважать себя.
Вместе с тем,хочу довести до сведения участников форума-он отказался со мной играть ещё раз.
Тогда я удалил котакт с ним,и сообщил счёт BRUNO-RAMZEC 2-0.
ВСЁ о конфликте знают-АКАДЕМИК,VOODOO,Ботвинник,Scherikov,Melcor aka-им и решать.
Однако переигровка невозможна-из за того,что RAMZEC оскорбил не только меня-вот и вся..тайна..
С надеждой на справедливое решение-невольный участник конфликта,BRUNO.


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)

Post edited by e2-e4 - Среда, 24.01.2007, 03:10:48
 
UnikDate: Среда, 17.05.2006, 13:14:55 | Message # 101
Группа: Удаленные





Quote (Голкипер)
Unik, ну если я все правильно понял то это турнир на вылет

Почему - НАВЫЛЕТ? До 15-го числа все (в том числе и чемпионы и разрядники) играют наравных, а там каждому по заслугам...
Quote (Голкипер)
а это уже не так интересно

Зато у каждого есть возможность(и шансов больше) пробиться в финальную часть турнира, а не только у 2 из 20.
А то при нынешней ситуации даже в первой лиге, игрок видя что не выбивается в первую 2-ку, может бросить играть в этом месяце.

Добавлено (2006-05-17, 1:14 Pm)
---------------------------------------------
Голкипер, кстати спасибо за плюсик! biggrin

 
ГолкиперDate: Среда, 17.05.2006, 18:58:27 | Message # 102
Группа: Удаленные





Unik, на здоровье
 
Dreamer1Date: Среда, 17.05.2006, 19:01:33 | Message # 103
Завсегдатай
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 169
Признак жизни: Offline
Unik
Считаю, что рациональное зерно в твоём предложении есть, поскольку ты затронул достаточно старую - ещё со времён первого турнира по такой системе проблему - необыкновеннейшую пассивность игроков высшей лиги(исключительно факты просьба без обид) и что с ней делать непонятно - я думаю надо или вернуть единый чемпионат либо воспользоваться твоей системой, либо чем-то подобным...


Главное - это позиция:)
 
UnikDate: Среда, 17.05.2006, 20:22:54 | Message # 104
Группа: Удаленные





Quote (Dreamer1)
Считаю, что рациональное зерно в твоём предложении есть, поскольку ты затронул достаточно старую - ещё со времён первого турнира по такой системе проблему - необыкновеннейшую пассивность игроков высшей лиги(исключительно факты просьба без обид) и что с ней делать непонятно - я думаю надо или вернуть единый чемпионат либо воспользоваться твоей системой, либо чем-то подобным...

Вот вот я об этом и хотел сказать! yes Пора что-то делать а то так разбегутся все средние игроки, которые не могут выйти из первой лиги! А премьер лига окончательно зарастёт жирком! tired
А формулы можна разные придумать, я лиш предложил одну из...
 
GEoRGDate: Среда, 17.05.2006, 23:12:11 | Message # 105
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 54
Признак жизни: Offline
Ну система Unikа,уж больно сложна, я бы не прочь от системы проведения турниров которая была в Январе.
 
UnikDate: Четверг, 18.05.2006, 00:21:17 | Message # 106
Группа: Удаленные





Quote (GEoRG)
я бы не прочь от системы проведения турниров которая была в Январе.

Насчёт январского турнира не могу поспорить так как не учавствовал в нём и не знаю по каким правилам он проводился!

Quote (GEoRG)
Ну система Unikа,уж больно сложна

Насчёт же сложности - так она упадёт на плечи организаторов!(надеюсь плечи крепкие?)

Хотелось бы услышать мнение Админа!

 
GEoRGDate: Четверг, 18.05.2006, 01:06:16 | Message # 107
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 54
Признак жизни: Offline
Unik, она упадёт не только на плечи админа,а на плечи всех игроков,и на вылет турнир не так уж интересно,ну кто вылетит например до 15,что они дальше делать будут? играть конечно будут,но играя на турнир игра имеет больший интерес!
 
ГолкиперDate: Четверг, 18.05.2006, 13:46:27 | Message # 108
Группа: Удаленные





GEoRG, сог-лас-ен!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
UnikDate: Четверг, 18.05.2006, 15:29:45 | Message # 109
Группа: Удаленные





Конечно сколько людей- столько мнений! Но я и не настаивал именно на предложенной мной формуле, я лиш высказал своё мнение о том, что нужно менять регламент или обновить его (усовершенствовать) для большего оживления в турнире. Мне кажется что против этого может быть только человек не желающий играть( к коим GEoRGа точно не отнесёш!).
А задача придумывать формулу турнира чисто Админовская и Совета, наше дело как говориться - предложить, а выша - осуществить!
 
GEoRGDate: Четверг, 18.05.2006, 15:48:48 | Message # 110
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 54
Признак жизни: Offline
Блин я не понимаю... вроде в отпуск с июня уходим... но если не уйдём,то я предлагаю просто как было ,2 зоны,жаворонки и совы ,без Премьер лиги.
 
Dreamer1Date: Четверг, 18.05.2006, 16:46:54 | Message # 111
Завсегдатай
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 169
Признак жизни: Offline
GEoRG
А я предлагаю просто играть единый чемп без зон и лиг, тем более летом народу будет мало...
В принципе теоретически это можно делать даж без участия админа(как крайний вариант) - публиковать таблицу и результаты на форуме в спец теме - да неудобно, но выход....правда всё равно кто-то должен за организацию тогда браться.


