Ф О Р У М
03.05.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Флейм » Книга отзывов о нашем сайте,форуме и чате!!! (В этом разделе вы пишите свои отзовы о нашем сайте!)
Книга отзывов о нашем сайте,форуме и чате!!!
voodooDate: Воскресенье, 05.02.2006, 01:49:48 | Message # 1
Группа: Удаленные





В этом разделе вы пишите свои отзовы о нашем сайте!
 
БульбуляторDate: Воскресенье, 05.02.2006, 20:44:07 | Message # 2
Группа: Удаленные





Обьявляю благодарность всем админам сайта за их отличную работу!!! В частночти Академику и voodoo. Насколько я понял пока над сайтом работают только они. Так держать Мужики!!!
 
alekhinDate: Вторник, 07.02.2006, 05:59:19 | Message # 3
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Quote (Бульбулятор)
Обьявляю благодарность всем админам сайта за их отличную работу!!! В частночти Академику и voodoo. Насколько я понял пока над сайтом работают только они. Так держать Мужики!!!

Приятно мне читать все эти изъявления благодарности, но в принципе это не тешит мое самолюбие. так как я официально создатель, но все создано не мной.Все создано другими, я лишь исполитель и начинатель можно сказать....Вот например этот сайт я не создавал, он бесплатный от www.ucoz.ru. сами можете таких сайтов наделать кучу.Турниры предложил проводить- Kvint, организацию Лиг-Dreamer_1......все идеи подавали сами вы-шахматисты.Я лишь просто стараюсь с позиции необходимости включать только то или иное. что считаю полезным, и то предварительно совещаюсь и обсуждаю в приватах с людьми, кто разбирается в этом....Так что на будущее, если кто захочет выразить свою благодарность, выражайте это самим себе, за простое участие и советы, лучшие из которых будут по возможности воплощены в жизнь..
"Да здравствует идея!":)


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
SSSDate: Вторник, 07.02.2006, 15:23:48 | Message # 4
Группа: Удаленные





e2-e4 - советы говоришь....... Мне кажется лучше былоб сделать сайт не через систему Ucoz а через PHP.... Это и удобнее и красивей и цивильние) И ещё совет: смени название главной странички на "Шахматный турнир" . smile
 
Melcor_aka_demachorvDate: Вторник, 07.02.2006, 22:18:53 | Message # 5
Группа: Удаленные





А я вот хочу выразить благодарность игроку Nimnul.Вчера он со мной играл очень долгую и тяжёлую партию,которую даже пришлось перенести,т.к. игралась она уже в 12 часов ночи.И своим последним ходом я,случайно,передвигая ферзя опустил его на одну клетку "мимо".Поставив туда ферзя я,по сути проиграл партию.Но когда я написал ему ,что сделал это случайно,он согласился продолжить завтра партию с моего хода,тем самым дав мне переходить!Очень благодарен ему!Побольше бы таких понимающих игроков,которые знают,что на настоящей доске такого бы не случилось:)
 
alekhinDate: Среда, 08.02.2006, 04:42:14 | Message # 6
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Quote (Melcor_aka_demachorv)
А я вот хочу выразить благодарность игроку Nimnul.Вчера он со мной играл очень долгую и тяжёлую партию,которую даже пришлось перенести,т.к. игралась она уже в 12 часов ночи.И своим последним ходом я,случайно,передвигая ферзя опустил его на одну клетку "мимо".Поставив туда ферзя я,по сути проиграл партию.Но когда я написал ему ,что сделал это случайно,он согласился продолжить завтра партию с моего хода,тем самым дав мне переходить!Очень благодарен ему!Побольше бы таких понимающих игроков,которые знают,что на настоящей доске такого бы не случилось:)

Это благородный поступок с его стороны......


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
GEoRGDate: Среда, 08.02.2006, 19:59:01 | Message # 7
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 54
Признак жизни: Offline
Привет ещё раз всем,сайт номальный. Вот только у меня агент глюканул,чё мне делать?
страница майл ру тоже не открывается.дайте ссылку где мне можно ещё агент раздобыть,на рамблере раньше я видвл,но сейчас его там нет
 
SSSDate: Среда, 08.02.2006, 21:23:04 | Message # 8
Группа: Удаленные





GEoRG - маил глючит не впервый и не в последний раз, так что наберись терпения и подожди когда всё заработает) А на рамблере ты видить его не мог, это уже тебя глюкануло (так-то играть без перерыва), ты наверно там видел ICQ. Кстати в ICQ шахматы лучше. Мне больше нравятся)
 
Melcor_aka_demachorvDate: Четверг, 09.02.2006, 20:58:12 | Message # 9
Группа: Удаленные





У сайта есть один Бо-о-ольшой недочёт:я не могу найти кнопочку,чтобы сделать его стартовой страницей:)))Исправте,пожалуйста:)
 
alekhinDate: Пятница, 10.02.2006, 02:13:24 | Message # 10
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Quote (Melcor_aka_demachorv)
У сайта есть один Бо-о-ольшой недочёт:я не могу найти кнопочку,чтобы сделать его стартовой страницей:)))Исправте,пожалуйста:)

ЭТо делается у себя в браузере(какой кстати ты используешь?).Я например использую Mazilla1.5 Инструменты\Настройки\Основное\Начальная страница-вбиваешь туда ссылку, которая будет у тебя стартовой...... Жмешь Ок


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
Melcor_aka_demachorvDate: Воскресенье, 12.02.2006, 15:56:08 | Message # 11
Группа: Удаленные





Quote (e2-e4)
ЭТо делается у себя в браузере(какой кстати ты используешь?).Я например использую Mazilla1.5 Инструменты\Настройки\Основное\Начальная страница-вбиваешь туда ссылку, которая будет у тебя стартовой...... Жмешь Ок

