Ф О Р У М
03.05.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Турниры » Бильярд » Всем любителям честного снукера! (Внимание!)
Всем любителям честного снукера!
ShurmanDate: Среда, 08.12.2010, 13:42:46 | Message # 1
Подающий надежды
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 51
Признак жизни: Offline
Уважаемые любители снукера, товарищи по игре , друзья! Долго думал, прежде чем написать это послание! У меня возникли подозрения в честности игры игрока africa1998king! Вы меня знаете давно, смею надеяться, что я не давал повода никому из Вас усомниться в моей честности! Все спорные вопросы я старался решать с Вами в духе Fair Play и не ущемлять ни чьих интересов, если они соответствовали духу игры и букве закона! Но сейчас у меня сложилось стойкое убеждение( на основании нескольких официальных матчей), что игрок africa1998king пользуется недопустимыми методами игры ( использование дополнительных вспомогательных программ), и прошу Уважаемый Снукерный Совет рассмотреть мое заявление и принять объективное решение! Отдаю себе отчет в том, что неопровержимых доказательств у меня нет, но прошу уделить этому вопросу внимание! В качестве косвенных доказательств прошу ознакомиться с результатами моих игр с игроком africa1998king и другими игроками, соотнести их с результатами остальных игроков и их рейтингом! Надеюсь на справедливое решение и объективное расследование!
 
miKRobDate: Среда, 08.12.2010, 14:05:16 | Message # 2
Начинающий форумчанин
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 16
Признак жизни: Offline
Соглашусь с Shurman'ом в необходимости расследования, у меня такое впечатление тоже сложилось. Объяснения в личном порядке. Жаль, если это подтвердится. Уж очень резко ты изменился africa1998king...
 
glassmanDate: Среда, 08.12.2010, 14:21:46 | Message # 3
Подающий надежды
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 73
Признак жизни: Offline
Ну что, Господа, вот и началась снова буря после затишья.. smile да, прогресс Андрея на лицо, но давайте пока не будем спешить с выводами! а вдруг он, бедный, день и ночь тренируется на мэйне?! happy
 
ShurmanDate: Среда, 08.12.2010, 14:30:03 | Message # 4
Подающий надежды
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 51
Признак жизни: Offline
Да нет никакой бури! Просто есть размышления взрослого человека, повидавшего уже много в жизни и умеющего делать определенные выводы из определенных ситуаций! И на основаниии этих выводов я и написал этот пост! Такие шары, которые у него залетают - у меня почему то не залетают ( дальние от борта, почти нулевая резка и т.д)! Мне и в аматере не плохо, я не стремлюсь всеми силами попасть в ПРО! Но мозги то свои я не на помойке нашол и имею право высказаться!
 
mr_NobodyDate: Среда, 08.12.2010, 15:04:54 | Message # 5
Авторитет
Группа: Удаленные
Сообщения: 700
Признак жизни: Offline
абсурд.
 
africa1998kingDate: Среда, 08.12.2010, 15:11:02 | Message # 6
Консультант
Группа: Простые игроки
Сообщения: 214
Признак жизни: Offline
Разрешите ответить и мне на всё что было сказано
Насчёт обвинений, скажу , у меня совесть чиста - хотите можете проверять меня как хотите, я могу сделать чтобы вовремя игры все желающие смотрели за матчем с помощью удалённого пользования. Могу сыграть с кем хотите и показать как я забиваю те или иные шары. Насчёт различия результатов у каждого есть игроки которые неудобны своей игрой, для меня таким игроком является yasi4ka,prizrak,TJFL. Также несколько раз, не отрицаю, мне сопутствовало везение, особенно в матче с yasi4ka, он 1 раз промахнулся по 100% шару, 2 раза у меня падали флюки. Насчёт моего прогресса я уже не первый месяц показываю неплохие результаты и со спадами также, я постоянно вхожу в шестёрку аматер лиги и прохожу и в переходые матчи. Но я как и все остальные тоже проигрываю . Я играл и с игроками про-лиги, Alterigo. BBK тоже у меня падали и флюки и я забивал неплохие шары и брал фреймы, но проигрывал, так как неимею огромного опыта, тренировки, мастерства
Скажу насчёт игры с Shurman, мне удобна его игра, не буду перечислять его и свои сильные и слабые стороны, но если ему кажется , что я играю нечестно я могу провести матч с ним при всех игроках которые неуверенны в моей честности и я докажу что неслучайно выиграл у него! Хотите я могу специально для Shurman снимать свои матчи, заливать их на файлообменник, и давать ссылку ему чтобы он скачал,посмотрел , и убедился в моей честности.