Главное - это позиция:)
 
GEoRGDate: Четверг, 18.05.2006, 17:39:33 | Message # 112
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 54
Признак жизни: Offline
Dreamer1
А я согласен с твоим предложением,и как говориться дело будет на том кто предложил:))
 
KvintDate: Воскресенье, 21.05.2006, 02:00:03 | Message # 113
Группа: Удаленные





это, люди вы не переживайте smile пока я не передам полномочия академику, результаты буду заносить, не брошу даже в отпуск )

Post edited by Kvint - Воскресенье, 21.05.2006, 02:01:11
 
GEoRGDate: Воскресенье, 21.05.2006, 14:30:15 | Message # 114
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 54
Признак жизни: Offline
Kvint, вот такой подход я понимаю:) спаситель ты наш:)
 
KvintDate: Вторник, 23.05.2006, 04:16:53 | Message # 115
Группа: Удаленные





Quote (Unik)
Хотелось бы услышать мнение Админа!

Значит я почитал ваши пожелания, что могу сказать: безусловно регламент не идеален со временем как выяснилось всплыли недочеты, поэтому я немного либерален в отношении игроков, и немного отступаю от регламента, если действовать строго по регламенту то на 10 день турнира в таблице останется отсилы 3 человека, отсальных нужно будет удалять за не сыграные игры (согласно регламенту), насчет премьер лиги она останется по любому, я обьясняю такое поведение игроков как занятость и просто не желание, премьер лига будет обновляться и я думаю активность будет когда не активных игроков заменим на новых.

 
tristan__tashDate: Пятница, 16.06.2006, 22:30:38 | Message # 116
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 36
Признак жизни: Offline
Незнаю как вы отреагируйте на мой совет,но у меня есть СОВЕТ.
Что бы сайт был популярен надо расшерят масштаби его.Чтоб она не было тока про шахматах и шашках.. Просто этот сайт надо сделат общее спортивним...Вот тогда у сайта светлое будещее. Даже надо поменят название комнаты в чате вместо шахматы онлайн,на Все о спорте...
А об осталном судит модерам и советникам сайта... cool
P.S. Вед в последние времена по всему миру больше начали обращат внимание на СПОРТ !!!


Шахматы-это как стратегии человека , в жизны настоящем и в будущем!
 
пользовательDate: Суббота, 17.06.2006, 00:13:30 | Message # 117
Группа: Удаленные





У меня вопрос к Админу и Совету: почему в премьер-лиге группа смерти и группа жизни не пересекается в турнире? Гаечка мне сказала, что эти две группы не могут играть между собой. Если это правда, то мне кажется, что такой подход не очень удобен, потому-что народа и так мало, а тут еще деление на две части. В чем смысл, не подскажете?
 
ГолкиперDate: Понедельник, 19.06.2006, 14:01:39 | Message # 118
Группа: Удаленные





пользователь, просто потом по два участника кто набрал большее колличество очков в своей группе играют между собой, и устатии схема очень удобная
 
alekhinDate: Воскресенье, 02.07.2006, 15:16:40 | Message # 119
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Quote (Kvint)
Прямое оскарбление админа считаю, вопиющей наглостью, это веское основание, решение принято лично мной и обжалованию не подлежит, также считаю админа не простым игроком а админом, кстати оскарбления продолжаются, вести себя нужно культурно в любом случае и даже если игрок претендет на чемпионство это не снимает с него культурного поведения, востановлен игрок не будет в любом случае. Посему считаю никакой дискредитации турнира нет.

Я тоже вполне согласен с тобой и думаю в Регламенте можно сделать относительно этого поправки


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
tristan__tashDate: Воскресенье, 02.07.2006, 21:41:12 | Message # 120
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 36
Признак жизни: Offline
Привествую тебя Академик !!! Как прошла командировка... Ты уже вернулся ???

Шахматы-это как стратегии человека , в жизны настоящем и в будущем!
 
ГаечкаDate: Четверг, 06.07.2006, 01:30:13 | Message # 121
Исключение из правил
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 34
Признак жизни: Offline
пользователь, Все то ты помнишь wink ,скоро биографию обо мне напишешь....

В бой идут не только старики, но и ...
 
ГолкиперDate: Вторник, 01.08.2006, 14:15:02 | Message # 122
Группа: Удаленные





Квинт, слушай, а почему у нас чел с ником "Игрок" удален?
 
KvintDate: Вторник, 01.08.2006, 14:50:51 | Message # 123
Группа: Удаленные





Quote (Голкипер)
Квинт, слушай, а почему у нас чел с ником "Игрок" удален?

потомучто это марик или его школьный друг, как я уже писал я буду удалять всех новых игроков выходящих в сеть через Лисицина 8 Ярославль, новый игрок как раз оттуда. Да и мыло у него то з-марик, то с-ярик, короче он это, он еще же похволялся какой он молодец всех обманул а мы все лопухи такие а он самый умный. Не будет он никогда здесь играть, покуда не покается.

Post edited by Kvint - Вторник, 01.08.2006, 14:55:48
 
GEoRGDate: Суббота, 05.08.2006, 17:16:00 | Message # 124
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 54
Признак жизни: Offline
Марик один тут нас тревожит:)
 
ГолкиперDate: Вторник, 05.09.2006, 18:13:53 | Message # 125
Группа: Удаленные





Я полагаю что все таки нужна реклама, лана, попробум что нить сделать в чате, и советую всем тоже не сидеть, мне лично на другой шахматный сайт переходить не хочется...
 
Форум » Общий раздел » Совет » Предложения пользователей сайта (Рекомендации игроков по организации и проведению турниров)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024