У меня Explorer,никак не найду такую функцию...SOS!:-)
 
alekhinDate: Воскресенье, 12.02.2006, 23:22:29 | Message # 12
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Quote (Melcor_aka_demachorv)
У меня Explorer,никак не найду такую функцию...SOS!:-)

Сервис\Свойства обозревателя\Общие\-Укажите страницу с которой надо начинать обзор


Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
Melcor_aka_demachorvDate: Понедельник, 13.02.2006, 14:54:45 | Message # 13
Группа: Удаленные





Quote (e2-e4)
Сервис\Свойства обозревателя\Общие\-Укажите страницу с которой надо начинать обзор

Большое спасибо;-)))
 
tristan__tashDate: Суббота, 25.02.2006, 20:17:54 | Message # 14
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 36
Признак жизни: Offline
Кстати про шахматам на ICQ А как можно играт ... подскажите плиз как зайти в игру...Заранее спасиб.

Шахматы-это как стратегии человека , в жизны настоящем и в будущем!
 
voodooDate: Воскресенье, 23.04.2006, 14:22:32 | Message # 15
Группа: Удаленные





Sayt supper!!! vidno 4to po tihon`ku razvivaetsja!!!!! sozdateli starajutsja,da i kontingent posititelej o4en` takti4nij i pravilnij..shahmatisti vse taki ,kak ni kak))) TAK DERZAT`~!!!
(P.S. akademik uze vernulsja iz komandirovki,kak s`ezdil kstati??)
 
БульбуляторDate: Воскресенье, 23.04.2006, 16:48:23 | Message # 16
Группа: Удаленные





Quote (voodoo)
P.S. akademik uze vernulsja iz komandirovk

А откуда такая информация?
 
nimnulDate: Воскресенье, 23.04.2006, 17:11:27 | Message # 17
Академик
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 470
Признак жизни: Offline
Quote (Бульбулятор)
Quote (voodoo)
P.S. akademik uze vernulsja iz komandirovk

А откуда такая информация?


Это, очевидно, был вопрос
hi


Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm. (W. Churchill)
 
БульбуляторDate: Воскресенье, 23.04.2006, 18:44:50 | Message # 18
Группа: Удаленные





Люди не мутите воду smile , Академик же сказал что примерно на год уезжает.
 
Dreamer1Date: Воскресенье, 23.04.2006, 22:29:22 | Message # 19
Завсегдатай
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 169
Признак жизни: Offline
Академик обещал примерно осенью приехать....

Главное - это позиция:)
 
UnikDate: Среда, 03.05.2006, 20:25:39 | Message # 20
Группа: Удаленные





Quote (Melcor_aka_demachorv)
А я вот хочу выразить благодарность игроку Nimnul.Вчера он со мной играл очень долгую и тяжёлую партию,которую даже пришлось перенести,т.к. игралась она уже в 12 часов ночи.И своим последним ходом я,случайно,передвигая ферзя опустил его на одну клетку "мимо".Поставив туда ферзя я,по сути проиграл партию.Но когда я написал ему ,что сделал это случайно,он согласился продолжить завтра партию с моего хода,тем самым дав мне переходить!Очень благодарен ему!Побольше бы таких понимающих игроков,которые знают,что на настоящей доске такого бы не случилось:)

Примерно такая же ситуация у меня была с игроком по нику KOSTIN - тоже очень Благородный человек, приятно играть с людьми которые не пытаются воиграть любым способом! v

Ещё же с одним (не буду называть) играл так там я желая произвести рокировку схватился по дурости не за короля, а за ладью... Конечно с юридической точки зрения - сам ворона! А как с человеческой...? scare

 
ГолкиперDate: Среда, 03.05.2006, 22:28:18 | Message # 21
Группа: Удаленные





Quote (Unik)
Ещё же с одним (не буду называть) играл так там я желая произвести рокировку схватился по дурости не за короля, а за ладью... Конечно с юридической точки зрения - сам ворона! А как с человеческой...?

Unik, люди бывают разные: красивые и безобразные. Так что смирись smile
 
Melcor_aka_demachorvDate: Воскресенье, 07.05.2006, 22:48:05 | Message # 22
Группа: Удаленные





Мне либо кажеться,либо тот подонок,кто не вернул ход Унику,был я :-))))))
 
ГолкиперDate: Понедельник, 08.05.2006, 15:26:45 | Message # 23
Группа: Удаленные





Melcor_aka_demachorv, воздержусь от комментариев surprised
 
UnikDate: Пятница, 12.05.2006, 19:51:23 | Message # 24
Группа: Удаленные





Quote (Melcor_aka_demachorv)
Мне либо кажеться,либо тот подонок,кто не вернул ход Унику,был я :-))))))

Нельзя же так про себя!!! scare
Если чесна - я не помню кто это был!!! yes
 
voodooDate: Вторник, 13.03.2007, 01:00:24 | Message # 25
Группа: Удаленные





sayt obaldennij,ja daze smog zajti pod svoim starim nickom zaregestrrirovannim 17.01.06 ,uze bolshe goda nazad)) i nashhel razdel4ik koga to sozdannij )) wacko raritet ))

Добавлено (13.03.2007, 01:00:24)
---------------------------------------------
i eshe hotel bi izvenitsa pered vsemi za svoe povedenie god nazad..togda ja ne vosprinjal vse v serjez...oshibki osoznal,nadejus bolshe ne podvedu, nadejus bolshe zla ne kto ne derzit!!! dry

 
Форум » Общий раздел » Флейм » Книга отзывов о нашем сайте,форуме и чате!!! (В этом разделе вы пишите свои отзовы о нашем сайте!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024