Post edited by africa1998king - Среда, 08.12.2010, 17:37:42
 
ShurmanDate: Среда, 08.12.2010, 15:20:30 | Message # 7
Подающий надежды
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 51
Признак жизни: Offline
Готов провести любые показательные матчи, пусть я окажусь не прав, но я против самой возможности вести не честную игру!!!
 
africa1998kingDate: Среда, 08.12.2010, 15:50:14 | Message # 8
Консультант
Группа: Простые игроки
Сообщения: 214
Признак жизни: Offline
Добавлю, что не первый раз выиграл у Shurman в снукер 3-0
Июль месяц 8 число 14.23 по Москве наш матч закончился 3-0 в мою пользу.
По твоему я и тогда применил прогу?
Из этого выходит, чо я применяю прогу не со всеми? только с тобой? это уже абсурд cool
 
ShurmanDate: Среда, 08.12.2010, 16:04:12 | Message # 9
Подающий надежды
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 51
Признак жизни: Offline
Совершенно не оспариваю свой результат в матче с африкой, просто обращаю внимание! Пусть это будет предупреждением для всех! Советую не стеснятся и по всем спорным вопросам обращаться в Совет! буду счастлив, если я не прав!
 
квантDate: Среда, 08.12.2010, 19:24:18 | Message # 10
Модератор словесных игр
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 413
Признак жизни: Offline
Добавлю: вы ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек, мистер Уильямс!!!))))

Главное звено успеха - тяга к победе!
 
квантDate: Среда, 08.12.2010, 19:40:50 | Message # 11
Модератор словесных игр
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 413
Признак жизни: Offline
А вообще хотел сказать что не имею подозрений к нечестной игре Африки. Не знаю почему это произошло именно сейчас, когда я наконец-то перевёл его в продвинутые игроки. В личном матче я точно видел что NoFairа ко мне не применялось, а то что я проиграл-дак это не новость(я архиужасно стал играть последнее время (наверно после триумфа в обоих лигах)) этим фактом хочу заметить, что игрок может развивать свою игровую деятельность и также быстро снижать (в моём случае).Ребята, хочу Вас урезонить в том, что ни один, довольно то ки "пожилой" игрок нашего клуба не будет опускаться до такой низости. Все наши уже проверены на честность, все участвовали в форумах по этому же вопросу.Бросьте.

Главное звено успеха - тяга к победе!
 
africa1998kingDate: Среда, 08.12.2010, 20:50:53 | Message # 12
Консультант
Группа: Простые игроки
Сообщения: 214
Признак жизни: Offline
Показательный матч окончился
africa1998king 3-1 Shurman
Зрители:
Alterigo
zasada
BRUNO
 
BBKDate: Среда, 08.12.2010, 20:53:46 | Message # 13
Консультант
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 229
Признак жизни: Offline
Считаю безосновательные обвинения недопустимыми, хотя бы потому, что это оскорбляет человека. Я играл с ним в снукер переходной , регулярно играю в пул. Ничего невероятного в его игре не вижу. Стал лучше играть и только и всего.

Мы рады , что вы нам рады!
 
mr_NobodyDate: Среда, 08.12.2010, 21:14:23 | Message # 14
Авторитет
Группа: Удаленные
Сообщения: 700
Признак жизни: Offline
off.
 
ЮГDate: Среда, 08.12.2010, 22:33:32 | Message # 15
Подающий надежды
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 94
Признак жизни: Offline
Рад за Андрея, молодец!!!
Предлагаю впредь за необдуманные публичные предъявы в адрес игроков наказывать по всей строгости. А то кое кто у нас себя пупом земли возомнил и считает что он может одним снукерными советами без повода грозить, других на форуме в читерстве обвинять и после этого начинать свои посты со слов Fair Play


Нашу веру не убить! Пили, пьем и будем пить!
 
BBKDate: Среда, 08.12.2010, 23:56:42 | Message # 16
Консультант
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 229
Признак жизни: Offline
Я тоже считаю , что за безосновательные обвинения нужно наказывать. Если уж даже извиниться смелости не хватает.

Мы рады , что вы нам рады!
 
KanameDate: Четверг, 09.12.2010, 00:57:08 | Message # 17
Начинающий форумчанин
Группа: Чемпион года
Сообщения: 39
Признак жизни: Offline
Выскажу мое личное мнение по этому вопросу:
Нет ничего плохого в том, что бы лишний раз удостовериться в честности игры игрока, в данном случае Африки. Вот представте себе, что Африка на самом деле пользовался читерскими прогами и никто не осмелился заявить это из-за популярности игрока и его репутации. А так я думаю каждый имеет право на правду! Как говориться - "Доверяй, но проверяй!" И заметьте, что Shurman начал свои предложения очень вежливо! Он не утверждал нечестность, а всего лишь предупредил! И я думаю это правильно, т.к. предупрежден - значит вооружен.
Я, конечно, рад что провели дополнительный матч, который не выявил нечестности со стороны участников.
Желаю всем Фэйр Плэя!


ШОС!!!
 
shevarDate: Четверг, 09.12.2010, 09:56:32 | Message # 18
Подающий надежды
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 91
Признак жизни: Offline
Подобные случаи были,поэтому у Шурмана и начали в голове крутиться всякие мысли об этом.Я вот вчера играл пару фреймов на мэйне с неплохим игроком.Сначала сделал серию 115,затем 93.Я думаю у него тоже закрались кривые мысли о моей честности,т.к. мой рейтинг низковат и чего же я так раньше не играл.После этого в двух матчах я по шару не мог попасть!Так что забудьте этот случай и играем в своё удовольствие дальше!
P.S.Shurman,т.к. невиновность оппонента доказана,принёс бы публичное извинение!Africa,не нужно устривать кровную месть,в жизни всякое бывает.Ещё не раз сам окажешься на месте Шурмана(снукер ввиду не имею).Вздохни поглубже и прими извинения!Удачи обоим в турнире!
 
AlterigoDate: Четверг, 09.12.2010, 11:12:31 | Message # 19
Модератор по снукеру
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 770
Признак жизни: Offline
1. Меня радует, что дискуссия по горячему вопросу прошла корректно.
2. Я был свидетелем показательного матча. Подтверждаю: africa1998king способен победить по игре Shurman. Равно возможно и обратное. День на день не приходится.
3. Не вижу повода применять против кого-либо из участников сего матча санкции. Shurman поставил вопрос, оба участника спора пришли к разумному решению выяснить проблему в показательном матче, в ходе которого все стало очевидно. У africa1998king есть прецедент использования программ в других турнирах, так что подозрения возникли не на совсем пустом месте. Но они разрешились. В следующих матчах между соперниками попрошу игроков по возможности проводить арбитраж для успокоения обеих сторон.
 
ShurmanDate: Четверг, 09.12.2010, 11:55:27 | Message # 20
Подающий надежды
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 51
Признак жизни: Offline
Ладно , ребята! Согласен с Вами, был не прав, вспылил! Теперь считаю свое поведение безобразной ошибкой! Прошу разрешения загладить, искупить! Все! Ушол! Гнобите меня дальше!
 
shevarDate: Четверг, 09.12.2010, 13:13:45 | Message # 21
Подающий надежды
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 91
Признак жизни: Offline
Shurman,а тебя разве кто-то прогоняет или гнобит,как ты выразился?!По-моему поддержка была в обе стороны.Так что забудь про это досадное недоразумение.Все отнеслись с пониманием ситуациии.Остынь!
 
KanameDate: Четверг, 09.12.2010, 13:38:14 | Message # 22
Начинающий форумчанин
Группа: Чемпион года
Сообщения: 39
Признак жизни: Offline
Шурман, все ОК) лично я считаю правильным твое небезразличие к игре и борьбу за ее честность! smile

ШОС!!!
 
africa1998kingDate: Четверг, 09.12.2010, 13:52:50 | Message # 23
Консультант
Группа: Простые игроки
Сообщения: 214
Признак жизни: Offline
Я думаю можно закрыть тему, так как инцидент исчерпан и ни у кого нет претензий.
 
KanameDate: Четверг, 09.12.2010, 15:14:33 | Message # 24
Начинающий форумчанин
Группа: Чемпион года
Сообщения: 39
Признак жизни: Offline
Тема не закрыта. При всем моем уважении к игрокам сайта и снукерному совету заявляю о продолжении аномалий связанных с игроком africa1998king. Сегодня, играя с игроком africa1998king произошло следующее: после серии отыгрышей с моей стороны и стороны африки я пошел на атаку сложного шара и забил его. После этого, мне засчитали фол и удар перешел к Андрею, хотя никаких фолов быть не могло - играл я нужный, красный шар. Лишних шаров не залетало. Тем неменее это произошло и меня это очень удивило. africa1998king отнесся к этому совершенно спокойно, что покажет скриншот чата во время этого аномального "глюка". Теперь история номер 2.
После победы в финале по пулу, мы с Андреем решили немного поиграть в снукер. Во время игры, после того как я забил красный, все шары словно сами по себе поменяли свое нахождение и опять же удар перешел к Андрею. Свидетелем этого был тогда Ярослав, но мы особого значения этому не придали.
Прошу совет рассмотреть данный случай в полных подробностях.
Я не обвиняю Андрея, т.к. не могу быть на 100% уверен в его намеренности создавать эти аномалии. И для информации - ни с кем у меня до этого таких глюков небыло.


ШОС!!!
 
KanameDate: Четверг, 09.12.2010, 15:20:05 | Message # 25
Начинающий форумчанин
Группа: Чемпион года
Сообщения: 39
Признак жизни: Offline
http://www.imageup.ru/img160/snooker503980.png.html - скриншот переписки.
Мой номерок - guest8544


ШОС!!!
 
Форум » Турниры » Бильярд » Всем любителям честного снукера! (Внимание!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024